Гость
Статьи
Детское питание для …

Детское питание для набора веса

Кто питался детским питание чтоб поправиться, какое питание нужно и в каком количестве?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
сова
#1

я слышала,что на нем на диете сидят..а чтобы специально набирали вес-первый раз..

Гость
#2

у тебя шизофрения в стадии дебильности?

Гость
#3

Детская смесь используется для набора веса, детское питание- творожки, пюрешки- для похудения. Если со стороны жкт нет проблем, попробуйте спортивное питание, оно выходит дешевле детской смеси. Смесь надо в день по полпачки есть для результата.

Ирок
#4

Мне когда было 9 лет, у меня родился брат. У мамы было огромное количество молока. Она мне предложила попробовать ей для разгрузки, мне для "пользы". Я пробовала вечерами. Из стройной девочки я за год повзрослела года на 3, поправилась и у меня выросла грудь. Ужас.

Гость
#5

Купите спортивный гейнер и пейте его

Гость
#6
Ирок

Мне когда было 9 лет, у меня родился брат. У мамы было огромное количество молока. Она мне предложила попробовать ей для разгрузки, мне для "пользы". Я пробовала вечерами. Из стройной девочки я за год повзрослела года на 3, поправилась и у меня выросла грудь. Ужас.

вкусно?

Злата
#7

Да ее надо тоннами есть, что бы понравиться взрослому человеку!) Я ем всякие фруктовые пюрешки, творожки, йогурты, детские печеньки и результаты, хоть и не большие, но есть, я поправилась на 2 кг)

Гость
#8

Зачем такие сложности. Сейчас в спорт магазинах полным полно всяких добавок.Купите гейнер и будет вам набор веса, правда без тренировок потом об этом наборе пожалеете и будите худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Культуристы раньше использовали смеси для набора массы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: