Гость
Статьи
ужин для похудения

ужин для похудения

Расскажите как Вы ужинаете чтобы похудеть или поддерживать себя в форме?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам насоветуют))
А по -моему-живите вскусно и с настроением. Исключите вредные продукты из рациона. Вечером показан хороший секас с мужем и баиньки))

гость
#2

для похудения лучше вообще не ужинать

Soho
#3

Только белковый должен быть. Грудка, творог.
Не худею, предпочитаю салат из свежих овощей и грудку либо морепродукты, рыбу нежирную.

44 кг
#4

По моему опыту время приема пищи никакого значения не имеет, а важен только баланс калорий употреблённых и потраченных.
Для здоровья белковый ужин наиболее хорош, но лёгкий, вроде куриного филе.

Весёлая медуза
#5

Салат овощной, тушеные овощи, супчик легкий, творог, рыба-филе куриное, кефир

Гость
#6

Салат легкий овощной и что то белковое( кура, рыба, индейка) в 18.00, творожок или кефир в 21.00 пожизненно. У меня уже лет 10. Тогда и диеты не нужны вес и так стабильный держится.
Все вредные для фигуры вкусности поедаю в умеренных количествах в первой половине дня. Идеально- в качестве второго завтрака. Обед - самый обычный, абсолютно не диетический

Ирма
#7

Когда мне надо было похудеть, я с утра пила редуксин, а ужин у меня был в 6 часов вечера. А сейчас когда надо себя просто поддерживать в норме, я могу поужинать и в восемь часов вечера, но это быдет что-то легкое, вроде салата, зато его можно съесть целую тарелку и не бояться потолстеть.

Agnija
#8

Я ужинаю только белком т.е. рыбой, мясом либо морепродуктами.

Гость
#9

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#10

У меня главное правило ужина - никаких углеводов, только белок и клетчатка. Такие продукты можно есть хоть за час до сна, так что у меня обычный ужин - мясо с овощным салатом. В выходные, правда, бывает проблематично - мы вечером куда-нибудь выбираемся, в кино или просто с друзьями в кафе посидеть - а там уже сложно удержаться от вредностей типа пиццы или картошки фри. На такие случаи у меня есть упаковка икселес директа - принимаю с ужином один пакетик, и ничего лишнего не усваивается. Если себе позволять пиццу и т.д. не чаще раза в неделю, то можон не только вес на одном уровне держать, но и худеть вполне получается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема