Гость
Статьи
Отзыв о диете шесть …

Отзыв о диете шесть лепестков.

Диета реально РАБОТАЕТ! Спасибо автору за данную методику. Я за шесть дней похудела на 5 кг!( мне 49 лет, вес был 96 кг).Конечно, пойду по второму кругу на эту же диету. Сразу после сна за полчаса до завтрака выпивала стакан кипячёной воды, чтобы умыть кишечник.Количество съедаемой пиши у меня было чуть больше, но я пищу не солила.Успехов всем

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда столько и д и о т и н? Если хотите "умыть " кишечник-делайте клизму.

Гость
#2

Вы молодец! Успехов Вам! :)

гость
#3

в чем суть её?

ветка
#4

я 4 сбросила) потом вернулись с товарищями)))))

Гость
#5

Я на ней была вечно голодная, голова кружилась, ноги ватные. По итогу набрала несколько кило за эти 6 дней. Спасибо, больше не хочется.

гость
#6

правильное питание всю жизнь слабО?

Гость
#8

понятное дело, что так много скинули - вы же свинка откормленная. после второго круга начинайте питаться правильно и чуть солить еду. иначе обменку сильно убьете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

понятное дело, что так много скинули - вы же свинка откормленная. после второго круга начинайте питаться правильно и чуть солить еду. иначе обменку сильно убьете.

Сама *****.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема