Гость
Статьи
Кто весит 70-75 при …

Кто весит 70-75 при росте 169-170, зайдите пожалуйста!

Я вешу 70 при росте 169, выгляжу жирной. Завтра планирую сидеть на гречке без соли, кто со мной, милости прошу! Я уже так сбросила с 78 кг до 70 кг.

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну неужели нет никого с такими параметрами?

гость
#2

Сколько гречки на день? Что то кроме гречки можно? Как долго надо сидеть на гречке?

Марина
#3
Гость

Я вешу 70 при росте 169, выгляжу жирной. Завтра планирую сидеть на гречке без соли, кто со мной, милости прошу! Я уже так сбросила с 78 кг до 70 кг.

Вредно на такой диете сидеть, вы организм в стрессовую ситуацию загоняете, и от этого худете, а ведь можно просто поменять свой рацион. Я например за месяц, сбросила 4 кг...не так много, но мелкими шажками. Просто стала есть больше овощей (все гарниры исключила), мясо, меньше сладкого и булочек....и обруч 30 мин в день и гуд!!! мне нравится! Из гречки вы не получите тех полезных веществ для организма, которые необходимы человеку.

Гость
#4
гость

Сколько гречки на день? Что то кроме гречки можно? Как долго надо сидеть на гречке?

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)

Гость
#5
Марина

Вредно на такой диете сидеть, вы организм в стрессовую ситуацию загоняете, и от этого худете, а ведь можно просто поменять свой рацион. Я например за месяц, сбросила 4 кг...не так много, но мелкими шажками. Просто стала есть больше овощей (все гарниры исключила), мясо, меньше сладкого и булочек....и обруч 30 мин в день и гуд!!! мне нравится! Из гречки вы не получите тех полезных веществ для организма, которые необходимы человеку.

Понимаю всё это. Просто у меня напрочь отсутствует терпения, поэтому хочется побыстрее, лишь бы сбросить)

Гость
#6

А что потом будете есть, когда до 47 сбросите?

гость
#7
Гость

Сколько гречки на день? Что то кроме гречки можно? Как долго надо сидеть на гречке?

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)
А ста

Гость
#8
Гость

А что потом будете есть, когда до 47 сбросите?

Потом буду есть по будням гречку, по выходным есть буду что хочу и в любых количествах. По-моему, отличная система удержания веса, а главное без насилия над собой.)

Гость
#9
гость

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)

А ста
что ста?

гость
#10
гость

Сколько гречки на день? Что то кроме гречки можно? Как долго надо сидеть на гречке?

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)
А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?

Гость
#11
гость

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)

А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?
Настоянная на кипятке должна быть. Я с голодом тяжеловато справляюсь, но уж очень хочется быть худой, поэтому выдерживаю.))

Гость
#12
гость

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)

А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?
Гость, а какой у вас рост и вес?

Гость
#13

Какие глупые женщины!!!!Очень глупые!!!!Если будете есть одну гречку,у вас вскоре посыпятя волосы,ногти будут ломкими,кости хрупкими.Гречка хороша,в качестве гарнира,но ни как не основная пища.Нужно добавить в рацион овощи,белую рыбу и мясо.А чтоб похудеть,нужно вести такой образ жизни,чтоб потом не срываться,и не наесть еще больше кг.Нужно полностью отказаться от сладкого,мучного и жареного.И больше ничего и не нужно.А самое главное-бег,плавание,фитнес.

гость
#14
Гость

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)

А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?
Настоянная на кипятке должна быть. Я с голодом тяжеловато справляюсь, но уж очень хочется быть худой, поэтому выдерживаю.))
А 8 кг за какое время сбросили? И занимаетесь ли спортом?

Гость
#15
гость

А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?

Настоянная на кипятке должна быть. Я с голодом тяжеловато справляюсь, но уж очень хочется быть худой, поэтому выдерживаю.))А 8 кг за какое время сбросили? И занимаетесь ли спортом?
8 кг сбросила буквально дней за 11. Спортом не занимаюсь, пока что лень))

Гость
#16
Гость

Какие глупые женщины!!!!Очень глупые!!!!Если будете есть одну гречку,у вас вскоре посыпятя волосы,ногти будут ломкими,кости хрупкими.Гречка хороша,в качестве гарнира,но ни как не основная пища.Нужно добавить в рацион овощи,белую рыбу и мясо.А чтоб похудеть,нужно вести такой образ жизни,чтоб потом не срываться,и не наесть еще больше кг.Нужно полностью отказаться от сладкого,мучного и жареного.И больше ничего и не нужно.А самое главное-бег,плавание,фитнес.

У меня не получается так сбрасывать вес.

олька
#17
Гость

Я вешу 70 при росте 169, выгляжу жирной. Завтра планирую сидеть на гречке без соли, кто со мной, милости прошу! Я уже так сбросила с 78 кг до 70 кг.

Вы че похудеть хотите? Так и скажите сразу. Я вот вешу 52 кг, рост 170. Соль не ем, блюда не солю. Если только соль в селедке или в сырах попадается мне. Мясо не люблю, ем рыбу часто,могу есть каждый день в любом виде. Любимый салат - картошка + кваш. капуста+ зел.лук + масло ( это деликатес мой, вместо оливье) оливье ненавижу, приелся с детства и тяжелый такой. Не ем почти молочного, почти не ем фруты ( яблоко раз в пол-года не считается).

гость
#18
Гость

Я ем по стакану гречки. Кроме гречки можно чай, воду. Я например буду худеть пока не дойду до 47 кг, а вы должны сидеть, пока не сбросите сколько хотите.)

А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?
Гость, а какой у вас рост и вес?
Рост 167 вес думаю около 70. Не взвешиваюсь, не хочу портить настроение. Последнее время много и неправильно питаюсь и мало двигаюсь.

Гость
#20

Девочки, я вешу 58 при росте 172... Это много?

Гость
#21
Гость

У меня не получается так сбрасывать вес.

ПЛОХО СТАРАЕТЕСЬ.У МЕНЯ ЗА ГОД -12КГ.ЭТО ИДЕАЛЬНО.БЫСТРО НЕЛЬЗЯ ХУДЕТЬ.

Гость
#22
гость

А стакан гречки в каком виде сухая или уже сваренная? А как с голодом справляетесь?

Гость, а какой у вас рост и вес?Рост 167 вес думаю около 70. Не взвешиваюсь, не хочу портить настроение. Последнее время много и неправильно питаюсь и мало двигаюсь.
Попробуйте есть гречку, это очень помогает мне да и вообще многим сбросить вес. Я считаю, лучше взвешиваться, чтобы точно знать результат. Можете недельку на гречке посидеть, а потом уже взвеситься.

Гость
#23
Гость

Девочки, я вешу 58 при росте 172... Это много?

ЭТО МАЛО!62-64НАДО.

олька
#26
олька

Вы че похудеть хотите? Так и скажите сразу. Я вот вешу 52 кг, рост 170. Соль не ем, блюда не солю. Если только соль в селедке или в сырах попадается мне. Мясо не люблю, ем рыбу часто,могу есть каждый день в любом виде. Любимый салат - картошка + кваш. капуста+ зел.лук + масло ( это деликатес мой, вместо оливье) оливье ненавижу, приелся с детства и тяжелый такой. Не ем почти молочного, почти не ем фруты ( яблоко раз в пол-года не считается).

Это мой личный вкус, на диетах не сижу. Хочу поправиться на 5 кг. ем булки - не помогает.

Гость
#27
олька

Это мой личный вкус, на диетах не сижу. Хочу поправиться на 5 кг. ем булки - не помогает.

Попробуйте есть пиццу и мороженое, пиво пейте и всё это на ночь) так точно поправитесь)

Гость
#29
Гость

Какие глупые женщины!!!!Очень глупые!!!!Если будете есть одну гречку,у вас вскоре посыпятя волосы,ногти будут ломкими,кости хрупкими.Гречка хороша,в качестве гарнира,но ни как не основная пища.Нужно добавить в рацион овощи,белую рыбу и мясо.А чтоб похудеть,нужно вести такой образ жизни,чтоб потом не срываться,и не наесть еще больше кг.Нужно полностью отказаться от сладкого,мучного и жареного.И больше ничего и не нужно.А самое главное-бег,плавание,фитнес.

+10000000000!!!!! Я сделала лёгкое питание + активность нормой жизни, похудела с 60 до 50 кг при росте 170 см, держу вес 50-52 кг уже много лет. А учтите, стройным худеть сложнее, чем полным!

олька
#30
Гость

Попробуйте есть пиццу и мороженое, пиво пейте и всё это на ночь) так точно поправитесь)

Молочное не люблю ( мороженное к ним относится). Пиво пью кажд. день в огромном кол-ве, сегодня 4 бутылки с утра усосала, ты так смогешь?

Гость
#31
олька

Молочное не люблю ( мороженное к ним относится). Пиво пью кажд. день в огромном кол-ве, сегодня 4 бутылки с утра усосала, ты так смогешь?

Я то смогу так, но тогда о похудении даже и мечтать не придётся)

олька
#32
Гость

Я то смогу так, но тогда о похудении даже и мечтать не придётся)

О нем (о похудении) мечтать и не надо, оно само придет. Я уже как скелет хожу, 3 литра пива в день - моя норма. Аппетит отбивает напрочь. Попробуйте..

Гость
#33
Гость

полностью отказаться от сладкого,мучного и жареного.И больше ничего и не нужно.А самое главное-бег,плавание,фитнес.

Этого мало, я на этом не сбрасываю.Помимо перечисленного нужно, чтобы еще порции были маленькие. И после шести не есть. И физкультура каждый день. Тогда грамм 100 в сутки будет уходить.

Гость
#34
Гость

Этого мало, я на этом не сбрасываю.Помимо перечисленного нужно, чтобы еще порции были маленькие. И после шести не есть. И физкультура каждый день. Тогда грамм 100 в сутки будет уходить.

Да ладно. я на этом 1 кг в сутки теряю! А у меня лишнего нет, наоборот - маловат вес.

Kamilla
#35

Хз , рост около 170 , вешу 67-68 внешний вид устраивает )
тоненькая талия , ***** есть , ножки ,не большая грудь .
Правда буду скакалку подключать , и обертывания ,что бы более подтянутой быть )

Kamilla
#36
Kamilla

Хз , рост около 170 , вешу 67-68 внешний вид устраивает ) тоненькая талия , ***** есть , ножки ,не большая грудь . Правда буду скакалку подключать , и обертывания ,что бы более подтянутой быть )

Ж*пка имела ввиду

гость
#37

Я собираюсь с завтрашнего дня бегать по утрам!Но незнаю как заставить себя рано встать

Гость
#38
олька

О нем (о похудении) мечтать и не надо, оно само придет. Я уже как скелет хожу, 3 литра пива в день - моя норма. Аппетит отбивает напрочь. Попробуйте..

Я на нейролептиках, так что алкоголь мне нельзя.

Гость
#39
Гость

Понимаю всё это. Просто у меня напрочь отсутствует терпения, поэтому хочется побыстрее, лишь бы сбросить)

Быстрое сбрасывание чревато еще более быстрым набиранием.
Лучше питаться правильно, есть все, но понемножку. Разумеется, мучное, кроме ржаного хлеба, сладкое, жирное исключить.
Недавно подруга сидела на жесткой диете. Похудела на 15 кг за полгода, потом за следующий год набрала 25. Диеты - это штука опасная.

олька
#40
Гость

Я на нейролептиках, так что алкоголь мне нельзя.

Уха-ха . очередная отмазка. Тогда будьте жирной, так вам и надо

олька
#41
Гость

Я на нейролептиках, так что алкоголь мне нельзя.

Че такое непролейтихи? Ты кроме того, что жирная, еще и больная?

гость
#42

Быстрое сбрасывание чревато еще более быстрым набиранием.
Лучше питаться правильно, есть все, но понемножку. Разумеется, мучное, кроме ржаного хлеба, сладкое, жирное исключить.
Недавно подруга сидела на жесткой диете. Похудела на 15 кг за полгода, потом за следующий год набрала 25. Диеты - это штука опасная.[/quote]

Подруга проходила курс лечебного голодания. Помоему 3 недели на воде под наблюдением врача. Сбросила 15 кг, из них 8 вернулись при переходе на нормальное питание. Предполагаю, что 8 кг содержимое кишечника.

олька
#43
гость

Я собираюсь с завтрашнего дня бегать по утрам!Но незнаю как заставить себя рано встать

Бегать по утрам куда? За пивом? Похудеешь точно, отвечаю

олька
#44
Гость

Этого мало, я на этом не сбрасываю.Помимо перечисленного нужно, чтобы еще порции были маленькие. И после шести не есть. И физкультура каждый день. Тогда грамм 100 в сутки будет уходить.

жру, что хочу! Большими порциями, и на ночь, в 23вечера (муж поздно с работы приходит)
В спортзал не хожу, физкультурой сроду не занималась. Хочу набрать 5 кг весу, помогите!

Малу
#45
Гость

Какие глупые женщины!!!!Очень глупые!!!!Если будете есть одну гречку,у вас вскоре посыпятя волосы,ногти будут ломкими,кости хрупкими.Гречка хороша,в качестве гарнира,но ни как не основная пища.Нужно добавить в рацион овощи,белую рыбу и мясо.А чтоб похудеть,нужно вести такой образ жизни,чтоб потом не срываться,и не наесть еще больше кг.Нужно полностью отказаться от сладкого,мучного и жареного.И больше ничего и не нужно.А самое главное-бег,плавание,фитнес.

да! есть надо все! только в малых количествах. И есть надо тогда когда чувствуешь голод. и не переедать

гость
#46

В спортзал не хожу, физкультурой сроду не занималась. Хочу набрать 5 кг весу, помогите! [/quote]
В институте были 2 однокурсницы. Рост более 170, вес около 50. В столовой в очереди всегда первые стояли, ели без ограничений. Просто обмен веществ у всех разный.

гость
#47

да! есть надо все! только в малых количествах. И есть надо тогда когда чувствуешь голод. и не переедать[/quote]
А если постоянно есть хочется?

гость
#48
Гость

Быстрое сбрасывание чревато еще более быстрым набиранием. Лучше питаться правильно, есть все, но понемножку. Разумеется, мучное, кроме ржаного хлеба, сладкое, жирное исключить.Недавно подруга сидела на жесткой диете. Похудела на 15 кг за полгода, потом за следующий год набрала 25. Диеты - это штука опасная.

"Быстрое сбрасывание веса чревато еще более быстрым набиранием."
++++++

Гость
#49

я вешу 60 , при росте 168 - хочу вернуть свои 50. кстати на гречке сидя второй раз можно получить обратный эффект, у меня так было - набрала вместо того что бы скинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

только что взвесилась: 69,8 кг при росте 170. Жирной не выгляжу, жру все подряд, даже много сладостей, мой главный принцип в еде: БЕЗ ГМО И КОНСЕРВАРТОВ! Вчера в магазе нашла зефир полностью с натуральным составом, стоит он в 4 раза дороже, чем обычный, но такой вкусный, натуральный, я смолотила всю коробку. Мои параметры при росте 170, 100-70-100. Гречку НЕНАВИЖУ!