Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть за 5 дней если есть только стакан запаренной гречки и 5 штук фиников?

вопрос в теме

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
666
#1

на 4-6 кг

Феникс
#2

Я думаю, все индивидуально.

Гость
#3

Лучше подумай,сколько потом наберешь после такой диеты. И,кстати, финики очень калорийны. 5 фиников как бигмак.

Буратино
#4

Автор, даже если вы совсем откажетесь от еды и воды, за 5 дней вы скинете не более 3 килограмм. Да и то, это будет вода. Стоит вам потом выпить стакан воды, и ваш вес вернется.

Гость
#5

4-5 кг, но могу посоветовать диету лучше. 3-5 бананчиков растянуть на день . от них наедаешься , сытные и много витаминов. если выдержите недельку , почти исчезнет даже целлюлит (если не много скидывать конечно же)

Инесса
#6

[quote="Гость"] 4-5 кг, но могу посоветовать диету лучше. 3-5 бананчиков растянуть на день . от них наедаешься , сытные и много витаминов. если выдержите недельку , почти исчезнет даже целлюлит (если не много скидывать конечно же)

по подробнее про бананы можно? что еще кроме них можно? и сидели ли вы на такой диете и сколько скинули?

Гость
#7

5 фиников? да ещё и гречка???!!! да разве можно столько жрать????

Гость
#8
Инесса

4-5 кг, но могу посоветовать диету лучше. 3-5 бананчиков растянуть на день . от них наедаешься , сытные и много витаминов. если выдержите недельку , почти исчезнет даже целлюлит (если не много скидывать конечно же)по подробнее про бананы можно? что еще кроме них можно? и сидели ли вы на такой диете и сколько скинули?

на бананах у меня уходит первые дни по 1 кг в день. я пью помимо еще чай с лимончиком, воду. в идеале одни бананы , пусть даже их будет больше нормы. а так можно любые фрукты еще. самое классное что целлюлит тает и объемы хорошо уходят. организм очищается. (ведь по сути это получается сыроедение даже сыромоноедение, ни для кого уже не секрет - что такое питание способно очистить организм и вылечить многие болезни)

Гость
#9

за 7 дней бананов скидываю минимум 6 кг - сидеть очень легко, сытно и вкусно

Гость
#10

кстати бананы подешевели!

Гость
#11

финики очень каллорийны. не надо их есть. лучше гречка и кефир, либо яблоки. мне такая диета очень нравится

Гость
#12
Гость

за 7 дней бананов скидываю минимум 6 кг - сидеть очень легко, сытно и вкусно

ПОПРОБУЕМ )

Гость
#13

Ни на сколько. Первые 7-10 дней уходит вода и содержимое кишечника. Слегка «припадет» живот. Объемы уменьшатся на 0,5-2 см - чем больше изначальный вес, тем заметнее будет эффект. Из приятного - улучшатся черты лица за счет отека, из неприятного - снижение тонуса кожи, возможны синяки под глазами. А самое обидное, что как только начнете есть, все вернется за 3 дня.

Маллина
#14
Гость

за 7 дней бананов скидываю минимум 6 кг - сидеть очень легко, сытно и вкусно

6 кг за 7 дней? А сколько первоначальный вес?

Zмея
#15

первый день может и скинешь пару кило, а потом вес остановится.)))

Гость
#16

Не бывает чудес. Что годами нажиралось за два дня не скинуть никакими чудо диетами. Даже сказочный( и при этом довольно серьезный по в принципе возможным осложнениям из за кетоза ) Дюкан и то таких чудес не обещает. Да. у него скинешь сразу и много, но по чесноку говорит что вход то быстрый а выход доооооолгий. на каждый кг сброшенного веса по 10 дней закрепления.У некоторых ГОДАМИ! при начальном большом весе. И заметьте при ежедневных физ упражнениях входящих в комплекс диеты.
А так что бы сожрать гречи с финиками и ожидать какого то чуда- это из области фантастики. За счет чего похудеть то намерены? Без белков, без физ активности? Ну если без соли то водичка за первый день-два уйдет и пардон лишнее из кишечника- это минус 3-5 кг. Но это до первого соленого кусочка или обычной трапезы.

#17

Финики нафига? Чистый сахар. Кефир лучше тогда уж - белок.
Кол-во кг зависти от стартового веса, в основном, это будет вода.

Гость
#18

На полкило.

Гость
#19
Инесса

4-5 кг, но могу посоветовать диету лучше. 3-5 бананчиков растянуть на день . от них наедаешься , сытные и много витаминов. если выдержите недельку , почти исчезнет даже целлюлит (если не много скидывать конечно же)по подробнее про бананы можно? что еще кроме них можно? и сидели ли вы на такой диете и сколько скинули?

Так это сыроедение. Любые фрукты и овощи можно, только свежие. И не мешайте их между собой.

Гость
#20
Гость

на бананах у меня уходит первые дни по 1 кг в день. я пью помимо еще чай с лимончиком, воду. в идеале одни бананы , пусть даже их будет больше нормы. а так можно любые фрукты еще. самое классное что целлюлит тает и объемы хорошо уходят. организм очищается. (ведь по сути это получается сыроедение даже сыромоноедение, ни для кого уже не секрет - что такое питание способно очистить организм и вылечить многие болезни)

Это уровня осознанности зависит. Для некоторых это останется секретом навсегда. Хотя интуитивно всем должно быть понятно.

Гость
#21

В одн-ках найдите ешь и худей (система 10 стаканов) бесплатно между прочим, точно похудеете, а на гречке нет-сорветесь.

Гость
#22
Гость

В одн-ках найдите ешь и худей (система 10 стаканов) бесплатно между прочим, точно похудеете, а на гречке нет-сорветесь.

Там и рецепты есть вкусные. Я вот все не решаюсь, надо тоже кг3 сбросить.

Гость
#23

Из гречки рецепт дам для разнообразия; 2 ст.л гречки залить на ночь кефиром. (1 ст) УТРОМ ДОБАВИТЬ ОГУГЕЦ (свежий, зелень вашу любимую и чесночку выдавить). Вкуссно!

Гость
#24

Хорошо похудеете. Гречка это отлично!

Гость
#25

И чем больше будете есть (ест. определенные блюда), тем больше похудеете, А на одной гречке и финиках очень не советую.

Гость
#26

финики-то зачем? в них тупо сахар, у вас какая-то странная углеводная диета из крупы и сухофруктов. овощи где?

Гость
#27

Предлагаю 5 фиников заменить на 5 яиц. Без белка ни в какую диету не пускайтесь, искренний мой совет.
А вообще, я тут тему открывала про кетоновую диету. Результат отличный у меня был.

Наталья
#28

2-6 кг воды и мышц, а жира всего 500 г

Гость
#29

Все зависит от изначального веса. Первые 2 дня кг 2 уйдет. потом по 200-150 гр в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: