Гость
Статьи
Кто со мной на диету? …

Кто со мной на диету? Присоединяйтесь!

Привет! наконец-то взяла себя в руки! сколько ж можно откладывать на завтра. так надоело, жуть! мне 24, вес 81,5 при росте 163, параметры "фигуры" 105/88/104, сверху вниз. Какой же я все-таки бегемот... Хотя еще 2,5 года назад весила 54 кг... эххх, до них мне щас как до китая! Хочется сбросить хотя б до 63 кг, чтоб хоть рост-вес были в норме, решила сразу на Любимую хоть судите хоть не судите. но мне правда в сто раз легче не жрать совсем ем по чучуть... Присоединяйтесь, желающие! Буду отписываться каждый день. так проще!

любимая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж ходите так... Скоро зима, опять разожрётесь.

Гость
#2

Б лин, зимой тем про похудение практически не было. Настало лето, срочно худеть всем надо. Поздно, готовь сани летом, как говорится.

Гостинец
#3

Автор, в мае прошлого года Вы весили 74 кг и тоже садились на диету ! Сейчас 81. О чём это говорит? Не находите, что это связано с этими диетами? Жизнь ничему не учит?

Гость
#4
любимая

Привет! наконец-то взяла себя в руки! сколько ж можно откладывать на завтра. так надоело, жуть! мне 24, вес 81,5 при росте 163, параметры "фигуры" 105/88/104, сверху вниз. Какой же я все-таки бегемот... Хотя еще 2,5 года назад весила 54 кг... эххх, до них мне щас как до китая! Хочется сбросить хотя б до 63 кг, чтоб хоть рост-вес были в норме, решила сразу на Любимую хоть судите хоть не судите. но мне правда в сто раз легче не жрать совсем ем по чучуть... Присоединяйтесь, желающие! Буду отписываться каждый день. так проще!

Привет))))давайте на диету за компанию)))хочу попробовать гречневую

гость
#5

ну кааааааак так можно было разожраться???? и какая на xрен диета??? тебе надо вообще менять жизнь - правильное питание, спорт.

гость
#6

почему бабы такие дypы? почему хотят за месяц или пару недель скинуть то, что ***** годами???

гость
#7

*** - нaжpaли

Dr. pepper
#8

А из-за чего Вы так поправились? Просто у меня тоже 163- 165, ниже 57-56 никак сбросить не могу, боюсь, что может разнести. Реально, еле вес сдерживаю. ПП, спорт и с диеты на диету.

Рита
#9

вам надо кг 30 скидывать как минимум!!!!

Рита
#10
Dr. pepper

А из-за чего Вы так поправились? Просто у меня тоже 163- 165, ниже 57-56 никак сбросить не могу, боюсь, что может разнести. Реально, еле вес сдерживаю. ПП, спорт и с диеты на диету.

что за бред несете?? жрите меньше и похудеет

Гость
#11
Рита

вам надо кг 30 скидывать как минимум!!!!

неее 40-45 скинуть!!!!

Элина
#12

И я тоже сегодня решила ничего вредного впредь не есть :)) у меня проблема- отказаться от мучного. От всех остальных вредностей уже отказалась. Вес сейчас 65 кг рост 170 см, еадо на 10 кг похудеть до 10го сентября.

Желаю всем худеющим удачи!

Dr. pepper
#13
Рита

А из-за чего Вы так поправились? Просто у меня тоже 163- 165, ниже 57-56 никак сбросить не могу, боюсь, что может разнести. Реально, еле вес сдерживаю. ПП, спорт и с диеты на диету.

что за бред несете?? жрите меньше и похудеет

Перечитайте еще раз, что я написала!! Я эти свои 56 кг только спортом, диетами и подсчетом калорий поддерживаю. Склонность к полноте у меня, не держала бы себя в руках, была бы 70. А хочу меньше весить. До Вас дошел смысл написанного мной??

АВТОР
#15
Гость

Б лин, зимой тем про похудение практически не было. Настало лето, срочно худеть всем надо. Поздно, готовь сани летом, как говорится.

Никогда не поздно начать заниматься собой! Главное вообще начать!

АВТОР
#16
Гостинец

Автор, в мае прошлого года Вы весили 74 кг и тоже садились на диету ! Сейчас 81. О чём это говорит? Не находите, что это связано с этими диетами? Жизнь ничему не учит?

Да вот именно, что никак не могу взять и досидеть до конца хоть одну диету! так хочется быть стройной, ну не могу я есть часто но понемногу, не могу! не с моей работой по крайней мере!

АВТОР
#17

[quote="Гость" message_id="52073629"]Привет))))давайте на диету за компанию)))хочу попробовать гречневую[/q

Давайте! и будем отписываться! я сижу на любимой!

АВТОР
#18
Dr. pepper

А из-за чего Вы так поправились? Просто у меня тоже 163- 165, ниже 57-56 никак сбросить не могу, боюсь, что может разнести. Реально, еле вес сдерживаю. ПП, спорт и с диеты на диету.

Семейная жизнь - наше всё... банальная ситуация, появились проблемы, стресс, я это всё заедала, теперь вот мучаюсь.. советую вам постоянно следить за цифрами на весах! при весе 57 кг я очень хорошо себя чувствовала! это моя мечта спуститься назад к этому весу.. Села на любимую больше для тренировки силы воли, а то совсем я безвольная стала, мой минимум был 53 кг, 3 года назад, буду стремиться к этому идеалу. Сегодня скачала видеоуроки с Дениз Остин, буду заниматься! А вы спортом занимаетесь? спортом просто легче, как я понимаю удерживать вес и не так ограничивать себя в питании

АВТОР
#19
Рита

вам надо кг 30 скидывать как минимум!!!!

30 - это чтоб быть прям худойхудой! я в весе 57 кг чувствую себя отлично! для начала хочу спуститься до них! (всего-то 24 кг, *****, какие страшные цифры...)

АВТОР
#20
Элина

И я тоже сегодня решила ничего вредного впредь не есть :)) у меня проблема- отказаться от мучного. От всех остальных вредностей уже отказалась. Вес сейчас 65 кг рост 170 см, еадо на 10 кг похудеть до 10го сентября. Желаю всем худеющим удачи!

Спасибо, за удачу!) 10 кг не так уж много, по сравнению со мной( Всё получится обязательно! да, мучное и сладкое - это моя страсть...

АВТОР
#21
Dr. pepper

что за бред несете?? жрите меньше и похудеетПеречитайте еще раз, что я написала!! Я эти свои 56 кг только спортом, диетами и подсчетом калорий поддерживаю. Склонность к полноте у меня, не держала бы себя в руках, была бы 70. А хочу меньше весить. До Вас дошел смысл написанного мной??

правильно, лучше сразу держать себя в руках, а не так как я, думаю, да, че там, + 2 кг, это ж немного... а потом смена работы, депрессия и вон оно что! У меня тоже хорошая склонность к полноте, вот похудею и больше ни за что так себя не распущу...

АВТОР
#22

Ну вот и подходит к концу мой первый день любимой диеты! за день выпила 2 литра чистой воды! больше для меня пока не реально, и один чай зеленый с ложечкой меда, ну это с утра еще было, перед работой, потом только вода. Ну наконец начало положено!!! А то я частенько и в первый день диеты умудрялась срываться! С утра была небольшая зарядка, махи, прыжки, наклоны, приседания. Вечером планирую час с Дениз Остин, буду стараться, как смогу! Всем удачи девочки, мы справимся! Завтра с утра взвешусь и напишу свой отвес!

Dr. pepper
#23

[quote="АВТОР"]Ну вот и подходит к концу мой первый день любимой диеты! за день выпила 2 литра чистой воды! больше для меня пока не реально, и один чай зеленый с ложечкой меда, ну это с утра еще было, перед работой, потом только вода. Ну наконец начало положено!!! А то я частенько и в первый день диеты умудрялась срываться! С утра была небольшая зарядка, махи, прыжки, наклоны, приседания. Вечером планирую час с Дениз Остин, буду стараться, как смогу! Всем удачи девочки, мы справимся! Завтра с утра взвешусь и напишу свой отвес

Вы на любимой в питьевой день только воду пьете и чай? Пейте йогурты, кефир, ряженку, бульон - все это разрешено) и Вам будет легче ее выдержать. Хорошая диета, я на ней сижу периодически ) Удачи Вам!!))

Dr. pepper
#24

[quote="АВТОР"][quote="Dr. pepper"]

Семейная жизнь - наше всё... банальная ситуация, появились проблемы, стресс, я это всё заедала, теперь вот мучаюсь.. советую вам постоянно следить за цифрами на весах! при весе 57 кг я очень хорошо себя чувствовала! это моя мечта спуститься назад к этому весу.. Села на любимую больше для тренировки силы воли, а то совсем я безвольная стала, мой минимум был 53 кг, 3 года назад, буду стремиться к этому идеалу. Сегодня скачала видеоуроки с Дениз Остин, буду заниматься! А вы спортом занимаетесь? спортом просто легче, как я понимаю удерживать вес и не так ограничивать себя в питании

О, я Вас понимаю))) как только замуж вышла, начала поправляться. Т.к муж любил сытно пообедать и я вместе с ним .Ему готовишь, а сама то там кусочек, то здесь)) и всегда полный дом вкуснях ) сейчас вдвоем на пп, он ходит в зал, я бегаю и считаю калории. Этой зимой еще была 59, потом 56-57, а сегодня взвесилась - уже 54!!) Не все сразу, пройдет несколько месяцев, и Вы уже будете в своем идеальном весе!! Главное, не сдавайтесь!!!))

гость
#25
АВТОР

Автор, в мае прошлого года Вы весили 74 кг и тоже садились на диету ! Сейчас 81. О чём это говорит? Не находите, что это связано с этими диетами? Жизнь ничему не учит?

Да вот именно, что никак не могу взять и досидеть до конца хоть одну диету! так хочется быть стройной, ну не могу я есть часто но понемногу, не могу! не с моей работой по крайней мере! так не сиди на диетах, ешь правильно. это на всю жизнь.

АВТОР
#26
Dr. pepper

Ну вот и подходит к концу мой первый день любимой диеты! за день выпила 2 литра чистой воды! больше для меня пока не реально, и один чай зеленый с ложечкой меда, ну это с утра еще было, перед работой, потом только вода. Ну наконец начало положено!!! А то я частенько и в первый день диеты умудрялась срываться! С утра была небольшая зарядка, махи, прыжки, наклоны, приседания. Вечером планирую час с Дениз Остин, буду стараться, как смогу! Всем удачи девочки, мы справимся! Завтра с утра взвешусь и напишу свой отвесВы на любимой в питьевой день только воду пьете и чай? Пейте йогурты, кефир, ряженку, бульон - все это разрешено) и Вам будет легче ее выдержать. Хорошая диета, я на ней сижу периодически ) Удачи Вам!!))

Спасибо большое за поддержку!! я знаю, что всё это разрешено, это так у меня получилось просто, слишком занятой выдался день, что успевала - так это попить))) А у вас сколько уходит на этой диете?

АВТОР
#27
Dr. pepper

[quote="Dr. pepper"]Семейная жизнь - наше всё... банальная ситуация, появились проблемы, стресс, я это всё заедала, теперь вот мучаюсь.. советую вам постоянно следить за цифрами на весах! при весе 57 кг я очень хорошо себя чувствовала! это моя мечта спуститься назад к этому весу.. Села на любимую больше для тренировки силы воли, а то совсем я безвольная стала, мой минимум был 53 кг, 3 года назад, буду стремиться к этому идеалу. Сегодня скачала видеоуроки с Дениз Остин, буду заниматься! А вы спортом занимаетесь? спортом просто легче, как я понимаю удерживать вес и не так ограничивать себя в питанииО, я Вас понимаю))) как только замуж вышла, начала поправляться. Т.к муж любил сытно пообедать и я вместе с ним .Ему готовишь, а сама то там кусочек, то здесь)) и всегда полный дом вкуснях ) сейчас вдвоем на пп, он ходит в зал, я бегаю и считаю калории. Этой зимой еще была 59, потом 56-57, а сегодня взвесилась - уже 54!!) Не все сразу, пройдет несколько месяцев, и Вы уже будете в своем идеальном весе!! Главное, не сдавайтесь!!!))

спасибо!!! не уж, теперь я точно не сдамся! А вы молодцы! это так классно, когда муж поддерживает! мой, правда не склонен к полноте, ест всё и в любое время и ему хоть бы что! главное перетерпеть эту адаптацию организма к маленьким порциям, а потом думаю будет легче!

АВТОР
#28

Сегодня третий день диеты! Вес с утра составляет 79 кг! маленькая, но все же победа! Вчера был овощной день, ела салат из свежих овощей + 1 яйцо. отвес очень порадовал! Движемся дальше! Сегодня снова питьевой, планирую пить кефир, зеленый чай, воду с лимоном. Оказывается не есть не так уж и трудно! правда к вечеру это не относится))) но главное перебороть себя и понять,что похудеть важнее чем поесть! удачи нам всем!

Гость
#29

я тоже хочу немного скинуть - но любимая тяжеловатая диета. хотя я довольно часто устраиваю питьевые дни - люблю это дело - на следующее утро кубики видны))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Неужели вы думаете что вам поможет одна диета?
хм.....вы только еще больше потолстеете!
Если вы действительно хотите похудеть быстро и без последствий то вам нужно бегать на беговой дорожке!Заниматься растяжкой,качать пресс,и тд.....
Если вы с Москвы и действительно есть желание изменить свое тело и стать красоткой 90.60.90 могу вам помочь!Пишите в Личку! Главное регион Москвы! Денег не беру!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема