Гость
Статьи
Подскажите что-то …

Подскажите что-то отбивающее аппетит

По состоянию здоровья приходится голодать пару дней каждый месяц, уже надоело, но без этого не могу... На второй день под вечер есть хочется адски... И зачастую срываюсь, что дает плохие последствия. Буду очень рада если предложите какие-то варианты, отбивающие аппетит. Желательно что-то натуральное и без эффекта похудения, но любым вариантам буду рада!! Заранее спасибо!

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

Памеле Андерсон помогает чистка зубов:)

Нэйт
#2

Мне хорошо помогает крепкий кофе или настойка прополиса,ужасно горько,следовательно,есть потом совсем не хочется :)
Еще попробуйте на ночь принимать ванные с вашими любимыми аромамаслами, расслабляет и отбивает мысли о еде.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Просмотр фильма "Человеческая многоножка".

_

Гость
#4

может быть есть сырые овощи и фрукты? есть салаты и представлять что это полноценная еда, есть фрукты и представлять что это сладости. Как у вас с воображением?)

Инесса
#5

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]Просмотр фильма "Человеческая многоножка".


ВОТ ТОЧНО!! ДОЛГО ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМА ЕСТЬ НЕ СМОЖЕТЕ

такая
#6

Надо совсем голодать!? Можно есть орешки/сухофрукты. Семечки тоже перебивабт аппетит

Гость
#7

кал, мо-ча, блевотина, гуро

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Просмотр фильма "Человеческая многоножка".

_

фу фу .. аж перевернуло от этого фильма. его точно извращенец больной придумал

Гость
#12
Гость

фу фу .. аж перевернуло от этого фильма. его точно извращенец больной придумал

Немцы ставили такие опыты над пленными. Автор сценария взял за основу реальные опыты над людьми.

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

Просмотр фильма "Человеческая многоножка"._

Если " Многоножка" не поможет, то контрольным можно добить--" Груз-200" в помощь!!

Гость
#14
Гость

Если " Многоножка" не поможет, то контрольным можно добить--" Груз-200" в помощь!!

чё-то возбуждают эти фильмы

Гость
#15
Гость

чё-то возбуждают эти фильмы

Картошки жареной охота? С мясом?

Гость
#16
Гость

Картошки жареной охота? С мясом?

да, с сырым мясом)

Гость
#17
такая

Надо совсем голодать!? Можно есть орешки/сухофрукты. Семечки тоже перебивабт аппетит

Правильно, автор. Нажирайте бока орехами и семками - 500 с лихуем ккл на 100 гр. Сухофрукты тоже животоотращиватели))))

Гость
#18

Положите в холодильник разлагающуюся,дохлую крысу,только заглянете и буэээ.

Гость
#19
Автор

По состоянию здоровья приходится голодать пару дней каждый месяц

а если честно

Гость
#20
Гость

Положите в холодильник разлагающуюся,дохлую крысу,только заглянете и буэээ.

А я на рынках видела сви'нные головы!! Жёлтые такие!! Может ее лучше в холодильник?! Ещё очки ей чёрные надеть!!

Гость
#21
Гость

Если " Многоножка" не поможет, то контрольным можно добить--" Груз-200" в помощь!!

Это все ерунда. "Лики смерти" - вот это отобьет аппетит (вместе с настроением, правда) у любого человека дня на 3.

Гость
#22

Голодать по состоянию здоровья - это как? С целью по.д.о.х.нуть быстрее?
Мне уже спустя 4 часа после приема пищи нехорошо становится, если на заглочу хотя бы банан или йогурт. Что уж говорить о нездоровом человеке.

Гость
#23
Гость

Мне уже спустя 4 часа после приема пищи нехорошо становится

уже? есть так-то надо каждые три часа

Гость
#24
Гость

уже? есть так-то надо каждые три часа

Будильник что-ли на ночь ставить?

Гость
#25

какао

Гость
#26

Заваривать кукурузные рыльца. И пить этот отвар в течение дня.

Гость
#27

Тухлые трупы!

Урина
#28

Фото жирных, целлюлитных тел со своим изображением лица нафотошопьте и повесьте везде! Будет вам как стимул

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Просмотр фильма "Человеческая многоножка"._

муж недавно посмотрел сразу 2 части. я не решилась. говорю -как, мол, киношка? молчит. он фанат ужастиков, но теперь не хочет их смотреть. включил сериал "Бальзаковский возраст.."и пялится по вчерам.

Гость
#30
Гость

муж недавно посмотрел сразу 2 части. я не решилась. говорю -как, мол, киношка? молчит. он фанат ужастиков, но теперь не хочет их смотреть. включил сериал "Бальзаковский возраст.."и пялится по вчерам.

Фильмы эти - овно дешевое самодельное. Актёры ваще *****.

Гость
#31

Пфф мне вообще покуй на вышеперечисленные фильмы, они мне точно аппетит не отобьют, а жаль( было бы неплохо. Автор, мне кофе и сигареты аппетит отбивают, еще нар*котиков можно некоторых нажраться) и время весело провести) а вы просто не покупайте еду в эти дни

Гость
#32

А что за состояние здоровья такое, что голодать нужно пару дней в месяц?

Фортуна
#33

Варианты: курить, грызть семечки, пить чай с молоком...

Гость
#34
Урина

Фото жирных, целлюлитных тел со своим изображением лица нафотошопьте и повесьте везде! Будет вам как стимул

Мне кстати не помогают. На фоне этих огромных 200 кг и с 80 кг женщина себя Дюймовочкой почувствует) что уж обо мне говорить.

Гость
#35

Многие курить советуют. Автор, не слушайте! Уж лучше лишние кг иметь чем курягой быть. Это такая зараза, а бросить очень тяжело.

Гость
#36
Урина

Фото жирных, целлюлитных тел со своим изображением лица нафотошопьте и повесьте везде! Будет вам как стимул

Достаточно своего фото в нижнем бельё и на холодильник.

Гость
#37
Гость

Будильник что-ли на ночь ставить?

ну вы *****. это и по вашей "грамотности" видно

Гость
#38

безграмотный человек в принципе мыслить не может. а большая часть форума - именно такие. ту по е стадо.

Гость
#39
Гость

Заваривать кукурузные рыльца. И пить этот отвар в течение дня.

+1 есть специальный кукурузный чай, действительно кушать после него не хочется. 1-1,5 литра завариваешь и пьешь в течение дня - физически достаточно легко голод переносится, но правда не психологически.

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Просмотр фильма "Человеческая многоножка"._

скоро третья выйдет

Гость
#42
Гость

Фильмы эти - овно дешевое самодельное. Актёры ваще *****.

а ты чо любишь? 50 оттенков серого?

Энн
#43
Автор

По состоянию здоровья приходится голодать пару дней каждый месяц, уже надоело, но без этого не могу... На второй день под вечер есть хочется адски... И зачастую срываюсь, что дает плохие последствия. Буду очень рада если предложите какие-то варианты, отбивающие аппетит. Желательно что-то натуральное и без эффекта похудения, но любым вариантам буду рада!! Заранее спасибо!

кошку с улицы подберите, желательно дикую и отшибленную, начнет ср*ть по всей квартире, вообще есть расхочется

Энн
#44
Гость

скоро третья выйдет

когда выйдет?
нормальный такой треш

Энн
#45
Гость

а ты чо любишь? 50 оттенков серого?

зачем тогда смотрите?

Энн
#46

ой, не туда, посту выше :) соррян :)

Гость
#47
Гость

Если " Многоножка" не поможет, то контрольным можно добить--" Груз-200" в помощь!!

Мне одной плевать на то, что там наснимали и к моей реальности отношения не имеет, и я за просмотром сего треша могу спокойно жрать?

#48

Авокадо ешьте.С помидорами .Салат такой.Авокадо признанный похудательный продукт!

Гость
#49
Гость

Картошки жареной охота? С мясом?

ага)) и гамбургер двойной))
а фильмы так се.. особо аппетит не вызывают)
вот есть отличный аппетитоподъемный фильм, вроде "слизняк из канализации" или типа того. вообще их 2 на эту тему, там он и д е рь м о, и б л ю вотину отведывает там..
в общем "ням-ням" и приятного аппетита!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Мне одной плевать на то, что там наснимали и к моей реальности отношения не имеет, и я за просмотром сего треша могу спокойно жрать?

я вот после многоножки этой жаренных многоножек захотела, солененьких, к пиву)