Гость
Статьи
Мой дневник похудения

Мой дневник похудения

Всем привет! У меня есть дикое желание похудеть, времени - 14 дней ( максимум месяц ). Обо мне: 170/83, нормального телосложения, "груша", проблемные зоны - это живот, огромные бока и попа. Здесь буду вести дневник, если у кого есть желание присоединяйтесь! Худеть планирую на гречневой диете, на выходных буду добавлять белковые и молочные продукты. Стартую завтра. Надеюсь выдержу, нужно похудеть на 10-15 кг, так как именно в этом весе чувствую себя комфортно.

Марфа Васильевна я…
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гречке я за неделю сбросила 5кг и потом их вернула при питании без лишнего,стоит задуматься!Я тоже сейчас буду худеть,но не на гречке(фигня полная).Я буду есть 4-5раз в день по чуть-чуть.Много пить воды и больше двигаться.

Гость
#2
Гость

На гречке я за неделю сбросила 5кг и потом их вернула при питании без лишнего,стоит задуматься!Я тоже сейчас буду худеть,но не на гречке(фигня полная).Я буду есть 4-5раз в день по чуть-чуть.Много пить воды и больше двигаться.

Я так и не врубаюсь зачем в себя при похудении вливают воду через не хочу, жрать одну гречку или рис. От такой жизни не то что худеть, жить не захочется. Я просто ограничела себя в еде, убрала не нужную (мучное, сладкое), не ела после 18 ч., скинула 30 кг.

Марфа Васильевна я…
#3
Гость

Я так и не врубаюсь зачем в себя при похудении вливают воду через не хочу, жрать одну гречку или рис. От такой жизни не то что худеть, жить не захочется. Я просто ограничела себя в еде, убрала не нужную (мучное, сладкое), не ела после 18 ч., скинула 30 кг.

вы молодец, что так похудели!
на гречке я сидела 5 лет назад очень хорошо и быстро сбросила, вес не возвращался 2 года. Потом была просто пищевая распущенность, которая сейчас переросла в пищевую зависимость, поэтому мне проще ничего не есть, не раздражать желудок маленькими порциями. Согласна, что это не правильно и может вредно для кого-то, но очень действенно в моем случае.

Гость
#4

Давайте худеть вместе) спишемся в вк ) ото здесь как то не удобно)

Гость
#5
Гость

На гречке я за неделю сбросила 5кг и потом их вернула при питании без лишнего,стоит задуматься!Я тоже сейчас буду худеть,но не на гречке(фигня полная).Я буду есть 4-5раз в день по чуть-чуть.Много пить воды и больше двигаться.

Я так и не врубаюсь зачем в себя при похудении вливают воду через не хочу, жрать одну гречку или рис. От такой жизни не то что худеть, жить не захочется. Я просто ограничела себя в еде, убрала не нужную (мучное, сладкое), не ела после 18 ч., скинула 30 кг.

Для Вас сладкое - это ненужное. А мне на диетах и ПП тяжело именно из-за тяги к сладкому....

Гость
#6
Марфа Васильевна я…

Всем привет! У меня есть дикое желание похудеть, времени - 14 дней ( максимум месяц ). Обо мне: 170/83, нормального телосложения, "груша", проблемные зоны - это живот, огромные бока и попа. Здесь буду вести дневник, если у кого есть желание присоединяйтесь! Худеть планирую на гречневой диете, на выходных буду добавлять белковые и молочные продукты. Стартую завтра. Надеюсь выдержу, нужно похудеть на 10-15 кг, так как именно в этом весе чувствую себя комфортно.

Во мне тоже 170/82. Не могу настроиться на похудение....

Гость
#7
Гость

На гречке я за неделю сбросила 5кг и потом их вернула при питании без лишнего,стоит задуматься!Я тоже сейчас буду худеть,но не на гречке(фигня полная).Я буду есть 4-5раз в день по чуть-чуть.Много пить воды и больше двигаться.

Я так и не врубаюсь зачем в себя при похудении вливают воду через не хочу, жрать одну гречку или рис. От такой жизни не то что худеть, жить не захочется. Я просто ограничела себя в еде, убрала не нужную (мучное, сладкое), не ела после 18 ч., скинула 30 кг.

Вы *****?Человек написал,что сидит на ПП,а не на гречке.Воду надо пить!Очищает организм от *****.

Гость
#8

сколько Вам лет?

zlata
#9

у меня почти такие же параметры, я сейчас на староанглийской диете сижу...она разнообразней гречки, зимой на ней 8 кг удалось сбросить

Марфа Васильевна я...
#10

[quote="Гость" message_id="51310127"]сколько Вам лет?
19, а это имеет значение?:)

Гость 4 давайте будем худеть вместе, я только "за"! Только в вк меня нет.

Гость
#11

То что годами нажиралось за пару недель по мановению волшебной палочки навсегда не может быть сброшено. К сожелению чудес не бывает. Можно резко сбросить вес за малое количество времени, но сбросить и удержать!!! увы нет. Резко сброшенное на жестких ограничениях вернутся и с собой друзей приведут из за замедленнного на жестких ограничениях обмене веществ.
Если уж очень-очень надо шикарно выглядеть к определенной дате и времени мало то воспользуйтесь как Кейт Мидлтон ДД. Но она именно что исключительно к свадьбе желала роскошно выглядеть поэтому на закрепление веса наплевала и набрала снова и довольно быстро. А если как на ДД положено на зекреп бы ушла по 10 дней на каждый килограмм то это совсем не быстро и требует огромной силы воли.

Гость
#12

Как можно довести себя до 82х кг, а потом за две нелели хотеть постройнеть на 15 кг? Неужели вам не жаль ваше здоровье? Если уж решились хедеть, то худейте правильно и занимайтесь спортом. Ну сбросите даже если вы десятку за 2 недели, так потом опять на жрете их, или даже. Впше народ себя не бережет

Гость
#13

а я люблю вкусно есть! и никак не похудею до прежнего веса после родов.Никакой силы воли ((

Гость
#14

за 2 недели ты максимум похудеешь на пару кило. да и то если ничего не есь и не пить

не автор
#15

[quote="Гость" message_id="51311416"]Как можно довести себя до 82х кг, а потом за две нелели хотеть постройнеть на 15 кг? Неужели вам не жаль ваше здоровье? Если уж решились хедеть, то худейте правильно и занимайтесь спортом. Ну сбросите даже если вы десятку за 2 недели, так потом опять на жрете их, или даже. Впше народ себя не бережет[/quote,

какая глупость. Я не автор, но тоже наела до 83 за 2 беременности подряд, у детей разница ровно год. Так вот это были лишние 20 кг у меня и как я только не худела, и на пп и не на правильном. Все хорошо, ничего не набрала. Главное то не правильное питание в диете, а главное не жрать после диеты торты тоннами. Тогда после любой диеты будет толк, даже после гречневой.

Гость
#16

я вчера полтора часа ездила на велосипеде, взвесилась и не поверила своим глаза. минус 2кг! понятное дело, что вода и все такое. на радостях нажралась, но сегодня утром 1кг все равно нет.
короче движение-это жизнь. буду каждый день кататься и добавлю правильное питание. салатики, белки и овсянку по утрам.

Гость
#17
Гость

я вчера полтора часа ездила на велосипеде, взвесилась и не поверила своим глаза. минус 2кг! понятное дело, что вода и все такое. на радостях нажралась, но сегодня утром 1кг все равно нет.короче движение-это жизнь. буду каждый день кататься и добавлю правильное питание. салатики, белки и овсянку по утрам.

глупо взвешиваться каждый день, вес меняется в зависимости от того утро это или вечер, прокакались вы или запором мучаетесь, перед месячными или после месячных. у меня вот всю жизнь вес то 53, то 55. причем может различаться даже в пределах одного дня.

Марфа Васильевна я...
#18

Так-с... Первый день прошел норм, утром каша, вечером кефир, вес сегодня - 81,5.
Утром выпила чашку кофе без сахара, но с одной конфеткой.
Болит голова и немного кружится(((
В обед будет гречка с яйцом и вечером стакан кефира.
Надеюсь, что вес не встанет, как это обычно у меня бывает. Кстати, гречку подсаливаю немного.

Марфа Васильевна я...
#19

Блин, объелась конфет... Завтра все сначала...

#20

ой, я сильно против диет, особенно монодиет. Вы аккуратнее. У меня на таких диетах ощущение, что организм уходит в анабиоз. Если всё таки решились, то обязательно пейте витамины, капсулы для нормализации работы кишечника ( мне Флонивин БС помогали). Хорошо высыпайтесь.

И всё же, подумайте 30 раз, прежде чем издеваться над организмом. лучше умеренный спорт и правильное питание!!!

все неправильно
#21

Вот чудной народ :) кофе без сахара но с конфетой. Это же еще хуже.
Если не хотите после этого нажраться конфет, надо убрать полностью сахар из рациона. То есть это значит полностью, а не иногда 1 конфетку. Сбалансировать питание, не одну гречку, а и белки должны быть обязательно, жиры полезные, овощи, фрукты. Белок кстати дает сытость на долго. Только после этого не будет кружиться голова.
А вечером можно выпить просто кефир, съесть яблоко (несмотря на бытующее мнение о фруктозе, ничего страшного не будет).

все неправильно
#22

И кстати, если я хочу сладкий вкус, просто стевию добавляю в кофе (или чай).

Марфа Васильевна я...
#23

3й день. Утром вес 80,7. Слабость, тошнота, немеют руки-ноги. Съела пол-тарелки гречки, ощущение тяжести словно съела три тарелки. На обед тарелка гречки, кусочек куриной грудки, огурец, гренка, чай с сахаром. Часов в восемь выпью стакан кефира.
Начала пить витамины.
Измерила объемы - без изменений.

Марфа Васильевна я...
#24

Вообще, если честно, то мне очень сложно. Сложно постоянно бороться с собой, своими желаниями съесть чего либо, сложно постоянно уговаривать себя что так надо, надо потерпеть.
Сегодня ночью снилась жареная курочка, хотя я не особо ее люблю.
Вроде бы и мотивация железобетонная, все равно не хватает силы, воли и силы воли(((
И, кстати, на каких бы я диетах не сидела последние несколько лет ни одну не доводила до конца - срывалась в первый, максимум третий, день.
Так что, если выдержу эту буду чувствовать себя прямо таки героем!))))))

колобок
#25

пошла худеть с вами, рост 170 вес 66. завтра буду с утра овсянку, в обед не знаю что(( так как буду в разъездах, вечером гречу с салатом и кефир.

Марфа Васильевна я...
#26
колобок

пошла худеть с вами, рост 170 вес 66. завтра буду с утра овсянку, в обед не знаю что(( так как буду в разъездах, вечером гречу с салатом и кефир.

Очень рада Вашей компании! Удачи в отвесах!

колобок
#27
Марфа Васильевна я...

Очень рада Вашей компании! Удачи в отвесах!

спасибо конечно, но быстрых отвесов не ожидаю так как последнюю неделю держу себя более менее в руках, а вес стоит на месте((((

Марфа Васильевна я...
#28

4й день. Завтрак: яичница, гренка, огурец. Обед: тарелка гречки. Ужин: бутерброд с чаем.
Вес: 80,7.

Марфа Васильевна я...
#29
колобок

спасибо конечно, но быстрых отвесов не ожидаю так как последнюю неделю держу себя более менее в руках, а вес стоит на месте((((

У меня так было на пп! Надеюсь, более жесткий режим поможет. Хотя планировала есть только гречку, но не получается пока и все равно вес снижается, отеки сходят, черты лица как-то по-другому "прорисовываются", ну мне нравиться и планирую сидеть подольше на таком питании.

Марфа Васильевна я...
#30

5й день. Вес стоит. Это раздражает. Пью активированый уголь.
Сегодня в меню гречка и салат.

Марфа Васильевна я...
#31

6й день. Вес утром 81,1. Неприятно, но факт.
Сегодня расслабилась и позволила себе такие продукты: 2 тарелки гречки, 2 сосиски, 1 сырок, чашка чая и кофе с сахаром.
Завтра планирую разгруз, а с пн. ТОЛЬКО гречка и вода.

Гость
#33

"За курс - месяц - можно сбросить 10-18 кг."

Столько сбросить нереально за такой срок.

Марфа Васильевна я...
#34

7й день. Вес 81,9. Надеюсь, после КД вес будет уходить эффективней и быстрей.

ъ
#35
Гость

На гречке я за неделю сбросила 5кг и потом их вернула при питании без лишнего,стоит задуматься!Я тоже сейчас буду худеть,но не на гречке(фигня полная).Я буду есть 4-5раз в день по чуть-чуть.Много пить воды и больше двигаться.

При питании без лишнего такое исключено. Не говорите глупостей.

Марфа Васильевна я...
#36

9й день. Вес 82. 2й день цикла.
Злюсь, нервничаю, психую, что ничего не получается. Добавляю потихоньку физнагрузку. Организм, наверное, в шоке от хозяйки и совсем не хочет стройнеть.
Очень мерзну и сил никаких нет даже на домашнюю работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maryud
#39
Марфа Васильевна я…

Всем привет! У меня есть дикое желание похудеть, времени - 14 дней ( максимум месяц ). Обо мне: 170/83, нормального телосложения, "груша", проблемные зоны - это живот, огромные бока и попа. Здесь буду вести дневник, если у кого есть желание присоединяйтесь! Худеть планирую на гречневой диете, на выходных буду добавлять белковые и молочные продукты. Стартую завтра. Надеюсь выдержу, нужно похудеть на 10-15 кг, так как именно в этом весе чувствую себя комфортно.

Всем привет! У меня есть дикое желание похудеть, времени - 14 дней ( максимум месяц ). Обо мне: 170/83, нормального телосложения, "груша", проблемные зоны - это живот, огромные бока и попа. Здесь буду вести дневник, если у кого есть желание присоединяйтесь! Худеть планирую на гречневой диете, на выходных буду добавлять белковые и молочные продукты. Стартую завтра. Надеюсь выдержу, нужно похудеть на 10-15 кг, так как именно в этом весе чувствую себя комфортно.[/qПривет,я тоже очень хочу похудеть,но для этого наверно необходимо заклеить рот скотчем!Люблю мучное,сладкое,одним словом-жру все под ряд....хочу худеть с вами...думаю вместе будет легче...буду выкладывать каждый день меню съеденного!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: