Гость
Статьи
кремлевская диета

кремлевская диета

Девочки, скажите, пожалуйста, кто сидел на кремлевской диете, как результаты? За какой срок? Как питались? Как сейчас питаетесь?

светлана(автор)
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

черная икра намазанная на фуа гра?

Гость
#2

это *****, убьешь здоровье.
Считайте калории - дофига приложений, высчитаывающих по формулам ваши границы калоража для похудения - верхнюю и нижнюю.

Гость
#3

10 кг ушло за 6 месяцев, углеводов ела 20 гр. в день. Ела огурцы и салат каждый день, чтобы были витамины. Проблем со здоровьем нет, но дальше вес не идет, видимо нужно калории уменьшать.

Гость
#4

Простите книгу Алексея Филатова теория и практика жиросжигания

Гость
#5

3, потом будут проблемы. И еще 15кг сверху нажрешь.

Гость
#6

Я сидела на Дюкане, что одно и то же, может слегка жестче. Мне не много надо было скинуть - 5 кг. Ушли быстро и достаточно легко, обратно не набрала, уже лет 5 прошло..Если соблюдать разумно - это хороший способ похудеть, главное не переусердствовать.

Гость
#7

у нас знакомая постоянно сидела на этой диете и теперь лежит в больнице с камнями в почках

Гость
#8
Гость

у нас знакомая постоянно сидела на этой диете и теперь лежит в больнице с камнями в почках

А у меня знакомый вел здоровый образ жизни, а теперь у него камни в почка. Вы бы почитали что ли про биохимию, как и отчего образуются камни, прежде чем открывать рот и показывать всему форуму что бы *****

Бабко Светко.
#9

бг-г-г, царь-батюшка сидит на кремлёвской диете. Результат : 13 лет у руля.

Бабко Светко.
#10

ой, 15, запутаешься с ними с царями.

гость
#11
Гость

3, потом будут проблемы. И еще 15кг сверху нажрешь.

Какая ересь

Гость
#12

ненавижу диеты

Люся
#13
Гость

Я сидела на Дюкане, что одно и то же, может слегка жестче. Мне не много надо было скинуть - 5 кг. Ушли быстро и достаточно легко, обратно не набрала, уже лет 5 прошло..Если соблюдать разумно - это хороший способ похудеть, главное не переусердствовать.

не звезди. 5 лет назад о данном еще никто не знал!

Люся
#14
Люся


не звезди. 5 лет назад о данном еще никто не знал!

я к посту 6 о Дюкане

Гость
#15

Я сидела.
10 кг за месяц.
Но быстро вернулись.
Вы же не будите всю жизнь на диете сидеть. Я вообще наверно ВСЕ имеющиеся диеты перепробовала- Протасова, Дюкана, Кремлевская, Японская...
Вес уходит, да, на всех диетах. На каких-то быстрее, на каких то медленнее.
Быстрее всего естественно на монодиетах.
Пробовала так же всевозможные бады и таблетки для похудения, жиросжигания.

Помогла только смена рациона раз и на всегда.
Поймите, пока сидишь на диете, вес уходит.
Как только начинаешь питаться по другому, вес возвращается и с привесом (активнее откладываются жиры) У меня вообще начался процесс смены рациона с Великого Поста.
Три года назад, попоститься решила, и не захотела с него слезать (с поста)))
На столько мне легко и комфортно было на таком питании.
Просто добавила рыбу и море продукты+ молочные продукты. Т.е я исключила мясо (совсем) все сладкое (содержащее сахар) И все мучное (выпечку) Ела по 5 раз в день и не больше 250 г пищи за один прием. Вес сходил не быстро, но он не возвращался, он все таял и таял, пока 30 кг не сошло (за 2 года) И встал вес.
Зато без проблем с обвисаниями кожи.
Параллельно занялась спортом+ в баньку хожу раз в неделю (после парной, под холодный душ)

Гость
#16

Я тоже,сидела на кремлевской,недели 2-3, очень сильно похудела, но потом начались проблемы с Жкт, я перестала вообще есть,постоянно тошнило, теперь я противник диет,лучше придерживаться ПП!

Гость
#17
Гость

3, потом будут проблемы. И еще 15кг сверху нажрешь.

Как мне надоело это враньё .Сидела неоднократно на этой диете Правда не больше 10 дней, всё в порядке со здоровьем И 15 кг не нажрала Лучше бы столько негатива выплёскивали на ветке про диету на гречневой каше Вот ей точно желудок испортишь

Гость
#18
Гость

Я сидела. 10 кг за месяц. Но быстро вернулись. Вы же не будите всю жизнь на диете сидеть. Я вообще наверно ВСЕ имеющиеся диеты перепробовала- Протасова, Дюкана, Кремлевская, Японская... Вес уходит, да, на всех диетах. На каких-то быстрее, на каких то медленнее. Быстрее всего естественно на монодиетах.Пробовала так же всевозможные бады и таблетки для похудения, жиросжигания.Помогла только смена рациона раз и на всегда. Поймите, пока сидишь на диете, вес уходит. Как только начинаешь питаться по другому, вес возвращается и с привесом (активнее откладываются жиры) У меня вообще начался процесс смены рациона с Великого Поста. Три года назад, попоститься решила, и не захотела с него слезать (с поста)))На столько мне легко и комфортно было на таком питании. Просто добавила рыбу и море продукты+ молочные продукты. Т.е я исключила мясо (совсем) все сладкое (содержащее сахар) И все мучное (выпечку) Ела по 5 раз в день и не больше 250 г пищи за один прием. Вес сходил не быстро, но он не возвращался, он все таял и таял, пока 30 кг не сошло (за 2 года) И встал вес.Зато без проблем с обвисаниями кожи. Параллельно занялась спортом+ в баньку хожу раз в неделю (после парной, под холодный душ)

Когда я так наслушалась и лишила себя и мяса и сладкого одновременно,у меня такое началось:(( Организм взбунтовался,.На 5 день начались спазмы в желудке, и ком в горле не лезли туда ни кура, ни рис.То есть я их ела ( и рыбу и овощи) и оставалась голодной.Кстати вес не очень таял. На Кремлёвке больше. И главное жесть, поешь и всё равно голодная, голова кружится, Я себе реально чуть желудок не испортила, когда не выдержала, и слезла желудок болел. Так что нев сем подходит отказ от мяса именно параллельно со сладким и выпечкой.К тому же после этих мучений обидно,что только 3 см ушло из талии

Ляжу на Пляжу
#19

сидела и на Кремлевке и на Протасовке (обратная схема, одни овощи сырые), везде легко скидывала, при чем с маленького веса, с 53 до 48 при росте 164, но удержать получалось не на долго - люблю я есть, и к зиме возвращаюсь к 53(

гость
#20
Гость

Как мне надоело это враньё .Сидела неоднократно на этой диете Правда не больше 10 дней, всё в порядке со здоровьем И 15 кг не нажрала Лучше бы столько негатива выплёскивали на ветке про диету на гречневой каше Вот ей точно желудок испортишь

+++

Гость
#21
Гость

Когда я так наслушалась и лишила себя и мяса и сладкого одновременно,у меня такое началось:(( Организм взбунтовался,.На 5 день начались спазмы в желудке, и ком в горле не лезли туда ни кура, ни рис.То есть я их ела ( и рыбу и овощи) и оставалась голодной.Кстати вес не очень таял. На Кремлёвке больше. И главное жесть, поешь и всё равно голодная, голова кружится, Я себе реально чуть желудок не испортила, когда не выдержала, и слезла желудок болел. Так что нев сем подходит отказ от мяса именно параллельно со сладким и выпечкой.К тому же после этих мучений обидно,что только 3 см ушло из талии

Ну, это у вас.
У меня все в порядке уже 4й год (без мяса без сахара и без мучного) и желудок только спасибо говорит.

Гость
#22

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Головлева
#28

Я сидела а кремлевской и еще на многих других, но не долго, т. к срывалась постоянно. После похода к врачу, он назначил препарат Редуксин, прописал длительность и составил рацион, через 5 месяцев я похудела на 19 кг, рациону придерживаюсь и сейчас.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: