Как дальше продолжить худеть? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как дальше продолжить худеть?

Девушки, подскажите. Я отсидела жесткую диету, примерно 200 ккал в день. Если я сяду на чуть более калорийную диету, я продолжу худеть? Будет ли уходить вес?

Ответы (14) Ответить
  • вместе с желанием жить

• Реклама

• Зависит от того, насколько вы убили обмен веществ, гормональный баланс и организм в целом этой диетой на 200 ккал. Если организм крепкий оказался, то можете продолжать худеть, добавляя постепенно, перейти на 600, потом дней через 5 на 800, потом больше.

• уже надоело на всех ветках писать, что голод увеличивает массу тела, голодание за 3 недели перед турниром - способ набрать массу для боксеров и борцов, это их метод. Плюс животноводы перед забоем "голодят" скот на недельку, а потом 2 недельки кормят обычно, таким образом больше мяса и жира получают, чем если бы просто кормили.
    И как женщины соглашаются на такие голодовки.... Срочно на 1500 калорий и будете худеть помалу, но без вреда.

• и правда надоело писать - пп на 1500 калорий минимум и тренировки

• Переходите на свою калорийность, при которой не худеете и не поправляетесь. Через какое то время, около месяца, можно уменьшить, только не так экстремально.

• Не пишите, раз надоело. Вопрос вообще не в этом был. Не сколько калорий нужно на ПП

• Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь