Гость
Статьи
кто похудел ограничив …

кто похудел ограничив углеводы?

пили ли вы алкоголь при таком питании?

Юлианна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь = насмАрку диета. Особенно вечером.

Гость
#2

С подругой вместе стали худеть и пошли на фитнесс. Она при этом села на безуглеводную диету (из углеводов только 100 гр крупы в день) я ем все подряд и алкоголь тоже не исключила. Я сладкоежка жуткая. За 3 мес скинули одинаковое количество кг. Я не знаю о чем это говорит, судите сами.

😻
#3

я живу по lchf, выпила банку пива. Нормал

😻
#4

углеводы вообще не ем, за неделю это пиво было рдинственным углеводом.

Юлианна
#5
😻

углеводы вообще не ем, за неделю это пиво было рдинственным углеводом.

и сколько сбросили ?

Гость
#6

Я похудел.
Пил. Белое сухое вино, с креветками. Белый сушняк - он мочегонный, так что от него худеете даже быстрее. В смысле, весы показывают меньше.

Но это неправильно. Так худеть. Если вам хочется сладкого, хочется лежать во время похудения, испытываете слабость - то значит вам организм не просто так эти сигналы посылает. Прислушайтесь к ним обязательно.

Сначала я делал ошибку - полностью отказался от масел. И сливочного, и сыра, и растительного. Потом оказалось что 30 г. растительного в день обязательно нужно употреблять, причем делить на 2 приема по 15 г.

Затем я понял, что нужно к каждой порции пищи добавлять по пол 200 мл. чашки медленных углеводов: вареной перловки или гречки.

Не повторяйте моих ошибок. И купите сразу клизму на 400 мл. И добавляйте в пищу отруби.

Гость
#8

Я похудела, но не намного (исключив все содержащее сахар, и всю выпечку)

Гость
#9

как только перестаю есть сладкое совсем (обычно ем с утра и понемногу - 2 зефирки или 2-3 печенки или 3-4 конфетки в день), то максимум сбрасываю 1 - 1.5 кг, поэтому для себя решила, что можно каждый день, но понемногу и с утра......но когда я в свое время отказалась от колбас, сосисек, паштета, майонеза и прочих переработанных жиров, то с меня слетело почти 8 кг.

я
#10

я после алкоголя на утро худею почему то.
Но отказавшись от макарон ,выпечки и бананов хорошо скинула лишние кг

Гость
#11
я

я после алкоголя на утро худею почему то. Но отказавшись от макарон ,выпечки и бананов хорошо скинула лишние кг

алкоголь разгоняет метаболизм на какое-то время

Гость
#12
Гость

Алкоголь = насмАрку диета. Особенно вечером.

Это если закусить калорийненько. Сам по себе алкоголь в жир не откладывается

😻
#13
Юлианна

углеводы вообще не ем, за неделю это пиво было рдинственным углеводом.

и сколько сбросили ?

16

😻
#14
Гость

углеводы вообще не ем, за неделю это пиво было рдинственным углеводом.

даже овощи не ешь?[/ем те, которые растут над землей

Гость
#15

При похудении углеводы можно(но только сложные).От простых нужно отказаться.Гораздо опаснее жиры.Я начала худеть только после того как исключила сосиски,колбасы,свинину.

злая птичка
#16

я сейчас на белках
сладкое не ем.
но кофе пью с сахаром всё-таки, 1 маленькая ложечка
объёмы уходят. вес стоит, ну у меня с мышечной массой порядок)
калории не ограничиваю, поэтому вероятно
про вино да. было дело позволила себе на ужин, отвес на утро- минус 800 гр
потом обратно вернулись
кто на белке пейте много воды, я ещё для почек кое-что пью
про клизму не скажу. но помогать себе всё-таки придётся хоть чем)

Гость
#17

я ограничила углеводы. Если приспичит на сладкое, то с утра. Мучное..только ржаные хлебцы. Когда,конкретно, села ,употребяла 40гр углев в день, резко стала худеть. Но мне хотелось скинуть 4 кг,хотя бы 2 кг.
Кстати, алко могу употребить. Конечно,не каждый день

н
#18

все индивидуально. Как-то я села на вегетарианство-мед ела ведрами,белок только растительный-похудела отлично,но в моче появилась кровь-и я бросила это дело.

Йопнутый Йогурт
#19

похудеть можно, если расход калорий больше прихода, а уж как его создавать, дело хозяйское.
хоть спортом, хоть безуглеводкой, хоть сыроедением...

Гость
#20
Гость

алкоголь разгоняет метаболизм на какое-то время

Ну вообще то, алкоголь воду вымывает из организма, поэтому и отвес.

Гость
#21

Алкоголь очень калорийный, смысл тогда в диете? Конечно если алкоголь это 50 гр сухого вина то ничего страшного. а если объемы больше и это крепкие напитки или не дай бог ликеры... то уж лучше торты жрать- результат тот же а удовольствий больше.
А еще не так страшен алкоголь калориями как то что его закусывать надо и это точно будет не капустный лист. И алкоголь снижает контроль и критичность и возбуждает аппетит. Короче- хотите сидеть на диете- забудьте про алкоголь

Гость
#22
😻

даже овощи не ешь?[/ем те, которые растут над землей

а какая разница? морковка под землей растет и лук и чеснок. все это очень полезно и малокалорийно

Йопнутый Йогурт
#23
Гость

даже овощи не ешь?[/ем те, которые растут над землей

а какая разница? морковка под землей растет и лук и чеснок. все это очень полезно и малокалорийно
вы что, какая морковь, там же углеводов много! а уж чеснок...

Вячеслав
#24

Помогу с диетой, разберем калоийность , бжу, дневную активность.

http://m.vk.com/topic-30946262_32023376

Гость
#25

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов!

#26

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим и в объеме значительно уменьшилось. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

Гость
#28

Я исключила углеводы полностью. Ни курицу, рыбу, овощи, фрукты. Могу себя побаловать чаем с медом. За 2 недели ушло 3,5 кг. А за третью неделю я не потеряла ни грамма:(
Физическая нагрузка: пробежка 45 минут 3-4 раза в неделю
Что де такое почему я больше не худею?
Мой вес 59кг рост 165

Гость
#29

*ни-ем

Настя
#30

Сидела на протасовке, позволяла себе бокал сухого вина с 3-ей недели, когда мясо в рацион вернулось. Нечасто и немного - диете не повредило. За всю диету (5+5 недель) я похудела на 10 кг. Сейчас тоже стараюсь придерживаться меню как на протасовке, чтобы вес не прибавлялся. В выходные сложно бывает - шашлыки на даче обычно сопровождаются алкоголем. Но если не перебрать, и остановится на 1-2 бокалах сухого вина, то ничего страшного для фигуры не произойдет. Сами шашлыки я для подстраховки директом блокирую, чтобы уж точно ни грамма лишнего не прибавилось, но с алкоголем все равно стараюсь быть поосторожнее, а то как это бывает - как выпьешь, так сразу сложнее себя контролировать, и незаметно для себя переедаешь так, кто никакие таблетки-порошки не спасут)

мирослава
#32

Я думаю, что если употреблять алкоголь в меру, то особо оно фигуре не повредит. Я предпочитаю, когда праздники бокал шампанского (к слову, на этикетке все указано, смотрите обязательно состав, не должно быть никаких добавок, я обычно Льва Голицына беру) - калорий намного меньше, чем в крепком алкоголе, да и пьется легко.

propeller
#33
Юлианна

пили ли вы алкоголь при таком питании?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

propeller
#33

а если чуть на даче? но есть гречку без соли и айсберг..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: