Гость
Статьи
жир или вода?

жир или вода?

Всем привет.Неделю как сижу на правильном питании.Ушло -5 кг.Вода ли это или жир?всем спасибо,язв прошу пройти мимо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Г о в н о это

гость
#2

Вы явно не на правильном питании. Ну да ладно, скорей всего 1-2 кг это жидкость которую задерживают углеводы. Около 500 гр - кал, которого стало меньше за счет уменьшения объема пищи.
5кг это очень много для пп

Блондинка
#3

Мало инфы. Что в вашем понимании правильное питание? Присутствует ли спорт? Какой вес был изначально?
Пока больше склоняюсь к воде. Ну может быть полкило жира всего.

Elza
#4

Не думаю, что все 5 кг это жир. И советую кроме ПП еще спортом заниматься, иначе вы будете терять не только жир, но и мышечную массу. А именно те, кто на диетах теряют мышечную массу, потом толстеют еще больше, чем раньше. Это не я придумала. Вчера передачу про ожирение по каналу "Здоровое TV" смотрела, там диетолог об этом вещала.

Инесса
#5

вы 100 весите или 120 что у вас аж 5 кг ушло? ???? я месяц на нем и 1 кг кое-как ушел

Гость
#6

Вес был 87 сейчас 82.спорт есть(пресс,приседания,отжимания)много ходьбы.не ем ничего мучного жирного или жаренного

Гость
#7

[quote="Elza"]Не думаю, что все 5 кг это жир. И советую кроме ПП еще спортом заниматься, иначе вы будете терять не только жир, но и мышечную массу. А именно те, кто на диетах теряют мышечную массу, потом толстеют еще больше, чем раньше. Это не я придумала. Вчера передачу про ожирение по каналу "Здоровое TV" смотрела, там диетолог об этом вещала.[/quote
Спорт есть и его достаточно

Гость
#8
Гость

Г о в н о это

***** по своей сути-это ты

Мурло
#9
Гость

Вес был 87 сейчас 82.спорт есть(пресс,приседания,отжимания)много ходьбы.не ем ничего мучного жирного или жаренного

организм просто офигел, что его начали кормить нормально и дали физнагрузку, испугался и сжался на 5 кило. нормально все, не парьтесь. у вас большой вес был. дальше меньше будете скидывать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светка пипетка
#10

Максимально за сутки наш организм может потерять всего 100-150 гр чистого жира. Вот и считайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: