Гость
Статьи
хочу похудеть! …

хочу похудеть! помогите советами и своими историями)

мне 18. при росте 165 вешу 70 кг... очень хочу похудеть... расскажите про свои диеты) кто как и за сколько похудел? спасибо)

viktoria
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренажеры 3-4 раза в неделю , легкое правильное питание минимум жирного жареного сладкого мучного . Вечером желательно легкая пища типа овощного салатика или кефир мацони творог сыр может куриная грудка отварная порции не слишком большие много воды в течении дня и самое главное огромное желание нравится себе в зеркале!:) удачи вам все реально надо только очень захотеть!

Гость
#2

Спорт + питание нормальное, тут велосипеда еще никто не изобрел

Бабко Светко.
#3

в вашем возрасте похудеть нетрудно. Меньше ешьте сладкого-мучного и больше двигайтесь. Фитнес это хорошо, но нужна сила воли и регулярность. Всё в ваших руках.

Гость
#4

Зайдите на любой похудательный сайт в рездел историй или дневнички и почитайте.
Истории будут одни и те же. С дуба рухнув и решив что несчастные 5 кг нужно срочно изнечтожить попридумывали себе себе диеты типа ложку того и ложку этого , голодать 5 дней или жрать одну капусту. Похудела резко и быстро. начала жрать кг вернулись да с друзьями. Что не удивительно- ибо обмен веществ на голодухе то подпортила. И в итоге через 10 лет вместо 5 лишних кг уже конкретная толстуха с 50 лишними кг( и это не предел!) начинает наконец предпринимать героические усилия по смене режима питания и сбросу веса. Причем грамотные диеты которые врачи придумали, не отсебятина какая нибудь все честно предупреждают что какие то ограничения будут ВСЮ ЖИЗНЬ ибо иначе кг вернутся.
А могла бы 10 лет назад с 5 лишними кг всего лишь начать делать зарядку по утрам. не пользоваться лифтом и отказаться от лишнего пирожка. То есть вести ЗОЖ, а не безуспешную борьбу со своим телом.
Есть редкие счастливицы которые могут жрать все что угодно и не толстеть. Вы, автор, если уже возник лишний вес к таким счастливицам увы не относитесь.
Значит начинайте с адекватной оценки своего питания: сколько едите и какое соотношение БЖУ. Обычно нехватка белков, но излишки жиров и быстрых углеводов.

#5

В 16 лет весила 63 кг при росте 171, вечно торчала на диетах и т.д и ***** Сейчас 25 лет, вешу 51 кг ... За плечами язвенная болезнь желудка, хр. заболевания, депрессия и апатия. Вам оно нужно? Ну а по вашему вопросу мне помогло скинуть 12 кг за месяц гречневая диета, одна гречка в любых количествах без соли и т.д на воде. Можно зелёный чай , без сахара, и кефир 1% и геркулесовый хлеб и так месяц и больше. Но счастья от того что у меня теперь дефицит веса, честно нет.

#6

Так же хочу сказать что стройная фигура не прибавила ничего хорошего в моей жизни, к примеру в 16 лет у меня была грудь 3 го размера, упругая прекрасная грудь, сейчас , а точнее после того как я стала весить 51 от моей груди осталось 1 размер , дряблая и в растяжках( это практически случилось сразу как скинула вес), далее стали болеть суставы, появился вечный озноб( мне и летом и зимой холодно)про депрессию я вообще молчу. Внимание мужчин ну оно было и тогда и сейчас , я не заметила того что похудев поклонников стало больше. Да лишь одна уверенность появилась на мена налазиют джинсы , которые носят 14-15 летние девушки, ну и ещё кожа испортилась на лице, но это так ,мелочи. Всегда смотрите обратную сторону медали а не гонитесь за шаблоном.

Гость
#7

Джилл Майклз Вам в помощь. За полгода сбросила с ней 14 кг, не есть мучного и сладкого. Худейте спортом, надежнее будет

Гость
#8

автор, а что вы жрете?

Гость
#9

Мне нравятся советы от Ани Лорак.

Гость
#10

А что она советует ?

Гость
#11
Гость

А что она советует ?

Питаться раздельно (белки отдельно от углеводов), никаких десертов после основной еды. Есть маленькими порциями, помещающими в ладошку. Исключить сладкие газированные напитки, соки из пакетов, майонез, белый хлеб, сахар. Не есть на ночь (за 4 часа до сна). Спорт. Я питаюсь раздельно, это помогает избежать многих проблем с пищеварением (нет вздутия, запоров), все микроэлементы усваиваются полноценно.

#12

Привет, Вика. У моей подруги была такая же проблема. сколько не старалась все никак.Только мышцы накачивались,когда занималась на тренажерах. Пока ей вдруг не подарили книжку БОДИ ФЛЕКС "Великолепная фигура за 15 минут"Поищи в интернете сама. . я результат увидела через 10 дней

София
#13

Сидеть на диетах не стоит, это не очень хорошо, важно правильно питаться и ходить в спортзал, ну или в бассейн, то есть физические нагрузки очень важны. Я худела на 20 кг, но при этом я еще Редуксин пила, он мой аппетит контролировал.

Одиночка
#14

А как понять раздельное питание? Никогда не понимала, что это.
То есть котлета отдельно, гречка отдельно, кусок хлеба отдельно? Или как?

Ольга
#15
Одиночка

А как понять раздельное питание? Никогда не понимала, что это.То есть котлета отдельно, гречка отдельно, кусок хлеба отдельно? Или как?

Гугл в помощь. Через поисковик найдете достаточно много информации на эту тему. Тут дело не в том, что котлету отдельно, а потом картошку отдельно. Тут дело в совместимости продуктов. При неправильном сочетании и появляется лишний вес. Я на раздельном питании плюс прием редуксина один раз в день , похудела на 15 кг.

Ирина
#16

Привет, Вика. При росте 162 мой вес был 75 кг. Я пол жизни сидела на диетах, посещала различные центры по похудению, кадировалась, принимала гербалайф. То худела, то поправлялась, пока не вывела для себя формулу стройности, благодаря которой я за пол года похудела на 25 кг и уже более 5 лет сохраняю этот результат. Более подробно обо мне можно почитать на блоге диетам.нет Там же можно бесплатно заказать методичку, где подробно описана формула стройности.

ира
#17

Худела на редуксине и правильном питании. После отмены препарата,так и питаюсь, правильно.вес не возвращается.

#18

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим и в объеме значительно уменьшилось. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

Натали
#19
Ирина

Привет, Вика. При росте 162 мой вес был 75 кг. Я пол жизни сидела на диетах, посещала различные центры по похудению, кадировалась, принимала гербалайф. То худела, то поправлялась, пока не вывела для себя формулу стройности, благодаря которой я за пол года похудела на 25 кг и уже более 5 лет сохраняю этот результат. Более подробно обо мне можно почитать на блоге диетам.нет Там же можно бесплатно заказать методичку, где подробно описана формула стройности.

А можно подробней как Вас найти? Ссылку, например? Спасибо.

Татьяна
#21

Мы запускаем похудательный курс онлайн с 08.06. Участие для всех БЕСПЛАТНО!!! Подробнее здесь http://vk.com/reformaclubspb

Анна
#22

Очень долго писать, легче пять минут по скайпу объяснить в чем дело, если кому-то нужно, Skype: anna.filippova64

Ирина
#23

Натали, напишите мне на электронку Ohotnikova_i@mail.ru я вам отправлю методичку и ссылку. К сожалению, здесь адрес блога вставить не получается. Здесь могу написать только по-русски www.диетам.нет

Виктория
#26

А у меня самый реальный эффект был только после того, как прошла через методику taliolab (берут кровь на анализ и выявляют какие продукты можно и нельзя к употреблению, система индивидуального питания. У нас в Питере только в "Лаборатории здоровья" на Манежном есть такая методика. Там же определили диету с диетологом, за полгода можно добиться очень серьезных результатов. Я через 2 недели уже почувствовала эффект! вот только сдерживаться и не есть некоторые любимые продукты довольно сложно)

гость
#27

Девочки ,кто очень хочет похудеть вспомните :завтрак ,сколько бы ты не сьела -это твое,обед,что приготовила подели на две части,а ужин что то легкое и обезжиренное и не позднее 18.30, мне 59 лет и живу по такому принципу примерно 25 лет и работает на ура !

Таня
#32

Привет)) я лично похудела на 10 кг за месяц)) даже меньше) без голодовок, без спорта))) благодаря коктейлям energy diet)))

Саша
#34

Советую попробовать препарат "редуксин". Он очень эффективный, блокирует чувство голода, тебе кажется, что ты всегда сыт. Я вот перед летом приобрела этот препарат и когда начала его принимать, старалась правильнее питаться и заниматься спортом ещё употребляла много жидкости. Результат мне понравился: - 30 кг.

Анна
#35

Никогда не верила препаратам, по этому не ожидала ничего такого от препарата которые мне приписал доктор, это - Редуксин, а оно то вообще есть не хочется, вес уходит! Вот кто-то говорит - было во время приёма плохое настроение, ничего подобного, я на позитиве была все это время, как посмотрю на весы, радоваться хочется! И засыпать стала лучше из-за потери веса, читала где-то, что полным людям сложно выспаться нормально и отдохнуть, а у меня энергии куча была и трудоспособность повысилась, под вечер с ног валюсь, утром снова много энергии! Наверно оттого, что не хотелось нажираться на ночь из-за Редуксина! Блин, я довольна, еще месяц курса впереди, интересно, насколько еще похудею! Если за первые два скинула 15 килограмм. Пожелайте мне успехов, а желаю вам!!!!

Кира
#36

Я принимала препарат РЕДУКСИН. Этот препарат мне назначил врач, поскольку я уже сама не могла справляться с проблемой лишнего веса и переедания.. Из побочных эффектов у меня была только сухость во рту и бессонница, но это всего несколько дней было. Препарат действительно помог мне похудеть. За 7 месяцев на 45 кг. и безвозвратно. Я довольна)

Валерия
#37

Я всегда была против каких либо препаратов, даже таблетки пью изредка в крайних случаях. Но когда все мои шансы похудеть были исчерпаны и была в полном разочаровании, я пошла к доктору-диетологу и он мне приписал Редуксин, я конечно боялась разных побочных эффектов и вообще не верила в действие этого препарата, но врач уверил, что если правильно принимать препарат никаких негативных последствий не будет, деваться мне было некуда и я согласилась. Так вот из побочных эффектов у меня была только бессонница и дрожь в руках, но это только первые дни. Зато результатом я очень довольна: за 1 месяц ушло 12 кг. Не всё в этом мире так безнадежно, пробуйте и у вас всё получиться))

Виктория
#40

Вам необходим индивидуальный подход, диета, которую не сами себе пропишите, а это сделает специалист. Мне подобрали в Центре снижения лишнего веса Академия стройности" Кемерово, бульвар Строителей , 48 комплексный подход к похудению. Результатом я очень довольна, перешла на правильное питание, и до сих пор лишний вес не беспокоит. За 2 недели с 65 кг до 57.

Камилла
#41

Здравствуйте. Кто хочет похудеть быстро и без изнурительных диет советую очень хорошую продукцию для похудения. За первые 7-10 дней можно сбросить от 5 кг.
Кому интересно напишите мне в Telegram/WhatsApp +998977126988

#43

Здравствуйте! Лично мой опыт похудения таков: дочь посоветовала один аккаунт диетолога в инстаграмме, купила у нее индивидуальный курс (за оочень небольшие 500 рублей, обычно диетологи дороже продают их), в итоге сбросила 8 кгза месяц(правда, обещали 10)), которые не верулись + получила огроммную мотивацию и индивидуальную консультацию, а теперь просто поддерживаю фигуру и питаюсь правильно, не ем мучного и т.д.

Любовь
#46

Девчонки, вот если честно, сколько я не худела и с этими советами, и без них, и со спортом и без, но скидывала в лучшем случае 10 кг за месяц и то они быстро вернулись😥 Но моя подруга почему-то похудела и не набрала обратно (начинали худеть вместе)😠 Естественно я у неё спросила КАК ТАК-ТО?! И она мне рассказала про набор для похудения Energy Slim для похудения... Я сначала подумала: "Да фигня! Разводилово! Просто деньги сдирают" (стоит 4 тысячи такой набор) Но подруга сказала, что если я благодоря этому набору не похудею на 10 кг минимум, то она мне подарит 5 тысяч... Ну конечно же я согласилась!!! 25 дней я сидела на не жёсткой диете, пила всё, что было в этом наборе и О ЧУДО!!! Спустя 25 дней - 11 кг😀😀😀 Вы можете себе представить?! Я вообще в шоке была😐 Если вам интересно, что за набор - пишите моей подруге в WhatsApp на номер 8-950-307-29-26, она вам точно поможет😉 Пользуйтесь советом, я не жадная😀

Гость
#47

Я хочу похудеть но не понеда как

Гость
#48

Короче, испытано на себе. Употребляется только куриное филе, в любых колличествах. Для разнообразия можно - с креветками, раз в день - пару яблок.
Остальное все - ерунда, неэффективно. Приводит к рецидивам.
Напоминает диету Дюкана, кажется, но проще.
Сложные случаи могут просто жить на этой диете. Не требуется сила воли и другие подобные отклонения.

Гость
#49

посмотрите фреш лайф 28 канал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#50

Сейчас тоже активно привожу себя в форму, изначальный вес был 70, при моем росте это много. Худею на подсчете калорий, обязательно надо создавать их дефицит иначе толку не будет. Зная, что не смогу без сладкого, купила в этот раз фибраксин, его принимала месяц, каждый день. Пила, потому что помогает притупляя аппетит, из-за этого не сорвалась. Также заметила, что с ним было больше сил и энергии. Он натуральный и полезен для здоровья, поэтому спокойно пить можно.

Предыдущая тема