Гость
Статьи
как похудеть!

как похудеть!

добрый вечер девочки,как и у многих проблемы с лишним весом,поправилась,тяжело сбрасываеться вес хотя придерживаюсь.и постоянно выслушиваю насмешки своего молодого человека по поводу фигуры.самооценка падает все ниже...может кто то знает хорошую диетку подскажите пожалуйста(((

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

худей давай, ленивая кор ова

ГостьЯ
#2
Гость

добрый вечер девочки,как и у многих проблемы с лишним весом,поправилась,тяжело сбрасываеться вес хотя придерживаюсь.и постоянно выслушиваю насмешки своего молодого человека по поводу фигуры.самооценка падает все ниже...может кто то знает хорошую диетку подскажите пожалуйста(((

Может проще поднять себе самооценку пройдясь по поводу его корнишончика или его неумелого применения?

Гость
#3
Гость

добрый вечер девочки,как и у многих проблемы с лишним весом,поправилась,тяжело сбрасываеться вес хотя придерживаюсь.и постоянно выслушиваю насмешки своего молодого человека по поводу фигуры.самооценка падает все ниже...может кто то знает хорошую диетку подскажите пожалуйста(((

Моно диета, любая. Выбирай сама.
Только ВСЕ диеты, имеют временный результат (пока на них сидишь)
Как только начинаешь питаться опять как раньше, вес возвращается.
По этому, не диеты приоритетом нужно ставить а правильное питание и СПОРТ!

Гость
#4

калории считай, безмозглое копытное

Гость
#5
Гость

калории считай, безмозглое копытное

Вы наверно сейчас довольны собой??
Нахамили ни за что человеку, оскорбили.
Это у вас "воспитание" такое?? Или просто жизнь не удалась?

Гость
#6

хочешь похудеть-убери ложку и закрой рот. ничего более действенного еще не изобрели.
как вариант можно сменить мч на того кто будет восхищаться и такой

Баба Ира
#7

Автор, признавайтесь, что сегодня съели? Двигались много?

#8
Гость

калории считай, безмозглое копытное

Вы наверно сейчас довольны собой??
Нахамили ни за что человеку, оскорбили.
Это у вас "воспитание" такое?? Или просто жизнь не удалась?
не стоит обращать внимания на таких личностей

крын
#9

влюбиться. А иначе шансов ноль.

Гость
#10
крын

влюбиться. А иначе шансов ноль.

Мне не помогает😔

Гость
#11

Для начала пошлите Вашего МЧ в пешее эротическое путешествие. И начинайте страдать. Вот тут и похудеете, если будете правильно страдать.
А если серьезно, то действительно пошлите. А чтоб не сохнуть с горя займитесь спортом, больше двигайтесь. На диету не садитесь, это только здоровье гробить. Но вот жирное, жареное, белую муку (изделия из нее) исключайте. Забудьте про колбасу и сосиски. Ешьте строго по режиму, минимум три раза в день. Не перекусывайте. Сделайте пару растительно-разгрузочных дней в неделю. Заменяйте сливочное масло на растительное. Ну и т.д. От сладкого совсем отказываться не надо, им мозг питается, можете глупой стать.) Ешьте мед, сухофрукты, немного горького шоколада. Старайтесь встать из-за стола ненаевшись. Используйте любую бытовую возможность для физических нагрузок: не лифт, а лестница, к примеру.

гость
#12
Гость

Моно диета, любая. Выбирай сама. Только ВСЕ диеты, имеют временный результат (пока на них сидишь) Как только начинаешь питаться опять как раньше, вес возвращается. По этому, не диеты приоритетом нужно ставить а правильное питание и СПОРТ!

глупость какая! Если после диеты придерживаться пп, то ничего не вернется. А так ясен пень, что если "слететь" с пп, то тоже можно набрать вес обратно.
ПП не панацея от набора веса.

Макс
#13

Мне помогло похудеть когда вечером занималась спортом и очень мало ужинала (чай с маленьким бутербродом, фрукты), спать шла рочти с пустым желудком, а днем ела все что хотела. Но это тяжело, потому что после спорта (мин 2 часа, чтобы результат хороший) аппетит зверский. Так я очень быстро похудела, когда цель была достигнута, то я ела как обычно, но только спорт никогда не бросала, таким образом калории не успевали усваиваться в организме, и вес не вернулся, пока на месте стоит уже несколько лет. Но это мой метод, не всем он подойдет. Просто я ем много, особенно сладкое люблю, поэтому и приходится потеть по 2-3 часа 5-6 раз в неделю 50/165.

Гость
#14

п

Elza
#15

Вам не диета нужна, а спорт и правильное питание. Похудейте и шлите своего МЧ в пешее эротическое. Зачем нужен рядом мужик, который тебя гнобит?

Гость
#16

Считать каллории.

Гость
#17

да все хрушки созадаут тему и не пропадаут,об'едаутся,наверно

Гость
#18

propadaut

Анна
#19

Сесть на протасовку...сначала тяжело, но потом привыкаешь. Результат отличный

кыса
#20

Ну и что, мне муж тоже пару замечаний сделал)) села на правильное питание + тренажерка, спасибо мужу - сама себя обожаю)))

галя
#21

хорошо тем, кто сам раз и села на диету. А я раз 50 садилась на диету и срывалась. набирала снова. Пошла к врачу,рассчитали массу тела индекс и назначили редуксин, аппетит он снизил очень и помог на правильное питание перейти.

Гость
#22

Вот все так классно пишут, мол брось своего МЧ, как он мог он тебя недостоин. У моего брата есть девушка. Когда они начали встречаться, ее вес был около 50 кг при росте 170, но ей было 19. С годами она начала набирать вес. И вот через 4 года она уже 95 кг. Естественно брат влюбился в нежную фею, а кусок сала при всех ее человеческих качествах его просто не возбуждает. Вот и сами подумайте, что ему делать. Девушку он любит и дорожит ей, но парень в 25 от вялой сексуальной жизни (раз в месяц примерно) явно усохнет совсем. Вот и он ничего лучше не нашел, как начать ей намекать на пп и спорт, так как проблем со здоровьем нет. Потому что не хочет с ней расставаться. И потому что заботится о ее здоровье.

Гость
#23
гость

глупость какая! Если после диеты придерживаться пп, то ничего не вернется. А так ясен пень, что если "слететь" с пп, то тоже можно набрать вес обратно.ПП не панацея от набора веса.

Чушь какая.
Именно пп, залог нормального веса, а в купе со спортом, еще и залог подтянутого тела.
Вам ЛЮБОЙ диетолог и спортсмен скажет.

гость
#24
Гость

Чушь какая. Именно пп, залог нормального веса, а в купе со спортом, еще и залог подтянутого тела. Вам ЛЮБОЙ диетолог и спортсмен скажет.

А я разве где-то написала другое?
только никто не гарантирует того, что с правильного питания так же легко слететь как и нажраться после диеты

Татьяна
#26

Мы запускаем похудательный курс онлайн с 08.06. Участие для всех БЕСПЛАТНО!!! Подробнее здесь http://vk.com/reformaclubspb

Anna
#27

Очень долго писать, легче пять минут по скайпу объяснить в чем дело, если кому-то нужно, Skype: anna.filippova64

Льюсен
#28

Попробуйте фитнес тур, то есть активный отдых где-нибудь на море с занятиями спортом и пешими походами, плаванием в море, а также если подключить рациональное питание - и результат будет прекрасный, испытала на себе)))

Слава
#32

От правильного питания зависит очень многое, на самом деле. Если хотите привести свой обмен веществ в норму, похудеть, от болячек избавиться, например аллергии, то попробуйте пройти через ротационную диету по методике taliolab в Лаборатории Здоровья taliolab.ru. Там по анализу крови готовят карту, по которой ты видишь что ты можешь употреблять в пищу, а что запрещено. Главное следовать этой карте, расписанной диетологом, и тогда будет результат уже через пару недель!Многие не знают что у них есть пищевая аллергия, как например я. А методика эта позволяет узнать все о полезной для твоего организма еде!

Леся
#33

Дробное питание, немного спорта и закрыть рот своему молодому человеку. Если ему не нравится ваша фигура, чего он до сих пор еще с вами и вообще почему допустил, чтобы вы поправились? Еще как вариант можно редуксин пару месяцев попить. Он снижает аппетит, в месяце килокрамма по 4 будет уходить.

рита
#34

Я тоже за редуксин. Я сама похудела на нем на 15 кг. Очень большое желание было похудеть. Я довольна

Наташа
#35

Год назад я столкнулась с такой же бедой. Для начала я купила препарат Полисорб, пропила курс, очистила организм от шлаков и токсинов, а потом села на диету и начала заниматься бегом, такой способ мне помог.

Гость
#36

прошла курс инъекционного похудения из витаминного коктейля по акупунтурным точкам вводят, результат очень быстрый.
сходите н консультацию к лилии лещинской в Dance&beauty на речном, она ткими уникальными методиками владеет

#40

Не знаю, мне кажется у нас проблема даже не в самой основной еде, а именно в перекусах. Даже элементарно до похудения я все время гоняла чаи прижевывая сладеньким. Вот отказавшись всего-то от этих вероломных перерывов на чаек да занявшись больше спортом я потеряла больше пяти килограммов. Еще мне тогда очень помог Орсотен Слим надо сказать. Он не дает жирам усвоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42
Гость

добрый вечер девочки,как и у многих проблемы с лишним весом,поправилась,тяжело сбрасываеться вес хотя придерживаюсь.и постоянно выслушиваю насмешки своего молодого человека по поводу фигуры.самооценка падает все ниже...может кто то знает хорошую диетку подскажите пожалуйста(((

Не надо диет, просто переходите на правильное питание, и не возводите пищу в смысл свое жизни и единственный источник высшего удовольствия!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: