Гость
Статьи
худею,но хочу …

худею,но хочу бросить...помогите!!!

Люди что со мной?два месяца на пп и спорте,все хорошо,худею,но недавно потянула ногу и вот неделю сама не своя.Постоянно хочу сорваться и прогулять зал,съесть гадостей...даю послабления себе по субботам но на этой неделе до субботы совсем не могу дотянуть...никакие мотивации не помогают((совсем сломалась(у кого так было?как справлялись и что делать?

Дарья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно хотите съесть?

гость
#2

я смотрю передачи про худеющих, взвешенные люди мотивируют

Гость
#3

осподи, да съешь чего хочется, тока на пользу пойдет твоей психике, будешь отказывать себе во всем-в ящик сыграешь. приятного аппетита!

Гость
#4

Все что мне хочется, я ем на завтрак. Мотивируйся этим, сейчас пирожнику нельзя, съем на утро.

Гость
#5

три года в спортзале, ходил, постоянно правильное питание, сбросил много. Но дело не в этом, сейчас не хожу, вынужден, купил резиновую латексную ленту 3 метра, цепляю где можно и за что можно и с успехом прокачиваю все мышцы, которые в тренажерном на тренажерах только и можно. Сейчас подумываю, вообще не ходить в зал, так как с резиной эффект тренировки даже лучше, чувствую по самочувствию.

Гость
#6
Гость

три года в спортзале, ходил, постоянно правильное питание, сбросил много. Но дело не в этом, сейчас не хожу, вынужден, купил резиновую латексную ленту 3 метра, цепляю где можно и за что можно и с успехом прокачиваю все мышцы, которые в тренажерном на тренажерах только и можно. Сейчас подумываю, вообще не ходить в зал, так как с резиной эффект тренировки даже лучше, чувствую по самочувствию.

желательно иметь сразу две такие ленты и зала не надо. Ноги так же с успехом прокачиваются умеючи.

Гость
#7
Дарья

Люди что со мной?два месяца на пп и спорте,все хорошо,худею,но недавно потянула ногу и вот неделю сама не своя.Постоянно хочу сорваться и прогулять зал,съесть гадостей...даю послабления себе по субботам но на этой неделе до субботы совсем не могу дотянуть...никакие мотивации не помогают((совсем сломалась(у кого так было?
как справлялись и что делать?

срывы есть у всех, эти срывы планируйте просто, раз в неделю допускайте расслабление в питании, не меренно, но при этом следите, чтобы пища была не очень насыщена углеводами быстрыми.

Гость
#8

не мучайте себя, день два, отдайте себя вашей слабости, но потом опять, иначе не будет успеха.

Дарья
#9

Спасибо всем!!съесть хочу всякую ***** типа шоколадки,пиццы,бургера...уж очень люблю фаст-фуд!!!вот сейчас съела больше полшоколадки,полторы булки с кремом и жду доставку пиццы и китайской еды...сорвалась таки(((

Гость
#10
Дарья

Спасибо всем!!съесть хочу всякую ***** типа шоколадки,пиццы,бургера...уж очень люблю фаст-фуд!!!вот сейчас съела больше полшоколадки,полторы булки с кремом и жду доставку пиццы и китайской еды...сорвалась таки(((

я на сушке питаюсь 2200, второй месяц, сбросил 6 кг, но вот 9-го тоже совался, до вечера все шло хорошо, но потом как у вас овсянное печенье 0.5 кило, 300 грам хлеба, не мог остановится, как голодная собака, итого 4000 килокалорий, 10-го на весах 2.5 кг привес, но на след. день норма, и не голодаю, в общем все нормально. Главное за уровнем белка следить.

Гость
#11

Автор. С такой любовью к фаст-фуду, Вам вообще не зачем худеть. У Вас результат будет не больше месяца держаться. Зачем Вам себя мучить??.

гость
#12
Гость

Автор. С такой любовью к фаст-фуду, Вам вообще не зачем худеть. У Вас результат будет не больше месяца держаться. Зачем Вам себя мучить??.

бред

Гость
#13
Дарья

Спасибо всем!!съесть хочу всякую ***** типа шоколадки,пиццы,бургера...уж очень люблю фаст-фуд!!!вот сейчас съела больше полшоколадки,полторы булки с кремом и жду доставку пиццы и китайской еды...сорвалась таки(((

Это правда много, можно сорваться на одно из трех

Дарья
#14
Гость

Автор. С такой любовью к фаст-фуду, Вам вообще не зачем худеть. У Вас результат будет не больше месяца держаться. Зачем Вам себя мучить??.

По вашему лучше заплывать жиром медленно но верно? По моему мнению нельзя из-за того,что любишь покушать вредностейпредавать мечту.Любовь к фаст фуду не приговор

наше имя - Зенит
#15

вы прямо как заязавший наркоман. тортику хочется да? такого со взбитыми сливками, фруктами и орешками? ммм какой вкусненький. а еще наверное мороженого охота? сливочный пломбир с шоколадной крошкой и ликерчиком, аж во рту тает. ням ням

наше имя - Зенит
#16
Дарья

Спасибо всем!!съесть хочу всякую ***** типа шоколадки,пиццы,бургера...уж очень люблю фаст-фуд!!!вот сейчас съела больше полшоколадки,полторы булки с кремом и жду доставку пиццы и китайской еды...сорвалась таки(((

нуу...не удивительно что ты жирная ко рова

Злая
#17

А не издевайтесь над собой. Я вот два месяца опять продержалась ТОЛЬКО НА ПП, без всяких вредностей, в том числе газообразного состояния. В эти выходные, я поняла - а не могу больше.. я себя несчастной чувствую. Черное "собрание" - раз. Тортик от "Палыча" - два. Два дня отрыва. Я опять как "нормальный" человек перемещалась по дому и огороду - от пепельнице к пепельнице, закусывая сладостями. Со вт. я опять не курю, не есть сладкое, жирное, соленое, острое, делаю гимнастику, иду в зал наконец-то. И чувствую себя счастливой. В следующий раз захочется даже думать не буду, пойду и куплю себе сигарет и сладостей.. Мне такой "терапии" однократной хватает на месяца полтора-два.

Гость
#18
Злая

А не издевайтесь над собой. Я вот два месяца опять продержалась ТОЛЬКО НА ПП, без всяких вредностей, в том числе газообразного состояния. В эти выходные, я поняла - а не могу больше.. я себя несчастной чувствую. Черное "собрание" - раз. Тортик от "Палыча" - два. Два дня отрыва. Я опять как "нормальный" человек перемещалась по дому и огороду - от пепельнице к пепельнице, закусывая сладостями. Со вт. я опять не курю, не есть сладкое, жирное, соленое, острое, делаю гимнастику, иду в зал наконец-то. И чувствую себя счастливой. В следующий раз захочется даже думать не буду, пойду и куплю себе сигарет и сладостей.. Мне такой "терапии" однократной хватает на месяца полтора-два.

ты безвольный человек

Злая
#19
Гость

ты безвольный человек

А как надо? Такие как автор наглядное подтверждение - не работают правила и самоограничения постоянные. Ну ни с кем при этом. Это миф про таких волевых железных людей, миф и ложь, сердечники, язвенники - в лучшем случае, ну невротики ясен пень, которые не умеют расслабляться. Лучше дать себе "законный" выходной, раз в какой-то период. И он должен быть регулярным. Сроки выходных продлевать - раз в две недели, раз в месяц, раз в два месяца. В прошлой жизни вот таким способом я одно животное вытащила так из алкогольной зависимости. Два с половиной года и все, пропала тяга. И не я изобрела этот способ.

Ирина
#20

Дарья, а какой у Вас рост и вес? И на сколько кг вы хотите похудеть?

Гость
#21

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Катерина
#27

Прежде всего - нужно почистить организм. Я, например, это делаю полисорбом. Затем уже на диету - либо же просто правильно питаться. Вот в декабре планирую прогнать организм полисорбом и на диетку, чтобы 3-4 кг лишних перед новым годом скинуть)

Анна
#28

как я считаю, сначала нужно очищать организм, а потом уже ждать каких-то реальных результатов(я говорю о похудении), только тогда полисорб будет наиболее эффективен, и плюс ко всего не употреблять вредную пищу, и не кушать на ночь

Валерия
#29
Анна

как я считаю, сначала нужно очищать организм, а потом уже ждать каких-то реальных результатов(я говорю о похудении), только тогда полисорб будет наиболее эффективен, и плюс ко всего не употреблять вредную пищу, и не кушать на ночь

подписываюсь просто под каждым вашим словом!) прежде чем мучить себя всеми этими диетами нужно подходить к похудению и оздоровлению организма комплексно, начиная с питания, для очистки организма также использую полисорб, очень нравится

Елена
#30

я тоже противник всех изнурительных диет и таблеток для похудения, уж очень это вредно для организма. нужно придерживаться здорового питания плюс время от времени очищать организм от шлаков и токсинов , можно это делать с полисорбом, мне всегда помогает, потом в конечном счете уходит до 5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анастасия
#31

мне знакомый врач говорил что перед любым похудением нужно пропивать сорбенты - полисорб например

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: