Гость
Статьи
Есть-то хочется

Есть-то хочется

Добрый день.Хочу попросить совета. Может быть, не туда обращаюсь по данному вопросу,
но все-таки. Через несколько дней у меня начинаются ЕГЭ. Экзамен идет 4 часа, а брать с собой еду запрещается, перерывов для приема пищи не устраивают, только воду с собой приносить можно, а есть-то хочется, тем более в стрессовой ситуации. Часов с 9 до 2 не будет возможности поесть, а я привыкла питаться через каждые 2 часа, и, конечно, не охото, слушать голодное урчание в животе, когда надо сосредоточиться на заданиях.Подскажите, чем можно сытно позавтракать. чтобы без тяжестей,урчания в животе.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

там тебе не до еды будет,а позавтракай овсяной кашей ,пару бутербродов с сыром,банан и какао

Гость
#2

Насколько я люблю поесть, но мне не приходит в голову мысль о еде, когда экзамены. Переживете 5 часов, раздули проблему на пустом месте. Если диета своим графиком не дает полноценно учиться и работать, это плохая диета.

Гость
#3

возьмите мешок сушек и грызите втихаря

Гость
#4

Картошка с мясом самая долгоиграющая еда

Гость
#5

Автор, Вы издеваетесь или реально едите КАЖДЫЕ 2 ЧАСА?! Весь день, прямо с утра и до вечера?

44 кг
#6
Гость

Автор, Вы издеваетесь или реально едите КАЖДЫЕ 2 ЧАСА?! Весь день, прямо с утра и до вечера?

Есть каждые 2-3 часа - норма.

Гость
#7

Автор, иногда полезно поголодать, тем более всего каких-то 5 часов, поверьте - в жизни будут ситуации, когда поболее придется без еды обойтись!

ветка
#8

самое сытное это сало или бекон с огурчиком и хлебом и запить водой)

44 кг
#9

Люди, скажите, он правда длится 4 часа и нельзя брать с собой еду? Я просто не в теме и слегка шокирована, на самом деле. Что за колонию строгого режима делают из школьников?

Гость
#10
44 кг

Люди, скажите, он правда длится 4 часа и нельзя брать с собой еду? Я просто не в теме и слегка шокирована, на самом деле. Что за колонию строгого режима делают из школьников?

такую где в батон прячут шпаргалки, а не напильник)

Гость
#11
44 кг

Есть каждые 2-3 часа - норма.

Норма есть когда человек голоден. Если человек через 2 часа голоден, значит слабовато поел. Пихать в себя еду каждые два часа, не дожидаясь пока предыдущая переварится - издевательство над организмом. И над окружающими от вида вечно чавкающего животного.

Гость
#12

урчит у вас от нервов, а не от голода

Мурло
#13
44 кг

Люди, скажите, он правда длится 4 часа и нельзя брать с собой еду? Я просто не в теме и слегка шокирована, на самом деле. Что за колонию строгого режима делают из школьников?

вам только 26, вроде школу закончили 10 лет назад и не знаете сколько длятся экзамены? или вы не закончили ее совсем? а вместо этого женились и заделали ребенка? вы меня шокировали сегодня. я была иного мнения о вас.

Гость
#14

Батончик-мюсли, хорошо утоляет голод

44 кг
#15
Мурло

вам только 26, вроде школу закончили 10 лет назад и не знаете сколько длятся экзамены? или вы не закончили ее совсем? а вместо этого женились и заделали ребенка? вы меня шокировали сегодня. я была иного мнения о вас.

ЕГЭ ввели через год после моего выпуска.
В оценочных суждениях не нуждаюсь, спасибо)

Гость
#16
44 кг

ЕГЭ ввели через год после моего выпуска.В оценочных суждениях не нуждаюсь, спасибо)

Так и до ЕГЭ экзамены были и столько же по времени и так же еду с собой брать нельзя было.

44 кг
#17
Гость

Так и до ЕГЭ экзамены были и столько же по времени и так же еду с собой брать нельзя было.

Можно было. И по 4 часа мы не сидели точно. И вообще всё в разные дни было.

Гость
#18
44 кг

Можно было. И по 4 часа мы не сидели точно. И вообще всё в разные дни было.

Что значит все в разные дни было? Сейчас тоже ЕГЭ по разным предметам в разные дни. Не знаю, что у Вас за школа была, где на экзаменах едят. 4 часа давалось на сочинение и математику, как и на ЕГЭ, раньше написал уходишь. Никто 4 часа насильно не держит, если ты можешь написать за час.

44 кг
#19
Гость

Что значит все в разные дни было? Сейчас тоже ЕГЭ по разным предметам в разные дни. Не знаю, что у Вас за школа была, где на экзаменах едят. 4 часа давалось на сочинение и математику, как и на ЕГЭ, раньше написал уходишь. Никто 4 часа насильно не держит, если ты можешь написать за час.

Я не в курсе, как проходит ЕГЭ, вот и уточнила.
Выйти в туалет всегда можно было, соответственно, и выйти поесть при желании тоже.

гость
#20

сникерс сни - не тормози

Гость
#21
44 кг

Я не в курсе, как проходит ЕГЭ, вот и уточнила.Выйти в туалет всегда можно было, соответственно, и выйти поесть при желании тоже.

Так на ЕГЭ тоже можно в туалет выйти. Только где еду в туалете что ли прятать.

Girl123
#23

В 2007 г. мы брали на экзамен шоколадки и воду. Ну вот, уже и шоколадки нельзя брать((

Гость
#24
44 кг

ЕГЭ ввели через год после моего выпуска.В оценочных суждениях не нуждаюсь, спасибо)

мне 25. как и вы я закончила школу в 2006 году. и вовсю были эти ЕГЭ уже несколько лет подряд. так что хватит врать! если вы закончили 9 классов - то скажите, это не повод стыдится. и это было не оценочное суждение, а шок от того что вы не знали сколько длятся любые экзамены. у вас совсем нет никакого образования что- ли?

44 кг
#25
Гость

мне 25. как и вы я закончила школу в 2006 году. и вовсю были эти ЕГЭ уже несколько лет подряд. так что хватит врать! если вы закончили 9 классов - то скажите, это не повод стыдится. и это было не оценочное суждение, а шок от того что вы не знали сколько длятся любые экзамены. у вас совсем нет никакого образования что- ли?

Вы ещё не в курсе, что я из Севастополя, и 10 лет назад тут была украшка?

44 кг
#26

По 4 часа мы совершенно точно не сидели.

Гость
#27
44 кг

Вы ещё не в курсе, что я из Севастополя, и 10 лет назад тут была украшка?

ну тогда звиняйте. не хотела вас обидеть. странное всё таки образование на Украине.

44 кг
#28
Гость

ну тогда звиняйте. не хотела вас обидеть. странное всё таки образование на Украине.

Там всё странное.

Гость
#29

а нам на экзамене жрачку клали на парты

гость
#30

вы же не птица. чтобы постоянно что-то клевать. не умрёте.

Елена
#31

А что шоколад уже нельзя брать?

#32

Мясо самая долгоусвояемая еда, мясом позавтракайте:) Уже и шоколад на ЕГЭ нельзя? В мое время еще можно было.

Гость
#33
Гость

Насколько я люблю поесть, но мне не приходит в голову мысль о еде, когда экзамены. Переживете 5 часов, раздули проблему на пустом месте. Если диета своим графиком не дает полноценно учиться и работать, это плохая диета.

+++++++++++++++++++

APOLA
#34

Что то с ложкой отрубей и семенами льна. Они разбухнут в животе, урчать точно не будет.

Гость
#35

я в шоке. школьница думает не о экзамене. а о еде. о, времена, о нравы!

Мила
#36
Гость

Добрый день.Хочу попросить совета. Может быть, не туда обращаюсь по данному вопросу,но все-таки. Через несколько дней у меня начинаются ЕГЭ. Экзамен идет 4 часа, а брать с собой еду запрещается, перерывов для приема пищи не устраивают, только воду с собой приносить можно, а есть-то хочется, тем более в стрессовой ситуации. Часов с 9 до 2 не будет возможности поесть, а я привыкла питаться через каждые 2 часа, и, конечно, не охото, слушать голодное урчание в животе, когда надо сосредоточиться на заданиях.Подскажите, чем можно сытно позавтракать. чтобы без тяжестей,урчания в животе.

Лечи глистов . Нормальный человек о еде вообще не думает во время важных экзаменов

Гость
#37

да у меня даже воду отобрали, а я болею, в горле пустыня, кашляю

Гость
#38

всё равно идиотизм

Гость
#39

рисовую кашу. и возможно творог с ванилью.

Гость
#40

Люди, скажите, он правда длится 4 часа и нельзя брать с собой еду? Я просто не в теме и слегка шокирована, на самом деле. Что за колонию строгого режима делают из школьников?
готовят будущих рабов к исполнению чужих хотелок. никто вас не будет жалеть.

Гость
#41
Гость

ну тогда звиняйте. не хотела вас обидеть. странное всё таки образование на Украине.

Гость

мне 25. как и вы я закончила школу в 2006 году. и вовсю были эти ЕГЭ уже несколько лет подряд. так что хватит врать! если вы закончили 9 классов - то скажите, это не повод стыдится. и это было не оценочное суждение, а шок от того что вы не знали сколько длятся любые экзамены. у вас совсем нет никакого образования что- ли?

Мне 26 лет, у нас обычно экзамен проходил потоком, все ждали своей очереди в перед кабинетом, где и можно спокойно поесть-попить или перекусить. Тоже удивлена 4 часами! На сочинение уходило час-полтора, но и шоколадки, йогурты можно было спокойно брать в аудиторию.

#42

Возьмите с собой орешки и сушенные фрукты. Сейчас такое ассорти в любом магазине не проблема купить. Орешки - белок, фрукты - углеводы для мозга. Ну и бутылочку йогурта прихватите. Удачи на ЕГЭ ;)

Гость
#43
nisovakat

Возьмите с собой орешки и сушенные фрукты. Сейчас такое ассорти в любом магазине не проблема купить. Орешки - белок, фрукты - углеводы для мозга. Ну и бутылочку йогурта прихватите. Удачи на ЕГЭ ;)

нельзя брать еду на ЕГЭ

#44
Гость

нельзя брать еду на ЕГЭ

Ну пакетик то с орешками в кармане не проблема принести. И хомячить потихому

Гость
#45
nisovakat

Ну пакетик то с орешками в кармане не проблема принести. И хомячить потихому

в монитор наблюдатель спалит, отберёт ещё)

Гость
#46
Мурло

вам только 26, вроде школу закончили 10 лет назад и не знаете сколько длятся экзамены? или вы не закончили ее совсем? а вместо этого женились и заделали ребенка? вы меня шокировали сегодня. я была иного мнения о вас.

мне 28, экзамены так же длились, но делали перерыв на попить/пописать/перекусить

Гость
#47
Гость

Норма есть когда человек голоден. Если человек через 2 часа голоден, значит слабовато поел. Пихать в себя еду каждые два часа, не дожидаясь пока предыдущая переварится - издевательство над организмом. И над окружающими от вида вечно чавкающего животного.

ну если вы чавкаете, брызгая слюной на все вокруг, н7и кто не виноват)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим и в объеме значительно уменьшилось. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

Анна
#49

лооооол
я когда ЕГЭ сдавала думала не переживу те дни, дикий страх(
аппетита не было абсолютно, хотя я тоже ем каждые 2 часа всегда
советую тебе утром плотно пожрать мясца с крупой, перед экзаменом чего-нибудь схавать типа кешью (оч сытные и калорийные) и взять с собой в кармашек хотя бы маленькую аленку/орешки/печенюшек
удачи !! ;)

Предыдущая тема