Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

через 2 дня на море.. как разгрузочный день может помочь?

Как может помочь разгрузочный день? И как его правильно сделать? Целый день на кефире?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Покакаешь чаще и больше вот и все.больше ничего не произойдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак уже не поможет за 2 дня. За пол-года обеспокоиться надо было.

Нравится0
    Не нравится0
  • вода лишняя может уйти, а значит тело будет выглядеть более подтянутым

Нравится0
    Не нравится0
  • только вода и выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе уже ничего не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Да я знаю что надо было раньше думать, раньше худеть)) кстати, мой вес 62кг, при росте 177см. Нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуите ест' тол'ко яица
    минус 2 кг будет
    И формы появятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте клизму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы с ума сходите, расслабьтесь и отдыхайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспоминается анекдот про то, что такое верх оптимизма - это когда 14летняя школьница на 6ом месяце втирает в живот крем для похудания. Автор, вы от нее недалеко ушли по уровню оптимистичности :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Заглотните пакет и ешьте, а потом обратно его после еды, все в пакете и останется! ))))))))))))))
    Шутка конечно,а то сделает...и помрет еще перед морем-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да я знаю что надо было раньше думать, раньше худеть)) кстати, мой вес 62кг, при росте 177см. Нормально?

Многовато, но жить можно. У меня 180, 63 кг. Худею, низ тяжеловат, хочу 57-58.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина села на диету-
    легла на пол, качает пресс,
    скрипя зубами приседает
    на море ехать через час 😄

Нравится0
    Не нравится0
  • 62 кг при 177 - это нормально, лишнего, вроде, нет. Но надо еще на пропорции смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марина села на диету-легла на пол, качает пресс,скрипя зубами приседаетна море ехать через час 😄

😃 тоже этот стих вспомнила
    Мне на пляж через 10 дней.
    С сегодняшнего дня не ем после 6. И в зал - через день планирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне на море через месяц, завтра бегом займусь))))) и диета)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожают такие темы😂😂😂😂😂😂 11месяцев в году брать от пуза, а потом, за два дня стать Дюймовочкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Многовато, но жить можно. У меня 180, 63 кг. Худею, низ тяжеловат, хочу 57-58.

180 рост и вес 63? Вы швабра или гуманоид?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зря смеётесь, по меркам вумана ей с таким весом надо быть 2-х метрового роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже за 5 дней как правило привожу себя в тонус)но у меня не критичный вес (49/165), пару кг убираю

Нравится0
    Не нравится0
  • О разгрузочных днях, да и вообще о похудении надо было раньше думать. Если не помогают диеты и спорт, то пейте редуксин. А спрашивать про разгрузочный день за два дня до отпуска-это как-то не серьезно. За два для с помощью разгрузки все равно ничего не измениться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как может помочь разгрузочный день? И как его правильно сделать? Целый день на кефире?

Никак не поможет!
    Надо в течении года нормальный образ жизни вести, а не за два дня до отпуска пытаться что то изменить. Это даже смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше ничего, дабы перед посадкой не упасть в голодный обморок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да я знаю что надо было раньше думать, раньше худеть)) кстати, мой вес 62кг, при росте 177см. Нормально?

Много,худей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор.
    Много,худей!

Нравится0
    Не нравится0
  • отличные пропрорции у вас! Не надо худеть,ну в крайнем случае просто не обжирайтесь смладким-жирным и на ночь легкую еду.А так -самое оно.
    Хорошего моря вам! Я тоже скоро туда!

Нравится0
    Не нравится0
  • на какое xоть ?
    На Средиземном со вчерашнего дня дубак. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если Вы 2 дня будете голодать на воде - визуально Вы, увы и ах, практически не изменитесь, 2 дня это все же маловато. Но я бы все-таки разгрузилась, выйдет лишняя вода, и живот станет более плоским.
    А вообще не забивайте себе голову ерундой, у вас нормальный вес. Лучше расслабьтесь и получите удовольствие от отдыха)

Нравится0
    Не нравится0
  • Морально. Не пей кефир. Пей чай

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже если Вы 2 дня будете голодать на воде - визуально Вы, увы и ах, практически не изменитесь, 2 дня это все же маловато. Но я бы все-таки разгрузилась, выйдет лишняя вода, и живот станет более плоским.А вообще не забивайте себе голову ерундой, у вас нормальный вес. Лучше расслабьтесь и получите удовольствие от отдыха)

И на сколько он станет этот живот плоским???? до первого похода на обед. Не партесь и отдыхайте нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем большое! Собираюсь на черное море.. Надеюсь с погодой повезет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

попробуите ест' тол'ко яица
    минус 2 кг будет
    И формы появятся

и холестерина под завязку + запор

Нравится0
    Не нравится0
  • Пургену поеште. Армяшкам ваши пышные формы наверно понравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Много,худей!

Куда уж ещё худеть то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поможет примерно так же, как поприседать за 5 мин. до поезда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, я обладатель толстых лях и немного выдающихся над джинсами боков)

Нравится0
    Не нравится0
  • думаешь кому-то есть дело до твоей целлюлитной задницы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие наивные за 2 дня до моря!!! Где вы раньше были?!?!?! Еба///шить надо круглый год, чтобы было не стыдно показаться На пляже. Разгрузочные дни вам не помогут, так и знайте. Простите что жестко, но как есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на редуксине,спорте и правильном питание скинула вес и подтянула тело. А вот разгрузка хороша, когда уже вы достигли своего идеального веса. в качестве поддержки.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
    Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье