Гость
Статьи
Я сладкоежка, а нужно …

Я сладкоежка, а нужно худеть (((

Я очень-очень люблю сладкое, готова им только и питаться! Сочетание муки, сахара и творога вообще сводит меня с ума, я получаю огромное удовольствие, это даже больше, чем просто удовольствие, истинное наслаждение. Всякие разнообразные булочки, печенья, чизкейки и т.д. и т.п.
Но у меня имеется лишних 3-5 кг, и наверное, без отказа от сладкого я их не сброшу? Спорт имеется, но не часто!

Автор данной темы
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печально,что вам только жратва доставляет удовольствие,мне вас искренне жаль

Автор данной темы
#2
Гость

печально,что вам только жратва доставляет удовольствие,мне вас искренне жаль

а Вам?!

Гость
#3
Автор данной темы

Я очень-очень люблю сладкое, готова им только и питаться! Сочетание муки, сахара и творога вообще сводит меня с ума, я получаю огромное удовольствие, это даже больше, чем просто удовольствие, истинное наслаждение.

оргазмы у вас как часто?

Гость
#4

Я вот НЕ сладкоежка и все равно не похудеть.
172/80((((((

Гость
#5

Я тоже очень люблю сладкое и никогда не переставала его есть, только я почти каждый день спортом занимаюсь , поэтому проблем с весом нет.

Гость
#6
Гость

Я вот НЕ сладкоежка и все равно не похудеть. 172/80((((((

а что вы едите?

Гость
#7
Гость

Я тоже очень люблю сладкое и никогда не переставала его есть, только я почти каждый день спортом занимаюсь , поэтому проблем с весом нет.

везёт

гость
#8

я заменила на фрукты, творог с медом, творог с ложечкой джема, чай с медом, каша с медом.

Гость
#9
Автор данной темы

а Вам?!

я пищу употребляю только чтобы восполнить силы,а ради удовольствия ем летом мороженое,мне как-то есть чем занять свою голову помимо мыслей о жратве

Гость
#10

ну чо, где автор

Гость
#11
Гость

а что вы едите?

Мучного много((((
мясо, овощи, крупы, макаронные изделия, молочные продукты, зелень, да все в принципе ем (полноценный рацион) просто по калоражу видимо много.

Гость
#12
Автор данной темы

Я очень-очень люблю сладкое, готова им только и питаться! Сочетание муки, сахара и творога вообще сводит меня с ума, я получаю огромное удовольствие, это даже больше, чем просто удовольствие, истинное наслаждение. Всякие разнообразные булочки, печенья, чизкейки и т.д. и т.п.
Но у меня имеется лишних 3-5 кг, и наверное, без отказа от сладкого я их не сброшу? Спорт имеется, но не часто!

Это не так стпашно (3-5кг),уберёте спортом.Не нужно отказывать себе в удавольствии,сейчас так мало радостей в жизни.

петарда
#13

У меня удовольствие от суши... Нямочка...

Гость
#14
Гость

ну чо, где автор

тортик пошла трескануть

Гость
#15

вот нафиг я сюда зашла?? хочу теперь блинов со сгущенкой до умру...

Гость
#16
Гость

вот нафиг я сюда зашла?? хочу теперь блинов со сгущенкой до умру...

лучше уж с красной икрой

Гость
#17

А я пиццу заказала!!))))

Автор данной темы
#18
Гость

оргазмы у вас как часто?

по-разному.
еда мне больше удовольствия доставляет!

Мила
#19

Месяц полного отказа от сладкого и мучного. После чего вкусовые рецепторы очистятся и сильная тяга пропадет, вы физически не сможете съесть сахаросодержащее в больших количествах - будет тяжесть в желудке и неприятное послевкусие на языке особенно от покупных печенек и шоколадок.
Гарантированно. Проверено всеми.Организм так устроен.
А во-вторых, найдите себе полезное интересное увлечение - освойте фотошоп, пройдите курс ораторского искусства, выучите испанский язык, почитайте историю России, сложите фигурки из оригами и т д - да что угодно что вам нравится.

Автор данной темы
#20
гость

я заменила на фрукты, творог с медом, творог с ложечкой джема, чай с медом, каша с медом.

я пыталась так сделать, не то, вообще никакого удовольствия(((

Гость
#21
Автор данной темы

по-разному.еда мне больше удовольствия доставляет!

печаль

Автор данной темы
#22
Мила

Месяц полного отказа от сладкого и мучного. После чего вкусовые рецепторы очистятся и сильная тяга пропадет, вы физически не сможете съесть сахаросодержащее в больших количествах - будет тяжесть в желудке и неприятное послевкусие на языке особенно от покупных печенек и шоколадок. Гарантированно. Проверено всеми.Организм так устроен.А во-вторых, найдите себе полезное интересное увлечение - освойте фотошоп, пройдите курс ораторского искусства, выучите испанский язык, почитайте историю России, сложите фигурки из оригами и т д - да что угодно что вам нравится.

я 2 месяца так продержалась, потом сорвалась и еще полгода обжиралась.

Гость
#23
Автор данной темы

я пыталась так сделать, не то, вообще никакого удовольствия(((

ниче, скоро так разнесет, что и кусочек сахара будет как праздник

Автор данной темы
#24
Гость

ниче, скоро так разнесет, что и кусочек сахара будет как праздник

а вы М или ЖО?

Мила
#25
Автор данной темы

я 2 месяца так продержалась, потом сорвалась и еще полгода обжиралась.

Значит все гораздо сложнее.
Вам надо к психологу. Надо разбирать какие сферы жизни вы заменяете сладким.
Здоровому психологически и физически человеку не хочется сладкого.Он совершенно спокойно может пройти мимо полки с шоколадками и плюшками и не соблазнится.

У меня была психологическая зависимость от еды. Из-за того что у меня был страх будущего, полное отсутствие стабильности под ногами - не было ни работы ни денег.
Когда я решила эту проблему, я стала равнодушной к еде, ем как и положено просто для того чтобы жить.

У вас какая-то своя проблема - их тысячи. И люди проблемы решают едой, еда это самое доступное удовольствие.

44 кг
#26
Автор данной темы

Я очень-очень люблю сладкое, готова им только и питаться! Сочетание муки, сахара и творога вообще сводит меня с ума, я получаю огромное удовольствие, это даже больше, чем просто удовольствие, истинное наслаждение. Всякие разнообразные булочки, печенья, чизкейки и т.д. и т.п.Но у меня имеется лишних 3-5 кг, и наверное, без отказа от сладкого я их не сброшу? Спорт имеется, но не часто!

Я тоже обожаю сладкое больше, чем какую-либо другую еду, на весе это не сказывается НИКАК. Я просто не выхожу за свою суточную норму калорий, довольно много занимаюсь спортом.

Автор данной темы
#27
Мила

Значит все гораздо сложнее.Вам надо к психологу. Надо разбирать какие сферы жизни вы заменяете сладким.Здоровому психологически и физически человеку не хочется сладкого.Он совершенно спокойно может пройти мимо полки с шоколадками и плюшками и не соблазнится.У меня была психологическая зависимость от еды. Из-за того что у меня был страх будущего, полное отсутствие стабильности под ногами - не было ни работы ни денег.Когда я решила эту проблему, я стала равнодушной к еде, ем как и положено просто для того чтобы жить.У вас какая-то своя проблема - их тысячи. И люди проблемы решают едой, еда это самое доступное удовольствие.

Вы совершенно правы )))) У меня даже не то, что бы проблема, скорее неудовлетворенность (работой, отсутствием путешествий, денег мало)

Мила
#28

Найдите проблему которая вас беспокоит. Решите ее. Если не получится самостоятельно обратитесь к психологу.
Откажитесь от сладкого
И найдите увлечение.

Гость
#29
Автор данной темы

а вы М или ЖО?

разнесет-разнесет. жрите спокойно.

Автор данной темы
#30
Гость

разнесет-разнесет. жрите спокойно.

Вы очень бобры

Гость
#31
Автор данной темы

Вы совершенно правы )))) У меня даже не то, что бы проблема, скорее неудовлетворенность (работой, отсутствием путешествий, денег мало)

зато рогалики с творогом под рукой

Автор данной темы
#32
Мила

Найдите проблему которая вас беспокоит. Решите ее. Если не получится самостоятельно обратитесь к психологу.Откажитесь от сладкого И найдите увлечение.

Вы правы, но ведь проблемы есть у всех, а переедают и любят сладкое не все.

#33

я тоже обожаю сладкое, но я ношусь как угорелая по 5км в день точно наматываю, а может и больше.. вес стоит и не увеличивается, хоть я обожаю калорийную пищу. Но и трачу калорий много.

Гость
#34
Автор данной темы

Вы очень бобры

а вы щепка

Автор данной темы
#35
Гость

зато рогалики с творогом под рукой

ну это наиболее доступное удовольствие, да.

Мила
#36

Уже хорошо что вы себе в этом признались!
Пол дела сделано.
Сейчас посидите подумайте что нужно сделать чтобы повысить свою ценность как сотрудника. Возможно на курсы походить, возможно язык иностранный выучить или вообще сферу поменять. Способов подработать, заработать масса.
Действуйте.

Автор данной темы
#37
Гость

а вы щепка

моя тема Вас задела, стало быть, увидели в ней себя?!

Гость
#38
Автор данной темы

Вы правы, но ведь проблемы есть у всех, а переедают и любят сладкое не все.

некоторые пьют. хотите пить?

Автор данной темы
#39
Гость

некоторые пьют. хотите пить?

мне от еды удовольствия больше, чем от секса, алкоголя и т.п. Наркотики не пробовала, не знаю)))

Гость
#40
Автор данной темы

моя тема Вас задела, стало быть, увидели в ней себя?!

я увидела глупую малолетнюю телочку, которой заняться в жизни нечем. ниче, с лишним весом у вас проблем и на работе прибавится, и в лж

Гость
#41
Автор данной темы

мне от еды удовольствия больше, чем от секса

а попробуйте совместить

Автор данной темы
#42
Гость

я увидела глупую малолетнюю телочку, которой заняться в жизни нечем. ниче, с лишним весом у вас проблем и на работе прибавится, и в лж

простите, Вам лет сколько?

Мила
#43
Автор данной темы

Вы правы, но ведь проблемы есть у всех, а переедают и любят сладкое не все.

Конечно не все, кто-то предпочитает бухать) Некоторые себе вред причиняют - чешут кожу до крови, кусают губы, грызут ногти. Некоторые жен избивают. Или в интернете троллят.
Ну а кто-то просто нашел отдушину в любимом хобби и хоть как-то от стресса спасается.
У всех по разному выражается.
Еда не для всех способ ухода от проблем, но у многих.

Гость
#44
Автор данной темы

простите

ок

Гость
#45
Мила

Конечно не все, кто-то предпочитает бухать) Некоторые себе вред причиняют - чешут кожу до крови, кусают губы, грызут ногти. Некоторые жен избивают. Или в интернете троллят.Ну а кто-то просто нашел отдушину в любимом хобби и хоть как-то от стресса спасается.У всех по разному выражается.Еда не для всех способ ухода от проблем, но у многих.

а у некоторых все вместе - и хобби, и интернет, и жратва

Гость
#46

Мила, ну вы и зануда... столько текста накатать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор данной темы
#47
Мила

Конечно не все, кто-то предпочитает бухать) Некоторые себе вред причиняют - чешут кожу до крови, кусают губы, грызут ногти. Некоторые жен избивают. Или в интернете троллят.Ну а кто-то просто нашел отдушину в любимом хобби и хоть как-то от стресса спасается.У всех по разному выражается.Еда не для всех способ ухода от проблем, но у многих.

а у Вас есть хобби?
я бегаю, катаюсь на велике, гантельки тягаю. Иногда нравится, иногда лень, иногда скучновато. Это не хобби

Мила
#48

Естественно)
Вариантов масса.

Гость
#49
Автор данной темы

Но у меня имеется лишних 3-5 кг, и наверное, без отказа от сладкого я их не сброшу?

да, не сбросишь. рост-вес какой?

Гость
#50
Мила

Естественно)Вариантов масса.

подробней надо... не солидно две строчки-то