Гость
Статьи
Вы удивитесь, но снова …

Вы удивитесь, но снова про похудение

уже не знаю что делать... посоветуйте пожалуйста чего нибудь! я знаю что рейтинг этой темы никогда не упадет но все же... мне почти 20 лет рост 65 вес уже 72 был 75 еле еле скинула эти 3 кг и мне нужно вес довести до 60 как максимум но в последние дни одни срывы ... у меня есть 2 месяца до учебы я не просто должна я обязана прийти в универ похудевшая и совсем другая! подскажите чего нибудь не сложное( как ни стараюсь на долго не хватает... и ограничивать сильно не могу себя в еде а в спорт зал стараюсь часто и велосипед купили недавно.пожалуйста подскажите как избавить от этих несчастных 10 кг желательно в короткие сроки(((

29 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

не, на этом сайте появлению тем беременность, выделения, диета, муж у-род я уже не удивляюсь!

Гость
#2

А меня удивило-таки! Вот, если б о мужчинах-скорпионах и "небеременналия?", да еще про выделения, то не удивилась бы:))

Света
#3
Наталья

не, на этом сайте появлению тем беременность, выделения, диета, муж у-род я уже не удивляюсь!

А гороскопы-то,гороскопы забыли?!))

Гость
#4

Сейчас мы тут поколдуем, пошуршим и завтра утром автор просыпается тростинкой в 50 кг, вся такая подтянутая и накаченная, жрет как 3 слона и не толстеет))) Щаааас, автор, разбежалась. Хочешь худеть? Считаешь калл и по 3 часа в день на велике в соседнюю деревню катаешь. Но ты уже решила, что пожрать это вкуснее и лучше, поэтому велик покроется слоями пыли, ты наберешь еще пару кг и к осени придешь еще немного толще. Все ухмыльнутся и продолжат жить дальше. Жизнь не изменится, никто не удивится, все будет как прежде. Ты будешь корить себя, что не получилось, жалеть себя, несчастную, и есть мороженое с колбасой, запивая колой. Хочешь-молча берешь и делаешь. Нет-тогда нечего пустые темы создавать. По одному только "я не могу" уже понятно, что ты ничего не хочешь менять.

гость
#5

в короткие сроки можно обменку убить, правильное питание и спорт - это образ жизни.

Гость
#6

Я раньше думала, что похудеть как не.фиг делать. Ну потому что я действительно и набираю легко (3-4 кг), и сбрасываю их же быстро. Но вот полгода назад я заболела. Неважно чем, но факт, что спортом заниматься не могу, по вечерам плохо себя чувствую, и после работы только лежу в кровати ,по выходным тоже отлеживаюсь, чтобы сил набраться. работа сидячая. Ну и набрала 5 кг потихоньку. И вот как их сбросить, без спорта? Да, питание- это главное, но я не ем вредного, но из-за болезни должна питательно есть, на кефире и грудке нельзя сидеть, чтобы не усугубить. Глюкоза тоже сейчас необходима ,сладкое ем не конфеты, а мед, орехи, финики там, но это тоже калорийно. Вот и что делать?......

Гость
#7

система питания Монтиньяка, мне помогла, ходила сытая и довольная, но если ты сладкоежка, нелегко будет

Гость
#8

знаю полную женщину, из-за которой серьёзно разругались двое очень приличных мужчин.

Вес не имеет никакого отношения к успеху у мужчин.
Надо просто себя уважать и любить.
Тогда другие тоже будут это делать.

анонимка
#9
Гость

Сейчас мы тут поколдуем, пошуршим и завтра утром автор просыпается тростинкой в 50 кг, вся такая подтянутая и накаченная, жрет как 3 слона и не толстеет))) Щаааас, автор, разбежалась. Хочешь худеть? Считаешь калл и по 3 часа в день на велике в соседнюю деревню катаешь. Но ты уже решила, что пожрать это вкуснее и лучше, поэтому велик покроется слоями пыли, ты наберешь еще пару кг и к осени придешь еще немного толще. Все ухмыльнутся и продолжат жить дальше. Жизнь не изменится, никто не удивится, все будет как прежде. Ты будешь корить себя, что не получилось, жалеть себя, несчастную, и есть мороженое с колбасой, запивая колой. Хочешь-молча берешь и делаешь. Нет-тогда нечего пустые темы создавать. По одному только "я не могу" уже понятно, что ты ничего не хочешь менять.

нафига так грубо видно же человек мучается

Я тоже
#10

Где вы живете?

Eva
#11
Гость

Сейчас мы тут поколдуем, пошуршим и завтра утром автор просыпается тростинкой в 50 кг, вся такая подтянутая и накаченная, жрет как 3 слона и не толстеет))) Щаааас, автор, разбежалась. Хочешь худеть? Считаешь калл и по 3 часа в день на велике в соседнюю деревню катаешь. Но ты уже решила, что пожрать это вкуснее и лучше, поэтому велик покроется слоями пыли, ты наберешь еще пару кг и к осени придешь еще немного толще. Все ухмыльнутся и продолжат жить дальше. Жизнь не изменится, никто не удивится, все будет как прежде. Ты будешь корить себя, что не получилось, жалеть себя, несчастную, и есть мороженое с колбасой, запивая колой. Хочешь-молча берешь и делаешь. Нет-тогда нечего пустые темы создавать. По одному только "я не могу" уже понятно, что ты ничего не хочешь менять.

+1050! Замените в вашем посте глагол "могу" на "хочу" и все станет понятно.

)))))
#12

узбекистан

Гость
#13

неужели так трудно ради себя любимой, своей внешности, здоровья отказаться от вредных продуктов? салаты, фрукты, кисломолочные продукты - что вам за совет еще дать? не надо засовывать в свой рот все жареное, жирное, хлебобулочное и проч. и будете выглядеть шикарно и чувствовать себя на все 100.

Гость
#14
abramov2525

уже не знаю что делать... посоветуйте пожалуйста чего нибудь! я знаю что рейтинг этой темы никогда не упадет но все же... мне почти 20 лет рост 65 вес уже 72 был 75 еле еле скинула эти 3 кг и мне нужно вес довести до 60 как максимум но в последние дни одни срывы ... у меня есть 2 месяца до учебы я не просто должна я обязана прийти в универ похудевшая и совсем другая! подскажите чего нибудь не сложное( как ни стараюсь на долго не хватает... и ограничивать сильно не могу себя в еде а в спорт зал стараюсь часто и велосипед купили недавно.пожалуйста подскажите как избавить от этих несчастных 10 кг желательно в короткие сроки(((

Попробуйте систему Екатерины Миримановой,о-очень действенная.

SemakKsu
#15

Это я не могу, от этого отказаться не хочу, кушать каши не буду, гамбургер и плитка "Алёнка" мой самый вкусный завтрак, в конце концов, скажите уже как с такими моими пристрастиями и отсутствием силы воли и желанием заняться собой, похудеть до 20 кг и чтоб все *****-девки на учебе ахнули, а парни все возжелали меня?!?!! 👍👍👍👍👍👍

Гость
#16

При таких нагрузках, Вам очень подойдет Дюкан. Там много белка нужно есть и овощей, голодная не будете ни минуты. А худеть на ней действительно эффективно и легко

Гость
#17

Автор, считайте калории. Вот заведите "пищевой дневник" и записывайте все, что съедаете. Естественно, предварительно взвесив. Ничего сложного, ничего особо трудозатратного. Ну и по мере сил (без фанатизма ) трясти "булками" в спортзале хотя бы 2 раза в неделю. Просто прикиньте расход калорий и их поступление. Кстати, есть очень неплохой сайт - МЗР ("мой здоровый рацион") - погуглите. Прямо там можно вести дневник, и теория очень толково и ненавязчиво изложена. Опять же - много там "историй успеха", где люди описывают свой "похудательный путь"и прикладывают фото "до" и "после". Вообщем-то, мотивирует.

Гость
#18
Гость

А меня удивило-таки! Вот, если б о мужчинах-скорпионах и "небеременналия?", да еще про выделения, то не удивилась бы:))

Вообще-то про раков много

Гость
#19

Автор, если у Вас пищевая зависимость, то быстрое похудение не для Вас - нажрёте всё обратно моментально. Лучше постепенно(!) отказывайтесь от вредного и переходите на правильное питание.
После 18-00 только нежирный белок и некрахмалистые овощи, за 2 часа до сна только кефир.
Посетите для начала эндокринолога - все ли у вас в порядке с гормонами.
Если да, то потом диетолога - пусть скорректирует вам питание.
Физические нагрузки - минимум 4 раза в неделю по часу. Лучше всё-таки по программе, которую составит специалист, например, фитнес-тренер.
Если без вкуснях всё-таки наркоманская ломка, посетите психолога, который специализируется на коррекции пищевых зависимостей. Терапия там небыстрая, но достаточно надёжное: убираются тревога и деструктивные программы в психике, которая заставляют Вас жрать. Поищите также группы худеющих, где участники друг друга поддерживают (можно виртуальные, есть много таких сайтов).
Мотивация у Вас тоже г0вн0 полное. Найдите причины худеть для себя, а не для одногруппников (которым одинаково нас--рать, толстая Вы или худая).

В общем, не падайте духом, работайте над собой.

Гость
#20

Велосипед это хорошо, я только этим и занимаюсь. У нас тут много кто ездит на велике. Я за городом езжу, раньше почти каждый день, сейчас летом 3 раза в неделю ( около 200км за 3 раза). И тут такие мальчики катаются, что не соскучишься.

Гость
#21

А, и ужинать что-то легкое, идти спать лучше на полу-голодный желудок, тогда результат будет 100%.

Гость
#22
Гость

Вообще-то про раков много

Нее, о "мистических и роковых скорпионах" больше:)) Скоро сама начну с подозрением относиться к рожденным в ноябре:))

Я тоже
#23

Редуксин вам в помощь!

#24

Можно попробовать сбалансированное питание) 15 витаминов, 11 минералов и организм скажет вам ОГРОМНОЕ спасибо) Energy diet действительно поменял мою жизнь) теперь хоть на пляж не стыдно с мужем двинуть) Покупаю через подругу: 007-616792 , потому что без ID не купишь :(

#25
abramov2525

уже не знаю что делать... посоветуйте пожалуйста чего нибудь! я знаю что рейтинг этой темы никогда не упадет но все же... мне почти 20 лет рост 65 вес уже 72 был 75 еле еле скинула эти 3 кг и мне нужно вес довести до 60 как максимум но в последние дни одни срывы ... у меня есть 2 месяца до учебы я не просто должна я обязана прийти в универ похудевшая и совсем другая! подскажите чего нибудь не сложное( как ни стараюсь на долго не хватает... и ограничивать сильно не могу себя в еде а в спорт зал стараюсь часто и велосипед купили недавно.пожалуйста подскажите как избавить от этих несчастных 10 кг желательно в короткие сроки(((

Никак, только липосакция

Валентина
#28

Сходите к эндокринологу. Если у вас нет противопоказаний, то вам выпишут Редуксин пить. Он снизит ваш аппетит. 10 кг. за два месяца, при правильном питании и приеме редуксина, уйдут быстро.

#29

Мотивация должна быть сильная, тогда и результаты будут. Удачки)

Ирина
#30
abramov2525

уже не знаю что делать... посоветуйте пожалуйста чего нибудь! я знаю что рейтинг этой темы никогда не упадет но все же... мне почти 20 лет рост 65 вес уже 72 был 75 еле еле скинула эти 3 кг и мне нужно вес довести до 60 как максимум но в последние дни одни срывы ... у меня есть 2 месяца до учебы я не просто должна я обязана прийти в универ похудевшая и совсем другая! подскажите чего нибудь не сложное( как ни стараюсь на долго не хватает... и ограничивать сильно не могу себя в еде а в спорт зал стараюсь часто и велосипед купили недавно.пожалуйста подскажите как избавить от этих несчастных 10 кг желательно в короткие сроки(((

За два месца вполне реально похудеть, а вот на сколко - от вас будет зависеть. Если прямо сейчас сесть на диету и начать физ.активность ) диету лучше брать не "голодную" и ни в коем случае не монодиету, а подсчет калорий. Для лучшего эффекта с диетой можно попринимать блокатор жиров икселес медикаль: так и аппетит приглушается, и результат лучше. Физ.активность - кардио и силовые тренировки. Первый месяц отвес может быть до 5 кг, на второй месяц организм уже войдет в новый ритм и похудение пойдет поактивнее, если не бросать начатое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Головлева
#32

У меня была проблема с лишним весом, после всех не удач, диет, на которых я не могла долго сидеть, чая, препаратов от похудения, я все таки решила обратиться к врачу, он назначил препарат Редуксин. Собственно он и помог мне похудеть, он не сжигает жир, он создает эффект сытости и мне было легче себя ограничивать в еде. Параллельно я занималась спортом. Препарат мне понравился, побочек не наблюдала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: