Гость
Статьи
шоколадная диета

шоколадная диета

делитесь опытом просиживания :))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

шо это? внеочередные каникулы в дурке???????????

. 😹😹😹

Гость
#3

Сидела, очень хорошо скинула! Но мне тогда вообще кушать не хотелось) работа, университет, первая любовь)))

Сгущенка
#4

*****!!

Сгущенка
#5

*****!!

М
#6

Вот почему такие темы пропускают????

#7

а голова не кружилась? исключая уходящей земли из-под ног от [ любовных веяний молодости?)quote="Гость"]Сидела, очень хорошо скинула! Но мне тогда вообще кушать не хотелось) работа, университет, первая любовь)))[/quote]

#8
Панкейк :)

а голова не кружилась? исключая уходящей земли из-под ног от любовных веяний молодости?)quote="Гость"]Сидела, очень хорошо скинула! Но мне тогда вообще кушать не хотелось) работа, университет, первая любовь)))

Гость
#9

Я пробывала и бросила,были сильные головные боли и слабость во всём теле.Жуть даже вспоминать не хочу.

Имечко
#10

Был такой опыт) ничего хорошего. вода уйдет, аллергия и больной желудок придет))

Ирина
#11

Нет, это что- серьёзно такая диета что ли? И кто-т на нрей похудел? Я так шоколад люблю, да и вообще сладкое, но шоколад особенно. После родов из-за этого почти 4 года похудеть не могла и пила редуксин, вот как раз что б от сладостей отвязаться. Шоколад ем сейчас, но редко совсем. А тут наоборот -целая похудательная диета. Ничего себе))

Гость
#12

похудеть можно хоть на пончиках, главное это кол-во калорий. но организму явно будет очень фигово от такой диеты

Гость
#13

а это чего автор на фотке? она бы лучше о здоровье волос подумала, у нее вон уже обожженые палки из башки торчат от гидроперита

Гость
#14

Xexe

надя
#15

Бред какой, худеть на шоколаде и воде. стресс для организма. Я ,как и Ирина, пила редуксин, по назначению врача. Не могла никак избавится от лишних 12 кг, поэтому и прописали препарат. А что бы есть сладкое день и пить только воду день... сомнительное похудение. Потом назад вернутся сброшенные кг 100%. Я сейчас питаюсь правильно и вес не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

)
#16

не знаю насчет диеты с картинки, но сама хочу попробовать на шоко сесть) неделю шоколад и кофе. подруга скинула 5 кг, особенно с ног оооочень заметно ушло. автор, а вы сидели?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: