Гость
Статьи
И опять про похудение

И опять про похудение

Подскажите, пожалуйста, питание, чтобы похудеть с 64 до 58 кг. Срок - 3 месяца.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так надо.

Маришко
#2

1. натощак стакан теплой воды
2. через полчаса завтрак - каша, или яичница, или низкоуглеводная выпечка (погуглите рецепты дюкановской выпечки)
3. через 3 часа перекус - орехи 30 гр
4. через 3 часа обед - мясо или рыба (200-250 гр) без гарнира
5. через 3 часа перекус - сыр (100гр)
6. через 3 часа ужин - творог 200 гр, или овощное рагу (без картофеля)

нельзя:
мучное
сахар
крахмалистые овощи и крупы
продукты с высоким ГИ
полуфабрикаты и фастфуд

обязательно:
пить каждый час, но минимум за час доеды, и максимум через час после нее
есть много белковой пищи
сократить количество углеводов
как можно больше ходить, если нет возможности заниматься спортом

#3

Расскажу, как похудела за 3 месяца на 10 кг. Весила 76, стала 66. Рост - 1,67.

Во-первых, отказалась от сладкого (сахар, пирожные и т.п.), мучного (печенья, белый хлеб) и фастфуда. Все остальное, в принципе ела, ни в чем себе не отказывала, калории не считала. Единственное, в мой рацион пришел завтрак (это обязательное условие), на обед ела просто в два раза меньше, чем раньше. На ужин что-то легкое, типа салатов и фруктов. Можно кефир.

Во-вторых, через день бегала километров по 7. Сначала, естественно, было трудно, и километра не могла без перерыва пробежать. Но через две недели привыкла. Если нельзя бегать, то нужно ходить те же семь километров очень быстрым шагом, чтобы был пот. И желательно каждый день.

Гость
#4

Я схуднула на 4 кг за 2 недели, сейчас вешу 53/рост 170/возраст 40+. Перестала есть плюшки и макароны, сладкие йогурты. Утром-зерненый творог со сливками, чай или кофе с молоком без сахара. На обед - либо стейк, либо рыба жареная/запеченая или индюк, или шашлык с большой горой свежих овощей. Вечером-снова творог и кефир, или салат из овощей. Иногда ем вареную картошку в шкурке, четвертинку пирожного, мороженое. Никаких перекусов,только черный чай пью с фруктами в перерывах. На сладкое совсем перестало тянуть. Вес держится второй месяц. А главное-ушел на-фик весь жир с талии, все остальное не похудело. Очень довольна.

SemakKsu
#5

Жарьте без масла, не употребляйте пищевой мусор в виде сладостей, фастфуда, соков магазинных, газировок. Не ешьте на скорую руку. Кушайте минимум 5 раз в день. Не вздумайте, как это у многих принято "не есть после 18:00", разве что если ложитесь спать часов в 8-9 вечера, тогда так и получится, что последний прием пищи выпадает на 18:00. Позавтракаете плотно, вечером не сорветесь, не переедите. Фрукты до 16:00 употребляйте. Смотрите на составы продуктов в магазине. Нет возможности ходить в зал, тогда занимайтесь дома, либо ходите пешком по ступенькам, не ездите на лифте. Не вздумайте сидеть на изнуряющих диетах, ибо когда сползете с диеты, кг вернутся в двойном размере. Правильно питайтесь и всё будет хорошо. Но если уж ооооочень чего то захотелось, съешьте, а то точно сорветесь. Удачного преображения ☺️😉

#6

Попробуй программу похудения "менее 10 кг" у Energy diet. Клевая штука, на сайте все понятно описано. Если надумаешь, вот: ID 007-616792

Варвара
#7

Я тут уже как-то писала, как я худела - по личному рецепту. Взяла за основу протасовскую диету, но немножко переработала. Сидела на такой диете 4 недели. Первая неделя: молочные продукты жирностью ниже 5 процентов, овощи и фрукты. Фрукты в оригинале не рекомендуется есть, кроме зеленых яблок, но я решила, что буду еще есть грейпфруты, апельсины и бананы, в умеренных количествах. Вторая неделя: то же самое плюс одно яйцо на завтрак. Третья неделя: то же самое плюс отварное мясо и мясные бульоны. Четвертая неделя - как третья. Калорийность в день у меня получалась в пределах 1600-1800 килокалорий. И все четыре недели я принимала курс xl-s медикал, чтобы диета сработала более эффективно. В результате после 4 недель я похудела на 4,5 кг и после окончания диеты еще неделю шло снижение веса по инерции, так что в общей сложности я больше пяти кг потеряла. Потом все это еще раз повторила: еще около 4 кг в минус ушло. Правда, на второй заход я уже не такую строгую диету держала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Придерживаться правильного питания тебе поможет препарат Редуксин. я с его помощью сумела сбросить 17 кг за 4 месяца. Попробуй, и тв сбросишь лишние килограммы за короткий срок!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: