Гость
Статьи
Посоветуйте $как …

Посоветуйте $как худеть в неделю на 500г-1кг

Здравствуйте, нужен совет. На чем можно худеть стабильно в неделю на 500г-1кг?хотя бы по пол кило в неделю. Вес 56, рост 164, хочу 53-50 кг. до этого весила 67кг, устала худеть..После 18:00 не ем. Спортзал не могу себе позволить, бегать пока тоже. У кого был опыт именно ОПЫТ, поделитесь.
И еще вопрос, на кремлевской с такого веса есть смысл худеть?просто говорят за неделю как раз 3 кг уходят. Заранее спасибо.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

худение-это не средство для выхода замуж.

Вопросик
#2

Девушки! Почему эти cpaныe админы не пропускают темы? Уже несколько дней пытаюсь опубликовать. Тема нормальная, не провокационная, чем они руководствуются?
Еще несколько раз было - тему наконец-то пропустили - вечером, а к утру удалили! Кто еще сталкивался с этим? Что за беспредел???

Автор
#3

ну да, наверное, если человек го вно и худаба не поможет.но я замужем и мужа все устраивает.худею для себя любимой.если больше нечего сказать,мимо проходи)

Автор
#4

Вопросик, у меня тоже несколько не пропускали, сама задаюсь этим вопросом)

Гость
#5

не есть. и двигаться по возможности как можно больше. плюс зеленый чай. у меня получалось. правда это жестко. поставила лимит на день 500-1000 калорий и нормально похудела

Автор
#6

5. Гость

двигаюсь, как можно больше, стараюсь по крайней мере.
500калл - я думаю вес у меня совсем встанет.боюсь этого. в 1000 еще можно
спасибо за совет)

Гость
#7

как за неделю 0,5 представления не имею, как зв сутки 5: чвй с минимумом сахара утром, далее по вошзможности, желательно чтоб её не было (главное не влететь в гипогликемическую кому и гиповолемический шок), с 18:00 можно начинать банку шпрот в масле с ржаным хлебом, по одному рыбному трупику в час, чай по потребности ....
при весе "рост минус 108" худеть - или самой быть реаниматологом, или спать с реаниматологом, или после консультации реаниматолога.

гость
#8

только правильное питание и видеотренировки с Джилл Майклз

клара захаровна
#9

Так истязают себя только психически больные люди.

#10

по методу Майи Плесецкой! не жрать неделю,вообще не жрать!

с приветом
#11

разгрузочные дни, как раз один день в неделю можно разгружаться

Гость
#12

Без спорта и ПП никак. С маленького веса вообще тяжело худеть. С диет у меня все сброшенное возвращается. Стараюсь кушать на 1200-1400 ккал при норме для меня, установленной тренером, в 2000. Раз в неделю разрешаю себе пару вкуснях и добираю как раз эти самые 2000. Обычно с этого +1 кг, зато после шести дней на 1200 ккал сразу -2. И голодной не хожу, и балую себя иногда. В обычные дни сладкое, мучное, жареное под строжайшим запретом. Спорт каждый день. 3 раза в неделю кардио и 3 раза зал. Когда кардио(танцы), то еще и с работы пешком иду, примерно час быстрым шагом. Не знаю, у всех ли сработает, но я именно так худела с 58 до 53 за 1,5 месяца, сейчас в процессе, надеюсь до 48 дойти.

Алиса
#13

Всем привет! мы похудели с помощью правильного питания. Порция коктейля полностью заменяет полноценный прием пищи по объему, калорийности и пищевой ценности. Не путайте этот метод с продуктом для похудения! Это сбалансированное "идеальное" питание. Его пьют и ДЕТИ и взрослые, беременные и кормящие, как дополнительный источник витаминов, минералов и клетчатки. А чтобы похудеть нужно пить по специальной программе! Кто заинтересовался- пишите на почту boychenko_irina@bk.ru С удовольствием помогу всем. Бесплатно!

Гость
#14

У Вас же нормальный вес. На больших ограничениях и значительных нагрузках конечно можно сбросить до вожделенного маленького, только стоит ли? Это будет тяжело и поддерживать особенно. Вы готовы на постоянные суровые самоограничения?

Гость
#15
гость

только правильное питание и видеотренировки с Джилл Майклз

На правильном питании...хм....на 0,5 - 1 кг в неделю. Вы в своем уме? У нее вес относительно роста уже давно перешел среднюю границу имт и стремится к минимальной границе. Это нереально. Поэтому не худеет.

Гость
#16

На воде. Если есть силы, лучше вскипятить.

Гость
#17
Гость

На правильном питании...хм....на 0,5 - 1 кг в неделю. Вы в своем уме? У нее вес относительно роста уже давно перешел среднюю границу имт и стремится к минимальной границе. Это нереально. Поэтому не худеет.

Почему? Если создать дефицит калорий, похудеет за милую душу. Или урезать калораж до 600-800 ккал, но тогда вернувшись к обычному питанию вернется и вес, а можно кушать на 1200-1400 и ходить в зал или на стадион или интенсивно тренироваться дома. Так что автору купить себе скакалку и скачать какие-нибудь видеоуроки.

Гость
#18

нормально питаться, минимум 1200кал, раз спорт нельзя, то скачайте себе шагомер на телефон и ходите на каждодневную прогулку минимум на 10000 шагов, после 18-00 есть можно, есть нельзя за 3-4 часа до сна.

гость
#19
Гость

Почему? Если создать дефицит калорий, похудеет за милую душу. Или урезать калораж до 600-800 ккал, но тогда вернувшись к обычному питанию вернется и вес, а можно кушать на 1200-1400 и ходить в зал или на стадион или интенсивно тренироваться дома. Так что автору купить себе скакалку и скачать какие-нибудь видеоуроки.

Вы читать умеете, читайте первый пост автора.

Гость
#20
гость

Вы читать умеете, читайте первый пост автора.

Умею. Там ни слова про то, что она дома не может заниматься. Какие оправдания можно придумать, что спортом нельзя заниматься? Здоровье? Пусть занимается тем, чем можно. Времени нет? В интернетах зато сидеть время есть. Лень зад от дивана оторвать? Вероятнее всего. Ну тогда ложка гречи и стакан кефира в сутки. Выпавшие волосы, гастрит, нервозность, убитая обменка в довесок.

гость
#21
Гость

Умею. Там ни слова про то, что она дома не может заниматься. Какие оправдания можно придумать, что спортом нельзя заниматься? Здоровье? Пусть занимается тем, чем можно. Времени нет? В интернетах зато сидеть время есть. Лень зад от дивана оторвать? Вероятнее всего. Ну тогда ложка гречи и стакан кефира в сутки. Выпавшие волосы, гастрит, нервозность, убитая обменка в довесок.

ну если вы не можете дать совет согласно запросам автора, тогда зачем пишите про правильное питание. и кстати на те же 1200 оно очень скудное, а уж если туда сладости включают, то вообще труба
удивляет, что здесь все поют про правильное питание, только многие далеки от этого, они думают, что 1200ккал это и есть правильное питание, потому что от этого худеют видите ли

Гость
#22
Гость

На правильном питании...хм....на 0,5 - 1 кг в неделю. Вы в своем уме? У нее вес относительно роста уже давно перешел среднюю границу имт и стремится к минимальной границе. Это нереально. Поэтому не худеет.

Ерунда Я астеник, мой рост 164, как у автора, мой вес(высчитывала в фитнесцентре врач должен быть 51-54 кг( и это ещё с учётом возраста, а возраст постарше автора),так что 56 это уже выше нормы.

Гость
#23

Автор ,я сидела на Кремлёвке за неделю скинула 5 кг с веса 57 кг.Правда потом не соблюдала ничего и быстро обратно набрала. В последствии никогда не получалось сгонять на неё больше 2-3 кг, но я вертела обруч по полчаса и талия уходила конкретно.И ,главное, потом у меня вернулось только через 2 года и то от обжираловки

гость
#24
Гость

Ерунда Я астеник, мой рост 164, как у автора, мой вес(высчитывала в фитнесцентре врач должен быть 51-54 кг( и это ещё с учётом возраста, а возраст постарше автора),так что 56 это уже выше нормы.

вам и не то насчитают, чтобы деньги ходили выкладывали в фитнесцентр....
ее НОРМАЛЬНЫЙ максимальный вес рост-100, то есть 64кг.
56 это не выше нормы, это давно нормально уже. поэтому автору так тяжело худеть сейчас
покажите мне хоть одну формулу, которая говорит о том, что у автора вес выше нормы? таких нет в интернете, даже не ищите

Гость
#25

В Освенциме тоже были врачи. И они говорили, что правильный вес это "рост-120". Но это был Освенцим, и в стране имелся дефицит продовольствия, а Рейхсканцелярия перебивалась с трофейной тушёнки на трофейные сардины.

Гость
#26

1 кг в неделю это очень мало. :/

Автор
#27

всем спасибо за советы.
и да, мне можно спорт, я написала, что спорт зал не могу позволить.кручу обруч по пол часа в день, приседаю 50-70 раз в день, есть скакалка, ее забросила, гуляю с ребенком по 2-3 часа в день без перерыва, когда хорошая погода. так же домашние дела и т.д. и т.п. да, сейчас стало очень трудно худеть, но хочу 53 как минимум по этому буду рада даже по пол кило в неделю сбрасывать, лишь бы СБРАСЫВАТЬ.
26 Гость, 1 кг в неделю для меня бы сейчас был праздник)

Гость
#28

Автор, считайте калории. Установите приложение на телефон, записывайте все вплоть до ложечки детского питания, которую попробовали прежде, чем дать ребенку, каждую перехваченную сушку. Ниже 1200 нельзя, выше 1500 тоже не стоит. Баланса БЖУ старайтесь придерживаться. Скакалку верните, хорошее кардио. Так-то Вам должно хватать физ. нагрузки, значит, переедаете где-то. И запаситесь терпением, по 500 гр в неделю это хорошие отвесы.

Автор
#29

28. Гость
Спасибо! сейчас прям установлю и начну, надеюсь поможет))

пончик
#30
Гость

На правильном питании...хм....на 0,5 - 1 кг в неделю. Вы в своем уме? У нее вес относительно роста уже давно перешел среднюю границу имт и стремится к минимальной границе. Это нереально. Поэтому не худеет.

да ладно, при росте 164 вес 56 - это не худоба, я при росте 170 в 56 еще жирок имела по бокам, и худела до 54 на обычных разгрузочных кефирных днях 2 раза в неделю: берем кефир не ограниченно, ебрем огурцы, зеленый перец, зелень всякую разную, мелко режем и заливаем кефиром, едим во время чувства голода. за 4 разгрузочных дня (за 2 недели) 2 кило уходят безвозвратно .это если присутствуют физ нагрузки и в другие дни нормальное оптимальное питание а не зажор.

пончик
#31
Автор

всем спасибо за советы.и да, мне можно спорт, я написала, что спорт зал не могу позволить.кручу обруч по пол часа в день, приседаю 50-70 раз в день, есть скакалка, ее забросила, гуляю с ребенком по 2-3 часа в день без перерыва, когда хорошая погода. так же домашние дела и т.д. и т.п. да, сейчас стало очень трудно худеть, но хочу 53 как минимум по этому буду рада даже по пол кило в неделю сбрасывать, лишь бы СБРАСЫВАТЬ.26 Гость, 1 кг в неделю для меня бы сейчас был праздник)

но честно говоря по пол кило - это конечно уже много, у вас сейчас отвесы должны быть по 200-300 гр., наберитесь терпения) и удачи вам, вы большая умничка!

физкульТУРНИК
#32
Гость

1 кг в неделю это очень мало. :/

)))))))))))))))
да ужжж))))))

Верка
#33

Я пила редуксин. За неделю уходило в среднем по 1-1,5 кг. Спорта тоже не было, но были каждодневные пешие прогулки после работы домой.

Гость
#34
пончик

да ладно, при росте 164 вес 56 - это не худоба, я при росте 170 в 56 еще жирок имела по бокам, и худела до 54 на обычных разгрузочных кефирных днях 2 раза в неделю: берем кефир не ограниченно, ебрем огурцы, зеленый перец, зелень всякую разную, мелко режем и заливаем кефиром, едим во время чувства голода. за 4 разгрузочных дня (за 2 недели) 2 кило уходят безвозвратно .это если присутствуют физ нагрузки и в другие дни нормальное оптимальное питание а не зажор.

с точки зрения здоровья вес у автора давно нормальный
в норме иметь определенное количество жира, это необходимо для организма
а все остальное - это уже личные пристрастия, кто то любит анерексичные тела

Максим
#35
Автор

Здравствуйте, нужен совет. На чем можно худеть стабильно в неделю на 500г-1кг?хотя бы по пол кило в неделю. Вес 56, рост 164, хочу 53-50 кг. до этого весила 67кг, устала худеть..После 18:00 не ем. Спортзал не могу себе позволить, бегать пока тоже. У кого был опыт именно ОПЫТ, поделитесь.И еще вопрос, на кремлевской с такого веса есть смысл худеть?просто говорят за неделю как раз 3 кг уходят. Заранее спасибо.

забудь про всякие диеты, занимайся спортом до седьмого пота и будет результат , лень тебе не поможет

Гость
#36

На самом деле все намного проще, чем кажется с одной стороны, но требует самодисциплины, большой мотивации. Итак, за 3 месяца-16 кг-мой результат.С 74 кг до 58.Чтобы терять 500-1000 в неделю обязательно соблюдение правил: 1. Не есть за 3-4 часа до сна 2. Заниматься спортом (занималась в тренажерке с тренером 3 раза в неделю и 2 раза в неделю бегала по 30-40 минут на стадионе) при беге кстати больше всего вес улетает.3.Вся программа питания на период похудения - ограничить потребление углеводов и считать калории.1000 -1300 в день.у меня блокнот где записывала дату, приемы пищи, калораж, и вес конечно)Питание - 80 % успеха.Если так же есть как обычно и заниматься спортом - рискуешь еще больше вырасти за счет мышц, а жир горит лишь когда организм пускает жировые запасы в ход. Прежде всего засчет дефицита калорий и поступления энергии в виде углеводов.4. Пить только чистую воду и чаи без сахара. Иногда кофе без сахара- аппетит отбивает. Пить воды много. Не менее 2 литров в сутки. Вроде все ... а главное как бы не хотелось (по началу особо тяжело) не срываться. На тренировках выкладывалась по полной, кстати занятия очень помогают отбивать вечерний аппетит. Ну и в общем когда я влезла в юбку, которую носила 2 года назад и которую последний год даже на бедра натянуть не могла - я поняла что все усилия над собой того стоили) И теперь я лишний раз подумаю прежде чем съесть что-то что может меня вернуть к истокам.) а что касается людей, которые не могут позволить себе спортзал - нужно бегать(лучше всего) или просто много пешком ходить + как минимум полчаса дома делать упражнения дома например по видео..Без спорта - гораздо дольше результата ждать. Насчет кремлевской диеты..та же диета - ограничение углеводов.Удачи!)

#37

На самом деле все намного проще, чем кажется с одной стороны, но требует самодисциплины, большой мотивации. Итак, за 3 месяца-16 кг-мой результат.С 74 кг до 58.Чтобы терять 500-1000 в неделю обязательно соблюдение правил: 1. Не есть за 3-4 часа до сна 2. Заниматься спортом (занималась в тренажерке с тренером 3 раза в неделю и 2 раза в неделю бегала по 30-40 минут на стадионе) при беге кстати больше всего вес улетает.3.Вся программа питания на период похудения - ограничить потребление углеводов и считать калории.1000 -1300 в день.у меня блокнот где записывала дату, приемы пищи, калораж, и вес конечно)Питание - 80 % успеха.Если так же есть как обычно и заниматься спортом - рискуешь еще больше вырасти за счет мышц, а жир горит лишь когда организм пускает жировые запасы в ход. Прежде всего засчет дефицита калорий и поступления энергии в виде углеводов.4. Пить только чистую воду и чаи без сахара. Иногда кофе без сахара- аппетит отбивает. Пить воды много. Не менее 2 литров в сутки. Вроде все ... а главное как бы не хотелось (по началу особо тяжело) не срываться. На тренировках выкладывалась по полной, кстати занятия очень помогают отбивать вечерний аппетит. Ну и в общем когда я влезла в юбку, которую носила 2 года назад и которую последний год даже на бедра натянуть не могла - я поняла что все усилия над собой того стоили) И теперь я лишний раз подумаю прежде чем съесть что-то что может меня вернуть к истокам.) а что касается людей, которые не могут позволить себе спортзал - нужно бегать(лучше всего) или просто много пешком ходить + как минимум полчаса дома делать упражнения дома например по видео..Без спорта - гораздо дольше результата ждать. Насчет кремлевской диеты..та же диета - ограничение углеводов.Удачи!)

Юлия
#38

Добрый день! Я сейчас в процессе похудения, мой результат 17 кг за 1,5 месяца, говорю сразу что худею без химии, таблеток, и тд. Только питание и спорт, притом спорт дома, и бассейн. Питание дробное 4-5 раз в день, по не многу (200-300 гр) и все с низким содержанием калорий, и главное не голодать, много воды, мин 2 литра, Сахар и сладкое не ем вообще, соль очень очень мало. Спорт- ходьба, минимум 5 км в день, незаурядные упражнения которые вполне можно выполнять дома, и эллиптический тренажер по 2 км ежедневно.Бассейн просто плаванье по 1 км и гидромассаж 1-2 раза в неделю. Все реально, говорю как толстушка со стажем, мне еще до желаемого результата далеко, но азарта много)

#39
Юлия

Добрый день! Я сейчас в процессе похудения, мой результат 17 кг за 1,5 месяца, говорю сразу что худею без химии, таблеток, и тд. Только питание и спорт, притом спорт дома, и бассейн. Питание дробное 4-5 раз в день, по не многу (200-300 гр) и все с низким содержанием калорий, и главное не голодать, много воды, мин 2 литра, Сахар и сладкое не ем вообще, соль очень очень мало. Спорт- ходьба, минимум 5 км в день, незаурядные упражнения которые вполне можно выполнять дома, и эллиптический тренажер по 2 км ежедневно.Бассейн просто плаванье по 1 км и гидромассаж 1-2 раза в неделю. Все реально, говорю как толстушка со стажем, мне еще до желаемого результата далеко, но азарта много)

Ого, как ушло много. Вы молодец! Все делаю в принципе то же самое, но за 3 месяца 16 кг ушло...осталось 8, но уже далеко не так критично выглядит) А параметры если не секрет? У меня рост 160 было 74, сейчас 58.

Гость
#40

девчонки, а мне что делать? вес 59. рост 165 см, надо минимум 5 кг убрать. У меня фигура такая: ноги-руки худые, а весь жир уходит в живот,грудь и талию. Жир на талии рыхлый, мягкий, ненавижу!!!!!! Я мало ем, хлеб вообще не ем, майонез где-то раз в неделю, сладкое, да, люблю, но проводила эксперимент-месяц без сладкого-результат ноль. У меня меню примерное: завтрак 2 яйца вареных, обед-мясо запеченное с овощами или творог, вечром яблоко. То есть не очень-то что осталось урезать. Спортом в том году занималась аж 9 месяцев-результат + 1 кг (который свалил, как только я бросила заниматься)Вобщем честно-не знаю что и делать. Спорт не люблю, мне на нем плохо, никаких эндорфинов нет у меня, только усталость и разбитость, и головокружение. Может скакалка?????

#41
Гость

девчонки, а мне что делать? вес 59. рост 165 см, надо минимум 5 кг убрать. У меня фигура такая: ноги-руки худые, а весь жир уходит в живот,грудь и талию. Жир на талии рыхлый, мягкий, ненавижу!!!!!! Я мало ем, хлеб вообще не ем, майонез где-то раз в неделю, сладкое, да, люблю, но проводила эксперимент-месяц без сладкого-результат ноль. У меня меню примерное: завтрак 2 яйца вареных, обед-мясо запеченное с овощами или творог, вечром яблоко. То есть не очень-то что осталось урезать. Спортом в том году занималась аж 9 месяцев-результат + 1 кг (который свалил, как только я бросила заниматься)Вобщем честно-не знаю что и делать. Спорт не люблю, мне на нем плохо, никаких эндорфинов нет у меня, только усталость и разбитость, и головокружение. Может скакалка?????

ну.. по себе могу сказать - без спорта сложнее.А вообще, 80% успеха зависит от питания. двигаться конечно нужно много по возможности,но это может быть: упражнение с видео дома,та же скакалка,долгие прогулки пешком. Я все себя в руки взять не могла в питании- помог подсчет калорий..3 месяца считала в блокноте с сайтом "Калоризатор"..сейчас уже на глаз знаю свой набор продуктов.1200-1300 в день.Много чистой воды, раз или два в неделю разгрузочные дни на кефире. Углеводы урезать до минимума. Даже каши на время похудения.Чтобы ограничить в организм поступление энергии из углеводов и заставить его тратить жировые запасы. Мне все вышеперечисленное помогло, но конечно 16 за 3 месяца - это еще и спорт.. он помогает не топтаться на месте и прогрессировать. всем желающим похудеть советую видео Дениса Борисова "как быстро похудеть".Там правила похудения прям разжевывает.Мои знания это видео систематизировало, указало на ошибки в похудении, да и смотивировало в чем то. Главное - не ленитесь. Худеть - нудно и тяжело. Но в вашем случае - несчастные 5 кг, можно как веселую игру воспринять при желании) и вообще, вес у вас хороший, главное - не разъедаться и поддерживать его.

Ирэна
#42

За разгрузочные дни соглашусь, а вот за каши нет. Мне наоборот каши помогали худеть: греча, овсянка, рис коричневый. У меня еще проблема была: аппетит не могла контролировать. Тут мне супер как помог редуксин. И конечно же не начинать есть вареники и ватрушки после похудения. А то все вернется назад.

#43
Ирэна

За разгрузочные дни соглашусь, а вот за каши нет. Мне наоборот каши помогали худеть: греча, овсянка, рис коричневый. У меня еще проблема была: аппетит не могла контролировать. Тут мне супер как помог редуксин. И конечно же не начинать есть вареники и ватрушки после похудения. А то все вернется назад.

ну да, согласна, насчет круп - неоднозначно, от организма зависит наверное. Просто я питалась вроде правильно - вообще не шло вниз..недели 3 вес стоял.. Догнала,что греча и рис - мои любимые обеды - углеводы и попробовала исключить, (ну на время похудения) - и вес вниз пошел. Вместо этого стала обедать куском отварной рыбы, кальмарами или курогрудью + овощное рагу или салат. В кефир на разгрузочных кстати клетчатку добавляю крупную.

автор
#44

Вот я тоже не могу есть маленькими порциями.я лучше поем 3 раза обычными порциями, чем 6 маленькими. Попробую купить редуксин и скачаю приложение подсчет калорий.пока в гостях.как приеду начнем... Раньше до беременности вес у меня такой же был и меня все устраивало а щас параметры 89-65-91 и я хочу меньше.никогда худенькой не была, знали бы вы как охото) с детства пухлая была, повзрослела начала худеть.мне просто очень нравятся худенькие ляжки с маленькой подтянутой попой и тонкой талией.спасибо всем, те кто в процессе удачи нам)))

Зарина
#45

Всем приветик!!! Я советую Вам капсулы для похудения! Действительно есть результат! Быстро и качественно, сама на них худела, сбросила 6 кг за 2 недели и никаких отрицательных последствий! Вот ссылка, тут я заказывала их себе http://kalirkanda.com/?utm_source=forum&utm_medium=forum&utm_campaign=zarina - Источник: Dietplan.ru

Инна
#46
гость

только правильное питание и видеотренировки с Джилл Майклз

дополню по тренировкам:
занимаюсь всего 3 месяца "функционалкой" есть такая разновидность фитнеса + правильное питание, итог: сбросила 10 кг, но это было непросто..
Почитать можно здесь: proform-ing.ru тут и про питание написано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

Я голодаю на воде по несколько дней, уходит почти по 1 кг в сутки. Можно еще ягоды асаи попробовать.Не то, чтобы совсем аппетит пропадает, но есть хочется гораздо меньше, к тому же они абсолютно безвредны, в отличие от многих других средств -
http://sivillas.livejournal.com/2120.html

Гость
#50

6 лепестков -идеально