Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Здравствуйте, девочки
У меня такая ситуация, мне нужно похудеть до середины-конца июня. Мой рост 159 вес 56,5. Около недели назад весила 59. Сейчас стараюсь очень мало есть (на протяжении этой недели как начала худеть),пью много воды, не ем после 5-6 вечера, в целом в течении дня съедаю около 600 калл.
Мои слабые места это все что идет выше бедер; бока ( конечно из джинсов они не обвисают,но все же есть за что ухватится), отсутсвие талии , полные руки.
К сожаленю мой график не позволяет мне ходить в зал и так будет как минимум до начала июня.

Как вы считаете, смогу ли я добиться какого либо результата к поставленной дате ?
Буду рада вашим советам в любом направлении и области. Так же буду признательно если поделитесь своим опытом.

Просьбы учитывать,что мой вес по идее в норме , а значит скидывать кг сложнее нежели тем девушкам у кого вес чуть больше этой нормы.
Спасибо!

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потом быстро наберешь еще больше.куча сейчас информации и правильном питании,куча видео уроков,с тренировками дома.нет,находятся еще пещерные бабы,которые верят в не есть после 6,и 600калл,это вообще комедия.

Мария
#3
Гость

потом быстро наберешь еще больше.куча сейчас информации и правильном питании,куча видео уроков,с тренировками дома.нет,находятся еще пещерные бабы,которые верят в не есть после 6,и 600калл,это вообще комедия.

Всю жизнь питаюсь правильно, но к сожалению будучи склонна к полноте пп мне не помогает .

#5

Дорогая Мария,я понимаю вашу занятость,но если у вас найдется свободных 3 часа в неделю,могу порекомендовать персонального тренера,который занимается именно вопросами похудания.Если интересно,мой адрес:ktorov@rambler.ru Пишите и задавайте интересующие вас вопросы.

Гостья
#6

Есть все что ели раньше, только порции урезать на половину!!!
Я сейчас так худею. Конечно процесс не быстрый, желудок должен привыкнуть к меньшим рбьемам:( Но зато не ограничиваю себя в привычной пище:)

Гость
#7
Мария

Всю жизнь питаюсь правильно, но к сожалению будучи склонна к полноте пп мне не помогает .

ерунда.посмотрите на финес теток.знаете какой там процент тех,кто склонен к полноте?! знаете из каких чудовищ они себя слепили? знаете в каких мерзких обвисанок они обратно превратятся,если забросят?! но они вот могут,они на трясущихся ногах выходят из спорт зала с идеальным телом.а вы,нет.от сюда вывод-а) питаетесь вы не все же не правильно.б)вы ленива ж0па

Мария
#8
Гость

ерунда.посмотрите на финес теток.знаете какой там процент тех,кто склонен к полноте?! знаете из каких чудовищ они себя слепили? знаете в каких мерзких обвисанок они обратно превратятся,если забросят?! но они вот могут,они на трясущихся ногах выходят из спорт зала с идеальным телом.а вы,нет.от сюда вывод-а) питаетесь вы не все же не правильно.б)вы ленива ж0па

Видите ли я сюда написала не для того что бы слушать какую либо критику , ибо суть моего вопроса не в этом. Так же , я сюда написала не для того что бы стать одной из этих фито-няшек ( они молодцы и я с этим не смею спорить, но думаю результата они добивались не за полтора месяца). Я написала сюда для того что б адекватные девушки,войдя в мою ситуацию, помогли мне достигнуть какого либо результата до назначеного срока. и никто не говорит об идеальной фигуре. Спасибо

Гость
#9
Мария

Видите ли я сюда написала не для того что бы слушать какую либо критику , ибо суть моего вопроса не в этом. Так же , я сюда написала не для того что бы стать одной из этих фито-няшек ( они молодцы и я с этим не смею спорить, но думаю результата они добивались не за полтора месяца). Я написала сюда для того что б адекватные девушки,войдя в мою ситуацию, помогли мне достигнуть какого либо результата до назначеного срока. и никто не говорит об идеальной фигуре. Спасибо

ну конечно,автор,адекватность мы будем тут оценивать исходя из тех.кто поддержит вашу глупость.ну вы бы тогда в нике подписались бы кококо,все сразу стало бы ясно.я дала вам реальные советы что делать.за полтора месяца того,что вы сейчас делаете,вы наживете себе проблем со здоровьем,дряблое тельце,и в будущем,еще больше кг.так что,ждите,ждите еще пернатых кто вас тут поддержит,хотя надеюсь,они уже вымерли как вид.

Мария
#10
Гость

ну конечно,автор,адекватность мы будем тут оценивать исходя из тех.кто поддержит вашу глупость.ну вы бы тогда в нике подписались бы кококо,все сразу стало бы ясно.я дала вам реальные советы что делать.за полтора месяца того,что вы сейчас делаете,вы наживете себе проблем со здоровьем,дряблое тельце,и в будущем,еще больше кг.так что,ждите,ждите еще пернатых кто вас тут поддержит,хотя надеюсь,они уже вымерли как вид.

В любом случаи, блгодарю.

Гость
#12

Таким образом можно наверно похудеть ненадолго и потом резко набрать больше чем было. 600 ккал сдохнуть же можно. Надо 1300-1500. Причем с правильным сочетанием б ж у. И не столько ограничивать потребление ккал сколько уаеличивать их расход-бег скакалка долгие прогулки как минимум
За месяц заметите результат

Гость
#13

Я села на диету:творог 1%,кефир 1%,фрукты.ВСЁ!Больше моя ***** жирная больше ничего не получит.Я 7 лет назад сбросила с 95кг до 55кг,рост 175.Потом роды,стресс,жрала ***** и опять только 98.Стартую до 60.До этого вес держался 55 кг 4,5 года.

Гость
#15

Меньше ж рать макарон на ночь надо!

Дедо Вано
#17
Мария

Видите ли я сюда написала не для того что бы слушать какую либо критику , ибо суть моего вопроса не в этом. Так же , я сюда написала не для того что бы стать одной из этих фито-няшек ( они молодцы и я с этим не смею спорить, но думаю результата они добивались не за полтора месяца). Я написала сюда для того что б адекватные девушки,войдя в мою ситуацию, помогли мне достигнуть какого либо результата до назначеного срока. и никто не говорит об идеальной фигуре. Спасибо

Вы сюда написали, чтобы вам напели в уши, что вы не толстая, что вам не надо худеть и т.п. и что 600 ккал в день - это нормально? Идите тогда на форум дур,а не на вуман, вы окошечком ошиблись.

Мария
#18
Дедо Вано

Вы сюда написали, чтобы вам напели в уши, что вы не толстая, что вам не надо худеть и т.п. и что 600 ккал в день - это нормально? Идите тогда на форум дур,а не на вуман, вы окошечком ошиблись.

Милые девочки, учитесь читать то что пишу я, а не выдумывать. Я спросила мнение, на счет результатов которых я смогу добиться , я попросила совета и наглядного опыта девушек .

А при чем тут то что мне не надо худеть, что я не толстая - я не понимаю. Мне честно говоря ***** на мнение окружающих - какая я. Так что, написала я как раз таки по адресу, что бы попросить совета .

А почему девшуки такие озлобленные-мне не понять. Те кто советом помочь не могут , я не заставляю вас отвечать на мой пост.
Спасибо

Гость
#19
Гость

ерунда.посмотрите на финес теток.знаете какой там процент тех,кто склонен к полноте?! знаете из каких чудовищ они себя слепили? знаете в каких мерзких обвисанок они обратно превратятся,если забросят?! но они вот могут,они на трясущихся ногах выходят из спорт зала с идеальным телом.а вы,нет.от сюда вывод-а) питаетесь вы не все же не правильно.б)вы ленива ж0па

А какой смысл жить себя изнуряя до трясущихся ног? девушка задает нормальный вопрос,что делать,если превысила свою обычную норму веса. Я в таких случаях устраиваю разгрузочные дни. Один день в неделю. В остальное время ограничиваю плюшки.

Гость
#20

И да, 600 ккал в день- очень мало, их не хватает даже на обеспечение обычной жизнедеятельности- переваривание пищи,дыхание итд. Поэтому организм скорее будет запасать и с неохотой отдавать жиры. Лучше договоритесь с собой,что ежедневная ваша норма 1200 ккал/день+зарядка+ 1 день в неделю разгрузка (кефир или гречка или что вы хорошо переносите). И это у вас не на неделю,а как минимум на полгода

Гость
#21

вообще, могу сказать очень жесткий способ, но там ни в коем случае потом нельзя есть будет нормально всю оставшуюся жизнь. Завтракаете утром, и больше ничего не едите целый день. ТОлько пьете воду. Так полгода. Потом начинаете нормально завтракать утром (каша, фрукты,яйцо, творог- на выбор,главное-сытно), и ужинать легким салатом. Еще полгода. Потом завтрак, ужин,как было, и добавляете в обед перекус-яблоко или кефир. Можно кофе без сахара. И,естественно,физическая нагрузка. Вес уйдет. Главное- не сорваться потом

Мария
#22

Наконец-то адекватные ответы!!!
Хотела уточнить что сладкое я вообще не люблю. Это же касается хлебобулочных изделий , могу иногда съесть пиццу или спагетти, но хлебом закусывать суп я никогда не буду .

Так же хотела обратить ваше внимание,девочки, что для меня на данный момент главное сроки! А сроки к концу Июня!

Конечно же похудеть можно правильно и тд , но за больее долгий период времени , что на данный момент не для меня!
Спасибо за ответы!

Гость
#23
Мария

Наконец-то адекватные ответы!!!Хотела уточнить что сладкое я вообще не люблю. Это же касается хлебобулочных изделий , могу иногда съесть пиццу или спагетти, но хлебом закусывать суп я никогда не буду . Так же хотела обратить ваше внимание,девочки, что для меня на данный момент главное сроки! А сроки к концу Июня! Конечно же похудеть можно правильно и тд , но за больее долгий период времени , что на данный момент не для меня!Спасибо за ответы!

Еще вариант: Попробуйте диету 6 лепестков, она очень адекватная. Но действует всего один раз,потом организм приспосабливается. Сделайте 3 круга,как раз к концу июня успеете. В перерывах между кругами -легкое,но полноценное питание,прислушивайтесь к своему организму.

Гость
#24
Гость

А какой смысл жить себя изнуряя до трясущихся ног? девушка задает нормальный вопрос,что делать,если превысила свою обычную норму веса. Я в таких случаях устраиваю разгрузочные дни. Один день в неделю. В остальное время ограничиваю плюшки.

и что? вы может бикини модель? вы фитнес модель? может,вы просто модель,с хорошим телом? вот что то мне подсказывает,что нет! а те кто трудятся над собой,те имеют результат!! девушка написала сюда,что бы поддержали ее полную чушь,и стремление себя угробить и изуродовать. ей дают нормальные советы,да не сюсюкая с ней,а должны?!с какой стати?! вот вы ей в следующих постах опять абсолютно дилетантскую чушь советуете,она и рада-ах,наконец то дождалась поддержки своей глупости.нашла "адекватного" собеседника.

#25
Гость

и что? вы может бикини модель? вы фитнес модель? может,вы просто модель,с хорошим телом? вот что то мне подсказывает,что нет! а те кто трудятся над собой,те имеют результат!! девушка написала сюда,что бы поддержали ее полную чушь,и стремление себя угробить и изуродовать. ей дают нормальные советы,да не сюсюкая с ней,а должны?!с какой стати?! вот вы ей в следующих постах опять абсолютно дилетантскую чушь советуете,она и рада-ах,наконец то дождалась поддержки своей глупости.нашла "адекватного" собеседника.

Тем немение от вас я никакого конкретного совета не получила , а начали вы с оскорблений . "куча сейчас информации и правильном питании,куча видео уроков,с тренировками дома.нет,находятся еще пещерные бабы,которые верят в не есть после 6,и 600калл,это вообще комедия."
Если Вы собираетесь продолжать в том же духе - дело ваше , но вы тратите свое время, а не мое .

Гость
#26
Мария

Тем немение от вас я никакого конкретного совета не получила , а начали вы с оскорблений . "куча сейчас информации и правильном питании,куча видео уроков,с тренировками дома.нет,находятся еще пещерные бабы,которые верят в не есть после 6,и 600калл,это вообще комедия."Если Вы собираетесь продолжать в том же духе - дело ваше , но вы тратите свое время, а не мое .

понимаете ли в чем дело,мне то на вас наплевать!мне плевать что вы заработаете себе гастрит и кучу других болячек,мне плевать,что когда вы похудеете,вы все равно не станете более привлекательной,ибо это получится все та же обвислая,целлюлитная задница,на та тощем тельце.кстати,побуду оракулом,и предскажу следующую вашу тему-как избавиться от растяжек(после ваших экспериментов);)и мне даже плевать,если вы жирнозой останетесь.я вам конкретно порекомендовала что делать! берите,изучайте,расчитывайте бжу под себя,составляйте фитнесс программу для себя,если не можете в зал сейчас.вот на это да,я время тратить за Вас и на Вас не буду.

Гость
#27

попробуйте японскую диету на 2 недели. только кофе пейте и в течение дня, а не только утром - так будут силы на трени. (и не парьтесь по поводу ингредиентов - курицу очень даже можно менять на говядину или рыбу, а морковь и капусту на салат/огурец/перец). по поводу спорта - самое удачное из последнего - это видео с анной куркуриной на сушку любых групп мышц. именно с ее упражнений мои объемы начали уменьшаться в первую неделю тренировок, даже без особого изменения питания. у нее точно не качаешь огромные ляхи и талию, а наоборот сделаешь стройные ножки, худые ручки, плоский живот (дает постоянно статическую нагрузку).

Гость
#28

и еще - худеть тяжело когда вес на минимальной границе имт, т.е. мне с моими 47 кг очень сложно скинуть до 44 - практически только на голодовках. помню на стрессе влегкую сбросила с 60 до 54 за месяц не занимаясь спортом вообще. а уже с 54 до 47 у меня заняло 3 года.

Гость
#29

поэтому с вашим не совсем маленьким весом скидывать будет не сложно.

Гость
#30
Мария

Всю жизнь питаюсь правильно, но к сожалению будучи склонна к полноте пп мне не помогает .

тоже так считал, пока не стал обсчитывать меню на сутки и планировать на завтрашний день (сколько белков и углеводов). ВСЕ это длится уже четыре года, за первый год похудел на 40 килограм, теперь вес играет, зимой кушаю больше по плану, прибавляю 15-ть, с весны поменьше скидываю пятнадцать, вот и нынешний год скинул 9 кг за два месяца.

Николай
#31

Такой "диетой" кроме вреда ты ничего не получишь и после того как начнешь питаться как раньше, ты наберешь еще больше чем скинула, если хочешь всегда выглядеть нормально, изучай информацию о правильном питании.

Гость
#32

Попробуйте диету дюкана или просто овощи и белок есть... Это работает))

#33
Мария

Здравствуйте, девочкиУ меня такая ситуация, мне нужно похудеть до середины-конца июня. Мой рост 159 вес 56,5. Около недели назад весила 59. Сейчас стараюсь очень мало есть (на протяжении этой недели как начала худеть),пью много воды, не ем после 5-6 вечера, в целом в течении дня съедаю около 600 калл. Мои слабые места это все что идет выше бедер; бока ( конечно из джинсов они не обвисают,но все же есть за что ухватится), отсутсвие талии , полные руки. К сожаленю мой график не позволяет мне ходить в зал и так будет как минимум до начала июня.Как вы считаете, смогу ли я добиться какого либо результата к поставленной дате ? Буду рада вашим советам в любом направлении и области. Так же буду признательно если поделитесь своим опытом.Просьбы учитывать,что мой вес по идее в норме , а значит скидывать кг сложнее нежели тем девушкам у кого вес чуть больше этой нормы. Спасибо!

короче, если хочешь похудеть. Так иди до конца! я с ростам 158 похудела до 48 САМА! спорт и маложрание!!
если бы еще пила больше то не было бы мне цены. Избегай мучного, сладкого. Если хочешь сильно, купи себе черный шоколад, но тогда это вся еда твоя на день! спорт...а самое главное бег!
я не ходила никуда и похудела благодаря бегу. Так что удачи;)

вик
#34

у меня у самой рост 159 см и вешу 47 кг, было время когда весила 55 кг это был предел!!ничего взялась за себя, просто начала бегать каждый день по полчаса и есть после 6 перестала и все 8 кг ушло. Сейчас ем все что хочу каждый день, летом обязательно бег по стадиону, плюс зимой в тренажерке. А то что ты потребляешь так мало калорий это потом на тебе скажется когда начнут ногти ломаться и волосы выпадать, а также иммунитет ослаблнет! Никогда таких девиц не понимала, сначала на таких диетах сидят, а потом жалуются на здоровье!Удачи тебе

Гость
#35

Я склонна к полноте и рост у меня такой же 159 см. Сейчас вешу 47 кг, меня устраивает, только вот грудь бы побольше, и с брюками проблема, 40-й размер не всегда найдешь. Остальное все устраивает. Похудела с 78 кг. Никогда не занималась спортом, да, кубиков на животе нет, но и ничего не висит, как многие считают, про похудение без упражнений. У меня одно правило - не обжираться до 18, не есть вообще после 18. Только это должно быть образом жизни, а не кратковременной диетой. Я так живу уже лет 8, при этом родила ребенка и все ок.

Гость
#36

автор вам дали нормальный совет, возможно он не в "той форме что вы хотите услышать", это есть не менее 1200ккал, есть после 6 ( но не позже чем за 3-4 часа до сна) и больше двигаться, если нет возможности ходить в спорт зал то просто ходите пешком с той же самой работы, если работаете ну уж слишком далеко то пол пути проехали пол пути прошли, вечером перед тв можно тот же прес покачать да ногами помахать. Я думаю вам не нужно скидывать 40кг, а так за месяц спокойно уйдет 3-4 кг, здоровье не загубите и потом эти кг не вернуться к вам в двойном размере.

Гость
#37

Могу подсказать диету "бабочек",если уж совсем ваш вес вам не нравиться.Сразу,ничего полезного,но вес не уходит,он убегает!Но нужна сила воли.Тот кто думает,что нужно только пить,вы ошибаетесь.Анорексички тоже едят!

Гость
#38

Если Вы "склонны у полноте" с весом в 59 кг))))) то идите к эндокринологу и сдавайте анализы на гормоны, сахар и толерантность к глюкозе. Я думаю вам тупо надо в спортзал и работать над проблемными зонами. Попробуйте джулию Майклс идеальное тело за 30 дней

Валентина
#39

Уже скоро лето, аппетит как назло ну ни на чуть чуть не утихает. Купила фитоспрей попробовать как действует. Это отлично просто, снижается аппетит и причем это заметно, сколько я кушала раньше и сколько кушаю. Сейчас. Вообще шик, теперь не задумываюсь даже о перекусах, похудела хорошо, всем тоже желаю успеха в похудении.

#40

1

#41

Я для себя только единственное средство нашла, которое мне подошло это молочные коктейли фирмы NL. 8 кг за месяц...И вес не возвращается и вкусно

Маруся
#43

Ну к сожалению скорость в таком деле - это враг. Но в запасе все таки месяц а не 3 дня. Я делала 2 разгрузочных дня в неделю ( не подряд конечно), придерживаюсь пп, и 600 калорий - это очень плохо. Нужно больше в 2 раза, иначе ваш организм просто все запасает на "черный день". Соблюдайте основные принципы пп, ешьте дробно но часто и все будет ок. У меня тоже на спорт нет времени) купила тренажер - дома занимаюсь). А 59 это много для такого роста (не критично конечно, но лучше похудеть) Удачи!

Ксения
#44

Страшно читать "опытные советы", удалила бы почти все.

А девушки, которые огрызаются - вы как змеи.
Складывается впечатление, что на обратной стороне сидят либо завидливые толстушки, которые и сами ничего сделать не могут, либо стройняшки, которые все силы впустили в свое похудение, и настолько это было наперекор себе, что обозлились на жизнь, и на всех вокруг..

Мария, генетическая предрасположенность, на самом деле, не так сильно отражается на результатах. А отражается замедленный метаболизм, который, возможно, уже давно не в порядке.

Сейчас вы худеете неправильно, и обретете противоположный эффект после окончания диеты. Возможно, что сброшенные 3,5 кг. - это вода, поэтому так быстро.
У меня тот же рост, 158-160 см. Вешу 51 кг. Все, что меньше 55 кг, слетает моментально, если делать это правильно. Вот после 48 уже сложнее, но мне проблемы со здоровьем не нужны, поэтому я и не довожу себя ниже границы.

Еще раз, только уже более подробно напишите ситуацию на ksenyluk@gmail.com. Плюс ко всему:
- укажите актуальный вес на сегодняшний день,
- опишите свое самочувствие после похудения и насколько вы ощущаете бодрость, силу на сегодня,
- что ели, как ели, как часто ели, по сколько ели,
- какого результата хотите в итоге,
- готовы ли вы тратить хотя бы 15 мин. в день на физические упражнения, если я подскажу вам действенную систему?
- пришлите фотографии с 59 кг, и сейчас с разных ракурсов.

Разберемся мы с вашим весом! ;)

#45

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим и в объеме значительно уменьшилось. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

светлана
#46
Гость

ерунда.посмотрите на финес теток.знаете какой там процент тех,кто склонен к полноте?! знаете из каких чудовищ они себя слепили? знаете в каких мерзких обвисанок они обратно превратятся,если забросят?! но они вот могут,они на трясущихся ногах выходят из спорт зала с идеальным телом.а вы,нет.от сюда вывод-а) питаетесь вы не все же не правильно.б)вы ленива ж0па

светлана
#47

не обязательно обзывать!если не можешь дать совет какого хрена тогда лезь сюда

#48

http://kashtan-liquid.in.ua

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#50

Определила для себя ротационную диету ( по анализу крови методика taliolab ). Расписали что мне можно есть, а чего нельзя, диетолог сформировал карту питания. Каждый месяц хожу консультироваться с диетологом, психолог помогает настроиться правильно. Очень эффективная штука. Все это есть у нас в Санкт-Петербурге на Манежном taliolab.ru.