Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если голодать (даже без воды) через день?

Что будет, если я день объедаюсь и три не ем и не пью (сухое голодание). И к чему приводит загустение крови (обезвоживание)?

Пряник
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Замедление обмена веществ в первую очередь.
И застоям желчи.

Гость
#2

к тромбозам приводит, к гастритам, к запорам. зачем так мучаться? ешьте через день, но воду то надо пить по надобности. почитайте Голощапову "Гудбай, диета!", я лично стала есть меньше, да и меню поменялось, один большой минус - много отходов, принципиально перестала доедать лишь бы не пропало, ну и готовлю теперь меньшими порциями.

Ирина
#3

Лучше каждый день. Будет и результат- вперед ногами.

Гость
#4

ты все равно не выдержишь

Гость
#5

от обезвоживание,попасть в больницу не долго под капельницу, и еду будут давать в малом количестве чтобы восстановить организм от голода....мадам а вы знаете что такое движение?или только слово холодильник знает и то что там лежит))))

Гость
#6

и будут кормить тебя как ребёнка,каши пюре и бульон,около недели или больше....если хотишь устроить себе экстремальное состояние для организма то вперёд...неизвестно выдержать ли у тебя почти от такого стрессового состояния вызванное обезвоживанием

Гость
#7

почки*

Гость
#8

Просто еште белковую пищу и недели за 2 похудеете

Гость
#9
Гость

Просто еште белковую пищу и недели за 2 похудеете

И поджелудочную угробите))))

Гость
#10

В день объедания нажрёте с прибавкой.

Пряник
#11

Я не выдержу? Да я уже неделю так питаюсь.. Беда в том, что объедаюсь так, что потом тошнит дня три. А остановиться не могу. Вообще говорили, что сухие разгрузочные дни полезны..

Пряник
#12

Нажираю допустим 2кг, а сбрасываю потом на сухом 3кг... Не потолстею, надеюсь. К тому же, говорят, что жир на третьи сутки откладываться начинает, а если на следующий день не есть, то будут тратится именно эти запасы (гликоген и жир в органах)

Гость
#13
Пряник

Я не выдержу? Да я уже неделю так питаюсь.. Беда в том, что объедаюсь так, что потом тошнит дня три. А остановиться не могу. Вообще говорили, что сухие разгрузочные дни полезны..

неделю любой дурак может. ты месяц попробуй

Гость
#14

а лучше полгода.
за полгода происходит полное очищение организма. потом толстеть не будешьдаже если жрать тоннами.

Гость
#15

Анорексия?

Гость
#16

Голодание, особенно сухое, существенный стресс для организма. Его проводят под присмотром врача в специальном санатории. В него вводят, а потом выводят. А Вы хотите убить все внутренности и обмен веществ.

Гость
#17

У мусульман пост такой по 19 часов не воды ни еды. Вполне нормально выдерживается и во время жары тоже

Джинн
#18
Гость

Голодание, особенно сухое, существенный стресс для организма. Его проводят под присмотром врача в специальном санатории. В него вводят, а потом выводят. А Вы хотите убить все внутренности и обмен веществ.

А как понять, что уже убил?

AnniM
#19

Панкреатит, гастрит, холецистит, проблемы с кожей, зубами, волосами, ацетон, головные боли, отравление всего организма

AnniM
#20
Пряник

Я не выдержу? Да я уже неделю так питаюсь.. Беда в том, что объедаюсь так, что потом тошнит дня три. А остановиться не могу. Вообще говорили, что сухие разгрузочные дни полезны..

Да, здравствуй булимия

Гость
#21

Будет накапливаться аммиак в организме и через пару дней такого голодания от вас будет вонять ацетоном

Пряник
#22

У меня тоже есть подозрения на булимию. О ужас, прекращайте эти ваши диеты уже... Я не в состоянии остановиться!

AnniM
#23
Гость

Будет накапливаться аммиак в организме и через пару дней такого голодания от вас будет вонять ацетоном

Та ну ацетоном воняет в первый же день, меня лечили в юности голоданием

AnniM
#24
Гость

У мусульман пост такой по 19 часов не воды ни еды. Вполне нормально выдерживается и во время жары тоже

У них эта привычка с детства формируется психологически, кроме того все близкие себя так же ведут. А здесь ел-ел, а тут голод на 3 дня, а потом жор, который просто нереально остановить

AnniM
#25

Кстати, вполне реально умереть от разрыва желудка. Почитайте книгу "Я решила перестать есть-Жюстин"

гость
#26

Пряник, к голоданию готовятся и из голодания выходят постепенно. Так как делаете вы, нельзя. Устраивайте себе лучше разгрузочные дни.

Гость
#27

Автор. вы уже гробите себя по всем фронтам, срывая нормальную работу органов, нарушая обмен веществ и отравляя организм + булимию заработаете.
Желаю вам опомниться до того. как станете калекой.

Гость
#28

На работе очень набожная коллега соблюдала какой-то там очередной пост, где даже пить нельзя. Прям с работы на скорой увезли...

Гость
#29

я когда то пару-тройку раз в неделю только жидкости разные пила на 500-900 калорий. в остальные дни ела, что хотела и когда хотела. скинула 5 кг при небольшом весе. вес не вернулся даже спустя несколько лет.

Татьяна
#31

Ни к чему хорошему это не приведет. Для того, чтобы голодать, надо соблюдать некоторые правила, например к голоданию организм надо готовить и выходить из голодания тоже надо по определенным правилам. А вы себе только обменку собьете. Если у вас проблема с обжираловками, то лучше уж пить редуксин. Он снизит ваш аппетит и вы будете кушать каждый день, но не много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35

Ты начнешь жрать сама себя. Если так похудеть думаешь,то огорчу: жир останется, а мышцы уйдут. Тебе не выжить без еды и воды. Ккал нужны в любом случае, для базового обмена веществ. Свой вес умножь на 200. Столько ккал тебе МИНИМУМ надо потребить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: