Гость
Статьи
история похудения

история похудения

Девочки, поделитесь своим опытом похудения. Кто похудел и на сколько. И на какой диете.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем вас не устроил миллиард подобных тем???

Александра
#2

в 19 лет я весила 92 кг(рост 176). Поправилась потому что бросила заниматься проф. спортом.

В 21 я весила 62 кг.

Для того, что бы сбросить 30 кг мне потребовалось 1,5 когда, несметное количество пройденных километров. Я увеличила нагрузку постепенно. Я постепенно снижала порции. Это не диета в чистом виде, это, как модно сейчас говорить- интуитивное питание.
Спустя 5 лет я вешу около 64-65.

Гость
#3

сбросила 16кг. перешла на пп, плюс пока худела ограничение до 1000-500 калорий в день

Гость
#4

Я. На 15 кг.
На правильном питании и спорте.

Аня
#5

Вот сейчас у нас 00:00 так есть захотелось!!!!!! Съела творог с бананом))) а до этого жрала всякие булочки и чай с сахаром !!!! Здравствуй целлюлит.

from Berlin
#6
Гость

чем вас не устроил миллиард подобных тем???

Как же люблю первые комменты!!!)))

Гость
#7

ела курицу и ходила на танцы. сбросила 3 кг за три мес

гость
#8

я год худела,сегодня взвесилась,на 2кг поправилась

Гость
#9

30 кг за примерно полтора года. Правильное питание, никаких диет, отказ от вредной еды постепенный, так же, как и снижение порций. Физические нагрузки, но без фанатизма. Уже 9 лет в том же весе.

наталья
#10

я худела на 40 диета кефир яблоки и каждодневная ходьба в быстром темпе 1 час.за последние 2 года поправилась на 15кг.вот сейчас купила кефира однопроцентного и зеленых яблок.и снова в бой.

наталья
#11

похудеть то легко это не вопрос а вот удержать вес потом вот это уже подвиг

Гость
#12

16 кг за 4 месяца. ПП и спорт час-полтора в день 6 раз в неделю. Коридор килокалорий 1500-1700. БЖУ четко не считала никогда, стараюсь просто углеводы в первой половине дня и жиры полезные есть.
Бонус в том, что ничего не отвисло, даже грудь. Благодаря спорту все подтягивается и хорошо выглядит. Была 48-50 размера при росте 178, стала 46. Хочу быть 44го, еще худею.
Читала Ярослава Брина, Лену Миро и *****. Сейчас информации навалом, все, что угодно можно найти.

гость
#13
наталья

похудеть то легко это не вопрос а вот удержать вес потом вот это уже подвиг

а у меня наоборот,похудеть практически невозможно.А удерживаю легко

гость
#14

только правильное питание и спорт. что тут сложного?

гость
#15
наталья

я худела на 40 диета кефир яблоки и каждодневная ходьба в быстром темпе 1 час.за последние 2 года поправилась на 15кг.вот сейчас купила кефира однопроцентного и зеленых яблок.и снова в бой.

нужно питаться правильно, а не гробить желудок кислотой

Льюсен
#16

Лучший способ похудения это активный отдых со сменой обстановки. Может кто слышал о лагерях для похудения. Так вот я наткнулась на эту тем в похудении. нашла инфу и рискнула съездила в марте в такой лагерь на 20 дней. Знаете осталась довольна))) сбросила 6 кило, научилась кушать в норму без переедания, Увидела восточный Крым и его прекрасные места. Вобщем по моему один из лучших способов похудения – это активный отдых с занятиями спортом и экскурсиями, сбалансированным питанием)))

Гость
#17

Есть диета английская, та , где первые два дня голодные, потом чередуются два овощных, два белковых, вот на ней я хорошо худела, и не голодная. Только на ней нельзя сладкого, мне легко было, я к сладкому равнодушна. За три недели -10 кг. Говорят вредно так много сбрасывать быстро, но мне небыло некомфортно, мыслей о еде не было, достаточно разнообразное питание для меня.

ленкор
#18

Я на данный момент сижу на гречневой. Стартовала с веса 87 кг, так вот за 4 дня сбросила 3 кг, перестала кидаться на сладкое. Хочу сбросить до 80 кг, а потом подключить спорт и худеть уже на пп. Девочки отписывались,что на грече по 10 кг сбрасывали.

lyudmilla_ovcharenko@mail.ru
#19

Правильное питания и - 5 пока что

Инна
#20

Правильно Вы питаетесь или нет - понять не так просто. Для этого я делала анализ крови по популярному на западе методу taliolab ( делала в Питере на Манежном, в Лаборатории Здоровья taliolab.ru ). Анализ показал что в моем рационе много продуктов, которые мне не подходят. Исходя из результатов, диетологом была сформирована ротационная диета, по которой я должна была питаться только определенными продуктами, не смешивая и пить много воды. Результат пошел через 3 недели. Через 3 месяца похудела на 12 кг, подтянулась кожа, ушли головные боли. А через 6 месяцев я скинула еще 7 кг, кожа на лице и теле почистилась, ушло акне и всякое прочее воспаление. Должна быть правильная система питания, а она строго индивидуальна.

София
#21
Инна

Правильно Вы питаетесь или нет - понять не так просто. Для этого методу taliolab ( делала в Питере на Манежном, в Лаборатории Здоровья taliolab.ru ). Анализ показал что в моем рационе много продуктов, которые мне не подходят. Исходя из результатов, диетологом была сформирована ротационная диета, по которой я должна была питаться только определенными продуктами, не смешивая и пить много воды. Результат пошел через 3 недели. Через 3 месяца похудела на 12 кг, подтянулась кожа, ушли головные боли. А через 6 месяцев я скинула еще 7 кг, кожа на лице и теле почистилась, ушло акне и всякое прочее воспаление. Должна быть правильная система питания, а она строго индивидуальна.

Инна

Правильно Вы питаетесь или нет - понять не так просто. Для этого я делала анализ крови по популярному на западе методу taliolab ( делала в Питере на Манежном, в Лаборатории Здоровья taliolab.ru ). Анализ показал что в моем рационе много продуктов, которые мне не подходят. Исходя из результатов, диетологом была сформирована ротационная диета, по которой я должна была питаться только определенными продуктами, не смешивая и пить много воды. Результат пошел через 3 недели. Через 3 месяца похудела на 12 кг, подтянулась кожа, ушли головные боли. А через 6 месяцев я скинула еще 7 кг, кожа на лице и теле почистилась, ушло акне и всякое прочее воспаление. Должна быть правильная система питания, а она строго индивидуальна.

Инна, скажите пожалуйста, что именно вам не подошло из продуктов питания? Понимаю, что у всех индивидуально, но все же интересно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#26

Самое главное это здоровое питание, и конечно же регулярные занятия спортом, который вам по душе. В моем случае, это был бег и прыжки на скакалке. А еще почти не забыла, хорошо бы перед всем этим, почистить организм, от шлаков, ну а потом все то, что я написала. Я таким способом, сбросила не мало кг, чего и вам желаю).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: