Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Кто сидел на гречневой диете?сколько вы сбросили?хочу сесть на эту диету,но ненавижу гречку без соли и масла((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, найдете для себя что-то более приемлемое? вас же уже на 3 день будет тошнить с этой гречки, "или ешь ее, или голодай совсем"! Есть полно диет с более разнообразным питанием, но без вредностей.

Кросовка
#2

да гречка - это жесть. Очень люблю эту кашу - но на этой диете на 3 день начало воротить от неё. лучше уж пп

гость
#3

а мозгом подумать и придерживать правильного питания, заняться спортом - не?

Гость
#4

Пробовала и гречку и рис, фуууу скажу я. Только с солью и маслом люблю..а так..тошнит уже к вечеру)) Я на ПП сейчас сижу, утром овсяная каша полноценная молочная. а в течение дня смотрю на калории и что ем. Вчера вот в 10 часов вечера форель съела запеченную с помидорками.

Гость
#5

Да, еще бегать начала в парке.

Гость
#6

Я сидела .Но ела ее не просто а с кефиром и ложечку меда добавляла ..А потом гречка с чайной ложкой соевого соуса и огурец .Сбросила за неделю 4,5 кг..

Гость
#7

Как то давно сидела на гречке, с солью и маслом. Вы же не полкило масла будете класть. При этом добавляла к гречке помидор, огурец. Хорошо похудела. Потом не обжиралась просто и все, поэтому не набрала ничего.

Гость
#8

Пару лет назад хорошо похудела на ней. С 85 до 76 кг. Но это жесть конечно, так как гречку и кефир в принципе не люблю. Были проблемы со стулом (запор короч). Но эффект в смысле похудения был. Вот с понедельника собираюсь на гречку с активией садиться.

Гость
#9

в том году на гречке за 2 недели + 1 неделя на кефире и яблоках сбросила 12 кг. кг 4 потом вернулись

Гость
#10

сегодня вот сижу. Просто гречка, без кефира. Завтра хочу гречку с кефиром. Потом опять без, и опять с . А потом начну недельный выход из диеты. Посмотрим,что получится. Гречку я хорошо переношу, но после нее очень быстро набираешь

Гость
#11

почему вы все жиреете? жрете много чтоли? я вот вроде ем что хочу, и ни одного лишнего кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

я на гречке с кефиром сбросила около 2 кг (при том что гречка+кефир были раз-два в неделю)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: