Гость
Статьи
Девочки!!!! Нужно …

Девочки!!!! Нужно похудеть на 8 кг до 10 июля!

Девочки помогайте! На диетах никогда не сидела! Страшно! Но очень нужно похудеть на 8 кг за 1,5 месяца! Сейчас вес 67,7 при росте 170см, хочу похудеть до 60 -58, тогда идеально выгляжу. Решила отказаться от хлеба, жаренного, сладкого. Кушать каши, супы и молочку, как думаете реально на такой диете сбросить почти 8 кг?

Худеющая невеста
63 ответа
Последний — Перейти
- 5 кг
#1

придерживайтесь правильному питанию и делайте простейшие упражнения дома - думаю минимум отвес в 5 кг вам обеспечен.

СтаринаДжо
#2

Не суть важна сама диета - главное считайте калории питайтесь чаще в день и конечно тренировки или просто прогулки - вот и весь секрет.

Гость
#3

Так нереально. Откажитесь от сладкого и мучного. Гарниры лучше овощи (свежие или/и на пару). С крупами и супами я плохо худею. Мясо обязательно, индейка или курица. Орехи способствуют похудению, но немного (до 30 штук в день).
Жареное вообще на процесс похудения не влияет.

Гость
#4

Грубо говоря вам надо 10 кг за месяц. Это легко можно сделать по системе Ковалькова . Все можно прочитать в интернете. Но лучше не статьи, а в его книге Худеем с умом. В статьях есть ошибки.

K.S.
#5

С небольшого веса худеть посложнее. Если б вы весили килограмм 85, то 8 за полтора месяца потерять можно. Но вот с 67-ми будет посложнее. Но не невозможно.

Гость
#6

6 можно точно, если не будете есть муку, сахар, картошку, прочие простые углеводы, жирную пищу животного происхождения, фастфуд. Все углеводы в первые 3 приема пищи, всего 6 приемов маленькими порциями. Плюс нужно считать килокалории. И спортом заниматься, например, бегать каждый день.
Потом можно на варекной грудке без соли и обезжиренном твороге сделать (не подряд) 2-3 разгрузочных дня, воды выйдет, будет к 10 минус 8.

Гость
#7

Вангую - не похудеешь, а еще больше разжиреешь

Гость
#8
Гость

Вангую - не похудеешь, а еще больше разжиреешь

Похудеет, но зимой опять отожрётся. И так по кругу....

Гость
#9

руку отрежь

Автор
#10

Спасибо всем за советы! Обязательно прислушаюсь! Да.естественно сильно ограничу сладкое, совсем не смогу, решила есть по пол зефирки в день. Супы -пюре есть без зажарки и на слабом бульоне.
Жареное-оно же жирное, жарится ведь в масле, его ограничу. Буду кушать вареное.
Как думаете если так:
-завтрак 9.00- рис или гречка или овощи вареные+мясо+огурец (опять же маленькими порциями)
-обед 13.00 - маленькую чашку супа
- полдник 15.00- фрукт
-ужин 18.00- кефир+фрукт или овощ+яйцо или творог или грудка
-20.00- чай
Так нормально? Обрадуюсь даже если сброшу 5кг)))

Гость
#11
Автор

Спасибо всем за советы! Обязательно прислушаюсь! Да.естественно сильно ограничу сладкое, совсем не смогу, решила есть по пол зефирки в день. Супы -пюре есть без зажарки и на слабом бульоне. Жареное-оно же жирное, жарится ведь в масле, его ограничу. Буду кушать вареное. Как думаете если так:-завтрак 9.00- рис или гречка или овощи вареные+мясо+огурец (опять же маленькими порциями)-обед 13.00 - маленькую чашку супа- полдник 15.00- фрукт-ужин 18.00- кефир+фрукт или овощ+яйцо или творог или грудка-20.00- чай Так нормально? Обрадуюсь даже если сброшу 5кг)))

Уберите сладости совсем, фруктов побольше лучше. Иначе от ползефирки сорвет со временем, если вы неравнодушны к сладкому.

гость
#13
Автор

Спасибо всем за советы! Обязательно прислушаюсь! Да.естественно сильно ограничу сладкое, совсем не смогу, решила есть по пол зефирки в день. Супы -пюре есть без зажарки и на слабом бульоне.
Жареное-оно же жирное, жарится ведь в масле, его ограничу. Буду кушать вареное.
Как думаете если так:
-завтрак 9.00- рис или гречка или овощи вареные+мясо+огурец (опять же маленькими порциями)
-обед 13.00 - маленькую чашку супа
- полдник 15.00- фрукт
-ужин 18.00- кефир+фрукт или овощ+яйцо или творог или грудка
-20.00- чай
Так нормально? Обрадуюсь даже если сброшу 5кг)))

в обед добавить мяса и овощей, между завтраком и обедом фрукт, полдник - овощ, ужин - белок и овощи, на ночь кефир. воду пить 30 мл на 1 кг веса, чай лучше ограничить. займитесь т25 (тренировки) от Шона Ти. Приготовьтесь к тому, что через пару недель мышцы отекут, но потом вес будет отлично уменьшаться.

гость
#14

сладкое раз в неделю - 1 шоколадку или 1 мороженое и пр для психики, чтоб не сорваться

Автор
#15
Гость

Весь год жpaла как не в себя, а теперь кушать будет. Фу, мерзость...

Люди которые весь год жрут как не в себя весят обычно 80кг!!! Мой вес сейчас в пределах нормы и толстой я не выгляжу совсем. Просто хочу идеальную фигуру.
А мерзость это вы, раз пишите такое, счастливый человек гадости не пишет! Мне жаль вас! Видимо вы б ы д ло, а не культурный и образованный человек!
Читайте побольше книг, обратитесь к психологу, чтобы убрать свой гнев и негатив, начните мыслить позитивно и тогда будете счастливым человеком и тогда я думаю у вас отпадет желание писать гадости на форумах! Счастья вам!

Автор
#16
гость

в обед добавить мяса и овощей, между завтраком и обедом фрукт, полдник - овощ, ужин - белок и овощи, на ночь кефир. воду пить 30 мл на 1 кг веса, чай лучше ограничить. займитесь т25 (тренировки) от Шона Ти. Приготовьтесь к тому, что через пару недель мышцы отекут, но потом вес будет отлично уменьшаться.

спасибо!

Елена
#17

Автор, добрый день! Если Вы действительно хотите добиться поставленной цели и правильно питаться в дальнейшем -- то обратите внимание на дистанционный курс в Секте (Школа идеального тела). Не реклама. Сама прошла их дис. курс. Информация есть в интернете, инстраграм.

Гость
#18

Хихи ну вам тут и насоветовали))) фрукты убрать совсем - это те же сахара только в сочетании с клетчаткой. замените на овощи. Спорт каждый день, больше белка меньше жира и углеводов. Но все равно на 8 кг не похудеете. И даже на 5 сомнительно. Если питаться без срывов плюс спорт гарантированно 3 кг только

Гость
#19
Автор

Спасибо всем за советы! Обязательно прислушаюсь! Да.естественно сильно ограничу сладкое, совсем не смогу, решила есть по пол зефирки в день. Супы -пюре есть без зажарки и на слабом бульоне. Жареное-оно же жирное, жарится ведь в масле, его ограничу. Буду кушать вареное. Как думаете если так:-завтрак 9.00- рис или гречка или овощи вареные+мясо+огурец (опять же маленькими порциями)-обед 13.00 - маленькую чашку супа- полдник 15.00- фрукт-ужин 18.00- кефир+фрукт или овощ+яйцо или творог или грудка-20.00- чай Так нормально? Обрадуюсь даже если сброшу 5кг)))

Жарить можно в аэрогриле, антипригарной скорвроде. в мультиварке в чаше антипригарной с буквально 3 каплями масла. Если ничего из этого нет то хоть в духовке запекать ибо на одном вареном долго не продержитесь- быстро надоест.
Внимательно к скрытым жирам! Читайте состав продуктов. старайтесь выбирать обезжиренные варианты. Внимательно с молочкой- она часто грешит избытком сахара в "диетических" обезжиренных йогуртах которые худеющие обычно едят ибо типа диетическое же.
От сладкого можно не отказываться. но исключить сахар заменив на натуральные сахзамы с НУЛЕВОЙ калорийностью. Только внимательно. состав читайте.Сахзамы есть и калорийные. Не знаю в каком Вы городе, но во многих есть магазины с дю-сладостями низкокалорийными. Погуглите хотя бы диеткондитерские. Ну и в отделах для диабетиков смотрите конфеты. шоколад, печеньки на сахзамах НЕ КАЛОРИЙНЫХ. Есть к примеру те же зефирки с калорийностью 45 какл в 1 штучке, мармелад на стевии. Вкусно и очень диетично.
И Вам надо много сбросить с маленького веса за короткий срок. Думаю без отказа от крахмалистых овощей и каш будет сложновато сбросить за такой короткий срок так много. Даже на Дюкане( а он жестче чем Вы себе рацион планируете) за месяц можно сбросить 2-3 кг на атаке и по 1 кг в неделю. То есть 5-6 кг максимум.

гость
#20
Автор

в обед добавить мяса и овощей, между завтраком и обедом фрукт, полдник - овощ, ужин - белок и овощи, на ночь кефир. воду пить 30 мл на 1 кг веса, чай лучше ограничить. займитесь т25 (тренировки) от Шона Ти. Приготовьтесь к тому, что через пару недель мышцы отекут, но потом вес будет отлично уменьшаться.

спасибо! не за что! сама сейчас привожу в порядок себя. Худею с 57 кг до 54-55

Автор
#21
Гость

Хихи ну вам тут и насоветовали))) фрукты убрать совсем - это те же сахара только в сочетании с клетчаткой. замените на овощи. Спорт каждый день, больше белка меньше жира и углеводов. Но все равно на 8 кг не похудеете. И даже на 5 сомнительно. Если питаться без срывов плюс спорт гарантированно 3 кг только

был у меня период в жизни, не так давно, проблемы с жкт,срк и джвп, живот болел и есть ничего толком не могла, те же каши и вареное мясо,рыбу,творог,но получалось очень маленькими порциями - худела в день на килограмм. Поэтому я не думаю ,что не смогу похудеть по 1 кг в неделю.
Сейчас хочу по тому же принципу, как и при лечебной диете, ограничивать порции.

гость
#22
Гость

Хихи ну вам тут и насоветовали))) фрукты убрать совсем - это те же сахара только в сочетании с клетчаткой. замените на овощи. Спорт каждый день, больше белка меньше жира и углеводов. Но все равно на 8 кг не похудеете. И даже на 5 сомнительно. Если питаться без срывов плюс спорт гарантированно 3 кг только

в фруктах фруктоза, а не сахароза или глюкоза. я даже бананы из-за калия ем, а результат отличный. Загоняться зачем? так и до срыва недалеко. Тренируюсь 4 года, знакома и со спортпитом. я за правильное питание без загонов

Автор
#23

да и еще без вреда для жкт, а наоборот,чтобы и он отдохнул

Автор
#24

Вообще мне понравилась диета Екатерины Миримановой, когда все но по чуть-чуть, но это уже после июля

Гость
#25

Попробуйте магги диету, мои знакомые и я в том числе за 4 недели очень похудели. Чем больше лишний вес тем больше скидывали.

Гость
#26
Худеющая невеста

Девочки помогайте! На диетах никогда не сидела! Страшно! Но очень нужно похудеть на 8 кг за 1,5 месяца! Сейчас вес 67,7 при росте 170см, хочу похудеть до 60 -58, тогда идеально выгляжу. Решила отказаться от хлеба, жаренного, сладкого. Кушать каши, супы и молочку, как думаете реально на такой диете сбросить почти 8 кг?

Сейчас овощи подешевели - переходите на кабачки, салаты свежие. По утрам бег и зарядка и каша овсяная с дольками фруктов или орехами + зеленый чай. На обед курица отварная с помидорами свежими, например. И не есть за 3 часа до сна! Похудеете на 10 кг, 100%!)

Гость
#27
Гость

Хихи ну вам тут и насоветовали))) фрукты убрать совсем - это те же сахара только в сочетании с клетчаткой. замените на овощи. Спорт каждый день, больше белка меньше жира и углеводов. Но все равно на 8 кг не похудеете. И даже на 5 сомнительно. Если питаться без срывов плюс спорт гарантированно 3 кг только

Бред! Фрукты это фруктоза, а сахар это сахароза, которая сразу поступает в кровь и идет в жир. Фрукты такие как яблоки и груши совсем безобидные. Да и бананы, многими ругаемые, тоже можно есть.
Лучше исключить дыню, арбузы, виноград - совсем.

Если коротко, надо смотреть продукты с низким ГИ, и хоть обожраться ими, и ничего не будет в плане прибавки веса.

Меньше углеводов это точно, а вот жир (в виде масел) в сочетании с белками не влияет отрицательно на похудение.

Если она так будет питаться, без срывов, то за первую неделю сбросит минимум 2кг. А уж за 1,5 месяца тем более.

Гость
#28
гость

в фруктах фруктоза, а не сахароза или глюкоза. я даже бананы из-за калия ем, а результат отличный. Загоняться зачем? так и до срыва недалеко. Тренируюсь 4 года, знакома и со спортпитом. я за правильное питание без загонов

На бананах хороший результат? Это сказки .Я когда-то поправиться не могла Так вот во время сессии ела только бананы ( у на столовку закрыли) и, о ,радость поправилась Спортом в тот момент не занималась, зато нервничала.обычно худела даже с плюшками

Гость
#29
гость

в фруктах фруктоза, а не сахароза или глюкоза. я даже бананы из-за калия ем, а результат отличный. Загоняться зачем? так и до срыва недалеко. Тренируюсь 4 года, знакома и со спортпитом. я за правильное питание без загонов

а вы знаете, что такое фруктоза, фитоняшка вы доморощенная? вот и не надо ляля.

Гость
#30
Автор

был у меня период в жизни, не так давно, проблемы с жкт,срк и джвп, живот болел и есть ничего толком не могла, те же каши и вареное мясо,рыбу,творог,но получалось очень маленькими порциями - худела в день на килограмм. Поэтому я не думаю ,что не смогу похудеть по 1 кг в неделю. Сейчас хочу по тому же принципу, как и при лечебной диете, ограничивать порции.

физически невозможно сжечь за неделю 10000 лишних ккал, если только это не сильный стресс или тяжелая болезнь. по кг в неделю выходила вода и *** извините. ах ну да. и мышцы. ну и жира немного.

Гость
#31
Гость

.Меньше углеводов это точно, а вот жир (в виде масел) в сочетании с белками не влияет отрицательно на похудение.

Насчет углеводов абсолютно с Вами согласна, а вот насчет жира нет. Даже в виде масел. Диетическую порцию 1-2 стол ложки почти все мои знакомые даже те кто худеет и думает что они на ПП используют за раз при готовке или заправке салата.То есть в день фактически превышая раза в 3-4.
Добавьте к этому скрытые жиры в продуктах. У меня подруга на завтрак на диетический хлебец кладет кокетливый листик салата и здоровый такой шмат вареной колбасы без видимого жира и думает что она жира совсем не ест.Пришлось взять лупу и показать ей малюсенькие буковки что в ней до 35% жира, а в ее любимом сладком творожке 36%(!!!) жирность
Еще добавляем к этому что курогрудь надоедает до чертиков за пару дней, говядина дорогая.Значит в качестве мяса будет скорей всего свинина, а она даже если с нее лишний видимый жир срезать очень жирная.Так что в пищу и так будет поступать дофига жира, а он очень калорийный.
Так можно на диете сидеть вечно и при этом не похудеть ни на килограмм

Гость
#32
Гость

Насчет углеводов абсолютно с Вами согласна, а вот насчет жира нет. Даже в виде масел. Диетическую порцию 1-2 стол ложки почти все мои знакомые даже те кто худеет и думает что они на ПП используют за раз при готовке или заправке салата.То есть в день фактически превышая раза в 3-4.Добавьте к этому скрытые жиры в продуктах. У меня подруга на завтрак на диетический хлебец кладет кокетливый листик салата и здоровый такой шмат вареной колбасы без видимого жира и думает что она жира совсем не ест.Пришлось взять лупу и показать ей малюсенькие буковки что в ней до 35% жира, а в ее любимом сладком творожке 36%(!!!) жирностьЕще добавляем к этому что курогрудь надоедает до чертиков за пару дней, говядина дорогая.Значит в качестве мяса будет скорей всего свинина, а она даже если с нее лишний видимый жир срезать очень жирная.Так что в пищу и так будет поступать дофига жира, а он очень калорийный. Так можно на диете сидеть вечно и при этом не похудеть ни на килограмм

Я же пишу : жир в сочетании с белками !!!! А не жир+углеводы+белки. Это две разные вещи. Даже есть такая диета: белки+жиры (без углеводов почти), и очень хорошие результаты на ней, независимо от количества жира.
Значит ваши знакомые помимо лишних ложек масла едят достаточно углеводов, чтобы не худеть.

#33

Могу посоветовать вам делать массаж живота, мне лично это очень помогает, живот стал более упругим и менее висячим. Вот в этой бесплатной книге нашла этот массаж, делюсь с вами ссылкой: http://8b.kz/qtNF

Гость
#34
Гость

а вы знаете, что такое фруктоза, фитоняшка вы доморощенная? вот и не надо ляля.

Нет, а что это? И почему от фруктозы невозможно потолстеть? В чём тут природная хитрость?

Гость
#35
Худеющая невеста

Девочки помогайте! На диетах никогда не сидела! Страшно! Но очень нужно похудеть на 8 кг за 1,5 месяца! Сейчас вес 67,7 при росте 170см, хочу похудеть до 60 -58, тогда идеально выгляжу. Решила отказаться от хлеба, жаренного, сладкого. Кушать каши, супы и молочку, как думаете реально на такой диете сбросить почти 8 кг?

Легко.
На любой моно диете. Выбирайте- На гречке, на рисе, на кефире и зеленых яблоках, на огурцах....
Еще -жидкая диета (не больше недели)

гость
#36
Гость

в фруктах фруктоза, а не сахароза или глюкоза. я даже бананы из-за калия ем, а результат отличный. Загоняться зачем? так и до срыва недалеко. Тренируюсь 4 года, знакома и со спортпитом. я за правильное питание без загонов

На бананах хороший результат? Это сказки .Я когда-то поправиться не могла Так вот во время сессии ела только бананы ( у на столовку закрыли) и, о ,радость поправилась Спортом в тот момент не занималась, зато нервничала.обычно худела даже с плюшками так я ем бананы не килограммами, максимум 1 банан в день между завтраком и обедом. и тем летом при пп, в том числе и бананами, у меня был плоский живот. Вы наверное еще и Инсанити не знаете...

гость
#37
Гость

в фруктах фруктоза, а не сахароза или глюкоза. я даже бананы из-за калия ем, а результат отличный. Загоняться зачем? так и до срыва недалеко. Тренируюсь 4 года, знакома и со спортпитом. я за правильное питание без загонов

а вы знаете, что такое фруктоза, фитоняшка вы доморощенная? вот и не надо ляля. мне все равно, что думает обо мне кто-то из инета. Главное для меня - мое здоровье, стррйность и охренительная выносливость, все таки 2 года с Шоном Ти тренируюсь, а до этого 1,5 года в тренажерке.

гость
#38
Гость

.Меньше углеводов это точно, а вот жир (в виде масел) в сочетании с белками не влияет отрицательно на похудение.

Насчет углеводов абсолютно с Вами согласна, а вот насчет жира нет. Даже в виде масел. Диетическую порцию 1-2 стол ложки почти все мои знакомые даже те кто худеет и думает что они на ПП используют за раз при готовке или заправке салата.То есть в день фактически превышая раза в 3-4.
Добавьте к этому скрытые жиры в продуктах. У меня подруга на завтрак на диетический хлебец кладет кокетливый листик салата и здоровый такой шмат вареной колбасы без видимого жира и думает что она жира совсем не ест.Пришлось взять лупу и показать ей малюсенькие буковки что в ней до 35% жира, а в ее любимом сладком творожке 36%(!!!) жирность
Еще добавляем к этому что курогрудь надоедает до чертиков за пару дней, говядина дорогая.Значит в качестве мяса будет скорей всего свинина, а она даже если с нее лишний видимый жир срезать очень жирная.Так что в пищу и так будет поступать дофига жира, а он очень калорийный.
Так можно на диете сидеть вечно и при этом не похудеть ни на килограммна пп свинину, колбасу и творожки не едят.

гость
#39
Гость

Девочки помогайте! На диетах никогда не сидела! Страшно! Но очень нужно похудеть на 8 кг за 1,5 месяца! Сейчас вес 67,7 при росте 170см, хочу похудеть до 60 -58, тогда идеально выгляжу. Решила отказаться от хлеба, жаренного, сладкого. Кушать каши, супы и молочку, как думаете реально на такой диете сбросить почти 8 кг?

Легко.
На любой моно диете. Выбирайте- На гречке, на рисе, на кефире и зеленых яблоках, на огурцах....
Еще -жидкая диета (не больше недели) + посадить жкт

Гость
#40
гость

Легко. На любой моно диете. Выбирайте- На гречке, на рисе, на кефире и зеленых яблоках, на огурцах....Еще -жидкая диета (не больше недели)

+ посадить жкт
КАКИМ образом???
Если она все полтора месяца просидит на моно диете (в чем я НЕ УВЕРЕНА))) Она посадит не только жкт.
ВСЕ моно диеты, рассчитаны только на неделю.

Автор
#41
Гость

физически невозможно сжечь за неделю 10000 лишних ккал, если только это не сильный стресс или тяжелая болезнь. по кг в неделю выходила вода и *** извините. ах ну да. и мышцы. ну и жира немного.

извините, но не несите бред! Знать нужно анатомию человека, причем элементарную! Жир-это энергетический запас человека. При недостаточном питании, а у меня выходило 800, а то и меньше калорий в день- организму не достает энергии для всех метаболических процессов. Естественно организм включает жировой резерв и черпает энергию от туда. Так же вода теряется в организме-если организм обезвожен, а если при голоде пить воду- вода из организма не уйдет. Почему? А потому что при распаде жира-образуется вода, т.е вода уходит не из организма, а из накопленного жира при его расходе.Так же при распаде жира-в организме образуется ацетон, который можно увидеть в анализе мочи при похудении.
Мышцы начинают уходить когда в теле не остается жира (энергетического запаса) и ему ничего не остается как поедать последнее, т.е мыщцы.-но это как правило крайняя форма истощения- при моем росте 170см это будет примерно 35кг.
А так же ***** в организме не накапливается, так как кишечник это полый орган, мышечная трубка,которая сокращается и в ней ничего не накапливается,чтобы потом обильно выходить!
По вашему мнению-организм просто так откладывает жиры, чтобы при голоде их оставить,но сожрать мышцы? Ахахах.....
Читаем анатомию,потом уже злорадствует и умничаем. Своим коментарием вы показали,что у вас не очень много ума!

Автор
#42

под звездочками имеется в виду к а л

Автор
#43
Гость

+ посадить жкт

КАКИМ образом???Если она все полтора месяца просидит на моно диете (в чем я НЕ УВЕРЕНА))) Она посадит не только жкт. ВСЕ моно диеты, рассчитаны только на неделю.
монодиеты опасны,не тем что можно посадить жкт, а тем что организму не хватает витаминов и мениралов, от этого страдает не только жкт,но и сердце и мозг и кожа и тд...Жкт монодиетами не посадишь,так как ему наоборот хорошо- меньше еды, меньше нужно работать и переваривать пищу, а можно больше отдыхать и восстанавливаться. Пожалуйста сидите на монодиете, но при этом обеспечивайте организм ежедневной дозой витаминов и тд...

Автор
#44

монодиета- если есть одни белки-то почки сажаются,так как при распаде их образуется азотистые продукты и организм отравляется. При углеводной -а это более трудно перевариваемая еда,чем белки, просто поджелудочная работает вдвое

В смятении
#45

у меня День Рождения 10 июля, автор.

Мне так приятно, что ты решила привести себя в форму для этого прекрасного Дня! Спасибо!

Гость
#46
Худеющая невеста

На диетах никогда не сидела! Страшно! Но очень нужно похудеть на 8 кг за 1,5 месяца! жаренного Кушать

все-таки те, кто говорит "кушать", ту пы

Гость
#47
Автор

КАКИМ образом???Если она все полтора месяца просидит на моно диете (в чем я НЕ УВЕРЕНА))) Она посадит не только жкт. ВСЕ моно диеты, рассчитаны только на неделю.

монодиеты опасны,не тем что можно посадить жкт, а тем что организму не хватает витаминов и мениралов, от этого страдает не только жкт,но и сердце и мозг и кожа и тд...Жкт монодиетами не посадишь,так как ему наоборот хорошо- меньше еды, меньше нужно работать и переваривать пищу, а можно больше отдыхать и восстанавливаться. Пожалуйста сидите на монодиете, но при этом обеспечивайте организм ежедневной дозой витаминов и тд...

Если вы верите в поливитамины, пожалуйста, принимайте их.)))
И за недельный срок (на который и рассчитаны все моно диеты) У вас не успеет пострадать ни мозг ни кожа, уверяю вас)))
Просто не надо месяцами на моно диетах сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

я сидела на гречке в том году. 2 недели + 1 неделя перед этим на кефире и Яблоках. потеряла 10 кг. потом 1 кг набрала (ну это естественно) ничего не болело. жкт в норме. и чувствовала себя гораздо лучше чем до диеты. так что советую гречку ну и витамины попить

Автор
#49
Гость

монодиеты опасны,не тем что можно посадить жкт, а тем что организму не хватает витаминов и мениралов, от этого страдает не только жкт,но и сердце и мозг и кожа и тд...Жкт монодиетами не посадишь,так как ему наоборот хорошо- меньше еды, меньше нужно работать и переваривать пищу, а можно больше отдыхать и восстанавливаться. Пожалуйста сидите на монодиете, но при этом обеспечивайте организм ежедневной дозой витаминов и тд...

Если вы верите в поливитамины, пожалуйста, принимайте их.)))И за недельный срок (на который и рассчитаны все моно диеты) У вас не успеет пострадать ни мозг ни кожа, уверяю вас))) Просто не надо месяцами на моно диетах сидеть.
я про неделю не говорю, я о месяцах на монодиетах,естесственно что за неделю ничего особого не случится. А витамины,знаю, умею и практикую. Я и сейчас принимаю витамины для женского здоровья, они и цикл нормализуют и предотвращают появления кист и нормализуют гормональный фон.

Автор
#50
Гость

все-таки те, кто говорит "кушать", ту пы

а мне кажется,что те кто пишут такое, не очень-то умны... Ну конечно если вы филолог и это вам режет слух, то что вы вообще делаете на форуме? Идите в школу! Учите там правильно выражаться детишек!