Гость
Статьи
Чем заменить курицу на …

Чем заменить курицу на белковой диете?

Добрый день! Я прескетарианец (не ем мясо, но ем рыбу и морепродукты). Подобрала для себя белковую диету, но там нужно кушать курятину. Чем можно заменить, чтобы все время не кушать рыбу вместо неё?

Почти стройная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кальмары,креветки.....морепродукты.Курицу ну ни чем не заменить.

Гость
#2

Рыба, морепродукты, икра, яйца

Гость
#3

курятина это нежирный белок. так что легко заменяете нежирными сортами рыбы. кальмарами, белками яиц, нежирным творогом, соей, тофу. В чем проблема то? Просто курица, особенно курогрудь- это самое доступное из нежирных белковых продуктов. Уж курогруди везде есть. их просто готовить и стоят недорого. Поэтому куру обычно и советуют. Ничего незаменимого в ней нет.

Гость
#4

консервированный тунец в собств соку (не масле).

эгоистка
#5

чечевица полностью замещает курицу

Гость
#7
Почти стройная

кушать не кушать

лучше НЕ

Гость
#8
Гость

консервированный тунец в собств соку (не масле).

в тунце ртути много

Гость
#9
Почти стройная

Добрый день! Я прескетарианец (не ем мясо, но ем рыбу и морепродукты). Подобрала для себя белковую диету, но там нужно кушать курятину. Чем можно заменить, чтобы все время не кушать рыбу вместо неё?

какой же вы песко-вегетарианец, если даже не знаете,что чем заменяется для полноценного питания,ну смех,умных словечек понабрались в интернете...

Гость
#10

Мясо ешьте, раз на белковой. Нопро клечатку не забывайте

Гость
#12

я пеку два раза в день запеканку из творога в микроволновке 7 минут (творог 200 гр, яйцо шт, 2л мука,1л изюма), на выходе обеспечиваю себя белком 80 грам от запеканок.

Гость
#13

Любую другую птицу берите: индюшку, утку, гуся, перепелку. Только кожу снимайте. Также яйца и морепродукты.

Почти стройная
#14

Спасибо за советы! Мясо теплокровных не ем совсем по этическим причинам (прошу на эту тему не давать комментарии, свой образ питания никому не навязываю). Видимо все же придется больше рыбы кушать. Ну ладно)) И запеканка еще понравилась!

Горыныч
#16
Гость

курятина это нежирный белок. так что легко заменяете нежирными сортами рыбы. кальмарами, белками яиц, нежирным творогом, соей, тофу. В чем проблема то? Просто курица, особенно курогрудь- это самое доступное из нежирных белковых продуктов. Уж курогруди везде есть. их просто готовить и стоят недорого. Поэтому куру обычно и советуют. Ничего незаменимого в ней нет.

Что за зверь "Курогрудь"? Вы обращаете внимание, какая грудь у обычных домашних кур и какая огромная курогрудь у магазинных? Курогрудь - это действительно отдельный продукт, непонятно как выращиваемый. Это примерно как человекогрудь 20-го размера. От такого питания курожопа и куробедра вырастут у девушки с куролицом)))

Гость
#17
Горыныч

Что за зверь "Курогрудь"? Вы обращаете внимание, какая грудь у обычных домашних кур и какая огромная курогрудь у магазинных? Курогрудь - это действительно отдельный продукт, непонятно как выращиваемый. Это примерно как человекогрудь 20-го размера. От такого питания курожопа и куробедра вырастут у девушки с куролицом)))

/вот-вот/моя подруга изменилась после поедания 2г этих кур е#бучих

Гость
#18
Горыныч

Что за зверь "Курогрудь"? Вы обращаете внимание, какая грудь у обычных домашних кур и какая огромная курогрудь у магазинных? Курогрудь - это действительно отдельный продукт, непонятно как выращиваемый. Это примерно как человекогрудь 20-го размера. От такого питания курожопа и куробедра вырастут у девушки с куролицом)))

Ну не ешьте ничего тогда. Ибо рыба у нас тоже выращивается почти вся искусственно на кормах, красная подкрашивается к тому же, овощи на гидропонике и гербицидах. А яблоки? вы видели природные яблоки? они кислые и маленькие. Любите румяные и крупные. сладкие? А тоже искусственно выведены как и бройлеры. Клубничку любите не в сезон? настоящая природная ничем не обработанная часов за 10 портится ягодка, а в магазине та что пару недель в пути была и нифига ей не стало. А молоко? Оно все с антибиотиками. не верите? почитайте нормы и ГОСТЫ сколько допускается. То есть я утверждаю что у нас сейчас ВСЕ продукты изменены от природного изначального состояния. И куриная грудка не больше чем другие продукты.
Да и когда Вы ели настоящую деревенскую куру? Вот такую что по двору бегала , питалась зернышками? У меня родня в деревне иногда привозят гостинцы. Так у меня ее ребенок не ест! Она по другому пахнет, не такая нежная, голенастая и дольше готовится.

Кошачья Мамочка
#19

КУШАТЬ ....писец *****

Гость
#20
Гость

какой же вы песко-вегетарианец, если даже не знаете,что чем заменяется для полноценного питания,ну смех,умных словечек понабрались в интернете...

+))

Гость
#21
Почти стройная

Спасибо за советы! Мясо теплокровных не ем совсем по этическим причинам (прошу на эту тему не давать комментарии, свой образ питания никому не навязываю). Видимо все же придется больше рыбы кушать. Ну ладно)) И запеканка еще понравилась!

а я все же выскажусь, лицемерно не есть одних по этич причинам и есть других, посмотрите как долго и мучительно задыхается рыба на воздухе. тут даже курица из магаза гуманнее уничтожается.
сплошное лицимерие

Гость
#22
Гость

а я все же выскажусь, лицемерно не есть одних по этич причинам и есть других, посмотрите как долго и мучительно задыхается рыба на воздухе. тут даже курица из магаза гуманнее уничтожается.сплошное лицимерие

полностью согласна. Наверное еще и шубу меховую носит эта псевдовегетарианка

Гость
#23

яйца, творог

Гость
#24

Ленивые вареники

Гость
#25

А у меня на курицу аллергия, заменила спаржей по-корейски--если сильно острая, промываю водичкой, вкус почти такой же, и никаких проявлений аллергии....
Точно так же меня радуют кораллы и грибы---промыла, посыпала укропом и ням-ням.....

Мятный чай
#26

Рыба и море продукты тоже мясо)

Гость
#27
Почти стройная

Добрый день! Я прескетарианец (не ем мясо, но ем рыбу и морепродукты). Подобрала для себя белковую диету, но там нужно кушать курятину. Чем можно заменить, чтобы все время не кушать рыбу вместо неё?

Автор,на диетах можно своё здоровье угробить,особенно белковых. Что заложено в нас генетикой то и будет,уже ни чем не исправишь.

Гость
#28

Грибами. Белки они.

Agua
#32
Гость

а я все же выскажусь, лицемерно не есть одних по этич причинам и есть других, посмотрите как долго и мучительно задыхается рыба на воздухе. тут даже курица из магаза гуманнее уничтожается.сплошное лицимерие

Там в этих теориях есть градация: на начальном этапе своего развития человек отказывается есть человека, потом он прогрессирует дальше и отказывается есть красное мясо млекопитающих, дальше - отказ от белого мяса, потом отказ от рыбы, потом от морепродуктов, потом от корнеплодов (типа свеклы) и переход к плодам. Конец там какой-то сумбурный, вроде перехода на питание неорганикой, солнечным светом и ты.пы. а потом... просветленная личность ппреходит в область чистого духа. Так что, если не есть птицу, а есть рыбу, это все равно более высокая ступень развития. Прогресс налицо.

Agua
#33
Гость

Грибами. Белки они.

А Ленин - гриб.

Victoria
#34

Ваша каста - это слабовольные вегетарианцы ?

Гость
#34
Горыныч

Что за зверь "Курогрудь"? Вы обращаете внимание, какая грудь у обычных домашних кур и какая огромная курогрудь у магазинных? Курогрудь - это действительно отдельный продукт, непонятно как выращиваемый. Это примерно как человекогрудь 20-го размера. От такого питания курожопа и куробедра вырастут у девушки с куролицом)))

Классно сказал!

Гость
#35
Гость

Автор,на диетах можно своё здоровье угробить,особенно белковых. Что заложено в нас генетикой то и будет,уже ни чем не исправишь.

Хрен бы там! Надо меньше жрать!!!

Гость
#35
эгоистка

чечевица полностью замещает курицу

Чечевица -углевод.

Гость
#36
Гость

какой же вы песко-вегетарианец, если даже не знаете,что чем заменяется для полноценного питания,ну смех,умных словечек понабрались в интернете...

Думайте, что пишете. Знаток...

Гость
#37
Victoria

Ваша каста - это слабовольные вегетарианцы ?

Это вы слобовольные, раз такие комменты пишете. Простая психология

Гость
#38
Гость

полностью согласна. Наверное еще и шубу меховую носит эта псевдовегетарианка

Люди идиоты с такими ответами. Небось воду от телевизора заряжают...

#39

Ну так какие проблемы? Рыба это хороший, качественный источник белка. Куриная грудка это не приговор! Нужный строительный материал свободно можно обеспечить за счет рыбы и творога. У меня есть много подопечных кто годами так живет и имеют хорошую спортивную форму!

Гость
#40
Agua

Там в этих теориях есть градация: на начальном этапе своего развития человек отказывается есть человека, потом он прогрессирует дальше и отказывается есть красное мясо млекопитающих, дальше - отказ от белого мяса, потом отказ от рыбы, потом от морепродуктов, потом от корнеплодов (типа свеклы) и переход к плодам. Конец там какой-то сумбурный, вроде перехода на питание неорганикой, солнечным светом и ты.пы. а потом... просветленная личность ппреходит в область чистого духа. Так что, если не есть птицу, а есть рыбу, это все равно более высокая ступень развития. Прогресс налицо.

Интересно) я не ем мясо, ем морепродукты. В голову не пришло, что это какие то там вегатерианцы.
У меня просто не усваивается, может я и не правильная, что не отказалачь от меся во имя чего-то там живого. Закидайте суповым набором. А просветления я не заметила, если только изначально такой была😁😁😁
Вообще, всем добра.
Думаю люди не едят чего то. По своим причинам и мало кто думает что и чем замепить для здоровья организма. Сейчас все за модой бегут, гуманизмом и еще чем то при этом теряя свою человеческую сторону(унижая других) и не принимая других такими какие лни есть. Вот пока это идет о каких солннчных диетах речь может идти. Не усвоится, загнутся.

Гость
#41
Гость

Ну не ешьте ничего тогда. Ибо рыба у нас тоже выращивается почти вся искусственно на кормах, красная подкрашивается к тому же, овощи на гидропонике и гербицидах. А яблоки? вы видели природные яблоки? они кислые и маленькие. Любите румяные и крупные. сладкие? А тоже искусственно выведены как и бройлеры. Клубничку любите не в сезон? настоящая природная ничем не обработанная часов за 10 портится ягодка, а в магазине та что пару недель в пути была и нифига ей не стало. А молоко? Оно все с антибиотиками. не верите? почитайте нормы и ГОСТЫ сколько допускается. То есть я утверждаю что у нас сейчас ВСЕ продукты изменены от природного изначального состояния. И куриная грудка не больше чем другие продукты.
Да и когда Вы ели настоящую деревенскую куру? Вот такую что по двору бегала , питалась зернышками? У меня родня в деревне иногда привозят гостинцы. Так у меня ее ребенок не ест! Она по другому пахнет, не такая нежная, голенастая и дольше готовится.

А у меня ребёнок магазинную не ест, а настоящую фермерскую ещё как ! ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Ну не ешьте ничего тогда. Ибо рыба у нас тоже выращивается почти вся искусственно на кормах, красная подкрашивается к тому же, овощи на гидропонике и гербицидах. А яблоки? вы видели природные яблоки? они кислые и маленькие. Любите румяные и крупные. сладкие? А тоже искусственно выведены как и бройлеры. Клубничку любите не в сезон? настоящая природная ничем не обработанная часов за 10 портится ягодка, а в магазине та что пару недель в пути была и нифига ей не стало. А молоко? Оно все с антибиотиками. не верите? почитайте нормы и ГОСТЫ сколько допускается. То есть я утверждаю что у нас сейчас ВСЕ продукты изменены от природного изначального состояния. И куриная грудка не больше чем другие продукты.
Да и когда Вы ели настоящую деревенскую куру? Вот такую что по двору бегала , питалась зернышками? У меня родня в деревне иногда привозят гостинцы. Так у меня ее ребенок не ест! Она по другому пахнет, не такая нежная, голенастая и дольше готовится.

У нас растут, ничего они не кислые и не маленькие, конечно, если только есть незрелыми🤣

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: