Гость
Статьи
не есть после 16.00!!!

не есть после 16.00!!!

добрый день. девочки, милые, скажите удалось ли худеть таким образом? то что угроблю свое здоровье- мне этого говорить не надо! я сама решу! нужны реальные примеры такого вида похудения! спасибо всем

Ya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня реальный.(похудела за полгода на 8кг)
+ холецистит -как следствие.

Гость
#2

ты лучше вообще не ешь,следуя твоей логике похудеешь еще быстрее

похудела
#3

Я похудела за 1,5 месяца на 13кг. Но я не ела после 18, точнее попивала кефирчик и съедала яблоко. В остальное время, до 18 часов, сократила сильно простые углеводы.

Гость
#4

диета смертников))))

Гость
#5

Мадам ложится спать в 20:00? Время последнего приема пищи выбирается исходя из времени ухода на сон. Между ними должно пройти минимум 4 часа, максимум 6. Иначе ЖКТ ***** быстрее, чем мадам похудеет.

Гость
#6

Вот, автор, объясните мне, чем лучше голодать после 16:00 правильного питания? Чем? Вы думаете, что вы, отказавшись от еды после 16:00, похудеете быстрее нежели просто исключите из своего рациона мучное и жирное? Или вы думаете, что до 16:00 вы будете торты уминать и похудеете?

Гость
#7

Интересно,какая будет следующая диета, не есть после 12 ????

Гость
#8

Ешьте до 14-00 дня два раза хоть в 7 утра начинайте есть, смотря когда вы просыпаетесь и есть хотите, но не жирную пищу (если очень уж хочется, то иногда можно) и порции должны быть не более 250-300 гр. (поверьте-это очень даже большая порция, потом объем уменьшайте до 200-250гр), ограничений для еды практически нет, правда на жареное, сладости, выпечку -табу конечно, но (один-2 пирожка или 1 самсу или хлеб ржаной, к примеру можно, но не булочки, и не жаренные пирожки ест. и не слоеное тесто). После 14-00 как-то есть уже и не очень хочется при такой диете, но нужно съесть все равно до 17-00, чтобы потом жор не напал например :рыбку отварную, или картофель запеченый, или свекольник овощной, грудку отварную, сыр, ну много чего можно. Вобщем я так худею сейчас, диеты не мое, я еще больше потом набираю, а вот такой примерно график для меня самое то. И не голодная и кг. уходят. Попробуйте Автор.

lobster
#9

следущая ваша тема будет как вылечить гастрит

Гость
#10

До 18 вечера, если есть хочу могу и салатик съесть, например капуста свежая с укропом и яблоком и маслом подсолнечным или из огурца свежего с йогуртом и кусочек- два хлеба, или кефир обезжиренный с ягодами замороженными и с медом (благо наморозила их летом-осенью. Фрукты лучше есть в первой половине дня.

Гость
#11

Реальный пример. Не ем ДО 16.00
Минус 25 кг. Сейчас индекс массы тела равен 22

М
#12

Два раза слышала мнение, что если есть овощи после 17, то они каким-то образом откладываются в жир.
С приходом весны как-то сама перехотела есть после 18. Хотя зимой пожрать около 22 было святое!
Пусть тут не пугают тем, что если не будете есть после 18, то организм будет голодать аж 18 часов и все такое. Если спать 8 часов, то, получается организм голодает аж 8 часов, это при условии, если вы поедите прямо в кровати. Но никто же не говорит, что это кошмар и ужас, так как кушать надо каждые 3 часа примерно. Да потому что после 19 жкт засыпает, и ему нужен покой, он уже не работает с такой скоростью, как утром и днем. Поэтому, я считаю, можно спокойно не есть после 18:00. Я так год-полтора питалась, организм привык, а потом у меня в 20 часов, если я вдруг поем (было раза 3 за год), то я чувствовала, как все это в животе камнем лежит. Похудела я тогда, кстати, на много. А была около 86 кг. Просто уже от отчаяния не стала есть после шести. и ничего, не умерла.

Гость
#13

Автор это все полная фигня.
Вы будете срываться и объедаться.
Единственный способ похудеть: тратить энергии больше чем потребляешь.
Не важно что ты ешь и не важно во сколько: считаешь калории и тратишь на 20% больше энергии.
Я похудел за 2 мес на 8 кг и ни в чем себе не отказываю
Удачи

Гость
#14

я всегда так делаю,мне 50,я не худею,но и не толстею,благодаря этому.

Гость
#15
Ya

добрый день. девочки, милые, скажите удалось ли худеть таким образом? то что угроблю свое здоровье- мне этого говорить не надо! я сама решу! нужны реальные примеры такого вида похудения! спасибо всем

Я так худела 7лет назад.С 87кг до 55кг за 6 мес.Ела всё что захочу но в пределах разумного.

Гость
#16
Гость

Реальный пример. Не ем ДО 16.00Минус 25 кг. Сейчас индекс массы тела равен 22

а после 16 ели все??? пока спать не ляжете?

Гость
#17
Гость

а после 16 ели все??? пока спать не ляжете?

Да я вообще немного ем. Фрукты и чай в основном. Может поэтому не есть в первую половину дня для меня естественно. Нет этой привычки "жрать" постоянно.
Зато такая лёгкость целый день, столько энергии! После еды такого не бывает. Организм переключает свою энергию на переваривание пищи.

#18
Ya

то что угроблю свое здоровье- мне этого говорить не надо! я сама решу!

Почитайте советы диетологов. Многие из них советуют не есть после 18:00, но это не значит, что последний прием пищи может быть в 16:00 или в 17:00, это значит, что последний прием пищи должен быть в 18:00.
Если с 16:00 не есть, можно очень сильно подорвать здоровье.



Автор, вы можете так подорвать свое здоровье, что ради нормальной жизни вам придется хорошо питаться, есть кучу таблеток и тогда похудения вам не видать, как собственных ушей.
Лучше питаться правильно и худеть медленно, чем мучить свой организм и потом всю жизнь работать на лекарства.

Ольга.
#19

У меня при такой диете ушло 8 кг за месяц с 67 до 59. Некая очистка организма от вредного) Пейте больше воды.

Елена
#20
М

Два раза слышала мнение, что если есть овощи после 17, то они каким-то образом откладываются в жир.
С приходом весны как-то сама перехотела есть после 18. Хотя зимой пожрать около 22 было святое!
Пусть тут не пугают тем, что если не будете есть после 18, то организм будет голодать аж 18 часов и все такое. Если спать 8 часов, то, получается организм голодает аж 8 часов, это при условии, если вы поедите прямо в кровати. Но никто же не говорит, что это кошмар и ужас, так как кушать надо каждые 3 часа примерно. Да потому что после 19 жкт засыпает, и ему нужен покой, он уже не работает с такой скоростью, как утром и днем. Поэтому, я считаю, можно спокойно не есть после 18:00. Я так год-полтора питалась, организм привык, а потом у меня в 20 часов, если я вдруг поем (было раза 3 за год), то я чувствовала, как все это в животе камнем лежит. Похудела я тогда, кстати, на много. А была около 86 кг. Просто уже от отчаяния не стала есть после шести. и ничего, не умерла.

Вы совершенно правы. Я на этой диете и мне ее посоветовал курортный врач. Ее объясняют тем, что при электричестве люди живут чуть больше ста лет. А раньше просыпались с петухами и спать ложились как стемнеет и ЖКХ на это рассчитывает. В полдень самое активное пищеварение, вся еда как в топку в энергию превращается. Поели в 16 часов последний раз и все. Я начала после курорта, было все включено, самая вредная практика, жрешь с утра до ночи и есть не хочешь.. дома начала не есть после 16, т к. Голод вообще пропал. Привыкла. Худею по 1 кг в месяц, но мне уже за 50, в теле легко, ничего не болит , ем все подряд, стараюсь есть здоровую еду просто в силу возраста т.к. холестерин, артрозы и прочие радости уже рядом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Я так худела 7лет назад.С 87кг до 55кг за 6 мес.Ела всё что захочу но в пределах разумного.

Молодец

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: