Гость
Статьи
Диета "минус 27%веса"

Диета "минус 27%веса"

Девочки, кто пробовал? Как вам? Кто не знает вот сама диета!)
1 ФАЗА (10 дней)
Данная фаза рассчитана на то чтобы скинуть 10 % веса, т.*****. если Вы весите 60 кг, то предполагаемый вес после 10 дней фазы – 54 кг.
Если по окончанию фазы 10% от изначального веса не удалось скинуть, то необходимо повторить 3 этап еще раз.
В любое время можно пить зел. чай с лимоном или холодную воду.

1 ЭТАП – ГОЛОДНЫЙ (отвыкаем от чувства голода)
3 дня – голодаем (уменьшение объема желудка), пьем зел. чай с лимоном

2 ЭТАП – ОВОЩНОЙ ( выходим из голодания )
1 день:
6:00 – зел. чай с лимоном, салат из огурца и зелени + 1 ложка оливкового масла
18:00 – зел. чай с лимоном, салат из капусты, красного перца, зелени + 1 ложка оливкового масла

3 ЭТАП – БЕЛКОВЫЙ (снижаем кол-во потребляемых углеводов)
3 дня:
6:00 – зел. чай с лимоном, ½ грейпфрута
18:00 – зел. чай с лимоном, куриное филе вереное (объем - примерно 2 спичечных коробка), ½ сладкого перца, запивать водой с лимоном
3 дня:
6:00 – зел. чай с лимоном, 100 гр. 0% творога
18:00 – зел. чай с лимоном, кусок вареного филе трески

2 ФАЗА (6 дней)
Фаза длится всего 6 дней, направлена на то чтобы «расшатать» обмен веществ. Скидываем примерно 7% от исходного веса.
Если Вам удалось скинуть менее 7% своего веса, то данную фазу необходимо пройти еще раз полностью.
4 ЭТАП
3 дня:
6:00 – стакан теплой воды, 100 гр. 0% творога
9:00 – ½ зеленого яблока или ½ грейпфрута
12:00 – небольшой огурец
15:00 – ½ зеленого яблока или ½ грейпфрута
18:00 – стакан 1% кефира

5 ЭТАП
3 дня:
6:00 – стакан теплой воды
9:00 – огурец
12:00 – 0,33 томатного или грейпфрутового сока
15:00 – огурец
18:00 – 1 киви

3 ФАЗА (10 дней)
Закрепление результата, скидываем 10 % веса.

6 ЭТАП (ПОВТОРИТЬ 2 РАЗА)
1 день – голодаем
2 день – куриную грудку отварить и есть в течение всего дня, но не позднее 18:00, запивать водой с лимоном
3 день – 0,5 л. банка салата из зеленых овощей (огурец, капуста, зелень, салат, перец и т.д), заправленного оливковым маслом
4 день – 300 гр. 0% творога есть в течение всего дня
5 день – филе вареной рыбы есть в течение всего дня

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом - жрать, жрать, жрать, жрать.........

Гость
#2

Капец,вы от такой диеты язву и малокровие заработайте,а жир так и останется.

Гость
#3

Лучшая диета по методу Плисецкой - не жрать вообще

Гость
#4

Всего получается месяц. Долго для такой мучительной диеты. Можно просто уменьшить обычные порции и добавить побольше нагрузки, 6 кг и так уйдут.

Гость
#5

Это не диета, это убийство организма и метаболизма.

Гость
#6

А, сори, не правильно поняла, 27% за 26 дней. Это если вес 100 кг, то через 26 дней будет 73кг. Впечатляет, но не реально, и вредно *****.

Гость
#7

Лучше спортом займитесь, а не диеты. И есть меньше надо. А не так, сначала жрете, а потом худеете

Гость
#8

после прочтения первого этапа я отваливаю....

Гость
#9
Гость

после прочтения первого этапа я отваливаю....

Ага и я

Гость
#10

Кошмар какой-то, уж лучше, как уже написали, уменьшить порции, не есть после 18, заняться спортом, массаж поделать, обертывания.

Гость
#11
Гость

а потом - жрать, жрать, жрать, жрать.........

Ага..,после того как она сожгла мышечную массу набрать 30 кг уже чистого жира.

Гость
#13

я не коза травой питаться

Сервал_Боря
#14

прикидываю как ты сорвешься на 3-й день

Гость
#15

Все эти диеты идут из групп анорексичек в соцсетях, вот и думайте. Диета крёстной, например.

Гость
#16
Гость

а потом - жрать, жрать, жрать, жрать.........

+это будет самый приятный день в диете.

#17
Гость

2 ФАЗА (6 дней)Фаза длится всего 6 дней, направлена на то чтобы «расшатать» обмен веществ.

Вас обманули. На то, чтобы расшатать обмен веществ, вся эта, простигоспади, "диета" направлена.

Гость
#18

Нет, я такое точно не выдержу. Убрала из рациона сахар и мучное и за месяц похудела на 8 кг. Ну и обязательная ходьба по вечерам 1,5 часа.

Гость
#19
Гость

а потом - жрать, жрать, жрать, жрать.........

а после жрать, жрать, жрать.... перерыв на 2 часа и снова жрать, жрать, жрать....))

Гость
#20
Гость

Ага и я

И я

Полина
#21

какие же тут все ненормальные. вас колышет жесткая диета или нет? человек спросил не об этом. курицы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#22

Сидела, вес реально уменьшается, главное резко не начинать потом есть всякую дичь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: