Гость
Статьи
Не лезет нормальная …

Не лезет нормальная еда.

Всем привет! сижу на ГД 8-ой день сегодня согрешила.. и поняла что меня тошнит от нормальной еди, хочется питаться кефиром,гречкой и водой! как перебороть себя??

Карен
11 ответов
Последний — Перейти
Annabel
#1

питайтесь тем, что нравится организму. Нравится ему сейчас гречка, ну и еште ее. Максимум через неделю - две надоест.
У меня был период, около месяца, когда я ела один рис, больше ничего другого не хотелось. А пару месяцев назад, две недели подряд ела только куриную лапшу.
Не парьтесь, значит организму так надо.

#2

тоже было такое) меня недавно спросили, какие я продукты предпочитаю, и только после того, как не такой уж и обширный список был перечислен, до меня доперло - а еда-то вся диетическая :D

Гость
#3
Карен

Всем привет! сижу на ГД 8-ой день сегодня согрешила.. и поняла что меня тошнит от нормальной еди, хочется питаться кефиром,гречкой и водой! как перебороть себя??

я думала вам хочется сока пиперони и лягушатинки

чем гречка и кефир ненормальная еда?:))))

Гость
#4
Гость

я думала вам хочется сока пиперони и лягушатинкичем гречка и кефир ненормальная еда?:))))

тот же вопрос

Гость
#5

у вас проблемы с психикой уже на почве диет. погодите, скоро будете есть листик салата и чувствовать себя жирной коровой после этого.

Гость
#6

Автор, купите зеленую гречку! Ее гораздо приятнее есть.

Гость
#7

Нормальная еда. Я живу без всяких диет, но запросто могу есть одно и то же без всяких приправ и котлет. А могу и пельмени одни есть. Но это быстро надоедает, а на гречке или овсянка или кефире мне долгое надоест, не люблю вообще заморачиваться едой, главное поесть что-то чтобы силы были и не отвлекаться на эту кухню.

Гость
#8

Как не лезит? Пхать её надо, пхать!

Карен
#9
Гость

тот же вопрос

Я имела ввиду по мимо этих продуктов ничего не хочется!!

Карен
#10

крч клин у меня :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Зачем создавать ещё одну тему,там обсудить не могли!Пихай еду,пока нервную анорексию не получила.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: