Гость
Статьи
Как дальше продолжить …

Как дальше продолжить худеть?

Девушки, подскажите. Я отсидела жесткую диету, примерно 200 ккал в день. Если я сяду на чуть более калорийную диету, я продолжу худеть? Будет ли уходить вес?

7 ответов
Последний — Перейти
ага
#1

вместе с желанием жить

Гость
#2

Зависит от того, насколько вы убили обмен веществ, гормональный баланс и организм в целом этой диетой на 200 ккал. Если организм крепкий оказался, то можете продолжать худеть, добавляя постепенно, перейти на 600, потом дней через 5 на 800, потом больше.

Гость
#3

уже надоело на всех ветках писать, что голод увеличивает массу тела, голодание за 3 недели перед турниром - способ набрать массу для боксеров и борцов, это их метод. Плюс животноводы перед забоем "голодят" скот на недельку, а потом 2 недельки кормят обычно, таким образом больше мяса и жира получают, чем если бы просто кормили.

И как женщины соглашаются на такие голодовки.... Срочно на 1500 калорий и будете худеть помалу, но без вреда.

гость
#4

и правда надоело писать - пп на 1500 калорий минимум и тренировки

Гость
#5

Переходите на свою калорийность, при которой не худеете и не поправляетесь. Через какое то время, около месяца, можно уменьшить, только не так экстремально.

#7

Не пишите, раз надоело. Вопрос вообще не в этом был. Не сколько калорий нужно на ПП

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#14

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: