Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как дальше продолжить худеть?

Девушки, подскажите. Я отсидела жесткую диету, примерно 200 ккал в день. Если я сяду на чуть более калорийную диету, я продолжу худеть? Будет ли уходить вес?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • вместе с желанием жить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зависит от того, насколько вы убили обмен веществ, гормональный баланс и организм в целом этой диетой на 200 ккал. Если организм крепкий оказался, то можете продолжать худеть, добавляя постепенно, перейти на 600, потом дней через 5 на 800, потом больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже надоело на всех ветках писать, что голод увеличивает массу тела, голодание за 3 недели перед турниром - способ набрать массу для боксеров и борцов, это их метод. Плюс животноводы перед забоем "голодят" скот на недельку, а потом 2 недельки кормят обычно, таким образом больше мяса и жира получают, чем если бы просто кормили.
    И как женщины соглашаются на такие голодовки.... Срочно на 1500 калорий и будете худеть помалу, но без вреда.

Нравится0
    Не нравится0
  • и правда надоело писать - пп на 1500 калорий минимум и тренировки

Нравится0
    Не нравится0
  • Переходите на свою калорийность, при которой не худеете и не поправляетесь. Через какое то время, около месяца, можно уменьшить, только не так экстремально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пишите, раз надоело. Вопрос вообще не в этом был. Не сколько калорий нужно на ПП

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму