Гость
Статьи
Гречневая диета!

Гречневая диета!

Всем привет! сегодня 8-ой день диети как на зло муж заказал суши, вот сижу и жду когда привезут, хотелось бы узнать если я их поем и завтра опять на гречку сяду это не очень повлияет? дальше будут результаты или же все похудение остановится!??! Начальный вес 59.5 рост 169.. вчера взвесилась 55.5.. хочу 50-53

Карен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наберёшь вес.

Гость
#2
Карен

Всем привет! сегодня 8-ой день диети как на зло муж заказал суши, вот сижу и жду когда привезут, хотелось бы узнать если я их поем и завтра опять на гречку сяду это не очень повлияет? дальше будут результаты или же все похудение остановится!??! Начальный вес 59.5 рост 169.. вчера взвесилась 55.5.. хочу 50-53

Ешь суши спокойно,тоже практически диетическая пища

Гость
#3

Обмен веществ снижается на монодиетах, в том числе на гречневой. Поэтому очень вероятно, что даже небольшая поблажка себе (те же суши, которые и не слишком-то калорийны), вызовет скачок веса вверх. Может быть привес на полкило-килограмм (в зависимости от количества съеденных суши). Просто будьте к этому готовы.

Гость
#4
Гость

Всем привет! сегодня 8-ой день диети как на зло муж заказал суши, вот сижу и жду когда привезут, хотелось бы узнать если я их поем и завтра опять на гречку сяду это не очень повлияет? дальше будут результаты или же все похудение остановится!??! Начальный вес 59.5 рост 169.. вчера взвесилась 55.5.. хочу 50-53

Ешь суши спокойно,тоже практически диетическая пища

Кто вам сказал что они диетические.В одной порции 8шт.ролл с огурцом почти 350кк.Про суши с рыбой,сыром и всякой фигнёй я вообще молчу.Не питайтесь надеждами!Диета так диета,а если хочешь что то сожрать,так жри дальше и расти *****.

Карен
#5

всем спасибо! после 7-8 штучек суш я себя теперь казню :D живот вздулся, а ведь по началу так их не хотелось :D Вообщем проблема теперь иная я после этого поняла что меня тошнит от нормальной еди ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: