Гость
Статьи
14 steps to health

14 steps to health

14 дней этого комплекса, совмещающего питание, нагрузку и водные процедуры, помогут Вам избавиться от лишних килограммов, восстановить метаболизм, выработать привычки правильного питания для дальнейшего полного перехода к здоровому образу жизни.
1 День – минеральная вода без газа 3 литра обязательно! Зарядка. Контрастный душ перед сном.
2 День – зелёный чай 2 литра. Зарядка. Очень горячая ванна с 500 граммами соды
3 День – молоко 1 литр. Зарядка. 1,5 часа бега. Контрастный душ перед сном.
4 День – смуззи из 2х грейпфрутов (питьевой!!!) Зарядка. Очень горячая ванна с 500 граммами соды
5 День – минеральная вода без газа 5 литров!!! Зарядка. Контрастный душ перед сном.
6 День – зелёный чай 2 литра. Зарядка. Очень горячая ванна с 500 граммами соды.
7 День – 3 банана в сбитом состоянии!!! Контрастный душ перед сном.
8 День – зелёный чай 2 литра. Зарядка. 2 часа бега. Очень горячая ванна с 500 граммами соды
9 День – минеральная вода без газа 5 литров. Зарядка. Контрастный душ перед сном.
10 День – молоко 1 литр. Зарядка. 1,5 часа бега. Очень горячая ванна с 500 граммами соды
11 и 12 Дни - минеральная вода без газа 5 литров. Зарядка. Контрастный душ перед сном.
13 День – банан и грейпфрут. Зарядка. Контрастный душ перед сном.
14 День – 2 грейпфрута. Зарядка. Контрастный душ перед сном.
Выход 5 дней.
Шестиразовое питание, за 4 часа до сна не есть. За 30 минут до приёма пищи пить стакан воды. Порция не более ладони (одной) и не более 150 калорий. Зарядка всегда обязательна!
1 приём пищи – белок (яичный, из кефира/молока)
2 приём пищи – углеводы + белок (каша/ йогурт с фруктами)
3 приём пищи – сложные углеводы (салат)
4 приём пищи – сложные углеводы + белок (брокколи и яичный белок)
5 приём пищи – белок (отварная курица)
6 прим пищи – белок (кефир/йогурт)
После по основным правилам правильного питания
1) не есть за 4 часа до сна
2) за 30 минут до приёма пищи пить стакан воды
3) выпивать норму воды за день
4) порция не более 300 грамм!!!
5) Завтрак и Ужин – белок
6) Простые углеводы до полудня
7) Сложные углеводы до 4 вечера

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Т_Т
#1

сколько кг примерно уйдет?

Гость
#2

Т.е кроме воды неделю ничего не есть??????

Гость
#3

Диета-привет болячки и пока нормальный обмен веществ....Кому не жалко свой организм-вперёд!

one more
#4

Автор,вот даже не хочется ругаться.Поржала))Ну где вы такое все блин берете?И тащите потом радостно в зубах, как Тузик тряпку,на форум.С радостным воплем :"Эврика!".
Тут метаболизм не то,что не восстановится, а заснет як та красавица в русской сказке, тяжелым и могучим сном навеки

Гость
#5

Я не поняла, а откуда взять силы на 1,5 часовую зарядку, если не К У Я не жрать?!

Гость
#6

А почему не понимаю чай или кофе нельзя??? Лёгкие бульоны.. А так спасибо Автор за труд) вы пробовали так..?

м
#8

меня эти диеты поражают))))конечно если так питаться,то похудеть можно явно!так любой дурак сможет)))вот вам диета от меня....гречка на завтрак,обед овощи и грейпфрут,в 6 вечера чай с имбирем!!!вот вам супердиета.за весь день выпивать около 2,5 воды !и перед каждой едой воды.и только поспорьте,что эта диета плохая и не работает >

и чо
#9

какие 14 дней??? тут уже через неделю - похороны! неделю минералка и зеленый чай - потом за месяц в 2 раза больше наберете

Чаузи
#10

Ну вы вообще не дочитали, автор пишет и о шестиразовом питании порциями по 300 гр. и т.д. А зарядка, грейпфрукты, чай, ванны очень хорошо стимулируют обмен веществ к дополнению к правилам питания (достаточно правильным и рациональным), изложенным в этой схеме. Очень хороший комплекс.

Лиза
#11

Я этой диете доверяю, поэтому с завтрешнего дня на неё сяду. Буду отписываться каждый день. #Liza

Гость
#12
Лиза

Я этой диете доверяю, поэтому с завтрешнего дня на неё сяду. Буду отписываться каждый день. #Liza

Давайте, автор, я в заинтересованные зрители.

Гость
#13

1 День
Всё хорошо, чувства голода пока нет, ничего не болит, всё по диете, только вот осталось последний литр воды допить))

Гость
#14
Гость

только вот осталось последний литр воды допить))

Забавно звучит) в 8 вечера еще литр в себя влить, конечно, сильнО.

Лиза
#15

2 День
Всё по плану, Чувствуется лёгкость, ничего не болит, не кружится, в обморок не падаю.#Liza

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#16

3 День
На молоке продержалась легко, только совсем не было времени побегать, значит завтра пробегу. Самочувствие хорошее. #Liza

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: