Гость
Статьи
☆Кто похудел на …

☆Кто похудел на сыроедении?★

Вес до и после?За какое время?Что нужно знать на этом питании?Спасибр

Сова
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто.Спортом займись.

Гость
#2

Сырые овощи и фрукты без тепловой обработки.С 82 до 65 за месяц.Вес пока не вернулся.

Гость
#3

78 - 65

Гость
#4
Гость

78 - 65

3,5 месяца)

Гость
#5

Похудеть не похудела особенно, зато извините про сралась.

Гость
#6
Гость

78 - 65

Хороший результат)

Гость
#7
Гость

Сырые овощи и фрукты без тепловой обработки.С 82 до 65 за месяц.Вес пока не вернулся.

ЗАвидую, но не смогу, без мяса помирать начинаю на второй день.

Гость
#8
Гость

Сырые овощи и фрукты без тепловой обработки.С 82 до 65 за месяц.Вес пока не вернулся.

ЗАвидую, но не смогу, без мяса помирать начинаю на второй день.

Организм перестраивается 21 день. Чего ж вы так быстро хотите? Силу воли вырабатывайте что ли...

Гость
#9
Гость

Сырые овощи и фрукты без тепловой обработки.С 82 до 65 за месяц.Вес пока не вернулся.

ЗАвидую, но не смогу, без мяса помирать начинаю на второй день.

Организм перестраивается 21 день. Чего ж вы так быстро хотите? Силу воли вырабатывайте что ли...

А сейчас вы как питаетесь?

Гость
#10
Гость

Сырые овощи и фрукты без тепловой обработки.С 82 до 65 за месяц.Вес пока не вернулся.

ЗАвидую, но не смогу, без мяса помирать начинаю на второй день.

Организм перестраивается 21 день. Чего ж вы так быстро хотите? Силу воли вырабатывайте что ли...

Это не я писала,но то что организм перестраивается согласна.)Питаюсь как и раньше,много овощей,супы,рыба,фрукты.Хлеб и крупы ем но редко,я не очень люблю.Но вот от тонкого хрустящего лаваша не откажусь.Сладкое ем не часто и то только зефир или пастила,но и мой любимый жевательный мармелад.

Гость
#11

Дядя на 30 кг похудел,причем жирным не был

Гость
#12
Гость

ЗАвидую, но не смогу, без мяса помирать начинаю на второй день.

Организм перестраивается 21 день. Чего ж вы так быстро хотите? Силу воли вырабатывайте что ли...

Если бы у меня была такая сила воли, я бы давно похудела, о том и речь.

Гость
#13
Гость

Дядя на 30 кг похудел,причем жирным не был

За какое время?)

надежда
#14

за 2 года на сыроедение похудела на 39.

Гость
#15
надежда

за 2 года на сыроедение похудела на 39.

Вы эти 2 года только сыроедением питались? Я не издеваюсь, действитель интересно, я впечатлилась результатом 2-го гостя.

Гость
#16

Я на 25 кг. 2-3 месяца. Вес стабилизировался и держится так несколько лет.

Гость
#17
Гость

Организм перестраивается 21 день. Чего ж вы так быстро хотите? Силу воли вырабатывайте что ли...

Если бы у меня была такая сила воли, я бы давно похудела, о том и речь.
Сила воли это сила сознания. Если осознаешь - что такое жизнь, откуда она берётся и почему надо есть живое - тогда сыроедить очень легко и естественно. А если воспринимать это как изощрённую пытку, то никакой силы воли не хватит.

Гость
#18

А организм - да, перестраивается. Фактически он как собака, будет просить то к чему мы его приучим. Вот только если в пище будет мало жизни - долго он не протянет. Опыт наркоманов показателен в этом плане.

Гость
#19

Хочу начать. И так уже постепенно овощи ем сырыми те, что раньше варила. Но как-то страшно, что организм загубишь. Хотя понимаю, что то что ем обработанное - практически все вредно: шоколад, булки, мясо вареное (про сосиски и колбасу вообще молчу). Вот только геркулес и гречка нравится, считаю их полезными. Но, думаю, гречку зеленую буду проращивать, вместо темной, ну геркулес можно, может, как-то замачивать.
Ну и состояние фруктов овощей из пятерочек оставляет желать лучшего.

Гость
#20
Гость

Хочу начать. И так уже постепенно овощи ем сырыми те, что раньше варила. Но как-то страшно, что организм загубишь. Хотя понимаю, что то что ем обработанное - практически все вредно: шоколад, булки, мясо вареное (про сосиски и колбасу вообще молчу). Вот только геркулес и гречка нравится, считаю их полезными. Но, думаю, гречку зеленую буду проращивать, вместо темной, ну геркулес можно, может, как-то замачивать.
Ну и состояние фруктов овощей из пятерочек оставляет желать лучшего.

Присоединяюсь.Тоже сегодня села на сыроедение.На сегодня бананы и груши,больше пока ничего не хочется.

Гость
#21

а что другие способы суицида уже не модны? есть варианты быстрее и безболезненней, чем сыроедение.

Гость
#22
Гость

а что другие способы суицида уже не модны? есть варианты быстрее и безболезненней, чем сыроедение.

Хе/рню не говори,совсем у бабы мозгов нет.

Гость
#23
Гость

Я на 25 кг. 2-3 месяца. Вес стабилизировался и держится так несколько лет.

Вот молодец!

Гость
#24
Гость

Хе/рню не говори,совсем у бабы мозгов нет.

а, да, такой способ самоуничтожения сегодня в моде. пардон, забылась)))

Катя
#25
Гость

а, да, такой способ самоуничтожения сегодня в моде. пардон, забылась)))

Не мешайте, это естественный отбор)

Гость
#26
Гость

ЗАвидую, но не смогу, без мяса помирать начинаю на второй день.

Мясо- это наркотик, формирующий зависимость, поэтому без него трудно обойтись. Перейди сначала на овощи (вареные), далее, можно сыроедить. От овощей не бывает такой жесткой зависимости, как от мяса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Никто.Спортом займись.

Я ходила к психотерапевту.20 кг за 4 месяца.ничего не весит.выгляжу отлично.энергии море.на бегающих на стадионе смотрю как на дураков,именно которые бегают для похудения.а не для настроения и здоровья.ем все что хочу,только сама по себе стала правильно питаться.без усилий над собой.без всяких диет.могу иногда правда и тортика лупануть пару кусков.и полпицы закинуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: