Гость
Статьи
Кефирно-яблоневая …

Кефирно-яблоневая диета. Дневник

Завтра начинаю эксперимент с кефирно-яблоневой диетой.

Согласно данной диете:
3 дня кефир
3 дня яблоки
3 дня кефир

Цель:
- избавиться от пищевой зависимости
- выработать"самодисциплинирование"
- проверить силу воли
- похудеть на пару кило

Понятно, что стремительного похудения не будет, но начинать с чего-то надо.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем критикам - будьте добры, не критикуйте мой метод похудения. Я взрослый человек и сама вольна выбирать что и как мне делать))

Те, у кого был опыт с этой диетой - поделитесь)) Уж очень интересно, каковы результаты.

Все желающие худеть на кефирно-яблоневой диете - присоединяйтесь. Ведь так легче и интересней))

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит есть?

Гость
#2

яблоневая это круто. очередная глупость

Гость
#3

Человеческие привычки формируются примерно в течении 21 дня. Поэтому зависимость вы не снимите за три дня.

kzu
#4

Ох и пердеть же ты будешь, диетчица-мазохистка

Гость
#5

Яблоневая. Гыгы

Гость
#6
Гость

Яблоневая. Гыгы

+1 ахахахахаOMG

Гость
#7

Задачи как в курсовой формируете/но на такой жиете -можно -ё..бну...##тццца

Гость
#8

✓диете

Гость
#9

-ахахахаха 1задача-'МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА'-потом булимия замучает

Тетямотя
#10

Жаль что не кефирно-яблонская

Вопросик
#11

Автор, вы - бобер? )))

#12

Хорошо. Если вам всем так уж принципиально, пусть будет КЕФИРНО-ЯБЛОЧНАЯ. Теперь успокоились???? Если вы уж так хотите "почитать" кому-то
"морали" - ПРОХОДИТЕ МИМО и не засоряйте мне дневник!!! В ваших комментах, поверьте, я не нуждаюсь!!!

#13
Гость

-ахахахаха 1задача-'МИССИЯ НЕ ВЫПОЛНИМА'-потом булимия замучает

Да ну??? И почему это она не выполнима? ЛУЧШЕ ОБЖИРАТЬСЯ?? И ничего не предпринимать?? Смейтесь сколько угодно Гость и избавьте меня от своих предположений!!! Ваше мнение - это сугубо ваше дело и комментировать мои поступки я вас не просила.

Мурло
#14

попробуйте так - первые 3 дня рис большая тарелка на целый день. можно запивать яблочным соком или чаем, или заесть парой яблок/томатов. потом 3 дня курица можно с зеленью и луком, следующие 3 дня овощи и фрукты (можете первый день на овощах, 2 и 3 на кефире). говорят на такой можно скинуть 5 кг. просто ваши яблоки и кефиры могут привести к гастриту за 9 дней. слишком много кислоты и газов. живот плоским 100% не станет.

Гость
#15

3 дня кефир, 3 дня яблони

Гость
#16

яблоневый сок

Гость
#17

3дня яблони ахахахахаOMG

Гость
#18

Три года назад сидела на этой диете, литр кефира, килограмм яблок, до сих пор нет месячных, гомеопатия, витамины, таблетки, гормоны. Ни разу с того времени у меня не пришла менструация. Скинула около 3 кг (с 55 до 52). Подумайте, оно вам надо?
Если бы мне перед диетой сказали что такие могут быть последствия я бы не поверила

Гость
#19

Я пробывала,хана желудку.Жрала гастал пачками.Если очень надо похудеть.То жуй овощи и фрукты сырыми и без кефира.Вес улетучится.

Гость
#20

Неужели нельзя умеренно питаться и сократить сладости, мучное, жирное и добавить спорт. Люди идио ты.

Гость
#21
Гость

Яблоневая. Гыгы

😂

Гость
#22
Гость

Три года назад сидела на этой диете, литр кефира, килограмм яблок, до сих пор нет месячных, гомеопатия, витамины, таблетки, гормоны. Ни разу с того времени у меня не пришла менструация. Скинула около 3 кг (с 55 до 52). Подумайте, оно вам надо? Если бы мне перед диетой сказали что такие могут быть последствия я бы не поверила

наверное, больше скинули?

Гость
#23
Гость

яблоневая это круто. очередная глупость

Гость

яблоневый сок

это поэтично... как березовый сок или баобабовый

#24
Гость

😂

Что ж, ЯБЛОНЕВЫЙ ГОСТЬ, а ты настырный, как я погляжу... Ну ниче и таких обламывали. Коль нечего делать тебе - можешь прикалываться. Это ж настолько в людях желчи...

#25
Гость

Неужели нельзя умеренно питаться и сократить сладости, мучное, жирное и добавить спорт. Люди идио ты.

Гость, вы зашли обзывать и обижать окружающих что-ли??? Если вы внимательно читали пост, тогда вы вероятно видели, что я просила критиков проходить мимо и не тратить свое драгоценное время на таких, как я.

Гость
#26
Гость

Я пробывала,хана желудку.Жрала гастал пачками.Если очень надо похудеть.То жуй овощи и фрукты сырыми и без кефира.Вес улетучится.

Вот таким "яблоневым" и советуют "попробЫвать". Дерёвня )))

#27
Гость

Вот таким "яблоневым" и советуют "попробЫвать". Дерёвня )))

ХА!!! Люди игнорируйте этого надоедливого ЖУКА. А то он своими супер знаниями русского языка всех задолбает!! Гость, избавьте нас от своего присутствия и чрезмерной назойливости.

Гость
#28
Лена

ХА!!! Люди игнорируйте этого надоедливого ЖУКА. А то он своими супер знаниями русского языка всех задолбает!! Гость, избавьте нас от своего присутствия и чрезмерной назойливости.

а вас,это кого?! автор вас,и ваших воображаемых друзей? воображаемых читателей,вашего дневника?дневник тут у нее,яблоневый!)))весело кстати)

злая птичка
#29

Ту всегда так. Школота атакуэ. До 1 сентября так и будет.

Гость
#30

Автор , а вы откуда? Очень интересно где так говорят- яблоневый .

Елена
#31

Желудок испортите. Я такими же диетами гастрит заработала.

Гость
#32
Гость

яблоневая это круто. очередная глупость

Я так- то думала, что надо яблоневые ветки грызть. Или цветочки яблоневые заваривать.

Гость
#33
Лена

Гость, вы зашли обзывать и обижать окружающих что-ли??? Если вы внимательно читали пост, тогда вы вероятно видели, что я просила критиков проходить мимо и не тратить свое драгоценное время на таких, как я.

Вы форум купили, чтоб распоряжаться, кому мимо, кому нет? Хотим- и пишем.

автор темы "моя диета"
#34

Лена, я автор темы "моя диета". Не хочу вас критиковать, но мне кажется, что это очень голодно - так питаться (только кефиром и яблоками). Я сбросила за 7 дней 2,5кг при этом не голодала, помимо кефира ела индейку, яблоки, кабачки, отруби, хлебцы, кофе с молоком. Можно конечно и ягоды, зелень добавить (это по настроению). Просто эффект будет один и тот же.
Есть у организма определенный максимум сброса веса в сутки, так вот, что на "вашей" диете, что на моей он будет почти одинаковый. Только ваша диета голодная очень. Ну это впрочем как хотите, дело ваше конечно.

Иннеса
#35

[quote="Гость"]Яблоневая. Гыгы

похоже автор эта та дамочка которая НА ДОМЕ у свекрови живет)))

Алёна
#36

Название диеты улыбнуло)) Кефирно-яблочная, наверно, правильно называется) А не яблоневая)))

наталья
#37

для меня самая лучшая диета.только я ела яблоки каждый день неск ко штук и пила кефир 1 процентный разбавляла его водой немного.не люблю густой.для меня лучше голодная диета чем всего понемногу я срываться начинаю.так и обязательно каждый день ходила быстрым шагом не менее часа в любую погоду.худеется очень хорошо.яблоки правда надоедают но я их в духовке запекала иногда для разнообразия.

Гость
#38

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Марьяна
#39
Гость

яблоневый сок

Сок березовый, с мякотью

Гость
#40

Я ржу с этого "дневника"))) яблоневого))

Гость
#42
Гость

Я ржу с этого "дневника"))) яблоневого))

+1

Алина Дуга
#45

Я от пищевой зависимости избавилась с помощью препарата Редуксин, он помог мне себя контролировать и легче было ограничивать себя в еде. Первые дни приема была сухость во рту от препарата,но водичка вред не приносит. Параллельно я занималась спортом и пп. Похудела на 17 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#46

Автор, вы о своем здоровье не забывайте, так питаться-вы в дальнейшем еще больше наберете, попробуйте лучше сбалансированную диету Окси, сама на ней похудела на 10 кило

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема