Гость
Статьи
Кто похудел на 10 кг, …

Кто похудел на 10 кг, расскажите как.

Про то, что нужно меньше есть и больше двигаться все и так знают. Опишите тонкости, как вам это удалось. Чувствовали ли сильный голод? Психовали? Как здоровье? Как после похудения всё пошло? Главное - ваши секреты.

Луна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудела на 20 кг за 8 месяцев, это были тяжелейшие месяцы в моей жизни. Были срывы, было всегда голодно, дискомфортно. Вес периодически вставал и по месяцу даже пол кг не уходило. Плакала и отчаивалась, хотела все бросить. Но как только видела свою фигуру без одежды опять плакала и бралась за себя. Сейчас я еще не победила, еще 7-10 кг надо до совершенства, но уже я себя чувствую победителем, я стала носить вещи красивые, не мешки. Много читала о тех кто за месяц на 10 кг худеют, я поверить не могу, как у них это получается!?!

Гость
#2

Сыроедение. Минус 25 кг. Голода не было. А вот желание привычной пищи держалось около месяца. Потом прошло.

Гость
#3
Гость

Я похудела на 20 кг за 8 месяцев, это были тяжелейшие месяцы в моей жизни. Были срывы, было всегда голодно, дискомфортно. Вес периодически вставал и по месяцу даже пол кг не уходило. Плакала и отчаивалась, хотела все бросить. Но как только видела свою фигуру без одежды опять плакала и бралась за себя. Сейчас я еще не победила, еще 7-10 кг надо до совершенства, но уже я себя чувствую победителем, я стала носить вещи красивые, не мешки. Много читала о тех кто за месяц на 10 кг худеют, я поверить не могу, как у них это получается!?!

На сыроедении за месяц 10 кг - легко. Конечно если избыточный вес вообще имеет место быть. Сыроедение просто быстро приводит в норму.

Гость
#4

Исключила до минимума простые углеводы (сладкое и мучное), после 18 часов только кефир и яблоко. Голод был периодически, вечером особенно. Отвлекалась домашними делами, плюс на работе занята была сильно. Похудела на 13кг за 1,5 месяца. Потом вернулась к обычному питанию без излишеств. Вес держался 4 года пока не родила.
Мой секрет или это не секрет : исключить срывы. Лично для меня лучше быстрей похудеть, чем растягивать на долго все это, так срыв обеспечен.

Гость
#5

На 30 за полтора года. И держу уже лет 9. Постепенно исключала всяку кaку, перекусы. Физнагрузки небольшие, только чтоб нигде ничо не висело. Сейчас ем умеренно, позволяю себе всё, но разумно: пирожно-морожено, к примеру, не ем каждодневно, но на неделе разок могу немного. Два дня в неделю вроде постных: еды немного, в основном растительной.

Гость
#6

13 кг за полгода. Питание 5 раз в день, сложные углеводы утром и на второй прием пищи, дальше белок + жиры. Спорт трижды в неделю, тренажерный зал + кардио. Худела с 173/65 до 52 кг. Тренажерка - чтобы были объемы мышц (попа, руки, ноги). Только после того, как привела себя в форму, позволила раз в неделю съедать что-нибудь вкусное.

Гость
#7

Ну вот как вы написали, так и похудела, стала меньше есть. Больше правильных продуктов, меньше вредных. Да есть хотелось, терпела, иногда срывалась, потом опять продолжала себя ограничивать. Со здоровьем все в порядке, гораздо лучше себя чувствую в новом весе. Интересно почему вы не интересуетесь как потом новый все поддерживать, это гораздо сложнее, чем сбросить его.

ми
#8

кардио натощак. без него мне трудно отсекать лишний жир, именно жир, но чтоб при этом сохранить мышцы. стараюсь правильно питаться и тренируюсь много

ми
#9

скинула кг 9-10 зимой, при том, что продолжала питаться как обычно, потом вес встал. сейчас вот хочу отсечь еще 5 кило, до прорисовки мышц, поэтому полностью исключила простые углеводы и иногда устраиваю себе исключительно белковые дни

Гость
#10

Два года назад похудела с 58 до 48, за 5 месяцев. Сильно урезала кол-во еды + упражнения. Вначале было очень тяжело, еда по ночам снилась. Потом, когда пошел сдвиг, стало легче. С той поры вес колеблется в пределах 50-51 кг., как тогда уже не голодаю, но и к прежнему режиму питания не вернулась. Ем 4 раза в день, стараюсь минимум вредностей и сладостей. Упражнения пока забросила. К лету хочу скинуть где-то 2 кило. Смотрю на фотки старые и ужасаюсь.

Такая
#11

Я похудела как раз на 10 кг. Извините автор, но все что я делала, это как раз мало ела и много двигалась!
Тонкости: да, все время очень сильно хотелось есть, но я воспитывала силу воли. Тонкую талию и сройные ножки хотелось все же больше, чем есть! Я сократила свои привычные порции в два- три раза. Много пила воды. Занималась скалолазанием, можно и так сказать. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много двигалась.
Была 65-67, стала 55 РОВНО!

Такая
#12
Такая

Я похудела как раз на 10 кг. Извините автор, но все что я делала, это как раз мало ела и много двигалась! Тонкости: да, все время очень сильно хотелось есть, но я воспитывала силу воли. Тонкую талию и сройные ножки хотелось все же больше, чем есть! Я сократила свои привычные порции в два- три раза. Много пила воды. Занималась скалолазанием, можно и так сказать. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много двигалась. Была 65-67, стала 55 РОВНО!

Рост 175, если кому важно

Такая
#13
Гость

Я похудела на 20 кг за 8 месяцев, это были тяжелейшие месяцы в моей жизни. Были срывы, было всегда голодно, дискомфортно. Вес периодически вставал и по месяцу даже пол кг не уходило. Плакала и отчаивалась, хотела все бросить. Но как только видела свою фигуру без одежды опять плакала и бралась за себя. Сейчас я еще не победила, еще 7-10 кг надо до совершенства, но уже я себя чувствую победителем, я стала носить вещи красивые, не мешки. Много читала о тех кто за месяц на 10 кг худеют, я поверить не могу, как у них это получается!?!

не срываются

jojo
#14
Луна

Про то, что нужно меньше есть и больше двигаться все и так знают. Опишите тонкости, как вам это удалось. Чувствовали ли сильный голод? Психовали? Как здоровье? Как после похудения всё пошло? Главное - ваши секреты.

да, надо меньше есть и больше двигаться, а еще лучше - питаться правильно и получать адекватную физнагрузку. и главное - не ждать результата прям завтра, если худеешь на 1-2 кг в месяц, то такой вес будет стабилен, не наберешь за неделю обратно. я похудела на 9 кг примерно за 8 месяцев, без стресса, т.к. 2-3 раза в неделю позволяла себе немного нарушать диету

Гость
#15

16 кг на Дюкане за 4 месяца. Из физнагрузок- только прогулки по 30 минут в день, отказ от лифта и степер дома минут по 10-15 в день выходит.
Голодной ни разу не была. Есть можно по количеству сколько хочется и когда хочется. но только разрешенные продукты. Если ручкинеизжопки и с фантазией все хорошо то из разрешенных продуктов можно очень даже вкусненькие вещи делать. К примеру муж у меня на диете не сидит. но дюкановские десерты( да- да и десерты тоже можно!) полюбил. Типа если это так вкусно и так низкокаллорийно то дайте два.
Из минусов. Я пока на чередовании(то есть еще в процессе достижения желаемого веса. еще 600гр-1кг примерно остался) И фрукты мне пока нельзя, так же как и крупы. Очень хочется меда. Но мне его видимо совсем нельзя будет и после диеты- эндокринолог не советует. Кстати худела по совету своего врача и при регулярной сдача анализов.

Гость
#16

10 дней на "атаке" дюкана (только белки) и еще 50 дней на маложрании (500-700 ккал в день). Скинула 10 кг с 76 до 66

настя
#17

я похудела на питьевой диете на 14 кг
мне 17

Гость
#18
Луна

Про то, что нужно меньше есть и больше двигаться все и так знают. Опишите тонкости, как вам это удалось. Чувствовали ли сильный голод? Психовали? Как здоровье? Как после похудения всё пошло? Главное - ваши секреты.

Дробно стала питаться и исключила простые углеводы (все мучное, все содержащее сахар)
Питаюсь 5-6 раз в день (каждые 2 часа) По 150-200г пищи за прием.
2 литра воды.
И 3 раза в неделю пилатес.
Минус 14кг с Декабря месяца.
Чувства голода нет совершенно, т.к ем каждые 2 часа, и ем все, кроме сахара и хлеба)

Гость
#19
Гость

10 дней на "атаке" дюкана (только белки) и еще 50 дней на маложрании (500-700 ккал в день). Скинула 10 кг с 76 до 66

Уважаемый гость, судя по тому что Вы написали ваши похудательные изыски НИКАКОГО отношения к дитете Дюкана не имеют.
1) 10 дней атаки - это кто ж Вам такую длительность рассчитал? Обычно до 6 дней и то если вес изначальный очень большой
2) 500-700 к кал - это точно не Дюкан!

Гость
#20
Гость

Я похудела на 20 кг за 8 месяцев, это были тяжелейшие месяцы в моей жизни. Были срывы, было всегда голодно, дискомфортно. Вес периодически вставал и по месяцу даже пол кг не уходило. Плакала и отчаивалась, хотела все бросить. Но как только видела свою фигуру без одежды опять плакала и бралась за себя. Сейчас я еще не победила, еще 7-10 кг надо до совершенства, но уже я себя чувствую победителем, я стала носить вещи красивые, не мешки. Много читала о тех кто за месяц на 10 кг худеют, я поверить не могу, как у них это получается!?!

Я голодала 19 дней в марте этого года. Голодала не с целью похудения, проблемы со здоровьем решить. Конечно, был психоз голодный, легко такое не дается. Скинула 10 кг, потом пять обратно вернулись. Периодически пару кило прибавляю в дни, когда объедаюсь сладким. Но в целом довольна пропорциями, похудела на размер, старые вещи пришлось выкинуть, купить новые.
собираюсь перейти на раздельное питание и голодать раз в неделю стабильно, погляжу, что из этого получится.

Т_Т
#21
Гость

Я похудела на 20 кг за 8 месяцев, это были тяжелейшие месяцы в моей жизни. Были срывы, было всегда голодно, дискомфортно. Вес периодически вставал и по месяцу даже пол кг не уходило. Плакала и отчаивалась, хотела все бросить. Но как только видела свою фигуру без одежды опять плакала и бралась за себя. Сейчас я еще не победила, еще 7-10 кг надо до совершенства, но уже я себя чувствую победителем, я стала носить вещи красивые, не мешки. Много читала о тех кто за месяц на 10 кг худеют, я поверить не могу, как у них это получается!?!

Я голодала 19 дней в марте этого года. Голодала не с целью похудения, проблемы со здоровьем решить. Конечно, был психоз голодный, легко такое не дается. Скинула 10 кг, потом пять обратно вернулись. Периодически пару кило прибавляю в дни, когда объедаюсь сладким. Но в целом довольна пропорциями, похудела на размер, старые вещи пришлось выкинуть, купить новые.
собираюсь перейти на раздельное питание и голодать раз в неделю стабильно, погляжу, что из этого получится.

подскажите, практиковали сухое голодание?

Мария
#22

Борм. енталь помог мне минус 17кг

Гость
#23
Такая

Рост 175, если кому важно

Круто! Модель. Мечтаю при таком же росте с 71 до 65.

Гость
#24
Т_Т

Я голодала 19 дней в марте этого года. Голодала не с целью похудения, проблемы со здоровьем решить. Конечно, был психоз голодный, легко такое не дается. Скинула 10 кг, потом пять обратно вернулись. Периодически пару кило прибавляю в дни, когда объедаюсь сладким. Но в целом довольна пропорциями, похудела на размер, старые вещи пришлось выкинуть, купить новые.собираюсь перейти на раздельное питание и голодать раз в неделю стабильно, погляжу, что из этого получится.

подскажите, практиковали сухое голодание?
Сухое голодание самый ужасный бред ! Пожалейте организм!!!!!

Гость
#25
Гость

Сыроедение. Минус 25 кг. Голода не было. А вот желание привычной пищи держалось около месяца. Потом прошло.

Скажи,пожалуйста,ты ела овощи и фрукты сырые? И за какое время ушло 25кг?У меня лишних 35кг и ищу себе диету.Вес потом вернулся?

Креветка
#26

Всем привет!!! Хочу поделиться своим опытом. Может быть, кому-то пригодится. Мне 43 года, рост 164см. Прошлым летом врачи до конца жизни посадили на гормоны (неизлечимое заболевание легких, позвоночника и соединительной ткани организма) и я стремительно выросла вширь. Неделю назад купила весы, узнала свой вес (108кг). После округления глаз, полезла в интернет. Прочитала кучу инфы о дробном питании, совместимости продуктов и подсчете калорий. Полностью отказалась от жирной пищи, хлеба и сахара (ввела в рацион мед). Села на дробное 6-ти кратное питание с подсчетом калорий. В день 1000-1100кк. Последний прием пищи в 21.00. По утрам ввела напиток из имбиря меда и лимона. Воду пью произвольно (с большим количеством воды нужно быть очень аккуратно, т.к. все очень индивидуально).
К сожалению, моя жизнь практически проходит в кресле. (хожу только по квартире). Это я к тому, что никакой физической нагрузкой я заниматься не могу.
Да, еще среди своих лекарств принимаю кальцемин адванс.
За год дошла до 81-го кг.

оляля
#27

всем привет, хочу рассказать как я похудела на 13 кг за 3,5 месяца. Мой рост 165, мой изначальный вес 68кг. Худеть я начала сразу после новогодних праздников где то примерно с 12 января. И так мой завтрак был в 9ч00м это кусочек черного хлеба и 1 яйцо или вместо яйца четверть отварной куриной грудки. Мой обед был в 12ч.00м. 200гр любого супа, но готовила я его без поджарок. Мой ужин в 18ч00м две помидоры и один огурец и каждый день я выпивала 2,5л зеленого чая, из сладкого позволяла себе 2 чайные ложки меда в день. Физических нагрузок практически никаких не было. Было конечно очень тяжело (случались и срывы),но оно того стоило теперь мой вес составляет 55кг.Сейчас я диеты не придерживаюсь примерно 3 недели, но с 15 мая опять сяду где то на месяцок хочу скинуть еще 3-4 кг. Всем удачи, надеюсь мой комментарий кому то поможет похудеть.

Гость
#28
Луна

Про то, что нужно меньше есть и больше двигаться все и так знают. Опишите тонкости, как вам это удалось. Чувствовали ли сильный голод? Психовали? Как здоровье? Как после похудения всё пошло? Главное - ваши секреты.

Редуксин ела, три месяца - минус 18 кг. Из побочек - сухость во рту и немного учащенное сердцебиение. Просто не хотелось есть, без всякого психоза, спокойно готовила семье еду, даже пробовать не хотелось. Всякого ужаса написано про редуксин - ничего этого не было. Единственное что расстраивает, через три месяца перестали помогать - стал проявляться физический голод. Вес держится больше года, в еде не наглею, спортом не занимаюсь

Гость
#29
оляля

всем привет, хочу рассказать как я похудела на 13 кг за 3,5 месяца. Мой рост 165, мой изначальный вес 68кг. Худеть я начала сразу после новогодних праздников где то примерно с 12 января. И так мой завтрак был в 9ч00м это кусочек черного хлеба и 1 яйцо или вместо яйца четверть отварной куриной грудки. Мой обед был в 12ч.00м. 200гр любого супа, но готовила я его без поджарок. Мой ужин в 18ч00м две помидоры и один огурец и каждый день я выпивала 2,5л зеленого чая, из сладкого позволяла себе 2 чайные ложки меда в день. Физических нагрузок практически никаких не было. Было конечно очень тяжело (случались и срывы),но оно того стоило теперь мой вес составляет 55кг.Сейчас я диеты не придерживаюсь примерно 3 недели, но с 15 мая опять сяду где то на месяцок хочу скинуть еще 3-4 кг. Всем удачи, надеюсь мой комментарий кому то поможет похудеть.

Мой рост и вес сейчас примерно такой же,164-70кг)))Вы умничка,попробую так же питаться,только перекусы ещё введу,фрукты либо орешки чуть-чуть)

Анжелика
#30

Я когда начинала худеть, то начала на фитнес ходить! Мне тренер порекомендовала пить натуральные семена чиа la-chia, чтобы нормализовать обмен веществ. Вот спорт и семена мне очень хорошо помогли сбросить вес. Хорошо сжигается жиры, все токсины из организма выводятся.

Гость
#31
оляля

всем привет, хочу рассказать как я похудела на 13 кг за 3,5 месяца. Мой рост 165, мой изначальный вес 68кг. Худеть я начала сразу после новогодних праздников где то примерно с 12 января. И так мой завтрак был в 9ч00м это кусочек черного хлеба и 1 яйцо или вместо яйца четверть отварной куриной грудки. Мой обед был в 12ч.00м. 200гр любого супа, но готовила я его без поджарок. Мой ужин в 18ч00м две помидоры и один огурец и каждый день я выпивала 2,5л зеленого чая, из сладкого позволяла себе 2 чайные ложки меда в день. Физических нагрузок практически никаких не было. Было конечно очень тяжело (случались и срывы),но оно того стоило теперь мой вес составляет 55кг.Сейчас я диеты не придерживаюсь примерно 3 недели, но с 15 мая опять сяду где то на месяцок хочу скинуть еще 3-4 кг. Всем удачи, надеюсь мой комментарий кому то поможет похудеть.

а из помидор и огурца салат делали?

оляля
#32
Гость

а из помидор и огурца салат делали?

когда как, иногда просто крупно нарезала и чуть подсаливала, иногда салат делала и заправляла одной чайной ложкой оливкового масла

Гость
#33
оляля

когда как, иногда просто крупно нарезала и чуть подсаливала, иногда салат делала и заправляла одной чайной ложкой оливкового масла

спасибо! А супы какие готовите?

оляля
#34
Гость

спасибо! А супы какие готовите?

в основном куриные с болгарским перчиком (просто люблю курицу), но домочадцы требовали разнообразия поэтому готовила и суп с фрикадельками и щи и рассольник, если получался жирноватый суп то просто после его съедения бралась за домашние дела пылесосила убиралась итд,(для самоуспокоения), но вообще я читала что калорийность супов в среднем (если это конечно не солянка) не превышает 80кк

Гость
#35
оляля

в основном куриные с болгарским перчиком (просто люблю курицу), но домочадцы требовали разнообразия поэтому готовила и суп с фрикадельками и щи и рассольник, если получался жирноватый суп то просто после его съедения бралась за домашние дела пылесосила убиралась итд,(для самоуспокоения), но вообще я читала что калорийность супов в среднем (если это конечно не солянка) не превышает 80кк

большое спасибо за ответ)

яна
#37

Я похудела на 12кг за 5 месяцев. Признаюсь, худела на редуксине, т.к. самостоятельно не могла. Аппетит редуксин уменьшил и вес вниз пошел. В процессе на правильное питание перешла и после отмены питаюсь так же. Вес не возвращается.

Ольга
#38

Похудела на 12 кг за три месяца. В рационе ничего особенного у меня не было, я просто считала калории, чтобы за день не выходить за пределы 1500 кк. Исключила только хлеб, сахар, копчености, колбасу всякую. Первые дни на диете конечно психовала, хотелось все бросить и съесть кусок пиццы. Большой. По вечерам есть хотелось страшно, даже не из-за голода (аппетит я таблетками убирала, принимала xls medical), а просто чтобы что-то пожевать - под телевизор, под книжку перед сном. К концу первого месяца стало полегче, организм видимо понял, что пиццу ему не дадут и смирился с кефирчиком на ночь. Вот и все, мой рецепт - подсчет калорий и таблетки медикал. А, да, спорт... нагрузки у меня были так себе, дома делала пресс и приседания, и то если не забывала.

Гость
#39

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть как худеют наши героини можно на сайте ntv.ru

#40

В принципе никаких секретов, рецепт вы уже описали выше: меньше есть и больше сжигать калорий любыми способами: хоть спортом, хоть прогулками. Главное не переусердствовать с диетами, а то многие жестким недоеданием организму только хуже делают. Лучше всего во всем знать меру: и много вредной еды не есть, но и не садить себя на совсем уж жесткую диету.

#41
Юлия Довгопол

В принципе никаких секретов, рецепт вы уже описали выше: меньше есть и больше сжигать калорий любыми способами: хоть спортом, хоть прогулками. Главное не переусердствовать с диетами, а то многие жестким недоеданием организму только хуже делают. Лучше всего во всем знать меру: и много вредной еды не есть, но и не садить себя на совсем уж жесткую диету.

Вот с тем, что сильно издеваться над собою сидя на диете тоже не стоит, я согласна на все сто. Во-первых, внезапная смена рациона и образа жизни это стресс для организма, который ему на пользу точно не пойдет. А вот-вторых легче легкого себя довести до истощения, худея с помощью жесткой диеты. У меня подруга из-за такой жесткой диеты целый букет проблем со здоровьем появился. Только с помощью Геримакса и сумела иммунитет восстановить...

#42
Алена Ваулина

Вот с тем, что сильно издеваться над собою сидя на диете тоже не стоит, я согласна на все сто. Во-первых, внезапная смена рациона и образа жизни это стресс для организма, который ему на пользу точно не пойдет. А вот-вторых легче легкого себя довести до истощения, худея с помощью жесткой диеты. У меня подруга из-за такой жесткой диеты целый букет проблем со здоровьем появился. Только с помощью Геримакса и сумела иммунитет восстановить...

ого, это что ж у нее за диета-то была такая? и чем она думала, когда на нее садилась? что организма своего не чувствовала что ли?

#43
Алена Ваулина

Вот с тем, что сильно издеваться над собою сидя на диете тоже не стоит, я согласна на все сто. Во-первых, внезапная смена рациона и образа жизни это стресс для организма, который ему на пользу точно не пойдет. А вот-вторых легче легкого себя довести до истощения, худея с помощью жесткой диеты. У меня подруга из-за такой жесткой диеты целый букет проблем со здоровьем появился. Только с помощью Геримакса и сумела иммунитет восстановить...

О Геримакс штука хорошая. Особенно весной, когда витаминов не хватает и иммунитет ослаблен. При диете он кстати тоже вроде бы помогает: сестра сейчас пытается сбросить вес и чтобы организм все нужные ему элементы получал Геримакс этот пьет. И вес у нее потихоньку снижаться начал, и чувствовать себя сразу лучше стала.

#44
Светлана Мартынюк

ого, это что ж у нее за диета-то была такая? и чем она думала, когда на нее садилась? что организма своего не чувствовала что ли?

Да чем-чем.. Уж точно не головой( очень ей хотелось стройными ножками и талией похвастаться, вот и страдала. Хорошо хоть здоровье себе окончательно не испортила...

LVB
#45

Я похудела на 15 кг меньше чем за месяц, худела в другой ветке) Кето-диета, или проще-безуглеводная. Углеводы сведены к минимуму, ограничены до 5-10 гр в сутки. Ем мясо, рыбу, колбасы кароче всё что не содержит углеводов, газировку тоже пью, нашу российскую-лимонад, ситро итд воду ненавижу, она не вкусная) начальный вес 82.5 рост 10, щас 66.6 рост такой же) худею меньше месяца, голода нет) по выходным пью виски или бренди, на запивон-то же ситро или лимонад, без закуси, полёт нормальный)) спорта нет ибо тупо лень, итак нормально

LVB
#46

170 рост то есть)

Гость
#47

Похудела на 8 кг за две с половиной недели. Все просто: правильное питание и спорт(спортзал и танцы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#48
Ольга

Похудела на 12 кг за три месяца. В рационе ничего особенного у меня не было, я просто считала калории, чтобы за день не выходить за пределы 1500 кк. Исключила только хлеб, сахар, копчености, колбасу всякую. Первые дни на диете конечно психовала, хотелось все бросить и съесть кусок пиццы. Большой. По вечерам есть хотелось страшно, даже не из-за голода (аппетит я таблетками убирала, принимала xls medical), а просто чтобы что-то пожевать - под телевизор, под книжку перед сном. К концу первого месяца стало полегче, организм видимо понял, что пиццу ему не дадут и смирился с кефирчиком на ночь. Вот и все, мой рецепт - подсчет калорий и таблетки медикал. А, да, спорт... нагрузки у меня были так себе, дома делала пресс и приседания, и то если не забывала.

По 4 кг в месяц? хороший результат у вас...

#49

УРА! ХУДЕЕМ! По многочисленным просьбам! Повтор-БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОСЕАНС!! Торопитесь! Впереди лето!!Всего 25 минут в день!Запускается древнейший механизм, когда организм начинает худеть "сам",без сопротивления,без задействования силы воли и без чувства мучения. https://vk.cc/6puiAB

Юлианна
#50

Добавила в свой рацион гаммигат и на протяжении 2 месяцев следила за результатами. На данный момент это лучшее что я пробовала. Худеется спокойно, но в темпе. Я бодра и весела, мне не хочется убивать из за еды!!))) И жирочек таит...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: