Гость
Статьи
Рацион на правильном …

Рацион на правильном питании

Кто придеживается ПП. Напишите Ваш обычный рацион на день!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
бла
#1

овсянка с медом/бананом/яблоком (иногда пеку овсяные оладушки или делаю запеканку из хлопьев с фруктами), бывает омлет с шампиньонами и сыром

перекус хлебцем с творожным сыром или малосоленой рыбкой

говядина/курица/рыба/нежирная свинина (варю, запекаю, тушу) + овощи (выбираю что-нибудь одно: орурец, помидор, капуста, фасоль)

кефир/ряженка

овощной салат (греческий)/творог с фруктами

Вот как-то так.

Гость
#2

Не знаю насколько правильно, но на сегодня как-то так.
Омлет на 1 яйце и молоке. Ломтик цельнозернового хлеба
Яблоко
Суп, овощной салат, кусочек сыра
Мандарин
Голубцы 2 штуки + кусочек сыра + яблоко
Пол стакана йогурта 1,5%

Гость
#3
бла

овсянка с медом/бананом/яблоком (иногда пеку овсяные оладушки или делаю запеканку из хлопьев с фруктами), бывает омлет с шампиньонами и сыром

перекус хлебцем с творожным сыром или малосоленой рыбкой

говядина/курица/рыба/нежирная свинина (варю, запекаю, тушу) + овощи (выбираю что-нибудь одно: орурец, помидор, капуста, фасоль)

кефир/ряженка

овощной салат (греческий)/творог с фруктами

Вот как-то так.

А что за запеканка из хлопьев, поделитесь, пожалуйста.

бла
#4
Гость

овсянка с медом/бананом/яблоком (иногда пеку овсяные оладушки или делаю запеканку из хлопьев с фруктами), бывает омлет с шампиньонами и сыром

перекус хлебцем с творожным сыром или малосоленой рыбкой

говядина/курица/рыба/нежирная свинина (варю, запекаю, тушу) + овощи (выбираю что-нибудь одно: орурец, помидор, капуста, фасоль)

кефир/ряженка

овощной салат (греческий)/творог с фруктами

Вот как-то так.

А что за запеканка из хлопьев, поделитесь, пожалуйста.
хлопья овсянки 2 стакана, банан (можно яблоко с корицей, чернослив), яйцо и стакан молока, ложку разрыхлителя и две ложки меда. Смешать в блендере (фрукты в блендер не кидаю), вылить в форму, накидать фруктов и запекать полчаса где-то

Гость
#5
бла

овсянка с медом/бананом/яблоком (иногда пеку овсяные оладушки или делаю запеканку из хлопьев с фруктами), бывает омлет с шампиньонами и сыромперекус хлебцем с творожным сыром или малосоленой рыбкойговядина/курица/рыба/нежирная свинина (варю, запекаю, тушу) + овощи (выбираю что-нибудь одно: орурец, помидор, капуста, фасоль)кефир/ряженкаовощной салат (греческий)/творог с фруктамиВот как-то так.

спасибо!

Гость
#6

На завтрак(одно из этого) Каша на молоке, омлет с зеленью, яичница с помидором из 2х яиц, творог+ мёд. И зеленый чай.

Через 2 часа- фрукт.

Обед: На обед ем салат овощной (из помидор и огурцов, или из белокочанной капусты) и первое- Суп любой.

Через 2 часа- фрукт.
На ужин второе блюдо. Либо рыба, либо мясо птицы, с овощами, или опять же с салатом. (гарниры не ем, красное мясо не ем)

Через 2 часа кефир.

Гость
#7
бла

овсянка с медом/бананом/яблоком (иногда пеку овсяные оладушки или делаю запеканку из хлопьев с фруктами), бывает омлет с шампиньонами и сыром

перекус хлебцем с творожным сыром или малосоленой рыбкой

говядина/курица/рыба/нежирная свинина (варю, запекаю, тушу) + овощи (выбираю что-нибудь одно: орурец, помидор, капуста, фасоль)

кефир/ряженка

овощной салат (греческий)/творог с фруктами

Вот как-то так.

А что за запеканка из хлопьев, поделитесь, пожалуйста.
хлопья овсянки 2 стакана, банан (можно яблоко с корицей, чернослив), яйцо и стакан молока, ложку разрыхлителя и две ложки меда. Смешать в блендере (фрукты в блендер не кидаю), вылить в форму, накидать фруктов и запекать полчаса где-то
Спасибо, попробую)

Гость
#8

Вода
яйцо варенное -2 шт
Вода
Каша с фруктами
Вода
Суп
Вода
Мясо, рыба, курица с салатом
Вода
Кефир
Вода в день -2 л, еще ем фрукты - штук 5 за день, после 18 ч - не ем, похудела за 2 месяца на 7 кг.

Гость
#9

Завтрак -пара яиц или яйцо и сыр, или натуральные мюсли с обезжиренный.молоком. Второй завтрак - фрукты. Обед - пара куриных ножек, или натуральная телячья котлета или рыба салат из овощей с маслом и уксусом. Полдник что-то маленькое сладкое, не больше 2 ст.ложек или горький шоколад грамм 50. Ужин или творог с отрубями, или паста с томатом, или вегетариански блюда из фасоли

Гость
#10

К п.9 забыла про питье. Кефир обезжиреныне до литра, натуральный кофе 2-3 чашки, травяные чаи, цикорий, вода

Гость
#11

вы все похоже перепутали правильное питание и диету. Все вышеперечисленное относится ко второму, так как наблюдается большой дефицит углеводов и рацион несбаллансирован.

Гость
#12
Гость

вы все похоже перепутали правильное питание и диету. Все вышеперечисленное относится ко второму, так как наблюдается большой дефицит углеводов и рацион несбаллансирован.

Углеводов предостаточно во фруктах, злаках, крупах. БОЛЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

Гость
#13
Гость

Углеводов предостаточно во фруктах, злаках, крупах. БОЛЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

Если за день съедать горстку кашки и один фрукт - Вы умрете от углеводного голодания!Девушка права, сказав, что в большинстве у многих здесь диета!Правильное питание, это когда в рационе есть все - хлеб, рис, соль, картошка, бананы и прочее!А исключение - фаст-фуд, жареное, ***-жиры и изделия из них!Вот это ПП, а не а-ля отварная грудка, капустный лист и кашка на воде!

Гость
#14
Гость

Если за день съедать горстку кашки и один фрукт - Вы умрете от углеводного голодания!Девушка права, сказав, что в большинстве у многих здесь диета!Правильное питание, это когда в рационе есть все - хлеб, рис, соль, картошка, бананы и прочее!А исключение - фаст-фуд, жареное, ***-жиры и изделия из них!Вот это ПП, а не а-ля отварная грудка, капустный лист и кашка на воде!

О себе к примеру.
На завтрак- Каша и мёд, или творог и мёд.
Фрукты я ем 3 раза в день (между приемами пищи) а иногда и сухофруктами заменяю фрукты (ем их когда пью зеленый чай.
Углеводов более чем достаточно.

бла
#15
Гость

Углеводов предостаточно во фруктах, злаках, крупах. БОЛЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!

Если за день съедать горстку кашки и один фрукт - Вы умрете от углеводного голодания!Девушка права, сказав, что в большинстве у многих здесь диета!Правильное питание, это когда в рационе есть все - хлеб, рис, соль, картошка, бананы и прочее!А исключение - фаст-фуд, жареное, ***-жиры и изделия из них!Вот это ПП, а не а-ля отварная грудка, капустный лист и кашка на воде!
если вы не заметили я съедаю кашу с бананом и медом, в овощах много углеводов, в хлебцах они тоже есть.

Гость
#16

11. Я в день съедают 200-300 гр. Фруктов никакой недостаточно углеводов у меня нет

бла
#17
Гость

11. Я в день съедают 200-300 гр. Фруктов никакой недостаточно углеводов у меня нет

видимо гость считает, что нужно налупится картохой с бананами в прикуску с хлебом - вот вам и пп

бла
#18
бла


видимо гость считает, что нужно налупится картохой с бананами в прикуску с хлебом - вот вам и пп

* налупитЬся

Гость
#19
бла

видимо гость считает, что нужно налупится картохой с бананами в прикуску с хлебом - вот вам и пп

Что плохого в хлебе и картофеле с бананами?Если Вы "лупите", то Вы соответствующих размеров, и Вам срочно надо садиться на диету "а-ля" капустный лист!Любой адекватный врач Вам скажет (если у Вас нет лишнего веса и Вы просто хотите поддерживать уровень своего здоровья в адекватном состоянии), что ни картофель, ни хлеб, ни бананы не являются теми продуктами, от которых надо бежать сломя голову!Вы, похоже, начитались "глянца" и насмотрелись "ящика", а еще очень много читаете "вуман"!

бла
#20
Гость

видимо гость считает, что нужно налупится картохой с бананами в прикуску с хлебом - вот вам и пп

Что плохого в хлебе и картофеле с бананами?Если Вы "лупите", то Вы соответствующих размеров, и Вам срочно надо садиться на диету "а-ля" капустный лист!Любой адекватный врач Вам скажет (если у Вас нет лишнего веса и Вы просто хотите поддерживать уровень своего здоровья в адекватном состоянии), что ни картофель, ни хлеб, ни бананы не являются теми продуктами, от которых надо бежать сломя голову!Вы, похоже, начитались "глянца" и насмотрелись "ящика", а еще очень много читаете "вуман"!
а вы походу слепая. первый мой коммент прочитайте, где вы диету увидели? ах да, я не ем картофель... так я его и не люблю!!!! а хлеб я заменяю хлебцами, так-то они полезнее. Но вам надо сначала придумать бред про недостаток углеводов, а потом про мои "соответствующие" размеры. так типично для вумана и не говорите

бла
#21
Гость

видимо гость считает, что нужно налупится картохой с бананами в прикуску с хлебом - вот вам и пп

Что плохого в хлебе и картофеле с бананами?Если Вы "лупите", то Вы соответствующих размеров, и Вам срочно надо садиться на диету "а-ля" капустный лист!Любой адекватный врач Вам скажет (если у Вас нет лишнего веса и Вы просто хотите поддерживать уровень своего здоровья в адекватном состоянии), что ни картофель, ни хлеб, ни бананы не являются теми продуктами, от которых надо бежать сломя голову!Вы, похоже, начитались "глянца" и насмотрелись "ящика", а еще очень много читаете "вуман"!
и бананы я ем!! глаза протри

Гость
#22
бла

Что плохого в хлебе и картофеле с бананами?Если Вы "лупите", то Вы соответствующих размеров, и Вам срочно надо садиться на диету "а-ля" капустный лист!Любой адекватный врач Вам скажет (если у Вас нет лишнего веса и Вы просто хотите поддерживать уровень своего здоровья в адекватном состоянии), что ни картофель, ни хлеб, ни бананы не являются теми продуктами, от которых надо бежать сломя голову!Вы, похоже, начитались "глянца" и насмотрелись "ящика", а еще очень много читаете "вуман"!

и бананы я ем!! глаза протри
Фу, *****-вуман начинается, правда глаза колет. Юпитер ты сердишься, значит ты не прав!Типичное поведение тупо.ой пес.ды

Гость
#23

Утро - чистая вода.
день - салат овощной или фруктовый
вечер - чай на травах или сок, пару фруктоф и медитация)))))

бла
#24
Гость

Что плохого в хлебе и картофеле с бананами?Если Вы "лупите", то Вы соответствующих размеров, и Вам срочно надо садиться на диету "а-ля" капустный лист!Любой адекватный врач Вам скажет (если у Вас нет лишнего веса и Вы просто хотите поддерживать уровень своего здоровья в адекватном состоянии), что ни картофель, ни хлеб, ни бананы не являются теми продуктами, от которых надо бежать сломя голову!Вы, похоже, начитались "глянца" и насмотрелись "ящика", а еще очень много читаете "вуман"!

и бананы я ем!! глаза протри
Фу, *****-вуман начинается, правда глаза колет. Юпитер ты сердишься, значит ты не прав!Типичное поведение тупо.ой пес.ды
какая правда? нетупая жопца? кхрень написала какую-то, поняла что облажалась и сразк в слив

Гость
#25

Согласна с гостем, что это не правильное питание, всем засрали мозг, всю жизнь ели крупы, картофель, макароны, я думаю, что большинство отписавшихся на самому деле или с лишним весом, что приходится так питаться или питаются так месяц, а потом срыв. Это не разнообразные питание! Это навязанное или не правильно понятое пп. Где гречка, масло сливочное, растительное, оливковое Жиры тоже необходимы, да куча других продуктов.

бла
#26
Гость

Согласна с гостем, что это не правильное питание, всем засрали мозг, всю жизнь ели крупы, картофель, макароны, я думаю, что большинство отписавшихся на самому деле или с лишним весом, что приходится так питаться или питаются так месяц, а потом срыв. Это не разнообразные питание! Это навязанное или не правильно понятое пп. Где гречка, масло сливочное, растительное, оливковое Жиры тоже необходимы, да куча других продуктов.

а каша по-вашему не крупа? греча, пшенка, рисовая. а салат овощной с чем по-вашему делают, если не с маслом растительным? нет, надо придти прочитать наискосок и напридумпть бреда. Или мне надо катофаном мне ненавистным давиться, только чтобы тетеньки с вумана одобрили мой рацион?

Гость
#27
Гость

Если за день съедать горстку кашки и один фрукт - Вы умрете от углеводного голодания!Девушка права, сказав, что в большинстве у многих здесь диета!Правильное питание, это когда в рационе есть все - хлеб, рис, соль, картошка, бананы и прочее!А исключение - фаст-фуд, жареное, ***-жиры и изделия из них!Вот это ПП, а не а-ля отварная грудка, капустный лист и кашка на воде!

+1000

Гость
#28

Мой пост 8, какую-то ерунду понаписали - каша - это и есть греча, рис, пшено и тому подобное, макароны, а т.е. лапша, как и картошка у меня в супе, лапша с курицей, картофель с другими овощами в борще. Бананы я ем с кашами, ровно как и другие фрукты. Каша на молоке - меня вообще убило - гречку с молочкой есть нельзя, гречка - железо, лучше тогда травы поесть. Гречу надо есть с фруктами, через час любой фрукт или овощ с витамином С (апельсин, киви, капуста). Мед после 30 нежелательно, надо проверить организм от и до, много противопоказаний (например на меде любая опухоль растет как на дрожжах и миома и рак (три-четыре месяца ежедневного меда и 4 степень обеспечена). У меня вообще анемия, после родов - 62 гемоглобин был, так на моей так называемой диете - он у меня 110, для меня это много. А еще посмешило, что с лишнем весом и на правильном питании - ну да я с лишним весом, как и 70 процентов народа - так что нам нельзя на правильном питании что -ли?. Мы какие-то не такие? И на своем ПП я за 2 месяца похудела на 7 кг.

Гость
#29
Гость

+1000

Если за день съедать горстку кашки и один фрукт - Вы умрете от углеводного голодания!Девушка права, сказав, что в большинстве у многих здесь диета!Правильное питание, это когда в рационе есть все - хлеб, рис, соль, картошка, бананы и прочее!А исключение - фаст-фуд, жареное, ***-жиры и изделия из них!Вот это ПП, а не а-ля отварная грудка, капустный лист и кашка на воде!


А если я не ем ни бананы ни рис....
От бананов у меня метеоризм.
Рис в принципе не терплю.
Хлеб не ем не люблю тоже. У меня НЕТ углеводного голодания, и рацион у меня полноценный. См. коммент №6.

Гость
#30

Про салаты Вам уже написали, или Вы думаете салаты капустным листом заправляем...

Гость
#31

Многие путают на этом форуме, пишут что с пп можно похудеть. Зачастую такое правильное питание очень ограниченное и скудное. Поэтому любое правильное питание для целей похудения это и есть диета.
А правильное питание, как сказали выше, оно все включает в разумных пределах.

Гость
#32
Гость

Многие путают на этом форуме, пишут что с пп можно похудеть. Зачастую такое правильное питание очень ограниченное и скудное. Поэтому любое правильное питание для целей похудения это и есть диета.А правильное питание, как сказали выше, оно все включает в разумных пределах.

А кто-то с этим спорт??
Только правильно питаться, это не только все есть, так еще и дробно (часто и понемногу) для нормального обмена веществ.
Даже в санаториях кормят 5 раз в сутки. У нас же большинство привыкло есть утром и вечером (дома) при чем вечером набивая брюхо.
А на работе перекусы, как правило чай, и сладости+ сдоба.
Это правильное питание???

Гость
#33
Гость

Многие путают на этом форуме, пишут что с пп можно похудеть. Зачастую такое правильное питание очень ограниченное и скудное. Поэтому любое правильное питание для целей похудения это и есть диета.А правильное питание, как сказали выше, оно все включает в разумных пределах.

Я бы, если б не было этой анемии -вообще бы одной капустой питалась после кормления ребенка, но мне не светит. Я все, что написала, а это и есть ПП - ем по 200 гр, сдаю каждые три недели клинический анализ крови, фератин ( это скрытое железо), сыворочное железо - так показатели растут. При этом я ни какие железосодержащие препараты не принимаю, кроме гомеопатии. Значит такие нормы организму достаточны, раз все растет. ПП и плюс спорт - 2 месяца - семь кило нет. Значит можно похудеть на правильном питании.

Гость
#34
Гость

Я бы, если б не было этой анемии -вообще бы одной капустой питалась после кормления ребенка, но мне не светит. Я все, что написала, а это и есть ПП - ем по 200 гр, сдаю каждые три недели клинический анализ крови, фератин ( это скрытое железо), сыворочное железо - так показатели растут. При этом я ни какие железосодержащие препараты не принимаю, кроме гомеопатии. Значит такие нормы организму достаточны, раз все растет. ПП и плюс спорт - 2 месяца - семь кило нет. Значит можно похудеть на правильном питании.

не забываем про скрытые запасы организма, поэтому ваши 2 месяца ни о чем не говорят
всю жизнь на капусте сидеть нельзя, это не правильное питание

бла
#35
Гость

Я бы, если б не было этой анемии -вообще бы одной капустой питалась после кормления ребенка, но мне не светит. Я все, что написала, а это и есть ПП - ем по 200 гр, сдаю каждые три недели клинический анализ крови, фератин ( это скрытое железо), сыворочное железо - так показатели растут. При этом я ни какие железосодержащие препараты не принимаю, кроме гомеопатии. Значит такие нормы организму достаточны, раз все растет. ПП и плюс спорт - 2 месяца - семь кило нет. Значит можно похудеть на правильном питании.

не забываем про скрытые запасы организма, поэтому ваши 2 месяца ни о чем не говорят
всю жизнь на капусте сидеть нельзя, это не правильное питание

а где простите написано, что одна капуста - правильное питание?

Гость
#36
Гость

не забываем про скрытые запасы организма, поэтому ваши 2 месяца ни о чем не говорятвсю жизнь на капусте сидеть нельзя, это не правильное питание

Вы читать умеете на капусте я не сижу, мой пост 8 и 28 - Вы о чем ...

Гость
#37
Гость

Мой пост 8, какую-то ерунду понаписали - каша - это и есть греча, рис, пшено и тому подобное, макароны, а т.е. лапша, как и картошка у меня в супе, лапша с курицей, картофель с другими овощами в борще. Бананы я ем с кашами, ровно как и другие фрукты. Каша на молоке - меня вообще убило - гречку с молочкой есть нельзя, гречка - железо, лучше тогда травы поесть. Гречу надо есть с фруктами, через час любой фрукт или овощ с витамином С (апельсин, киви, капуста). Мед после 30 нежелательно, надо проверить организм от и до, много противопоказаний (например на меде любая опухоль растет как на дрожжах и миома и рак (три-четыре месяца ежедневного меда и 4 степень обеспечена). У меня вообще анемия, после родов - 62 гемоглобин был, так на моей так называемой диете - он у меня 110, для меня это много. А еще посмешило, что с лишнем весом и на правильном питании - ну да я с лишним весом, как и 70 процентов народа - так что нам нельзя на правильном питании что -ли?. Мы какие-то не такие? И на своем ПП я за 2 месяца похудела на 7 кг.

я одно время ела часто мед. практически каждый день. вообще то не уверена мед ли это настоящий был. вообщем заметила после длителного поедание. привкус уксуса во рту. прям такой очетливый вкус казалос что это вокруг уксусом воняет и мне поэтому во рту уксусом отдает. я сразу поняла что это от меда. прекратила есть и через время привкус уксуса исчез. такк что возможно вы правы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#38

У меня есть набор продуктов, которые я комбинирую в разных видах. это: мясо и рыба нежирные, яйца, овощи, молочные продукты жирностью не больше 5 процентов, рис, гречка. Стараюсь не есть ничего жареного. Рыбу и мясо готовлю в мультиварке, без масла. Хотя вот на майские был "срыв" - шашлыки. Но у меня на такие случаи есть экселес директ, я его принимаю, когда вот так приходится что-то калорийное есть, чтобы на фигуре ничего не отложилось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: