Гость
Статьи
Суповая диета!

Суповая диета!

Кто пробывал её?Какие были результаты?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пыталась-не наедаюсь. лучше вместо супа- маленькую котлету с овощами, или кусок мяса, рыбы.

GV
#2

Пробовала, ту где по дням расписано - за неделю ушло 4 кг. Если потом не жрать - то все норм. На третий день дико хочется пить и в туалет бегаешь постоянно, но как мне объяснил диетолог - это правильно

Николай Петрович Воронин
#3

Галя!!! Борщ!!!)))

Галя
#4
Николай Петрович Воронин

Галя!!! Борщ!!!)))

Несу, Коленька, несу!

Гость
#5

Мне тоже диетолог посоветовал такое питание.После супа долгое чувство сытости и не тянешся за вредным.Живот ещё никогда так хорошо себя не чувствовал.

Гость
#6

а сколько раз в день и какой? может я неправильно ела.

Гость
#7

занимайся споротом и меньше жpи, в противном случае ниче тебе не поможет

Гость
#8
Гость

а сколько раз в день и какой? может я неправильно ела.

Лично я ела обычные супы на бульоне.А не диетические.Варила(куриный из грудки,гороховый,грибной,борщ,рыбный и.т.д.)Бульон весь на куриной грудке.Вес у меня большой был 97кг,за неделю -5кг.Ела по миске,как проголодаюсь.ЖКТ чувствовал себя прекрасно.Чувство сытости на весь день.Если будите хлебать пустую воду,то жрать хотеть будите постоянно.Сейчас я питаюсь так же.Мне нравиться.

Гость
#9
Гость

занимайся споротом и меньше жpи, в противном случае ниче тебе не поможет

Так и мы тут все об этом и говорим.Супчики ,овощи и фрукты + побольше активности и красота,здоровье вам обеспечены.

Гость
#10
Гость

Лично я ела обычные супы на бульоне.А не диетические.Варила(куриный из грудки,гороховый,грибной,борщ,рыбный и.т.д.)Бульон весь на куриной грудке.Вес у меня большой был 97кг,за неделю -5кг.Ела по миске,как проголодаюсь.ЖКТ чувствовал себя прекрасно.Чувство сытости на весь день.Если будите хлебать пустую воду,то жрать хотеть будите постоянно.Сейчас я питаюсь так же.Мне нравиться.

ясно, а хлеб чуть-чуть или исключили? мне всего-то надо 4 кг сбросить, но никак.

Гость
#11
Гость

Лично я ела обычные супы на бульоне.А не диетические.Варила(куриный из грудки,гороховый,грибной,борщ,рыбный и.т.д.)Бульон весь на куриной грудке.Вес у меня большой был 97кг,за неделю -5кг.Ела по миске,как проголодаюсь.ЖКТ чувствовал себя прекрасно.Чувство сытости на весь день.Если будите хлебать пустую воду,то жрать хотеть будите постоянно.Сейчас я питаюсь так же.Мне нравиться.

ясно, а хлеб чуть-чуть или исключили? мне всего-то надо 4 кг сбросить, но никак.

Хлеб не ела вообще,так как пугают цифры на весах,боюсь его есть.Я думаю,что 4 кг точно сбросите без вреда для здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: