Гость
Статьи
Гречневая диета

Гречневая диета

Девочки,помогите пожалуйста,что делать? Просидела 7 дней на гречке с кефиром,на вес не смотрела,но по объемам всё ушло превосходно! Сегодня сделала день белковым и перебрала с едой. С утра съела яйцо ,творог с парой ложек йогурта. На обед творог с йогуртом классическим,куриную грудку(половинку ) ,огурец,ещё и потом закинула 2 ст.л сметаны и дольку грейпфрута. Я много на этом наберу за сегодняшний день? Ведь можно сказать накинулась на еду... Терзает теперь меня совесть,зачем?

Николь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во первых главная ошибка, что вы резко обожрались! да да да. гречуи ыы стол ко точно не ели, т.к. чем дольше сидишь на ней, тем меньше её ешь. вес конечно скаканёт. думаю 1 кг, не больше. но думаю дальше вы будете есть также и наберете хотя бы 3. я на гречке сидела 2 недели + до неё кефир, яблоки - неделю, и после гречуи 2 недели плавный выход. и чкинула за это время около 10 кг. и вес долго стоял, пока я не расслабилась

Гость
#2

я кстати, нашла для себя отличный мотиватор. примеряю платье своё размера S, и когда в зеркало на себя приятно смотреть - это лучшая мотивация

#4
Николь

Девочки,помогите пожалуйста,что делать? Просидела 7 дней на гречке с кефиром,на вес не смотрела,но по объемам всё ушло превосходно! Сегодня сделала день белковым и перебрала с едой. С утра съела яйцо ,творог с парой ложек йогурта. На обед творог с йогуртом классическим,куриную грудку(половинку ) ,огурец,ещё и потом закинула 2 ст.л сметаны и дольку грейпфрута. Я много на этом наберу за сегодняшний день? Ведь можно сказать накинулась на еду... Терзает теперь меня совесть,зачем?

Не ешь творог на утро - этого грех в библии ПП, твой орг не может с помощью творога запустить обменные процессы на весь день. Никогда не делай завтрак белковым, хотя бы хлеб черный с маслом. А про гречневую диету, то это все фигня. Организму наскучила гречка, он запомнил её вкус, и не удивительно, что ты "сорвалась и оторвалась" на белке. Надо разнообразие. Забудь про диеты с преобладанием чего-то одного. А что касается талии и лишних кг, то за 1 день с тобой ничего не станет, тем более от белков.

Гость
#5

Вам нужна медленная диета и не моно.
И еще. То, что вас мучает совесть за съеденное первый звоночек к пищевому расстройству. Задумайтесь.

Гость
#6

Гречка очень хорошая диета. И результативная! И здоровье поправите. Для меня гречка уже стиль жизни. Только я ем гречку с большим количеством зелени и кефиром. Сказка! Поэтому наверное, в моем возрасте я и стройная, а у моих ровесниц вначале появляется в дверях живот, а потом уже и самого человека видишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

какие планы в дальнейшем? нужно еще скидывать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: