Гость
Статьи
жесткие и эффективные …

жесткие и эффективные диеты

посоветуйте диету,которая реально помогает убрать жир и объемы!срывов не бывает,очень хочу сбросить вес.почему летом?потому что летом меньше хочется жрать :) да и моря не люблю,так что сезоны мне по боку. по этому посоветуйте , кто сидел на каких?(170/61) нужно скинуть до 50-55

42 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

о начался парад аноректичек. Автор, у вас норм. вес, не издевайтесь над организмом, потом долго восстанавливаться придется.

Гость
#2

Сыроедение. За пару недель можно 5 кг скинуть. Причем не возвращается, если потом не набрасываться на булки.
Причем метод совершенно не опасный для здоровья, и не голодно совсем.

#3

при чем тут анорексия?50 при 170 росте совершенно нормально.и я хочу этого добиться.норм вес?вы меня даже не видели.внутри меня много лишнего жира и мне нужно его выгнать.физ нагрузки делаю,но много не хочу,так как фигура ближе к спортивному и все качается -_-

Гость
#4

Только сыроедение - это не орехи, политые медом, а салаты из сырых овощей (без заправки, естественно), фрукты, зелень. Хоть на ночь тазик наверните, будете худеть. И вообще полезно для здоровья.

Гость
#5

Голову лечить надо

😻минутка
#6

не есть после 14

😻минутка
#7
Гость

Только сыроедение - это не орехи, политые медом, а салаты из сырых овощей (без заправки, естественно), фрукты, зелень. Хоть на ночь тазик наверните, будете худеть. И вообще полезно для здоровья.

сыроединие это привет большому пердежуу

Гость
#8

У меня 172 см рост и 56 кг вес. Меня все, в том числе и я сама, считают худой, а не стройной.
Хочу поправиться до 60 кг. Тогда будет то, что надо. Не худоба, а стройность.

Гость
#9
Гость

Только сыроедение - это не орехи, политые медом, а салаты из сырых овощей (без заправки, естественно), фрукты, зелень. Хоть на ночь тазик наверните, будете худеть. И вообще полезно для здоровья.

Без белка в рационе первыми ручкой помашут мышцы( жирок уходит последним), потом сильно попортятся волосы и ноги. И будет грустная худая корова жующая траву на ночь

Eva
#10
Каролина

при чем тут анорексия?50 при 170 росте совершенно нормально.и я хочу этого добиться.норм вес?вы меня даже не видели.внутри меня много лишнего жира и мне нужно его выгнать.физ нагрузки делаю,но много не хочу,так как фигура ближе к спортивному и все качается -_-

при весе 50 кг ваш ИМТ 17,3 это гипотрофия первой степени. У вас не жира "внутри" много а мозгов мало.

Гость
#11
Гость

Без белка в рационе первыми ручкой помашут мышцы( жирок уходит последним), потом сильно попортятся волосы и ноги. И будет грустная худая корова жующая траву на ночь

Не буду вам расписывать всю теорию сыроедения. Просто скажу, что за 2-3 недели мышцы не исчезнут и ничего не попортится. Проверено лично мною и многими другими. Вы путаете чистое сыроедение с ограничивающими жесткими диетами. При сыроедении не появляется нехватка микроэлементов, как при диетах. Проблемы могут быть, но при длительном, несколько месяцев или год, сыроедении.
Напротив, жир тает со страшной скоростью, организм очищается и омолаживается.

Гость
#12

Если не верите, посмотрите в сети фотографии сыроедов "до" и "после".

Гость
#13
Каролина

посоветуйте диету,которая реально помогает убрать жир и объемы!срывов не бывает,очень хочу сбросить вес.почему летом?потому что летом меньше хочется жрать :) да и моря не люблю,так что сезоны мне по боку. по этому посоветуйте , кто сидел на каких?(170/61) нужно скинуть до 50-55

Легко.
Растительная пища.
Кроме картошки, нектаринов, персиков и бананов(они самые калорийные)

😻минутка
#14
Гость

Только сыроедение - это не орехи, политые медом, а салаты из сырых овощей (без заправки, естественно), фрукты, зелень. Хоть на ночь тазик наверните, будете худеть. И вообще полезно для здоровья.

Без белка в рационе первыми ручкой помашут мышцы( жирок уходит последним), потом сильно попортятся волосы и ноги. И будет грустная худая корова жующая траву на ночь
и пердящая

гость
#15

слабО правильно питаться и заниматься спортом? я вешу сейчас 56 при 170, максимум сброшу еще 1 кг, потому что потом буду тощей. хочу в следующем году пойти в тренажерку и начать наращивать мясо, чтоб худой не быть. Пока тренируюсь по прогам Шона Ти. Кстати, попробуй Инсанити, офигеешь от результата.

Гость
#16

Соседка недавно худела- 5 ложек помоему, точно не знаю. Она эту диету ещё ужесточила- исключила всё , кроме ложки и тарелки, потом и тарелку не понадобилась. Результаты впечатлили- из веселой, немного полной хохотушки превратилась в грустную худую корову, облизывающую ложку. Короче реально сильно похудела. Но есть и неприятная сторона- неделю назад её похоронили. Врачи сказали что-то с сосудами на почве диет. Трое детей осталось. Вперед, как говориться

Гость
#17
Гость

Не буду вам расписывать всю теорию сыроедения. Просто скажу, что за 2-3 недели мышцы не исчезнут и ничего не попортится. Проверено лично мною и многими другими. Вы путаете чистое сыроедение с ограничивающими жесткими диетами. При сыроедении не появляется нехватка микроэлементов, как при диетах. Проблемы могут быть, но при длительном, несколько месяцев или год, сыроедении.Напротив, жир тает со страшной скоростью, организм очищается и омолаживается.

Не есчезнуть конечно, но сильно схуднуться. На вашей диете сначало уйдет 2 кг какашек, потом пару литров воды, потом 3-4 кг мышц, а потом уже немного жирка

Гость
#18
Каролина

посоветуйте диету,которая реально помогает убрать жир и объемы!срывов не бывает,очень хочу сбросить вес.почему летом?потому что летом меньше хочется жрать :) да и моря не люблю,так что сезоны мне по боку. по этому посоветуйте , кто сидел на каких?(170/61) нужно скинуть до 50-55

Диету дюкана попробуйте в интернете смотрела статьи так там такие изменения фигуры, и еда вроде нормальная

Гость
#19
😻минутка

Без белка в рационе первыми ручкой помашут мышцы( жирок уходит последним), потом сильно попортятся волосы и ноги. И будет грустная худая корова жующая траву на ночь

и пердящая
и еще в попке первыми съедаются мышцы которые держат кал и мочу, все льеьтся и валится.

Гость
#20

Зашить рот после 17:00

Гость
#21

Автор я уже как тут описывала свой эксперимент и даже фото на весах выкладывала.
"Худела" я с 49 до 44 кг , за 6 дней , пока муж в командировке был.
Для меня это был чисто эксперимент. Держался вес долго, пока на НГ опять не наела до 49 . Во время диеты ваще не напрягалась , читала, телек смотрела в ванне плескалась (ну в общем кайфовала в отсутсвие мужа = бытовых заморочек ))).
Описываю "диету" (в кавычках, потому что по мне так и ни диета вовсе, голодной я не ходила) .
Значит так, на 6 дней я запаслась следующим
Икра кабачковая -500 гр
Минтай
Яйца
Морковь
Сметана 15%
Хлебцы фин крисп (ржаные с тмином)
Сыр
Ветчина
Финики

Ела так:
Завтрак обязательно
2 яйца всмятку , 3 "бутера" из хлебцев (2 с сыром, один с ветчиной) . Кофе свежесваренный без всего (это я так в принципе люблю, но думаю можно и с молоком делать) 200- 400 мл

Обед : морковь со сметаной (можно сметана с чесноком и макать морковь, можно просто в сметану , можно в виде натертого салата) + пара бутеров хлебцы + икра кабачковая

Чай с финиками (2-3 шт)

Ужин минтай (тушеный на сковороде, такой жарено- вареный) плюс икра пара ложек

Икру я бывала ела в качестве перекуса, рыбу иногда ела на обед , а вечером чай. Пару раз к рыбе на ужин делала тушеную капусту .
В общем варьировала.
Сейчас в летний сезон , в качестве перекуса , к икре можно прибавить (или вообще взамен нее ) какой нибудь овощной салат .
В общем вы знаете голодной я не была , но результат был минус 5 кг и это я еще мало двигалась (думаю если еще и двигаться умеренно , допустим пешие прогулки- то результат будет минус больше кг )

Гость
#22

я щас сижу на диете медиков.семь дней.потом перейду на белковую.первый день закончился.и это радует очень))

Гость
#23
Гость

Не буду вам расписывать всю теорию сыроедения. Просто скажу, что за 2-3 недели мышцы не исчезнут и ничего не попортится. Проверено лично мною и многими другими. Вы путаете чистое сыроедение с ограничивающими жесткими диетами. При сыроедении не появляется нехватка микроэлементов, как при диетах. Проблемы могут быть, но при длительном, несколько месяцев или год, сыроедении.Напротив, жир тает со страшной скоростью, организм очищается и омолаживается.

Насколько я в курсе при сыроедении нельзя вообще термически обрабатывать продукты. Поэтому мясо, рыба, яйца- исключены. Все молочные продукты тоже.
Соя, бобовые- даже в замоченном и растертом состоянии без термической обработки тот еще деликатес. Из белка мне пожалуй съедобным только орехи кажутся. Из жиров ну разве только что масла холодного отжима.
То есть основа рациона -угли. Не, это без меня!

Кнопка
#24

Жесткие диеты может и приводят к каким-то результатам, но потом вес часто возвращается именно из-за этой жесткости. Может просто дробное питание на овощах и отварном или запеченном мясе? Плюс редуксин можно попить месяц-два. Воды побольше пейте, это и голод уменьшает и организм чистит.

#25

Девушки,а давайте не строить из себя самых умных,давайте не будем говорить ,что у меня нет мозгов.Они есть.ПП будет,но после того как я сброшу вес,в котором мне не комфортно.Спорт?Я делаю некоторые упражнения дома,так как физ нагрузки мне нельзя большие и не особо хочется,т к фигура ближе к спорту и я не хочу быть накачанной,это уродливо,я не сторонник спорта мышц кубиков и т д.так же не сторонник анорексичной худобы,я просто хочу быть такой,чтобы мне самой было комфортно.я знаю какие зоны мне нужно убрать,и я все для этого делаю.сыроедение не буду,т к не очень хорошее,моя тетя так значительно похудела,но через какое то время ее вес вернулся в 3 раза больше.я села на магическую с чередованием воды и зеленых яблок.всем спасибо за советы,интересная диета медиков кстати,после магической и ее попробую.если сброшу нужные кг-я начну ПП.всем добра!

физкульТУРНИК
#26
Каролина

я не хочу быть накачанной,это уродливо,я не сторонник спорта мышц кубиков и т д!

..опять об одном и том же!!
Интересно, человек, которому до кубиков надо скинуть 5-8 кг жира, вдруг сделает их...
Что он скажет после этого - как это легко, что нужно для этого делать...

А то всё из области -"посмотрел на гантели - сразу стал как Шварц"))))

#27

любить или не любить спор и спортивные фигуры-дело каждого.да,годы тренировок и прочее.огромный труд.но для меня это уродливо :) жаль,сюда нельзя скидывать картинки,так бы показала,что для меня есть нормально

физкульТУРНИК
#28
Каролина

любить или не любить спор и спортивные фигуры-дело каждого.да,годы тренировок и прочее.огромный труд.но для меня это уродливо :) жаль,сюда нельзя скидывать картинки,так бы показала,что для меня есть нормально

скидывать можно. В каком-нить радикал.ру , или хостингкартинок - грузишь фотку, и ссылку оттуда вставляешь сюда.

Никто и не утверждает, что "клеточки" - красиво у девушки. Сам удивляюсь, что дев. некоторые пишут - "хочу клеточки чтоб были".

Энжи
#29
Гость

Не буду вам расписывать всю теорию сыроедения. Просто скажу, что за 2-3 недели мышцы не исчезнут и ничего не попортится. Проверено лично мною и многими другими. Вы путаете чистое сыроедение с ограничивающими жесткими диетами. При сыроедении не появляется нехватка микроэлементов, как при диетах. Проблемы могут быть, но при длительном, несколько месяцев или год, сыроедении.Напротив, жир тает со страшной скоростью, организм очищается и омолаживается.

поддерживаю, я на 9 кг похудела, но ела яйцо вареное или два в день, салаты и фрукты, иногда молочку, но основа была сырые овощи и фрукты

Гость
#30

У меня рост 170, при 62 кг был 4-р-р груди и 27 джинсов. Похудела до 50, вид был так себе. 55 - идеально, хотя каждому свое, зависит от многих вещей. Я просто урезАла постепенно порции и питалась меньше чем обычно + никакого алкоголя сладкого и соленого.Пошла заниматься йогой. Пью жидкости мало. Жесткую диету НЕ советую, тк эффект может быть не такой,как ожидали. Можно навредить себе. Месяца три надо продержаться хоть как. Попробуйте сходить к гастроэнтерологу, сдать анализы и просто питаться меньше, но полезнее, как банально это не звучит. Удачи всем

Гость
#31
Кнопка

Жесткие диеты может и приводят к каким-то результатам, но потом вес часто возвращается именно из-за этой жесткости. Может просто дробное питание на овощах и отварном или запеченном мясе? Плюс редуксин можно попить месяц-два. Воды побольше пейте, это и голод уменьшает и организм чистит.

Вес возвращается не из-за жесткости, а потому что люди начинают есть так же как до диеты.

физкульТУРНИК
#32
Гость

Вес возвращается не из-за жесткости, а потому что люди начинают есть так же как до диеты.

++100000!!

т.к. в обычном понимании - диета=ограничение калорий. Обмен замедлится.
Потом едят как раньше, и из-за замедлившегося обмена - ес-сно вес быстро растёт.

#33

у меня 24 % жира в организме,и мне не комфортно,я прошу не судить или что то там обсуждать,а СКИНУТЬ ДИЕТЫ,че ***** то такие.оскорбления и флуд мне тут совсем не нужны

физкульТУРНИК
#34
Каролина

у меня 24 % жира в организме,и мне не комфортно,я прошу не судить или что то там обсуждать,а СКИНУТЬ ДИЕТЫ,че ***** то такие.оскорбления и флуд мне тут совсем не нужны

24% - ну хороший процент.. А сколько хочешь-то?
5кг надо жира убрать?? это чтоб стало 17% ??? Сложновато, причём очень!

УЧ и кето- в помощь.

нюся
#36

Жестике диеты приводят к повторному набору веса потом,после отмены, я прошла через это и набрала вес ,кошмар какой. Потос уже скидывала под присмотром врача и принимая редуксин. Перешла на ПП и вес стал стабильным,не повышается.

Гость
#37
Гость

Если не верите, посмотрите в сети фотографии сыроедов "до" и "после".

вы только забыли добавить про то огромное количество добавок, витаминов и микроэлементов, которые сыроеды потребляют из банок, в колесах

Александра
#38

Девочки, есть такая вещь - жидкий каштан, очень помогает скинуть лишние килограммы, увеличивает процессы метаболизма, а также снабжает организм всеми необходимыми микроэлементами. Проверено на себе! Сейчас в инет магазине акция. http://beauty-fit.apishops.ru/

Алина
#41

я на гречке худела, только ее ела без соли и масла естественно и имбирный чай пила, он улучшает метаболизм. ну и для иммунитета капала ингарон, организм ослабевает при диете и заболеть проще простого, а ингарон иммуностимулирующий препарат. в общем похудела на 5 кг за месяц, теперь поддерживаю просто этот вес, не ем на ночь ничего, на утро обещаю себе что-то вкусненькое) и могу булку себе позволить или тортик, но главное до 12:00, себя любимую баловать все-таки нужно)

Плюшка
#42
Кнопка

Плюс редуксин можно попить месяц-два. Воды побольше пейте, это и голод уменьшает и организм чистит.

Кому-то его может и назначают на месяц-другой, а я редуксин по назначению врача пила его шесть месяцев. Но он стоит этого. Страшно даже сказать сколько я сбросила с себя лишнего веса.

Гость
#46
Каролина

у меня 24 % жира в организме,и мне не комфортно,я прошу не судить или что то там обсуждать,а СКИНУТЬ ДИЕТЫ,че ***** то такие.оскорбления и флуд мне тут совсем не нужны

Автор, я Вас понимаю, и понимаю, какую фигуру хотите) у самой 1м70, и идеальный вес для меня вообще 50кг..
Скидываю диету, может сейчас и есть такая под каким то названием, в своё время мне ее скидывали под названием "Диета Ларисы Долиной")

1-й день. 3/4 стакана сухого риса белого отварить без соли и сьесть в течении дня.
2-й день. 5 картофелин среднего размера отварить в мундире.
3-й день.5 яиц
4-й день. 250г мяса отварного или рыбы
5-й день. Тарелка десертная кураги с черносливом.
6-й день .1.5 кг яблок
7-й день. 1.5 л кефира.
8-й день. 2л воды.
Все продукты в каждый из дней Вы можете сьесть хоть сразу, хоть разделить их любыми частями.Т.Е если 5 яиц день-то Вы можете хоть 5 яиц сразу сьесть, хоть по 2шт, хоть по 1 яйцу есть, у Вас лимит на день 5 яиц, ешьте как хотите их в любое время суток.
Кофе чай без сахара.
Я сидела раз 10 на ней, самый сложный 1-й день..сахар и кофе иногда пила с сахаром, 8-й день на воде не выдерживала ни разу, за 7 дней скидывается 6-8кг, потом набирается 3-4 кг..я делала так-неделя на диете, дней 10 обычной еды, потом опять неделя диеты..в результате с 64кг довела свой вес до 54 кг и это уже безвозвратно. С самой диеты бывает выходила с весом и 52 кг..
Попробуйте.
Да, если трудно будет рис-я его всё таки подсаливала и с растительным маслом)

Гость
#47

Да, забыла-яйца естественно вареные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#50

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты и упражнения, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: