Гость
Статьи
Худеем. Кто со мной?

Худеем. Кто со мной?

Здравствуйте, предлагаю начать худеть вместе, делится опытом, впечатлениями. Я набрала на гормонах лишний вес(съедала яблока, а на весах плюс килограмм), что меня очень расстраивает.(Сегодня вешу 85 кг.при рост 1,60) Я поменяла весь гардероб,т.к. не в одну "старую" вещь я уже не влажу. Над моими стараниями в похудении - родственники и друзья только ухмыляются....
Девочки, кто со мной?

Ирина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с сентября пытаюсь 3 кг сбросить,не получается.совсем голодать не хочу,потому что дети есть,силы нужны,а на ограничениях и правильном питании ничего не сбрасывается

Гость
#2
Гость

я с сентября пытаюсь 3 кг сбросить,не получается.совсем голодать не хочу,потому что дети есть,силы нужны,а на ограничениях и правильном питании ничего не сбрасывается

Всегда такие ответы смешно читать. Автору килограмм на 25 надо худеть и тут вы со своими "лишними" тремя вылезаете. Странно, что не написали, что чувствуете себя жиробасиной.
Автор, на каких гормонах вы набрали? От гормонов обычно дикий жор и метется со стола все подряд. Сама не верила, пока не увидела, как лечащаяся родственница рыдала от жора.
Что у вас с гормонами сейчас? Вам надо метаболизм нормализовать - пяти-шести разовое питание маленькими порциями. Подсчет калорий. И движение. Чтобы худеть, надо потреблять меньше, чем расходуешь. Это реальность, от которой никуда не деться.
Окружающим не рассказывайте, что худеете, а то так и будут издеваться.

Гость
#3

просто меньше жрать надо и больше двигаться и все!

Гость
#4
Ирина

Здравствуйте, предлагаю начать худеть вместе, делится опытом, впечатлениями. Я набрала на гормонах лишний вес(съедала яблока, а на весах плюс килограмм), что меня очень расстраивает.(Сегодня вешу 85 кг.при рост 1,60) Я поменяла весь гардероб,т.к. не в одну "старую" вещь я уже не влажу. Над моими стараниями в похудении - родственники и друзья только ухмыляются....Девочки, кто со мной?

Я с Вам. Хочу на,,дюкана",а Ваши предложения?

Семеновна
#5
Ирина

Здравствуйте, предлагаю начать худеть вместе, делится опытом, впечатлениями. Я набрала на гормонах лишний вес(съедала яблока, а на весах плюс килограмм), что меня очень расстраивает.(Сегодня вешу 85 кг.при рост 1,60) Я поменяла весь гардероб,т.к. не в одну "старую" вещь я уже не влажу. Над моими стараниями в похудении - родственники и друзья только ухмыляются....Девочки, кто со мной?

Добрый вечер, Ирина! У меня тоже много лишнего жира. Сегодня третий день на японской диете. Она рассчитана на две недели. А вы как планируете худеть?

Гость
#6

Я#4,зовут-Екатерина. Давайте отписываться?!

Гость
#7

Я сегодня уже тридцать восьмой день на диете. Результаты есть.

Гость
#8
Гость

Я сегодня уже тридцать восьмой день на диете. Результаты есть.

Скажите,пож-та,на какой диете и с какого веса?
Екатерина.

Гость
#9
Гость

Скажите,пож-та,на какой диете и с какого веса? Екатерина.

Диета протасова. Она длится 35 дней, но я решила еще немного, т.к. недостаточно сбросила. Вес был 70 при росте 173. Скинула шесть килограмм, еще бы два-три скинуть.

Семеновна
#10
Гость

Я#4,зовут-Екатерина. Давайте отписываться?!

Привет, Екатерина!

Семеновна
#11
Гость

Диета протасова. Она длится 35 дней, но я решила еще немного, т.к. недостаточно сбросила. Вес был 70 при росте 173. Скинула шесть килограмм, еще бы два-три скинуть.

Привет! Сила воли у Вас огого. Я на японской. сегодня третий день. -2 кг. Это вода конечно.

Гость
#12
Семеновна

Привет! Сила воли у Вас огого. Я на японской. сегодня третий день. -2 кг. Это вода конечно.

Спасибо)) Очень хочется чувствовать себя раскрепощенно в летней одежде)) И Вам желаю хороших результатов.

Гость
#13
Ирина

Здравствуйте, предлагаю начать худеть вместе, делится опытом, впечатлениями. Я набрала на гормонах лишний вес(съедала яблока, а на весах плюс килограмм), что меня очень расстраивает.(Сегодня вешу 85 кг.при рост 1,60) Я поменяла весь гардероб,т.к. не в одну "старую" вещь я уже не влажу. Над моими стараниями в похудении - родственники и друзья только ухмыляются....Девочки, кто со мной?

За месяц до лета, все как обычно))))

Нет, я с декабря худею (тоже 82 весила, правда при 172 росте)
Не сижу на диетах.
Просто изменила образ жизни полностью. Правильно, дробно питаюсь, исключив простые углеводы полностью.
3 раза в неделю пилатес (мне этого достаточно) За 5 месяцев минус 16 кг. В планах еще 6.

Zluka
#14

врач вам в помощь,анализ щитовидка,и гормоны.

Гость
#15
Гость

За месяц до лета, все как обычно))))Нет, я с декабря худею (тоже 82 весила, правда при 172 росте)Не сижу на диетах. Просто изменила образ жизни полностью. Правильно, дробно питаюсь, исключив простые углеводы полностью. 3 раза в неделю пилатес (мне этого достаточно) За 5 месяцев минус 16 кг. В планах еще 6.

Скажите, а как у вас вес по месяцам уходил? Со временем сложнее становится от месяца к месяцу? Я худею примерно так же, но спорта больше. 2,5 месяца 11кг. Рывками как-то, сначала 5, потом 4 потом 2 недели плато и резко еще 3. И вот второй раз вес встал намертво, хотела еще до лета 3-4 кг скинуть, неужели теперь за месяц столько не будет уходить?

Валерия
#16

Автор,я с вами,как худеть будем?)

Гость
#17

Я буду худеть на гречке, кто со мной?

Гость
#18
Гость

Скажите, а как у вас вес по месяцам уходил? Со временем сложнее становится от месяца к месяцу? Я худею примерно так же, но спорта больше. 2,5 месяца 11кг. Рывками как-то, сначала 5, потом 4 потом 2 недели плато и резко еще 3. И вот второй раз вес встал намертво, хотела еще до лета 3-4 кг скинуть, неужели теперь за месяц столько не будет уходить?

А со спортом всегда вес медленно уходит, но зато быстрее уходят объемы. Мышечная масса плотнее становится, а жиг уходит. От этого эффект - будто вес встал.
У меня так же было. Сначала, резко минус 4 кг, потом встал, и за месяц полкило только сошло. Затем еще быстренько 5кг. И опять встал.
Тут нужно регулировать питанием (как мне объяснил тренер) Делать белковые дни, и разгрузочные(монодиета).

Гость
#19
Гость

Я буду худеть на гречке, кто со мной?

Я уже худела, больше не хочу!

Семеновна
#20
Гость

Я буду худеть на гречке, кто со мной?

На гречке я пробовала - мне не подошло. Три дня промучилась, а ни одного кг не ушло. Потом я просто исключила мучное и ограничила сахар и за месяц -8 кг. Это было в позапрошлом году. Килограммы вернулись. Теперь сижу на "японке".

Гость
#21

Я не хочу худеть, и не буду.

Семеновна
#22
Гость

Спасибо)) Очень хочется чувствовать себя раскрепощенно в летней одежде)) И Вам желаю хороших результатов.

Спасибо. Удачи нам всем.

Семеновна
#23
Гость

Я не хочу худеть, и не буду.

Похудею и тоже буду так говорить)))

Ирина
#24

я тоже очень хочу начать худеть!мне все морально не собраться, я уже и штаны купила в которых потеть буду и заниматься буду и уже по утрам ем семена льна, и воду пью по 2 литра, а вес все равно не идет! ну хоть бы грамм 200 ушло! я уже падаю духом прямо))) буду с вами тут общаться может что то изменится)))

Гость
#25
Гость

Я не хочу худеть, и не буду.

Если бы вы не хотели, вы бы в подобную тему не зашли))

#26

Я 2 недели назад начала худеть. Хочу сбросить 4-5 кг.
2 недели назад вес был 57 кг. Сейчас около 56 - 55,5 кг. Хочу весить в идеале 52-53 кг. Рост 166 см.
Пытаюсь отказаться от сладкого и мучного, не ем после 18:00. Уменьшила калораж и объем пищи. Делаю комплекс упражнений дома.

Ирина
#27
Василиска

Я 2 недели назад начала худеть. Хочу сбросить 4-5 кг. 2 недели назад вес был 57 кг. Сейчас около 56 - 55,5 кг. Хочу весить в идеале 52-53 кг. Рост 166 см.Пытаюсь отказаться от сладкого и мучного, не ем после 18:00. Уменьшила калораж и объем пищи. Делаю комплекс упражнений дома.

быстро вы как то уменьшаетесь! а сколько вам лет?

#28
Ирина

быстро вы как то уменьшаетесь! а сколько вам лет?

24 года.

Ирина
#29
Василиска

24 года.

ну в 24 я тоже так быстро все сбрасывала, сейчас мне 32 и уже все сложнее)))

#30
Ирина

ну в 24 я тоже так быстро все сбрасывала, сейчас мне 32 и уже все сложнее)))

Я вообще худею первый раз. Даже после родов не худела специально, вес сам ушел. После декрета вышла на работу, работа сидячая, за зиму набрала около 5 лишних кг, вот сейчас сбрасывать буду. )))

Ирина
#31

я во время беременности набрала 25 кг, после родов через 1,5 месяца была уже 53 кг , все ушло и даже больше))) если вы здоровая , то в вашем возрасте все быстро придет в норму, главное держать вес в норме, ВСЕГДА!!!

.
#32

тоже хочу похудеть. 5 месяцев как родила малыша, на фигуру смотреть страшно. как себяв руки взять.

анна
#33
.

тоже хочу похудеть. 5 месяцев как родила малыша, на фигуру смотреть страшно. как себяв руки взять.

Гость
#34
Ирина

я во время беременности набрала 25 кг, после родов через 1,5 месяца была уже 53 кг , все ушло и даже больше))) если вы здоровая , то в вашем возрасте все быстро придет в норму, главное держать вес в норме, ВСЕГДА!!!

Я за день до родов весила 65 кг, мой вес до беременности 52 кг. при выписке из роддома весила уже 57 кг. К 52 кг вернулась через 4 месяца без каких-либо усилий. А вот на сидячей работе немного набрала, обидно (((

#35

№ 34 мой ответ. Авторизация вылетела...

Гость
#36
Гость

А со спортом всегда вес медленно уходит, но зато быстрее уходят объемы. Мышечная масса плотнее становится, а жиг уходит. От этого эффект - будто вес встал. У меня так же было. Сначала, резко минус 4 кг, потом встал, и за месяц полкило только сошло. Затем еще быстренько 5кг. И опять встал. Тут нужно регулировать питанием (как мне объяснил тренер) Делать белковые дни, и разгрузочные(монодиета).

Спасибо большое за информацию. Попробую разгрузку, значит, на этот раз)

катя
#37

я с вами рост 164 вес 70 набрала за 8 мес.15 кг...планирую зарядку по утрам хотьба и ограничить мучное сладкое жирное..

Гость
#38

Ну не верю что только от яблока вес!!!!!!!!! И от гормонов..

Гость
#39

И чему умиляться???) просто близкие любят,не хотят обидеть! Срочно худейте. Очень много весите....силы воли только и здоровья..

Марина
#40

[quote="Гость" message_id="51245067"]Всегда такие ответы смешно читать. Автору килограмм на 25 надо худеть и тут вы со своими "лишними" тремя вылезаете. Странно, что не написали, что чувствуете себя жиробасиной.Автор, на каких гормонах вы набрали? От гормонов обычно дикий жор и метется со стола все подряд. Сама не верила, пока не увидела, как лечащаяся родственница рыдала от жора.Что у вас с гормонами сейчас? Вам надо метаболизм нормализовать - пяти-шести разовое питание маленькими порциями. Подсчет калорий. И движение. Чтобы худеть, надо потреблять меньше, чем расходуешь. Это реальность, от которой никуда не деться.Окружающим не рассказывайте, что худеете, а то так и будут издеваться.

25 лишних килограмм с 3х лишних и начинаются, наверное ни кто и не догадывался, кому смешно про "лишних" 3 кг говорить. Автор 3х лишних килограмм умничка, что её заботит эта проблема. Три лишних килограмма самые сложные, нужно образ питания менять полностью и укоренять его, над чем я сейчас и работаю. Девочки знакомые, у них лишнего веса не много 2-3 кг так же, но на животе жир, его трудно убрать, стали делать дыхательные упражнения и ведь помогает, вижу их отличные результаты. Самой нужно взяться, у меня попа и бедра проблемные зоны.

Марина
#41
Ирина

Здравствуйте, предлагаю начать худеть вместе, делится опытом, впечатлениями. Я набрала на гормонах лишний вес(съедала яблока, а на весах плюс килограмм), что меня очень расстраивает.(Сегодня вешу 85 кг.при рост 1,60) Я поменяла весь гардероб,т.к. не в одну "старую" вещь я уже не влажу. Над моими стараниями в похудении - родственники и друзья только ухмыляются....Девочки, кто со мной?

Главное, Ирина, не садиться ни на какую жесткую диету, потому как такой метод дает временный результат. Нужно образ питания поменять для начала, я Вам могу помочь подсказать как. У нас группа единомышленников подобралась, мы тоже все группой худеем и не только худеем, а целью является здоровье и хорошее самочувствие. У всех хорошие результаты. Напишите мне в скайп marina181029 или на почту marina1905@list.ru, там и поговорим.

Гость
#42
Ирина

Здравствуйте, предлагаю начать худеть вместе, делится опытом, впечатлениями. Я набрала на гормонах лишний вес(съедала яблока, а на весах плюс килограмм), что меня очень расстраивает.(Сегодня вешу 85 кг.при рост 1,60) Я поменяла весь гардероб,т.к. не в одну "старую" вещь я уже не влажу. Над моими стараниями в похудении - родственники и друзья только ухмыляются....Девочки, кто со мной?

Гость
#43

турчинский умер Крачковская живёт

MAR
#44

ПРИВЕТ)Если ты все еще жудеешь напиши мне пожалуйста-я с тобой!
yarovaya_marka@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45
MAR

ПРИВЕТ)Если ты все еще жудеешь напиши мне пожалуйста-я с тобой!yarovaya_marka@mail.ru

я с тобой, хочу скинуть по максимуму за пол месяца(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: