Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить рацион))

На фигуру не жалуюсь, но хочу немного похудеть) 173/57-58. Хочу скинуть кг 5. Только медленно и верно) Например за месяц. В общем минус кг в неделю меня вполне устроил бы. Какой бы вы рацион посоветовали, при условии, что у меня склонность к газообразованию (слишком много овощей, фруктов нельзя). Мне было бы комфортно есть одно и тоже месяц, чем каждый раз что-то придумывать. Поэтому максимально обширное и полноценное меню интересно. Спасибо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплати диетологу, он тебе составит ДИЕТУ.
Рацион составляют только svиньям.

Гость
#2
Гость

Заплати диетологу, он тебе составит ДИЕТУ. Рацион составляют только svиньям.

Вы на диете, что такая злая?

Гость
#3

Вы хотите из нормы веса уйти в недовес. Какой бы способ вы ни выбрали он будет трудным и вредным. Организм станет сопротивляться.
Не понятно зачем вам это. Займитесь лучше спортом. Тело подтяните, если есть чему уходить оно уйдет естественным путем.

Гость
#4
Гость

Вы хотите из нормы веса уйти в недовес. Какой бы способ вы ни выбрали он будет трудным и вредным. Организм станет сопротивляться. Не понятно зачем вам это. Займитесь лучше спортом. Тело подтяните, если есть чему уходить оно уйдет естественным путем.

каким именно спортом? есть в зоне живота, бедер. остальное худое. недовеса не будет, 52 это ещё норма. хотя разные таблицы говорят разное. после тренажеров плохой опыт, потянула мышцы, теперь боюсь туда ходить. да и неинтересно мне одной там.

Гость
#5

Индекс массы тела при сегодняшнем вашем весе 19 с небольшим. Это нижняя граница нормы. Женская норма 19-25. Что ниже уже недовес. Формула Вес 58 / (рост1.73х1.73) = 19.37
Я не знаю из каких таблиц вы взяли, что это норма. Дайте ссылку. Или вы подросток не сформировавшийся? Вам 18 лет хоть есть?

Гость
#6
Гость

Индекс массы тела при сегодняшнем вашем весе 19 с небольшим. Это нижняя граница нормы. Женская норма 19-25. Что ниже уже недовес. Формула Вес 58 / (рост1.73х1.73) = 19.37Я не знаю из каких таблиц вы взяли, что это норма. Дайте ссылку. Или вы подросток не сформировавшийся? Вам 18 лет хоть есть?

есть, есть))) да давно я считала. и на телефоне было приложение. от 52 до 72 норма.

Гость
#7

рост, если точнее 172,5

Гость
#8
Гость

есть, есть))) да давно я считала. и на телефоне было приложение. от 52 до 72 норма.

Я перерыла интернет, не нашла. Увы. Не знаю, где вы это взяли. Если только не на форуме анорексичек.
Успехов вам в измождении себя

Гость
#9
Гость

Я перерыла интернет, не нашла. Увы. Не знаю, где вы это взяли. Если только не на форуме анорексичек.Успехов вам в измождении себя

почему анорексичек то? модельный рост минус 120, нормальный минус 110, допустимый минус 100. по сути всё от 120 до 100 это в пределах нормы

Гость
#10
Гость

почему анорексичек то? модельный рост минус 120, нормальный минус 110, допустимый минус 100. по сути всё от 120 до 100 это в пределах нормы

Модельная комплекция ниже нормы. Кто вам вообще сказал. что это в норме? Это специфика профессии. а не норма. И туда отбирают с недобором веса. Умышленно.Также как и в балет. И они всю трудоспособную жизнь морят себя голодом, а не здорово и правильно питаются.
Нормы высчитываются по формулам. а не простым мунусированием роста. Я вам привела одну из реальных формул. которыми пользуются диетологи. Есть еще другие. Но рост минус 120 такой нормы нет. Это бредни помешанных на худобе.

Гость
#11
Гость

Модельная комплекция ниже нормы. Кто вам вообще сказал. что это в норме? Это специфика профессии. а не норма. И туда отбирают с недобором веса. Умышленно.Также как и в балет. И они всю трудоспособную жизнь морят себя голодом, а не здорово и правильно питаются. Нормы высчитываются по формулам. а не простым мунусированием роста. Я вам привела одну из реальных формул. которыми пользуются диетологи. Есть еще другие. Но рост минус 120 такой нормы нет. Это бредни помешанных на худобе.

прислушаюсь)

Гость
#12
Гость

почему анорексичек то? модельный рост минус 120, нормальный минус 110, допустимый минус 100. по сути всё от 120 до 100 это в пределах нормы

Модельная комплекция ниже нормы. Кто вам вообще сказал. что это в норме? Это специфика профессии. а не норма. И туда отбирают с недобором веса. Умышленно.Также как и в балет. И они всю трудоспособную жизнь морят себя голодом, а не здорово и правильно питаются.
Нормы высчитываются по формулам. а не простым мунусированием роста. Я вам привела одну из реальных формул. которыми пользуются диетологи. Есть еще другие. Но рост минус 120 такой нормы нет. Это бредни помешанных на худобе.

в кои-то веки адекватный ответ!

автор, не будь д.у.р.о.й. у тебя отличный вес

АнастасияАнастасия
#13

Лично я никогда не сидела на диетах,врач мне посоветовала правильное питание,ему я и начала придерживаться,я себя не ограничивала,ела все что хотела я хотела есть любимые блюда,но при этом,чтобы не навредить своей фигуре.Теперь почти каждый день готовлю блюда с сайта Рецепты
Как по мне так здоровая и вкусная пища представлена именно там)Нашла очень много новых рецептов,которых раньше совсем не знала.Научилась вкусно и полезно готовить!!!

АнастасияАнастасия
#14

Лично я никогда не сидела на диетах,врач мне посоветовала правильное питание,ему я и начала придерживаться,я себя не ограничивала,ела все что хотела я хотела есть любимые блюда,но при этом,чтобы не навредить своей фигуре.Теперь почти каждый день готовлю блюда с сайта [URL="http://haltih.ru/"]Рецепты[/http://haltih.ru/]
Как по мне так здоровая и вкусная пища представлена именно там)Нашла очень много новых рецептов,которых раньше совсем не знала.Научилась вкусно и полезно готовить!!!

АнастасияАнастасия
#15

Лично я никогда не сидела на диетах,врач мне посоветовала правильное питание,ему я и начала придерживаться,я себя не ограничивала,ела все что хотела я хотела есть любимые блюда,но при этом,чтобы не навредить своей фигуре.Теперь почти каждый день готовлю блюда с сайта URL="http://haltih.ru/"Рецепты/http://haltih.ru/
Как по мне так здоровая и вкусная пища представлена именно там)Нашла очень много новых рецептов,которых раньше совсем не знала.Научилась вкусно и полезно готовить!!!

АнастасияАнастасия
#16

[url="http://haltih.ru/"]тут [/url]

C+Горы
#17

Дожили, вас бы в блокадный Ленинград... зимой в 1942 году, на 150г хлеба в сутки. Зажрались.

АнастасияАнастасия
#18

[url=http://haltih.ru]Рецепты[/url]

АнастасияАнастасия
#19

[url=http://haltih.ru/]Рецепты[/url]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксинья
#21
Гость

На фигуру не жалуюсь, но хочу немного похудеть) 173/57-58. Хочу скинуть кг 5. Только медленно и верно) Например за месяц. В общем минус кг в неделю меня вполне устроил бы. Какой бы вы рацион посоветовали, при условии, что у меня склонность к газообразованию (слишком много овощей, фруктов нельзя). Мне было бы комфортно есть одно и тоже месяц, чем каждый раз что-то придумывать. Поэтому максимально обширное и полноценное меню интересно. Спасибо!

Зачем вам эти дикие диеты и лишняя трата денег что бы какая то тётя вам составила питание для похудения,напишите мне в ватсапп +79232929049 я вам бескорыстно помогу похудеть без диет,будете питаться правильно, вкусно,сытно,и главное сможете слепить из себя такую фигурку которая вам нужна!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема