Гость
Статьи
ищу спутника по …

ищу спутника по похудению)

девочки хочу сбросить лишних 8 кг.вес 171,вес 68!давайте вместе у кого та же проблема)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
СНВ
#1

Да давайте вместе.
С завтрашнего дня, ничего мучного, ничего содержащего сахар. Ни чего жирного и жареного. Есть 5 раз в день по 200г пищи.
И всего 1200 клл в сутки. + Обязательно спорт (лично я, на пилатес хожу 3 раза в неделю)
Начали?

#2

согласна с питанием)спорт пока только дома могу позволить)это приседания,наклоны,пресс и обруч тяжелый,как раз для проблемных мест моих))

#3

а у вас какое соотношение роста и веса?

Гость
#4

А Вы проверяли по формуле оптимальный для Вас вес или просто анорексии хотите? Или здоровье угробить?

#5

[quote="Гость мой нормальный вес именно 60,чувствую себя в нем комфортно.если несложно подскажите как посчитать?

Гость
#6
Гость

девочки хочу сбросить лишних 8 кг.вес 171,вес 68!давайте вместе у кого та же проблема)

Я с Вами! Только как будем отписываться? Начинаем когда, завтра?

Гость
#7

тут и будем.завтра напишу свой завтрак)))

Гость
#8

Я тоже с вами хочу) давайте в вк что ли спишемся?!)

Гость
#9

Я к вам. 164см, 56кг. Хочу 52. По утрам бегаю, много хожу пешком в течение дня, добавлять физическую активность не планирую. Осталось ограничить себя в еде. Поздно не ем, пломбир заменила на менее калорийный фруктовый лед:-)

zlata
#10

хныыы, как у Вас получается 5 раз в день есть? я 2 раза в сутки...кажется, что много и после 15:00 не ем, а вес встал(((

Ольга
#11

О, давайте, вместе веселее и эффективнее))) Мой вес сейчас 56 ( был 53 ), рост 166, хочу 50-52! Я не просто ем, а помоему жру, как слон)) Завтра не буду есть после 19-00, много воды, уменьшу вредную калорийную пищу, надо отписыаться о результатах!

#12

[quote="zlata"] у меня не получиться так кушать конечно часто,на радоте наврядли пазрешат так часто бегать)в общем три раза буду кушать.с утра встала на весы 68,6.завтрак будет мой состоять из яблочка и чая с сухариками.большего не позволю себе)

Гость
#13
tanyusha91

а у вас какое соотношение роста и веса?

172/77
Мне 10 кг нужно скинуть, не больше. 7 уже скинула.

СНВ
#14
Гость

Я тоже с вами хочу) давайте в вк что ли спишемся?!)

Да, Давайте.
т.к темка быстро завянет.
Здесь раз в неделю обязательно такие темки появляются, держатся от силы пару недель.

СНВ
#15
tanyusha91

у меня не получиться так кушать конечно часто,на радоте наврядли пазрешат так часто бегать)в общем три раза буду кушать.с утра встала на весы 68,6.завтрак будет мой состоять из яблочка и чая с сухариками.большего не позволю себе)

Сухарики исключите а! Ну договорились же! Ничего мучного!!!! Творог лучше поешьте или кашу, или яичницу из 2х яиц.

СНВ
#16
zlata

хныыы, как у Вас получается 5 раз в день есть? я 2 раза в сутки...кажется, что много и после 15:00 не ем, а вес встал(((

А по этому и встал.
т.к Обмен веществ стоит. А для того, чтобы его разогнать, есть нужно каждые 4 часа. Понемногу, и низкокалорийную пищу.

#17
СНВ

[quote="zlata"]
Сухарики исключите а! Ну договорились же! Ничего мучного!!!! Творог лучше поешьте или кашу, или яичницу из 2х яиц.

жареное я не ем,поэтому яичницу исключаю)

СНВ
#18
tanyusha91

[quote="Гость мой нормальный вес именно 60,чувствую себя в нем комфортно.если несложно подскажите как посчитать?

Да чего там считать?
Рост минус 110-115-норма.
Минус 120- уже худоба.

СНВ
#19
tanyusha91

жареное я не ем,поэтому яичницу исключаю)

Жареное не едите из-за здоровья (проблемы с печенью, поджелудочной)
Или из-за правильного питания?
Яичница это диетическое в принципе, и жарить можно даже без масла (если сковородка позволяет) Ну, можно просто всмятку отварить пару яиц.
Но только не сухари! Они калорийнее хлеба, с сумасшедшим глейкимическим индексом, и голый углевод нафиг!

Гость
#20

В вк Катерина сушкова апшеронск 22 года

tanyusha91
#21
СНВ

жареное я не ем,поэтому яичницу исключаю)

Жареное не едите из-за здоровья (проблемы с печенью, поджелудочной)
Или из-за правильного питания?
Яичница это диетическое в принципе, и жарить можно даже без масла (если сковородка позволяет) Ну, можно просто всмятку отварить пару яиц.
Но только не сухари! Они калорийнее хлеба, с сумасшедшим глейкимическим индексом, и голый углевод нафиг!
да после жареного дискомфорт небольшой,сухарики не кушала,съела варёное яичко,буду ждать обеда теперь)))

СНВ
#25

Ну, я же говорю- и ФсЁ, тема себя изжила. Здесь такие темы долго не живут(((((

Татьяна
#26

Мы запускаем похудательный курс онлайн с 08.06. Участие для всех БЕСПЛАТНО!!! Подробнее здесь http://vk.com/reformaclubspb

Гость
#27

Я с вами! Вешу 68 при росте 169, надо 60, сбросить 8 кг. Я буду питаться так:
утро- котлета из пароварки, день- овощной салат, вечером- только чай без сахара.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#28

Девочки, ведь проблема не в диетах
Нужно понимать действительную причину лишнего веса и убрать ее Ведь почему некоторые люди едят все подряд и не полнеют???


Очень долго писать, легче пять минут по скайпу объяснить в чем дело, если кому-то нужно, Skype: anna.filippova64

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: