Гость
Статьи
фитоспрей, что вы …

фитоспрей, что вы думаете о нем?

привет девочки, весь интернет заполонили истории про фитоспрей, я верю только этому форуму))) пожалуйста , скажите , те кто пользовался им, действительно ли все так легко и просто, как описывают . пишут, что достаточно лишь пшыкнуть в горло после еды фитоспрей, и кг будут уходит сами по себе)))

лариса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жрать меньше, убрать вредности и больше двигаться, тогда кг будут уходить, а спреем хоть все забрызгайся жир будет на месте.

Гость
#2

Не верьте всяким заморочкам о быстром сбросе веса при помощи волшебных товаров однодневок. Моя подруга купилась помню на зеленый кофе (а я ее предупреждала) - получила расстройство желудка да головную боль. Вес как был у нее так и остался. Теперь вот какие-то спреи придумали,чтоб быстро денег срубить у наивных .

Хотите похудеть ?
1.не ждите быстрого результата. Вес вы набирали не за пол-года....и сбросит организм его "по-хорошему" так же за не быстрый срок.
сколько уже было эксперементов на тему быстрого сбрасывания! Организм должен п о с т е п е н н о привыкать к более низкому весу. Иначе вы за пару дней наедите то,что сбросили за три месяца

2. Сбосить вес вам помогут:
Спорт
Правильное питание...в том числе обязательное употребление продуктов ускоряющих метаболизм.
Как ни странно-хороший ночной сон не менее 8 часов

Гость
#3

а теперь подумайте головой, автор

Гость
#4

автор, не ведитесь на рекламу- меньше жрите и все будет ок

#9

Он помогает в похудении. Просто его принцип действия люди понимают как то по своему, думают побрызгал рот и жир начал таять. Нет, фитоспрей уменьшает аппетит для того, чтобы вы меньше употребляли еды, и главное меньше сладостей, которые так любят девчонки с лишним весом. Я сама использую и худею,сбросила уже половину планируемого веса. Поэтому можете заказывать, он помогает.

Ольга
#10

Я тоже заказываю спрей уже постоянно, мне очень нравится удобство использования и то, что хорошо снижает аппетит, который я сама пересилить не всегда могу! За три недели использования-минус восемь килограмм, для меня это идеальный результат! Имеет приятный запах и нейтральный вкус, состоит только из натуральных компонентов. Минусов не увидела! Если только то, что в магазинах не продается... Поэтому советую!

Маша
#11

Оттого и столько отзывов в интернете, потому что фитоспрей реально помогает людям худеть. Я вот одна из таких довольных пользователей. Скинула 12 кг и произошло это без жутких голодных диет и изнуряющих тренировок. Фитоспрей очень хорошо сбивает голод и таким образом меньше ешь, вот и худеешь. К тому же фитоспрей натуральный по составу и совсем не вреден для здоровья.

#12

И правда помогает, сама не верила.Аппетита практически не было.Кушала каши и брызгала спрей. Кстати fitospray.com один из лучших товаров

Totoshka
#13
Гость

Не верьте всяким заморочкам о быстром сбросе веса при помощи волшебных товаров однодневок. Моя подруга купилась помню на зеленый кофе (а я ее предупреждала) - получила расстройство желудка да головную боль. Вес как был у нее так и остался. Теперь вот какие-то спреи придумали,чтоб быстро денег срубить у наивных . Хотите похудеть ? 1.не ждите быстрого результата. Вес вы набирали не за пол-года....и сбросит организм его "по-хорошему" так же за не быстрый срок. сколько уже было эксперементов на тему быстрого сбрасывания! Организм должен п о с т е п е н н о привыкать к более низкому весу. Иначе вы за пару дней наедите то,что сбросили за три месяца 2. Сбосить вес вам помогут: Спорт Правильное питание...в том числе обязательное употребление продуктов ускоряющих метаболизм. Как ни странно-хороший ночной сон не менее 8 часов

Никто не говорит, что не надо правильно питаться, и много спать, это все конечно нужно!
НО я вообще решила написать в защиту спрея, потратив свое время, аппелируя к тому что вы к нему *** как неправедливы! Если есть возможность помочь своему организму скорректировать свои аппетиты, почему бы этого не сделать?
У меня плотное телосложение, и я очень высокая, мне постоянно хочется жрать. Утром днем и вечером! А ночью вообще беда... Это несмотря на то, что я со слезами на глазах точу капусту и вареную свеклу, и три часа через день хожу в зал! И именно с этим и помогает фитоспрей. С АППЕТИТОМ и замашками организма!

#13
Гость

автор, не ведитесь на рекламу- меньше жрите и все будет ок

А почему бы не попробовать, он маленький, кампактный и устраняет, как ни странно, именно превопричину лишнего веса - непомерное желание жрать, и дьявольский аппетит.
Потому и худеешь, кэп!)

Кристина
#14

скинуть лишние 6 кг помог fitospray. имеет приятный вкус. ничего настораживающего не заметила во время использования. наоборот. что было лишнее с легкостью ушло и не возвращается. идеально подходит тем, кто все же решил себя взять в руки, привести в порядок свою форму.

Женя
#15

Худела с фита спреем. Прикольный такой спрейчик!!!. в инструкции написано что несколько пшиков в день можно делать. Я пользовалась когда накрывало чувство голода. Но так было только первые 3 три дня. Потом легче)

Ульяна
#16

На фито спрее не только похудела, но и привела свой аппетит в порядок! Уже три месяца как живу без него, а ем умеренно, нет такого жора как раньше!

Татьяна
#17

Девочки, честно, брала ради интереса! Сама не ждала что будет бороться с моим аппетитом!!! Брызгала и целый день о еде не думала, конечно, если она сама на глаза не попадала!

Анастасия
#18

На таблетках для похудения раньше частенько сидела! Только увидела рекламу по телеку сразу мысль - О, ЧТО-ТО новенькое нужно попробовать!!! Ну эффект сами понимаете так себе. А где и вовсе его не было( Потом неожиданно для себя открыла фито спрей!!! Вот он реально впечатлил! Желание о поесть снижается на минимум!!!

Алёна
#19

Даже на диете сидеть не пришлось! Спрей отлично борется с голодом! Абсолютный с ним комфорт!

Руфина
#20
Алёна

Даже на диете сидеть не пришлось! Спрей отлично борется с голодом! Абсолютный с ним комфорт!

Отличный спрей! Мне понравился!

Милана
#21

Я осталась довольна заказом! Спрей как на упаковке и соответствует картинке из интернета. Дальше читала про вкус – мятный. Ну и за неделю я реально стала легче) Нет, на весах особых перемен не заметила. Но вот ощущение легкости теперь чувствую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Женя

Худела с фита спреем. Прикольный такой спрейчик!!!. в инструкции написано что несколько пшиков в день можно делать. Я пользовалась когда накрывало чувство голода. Но так было только первые 3 три дня. Потом легче)

Ульяна, она же Женя 999791323, коммент явно проплаченный. И наверняка их тут много.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема