Гость
Статьи
Можно ли похудеть,если …

Можно ли похудеть,если есть очень мало но часто?

Вопрос в теме.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите на ютубе видео у девушки dasha scream, много полезного говорит, я и сама прошла почти все то же самое

Гость
#2

Можно,но при этом заниматся спортом и исключить жирные продукты,сладости,мучное)

Гость
#3

Я так скинула 3 кг при лишних 5 (но сейчас забила на оставшееся, поесть люблю), подруга с 62 до 52 месяца за 3, ее вообще не узнать!

ГостьЯ
#4

и салат "щетка"

Гость
#5

Можно. Ускорится метаболизм.
Но похудеете не быстро. Зато, вес уже не вернется.
Главное, еще и исключить простые углеводы (сахар и мучное)

#6

Смотря что есть. И что для Вас "мало"...

Гость
#7

И еще, жиры ни в коем случае не исключайте, я не ела вообще жиров, ни кусочка сыра, ни сметаны, ни масла в салате, ни мяса, ни рыбы, творог обезжиренный и это привело к сбою цикла.

Было это много лет назад, не было столько информации как сейчас. Где то я прочитала что жир непременно откладывается в жир, и это надо исключить, слишком буквально восприняла - и вот такой итог.

От меня лично совет ешьте все то же самое, но сократите порцию на треть, медленно но верно похудеете. Сладкое (печенье, мармелад, зефир, конфеты, шоколад, пирожные) лучше исключить. Вместо этого лучше банан съедите. Или одну (!!) конфетку, или пару кубиков шоколада.
А то многие вбили в голову "бананы и виноград нельзя", зато "до 12 ведь можно тортик, все утренние калории непременно сгорают"

Гость
#8

Чтоб вам похудеть, нужно есть очень мало.
Для этого надо отвлечься сначала.
Чтоб думать не только о всякой еде,
Вам нужно, чтоб было приятно ***зде.

Конечно же Турок вам с этим поможет!
Кто любит, того супер-голод не гложет.
Тот стонет и ахает, бурно кончает,
Кто с Турком в постелюшке озорничает.

#9
Гость

Вопрос в теме.

Не обжираться. Не мало, а нормально (200-300 гр.), но часто через каждые 3 часа.
Ускорит обмен веществ, если будешь жрать больше сложных угл и овощей, вкупе с белком и полезным жиром и физ.нагрукой за 1,5 года похудеешь.

#10

Можно, но не забывайте, что питаться нужно обязательно правильно, только таким образом можно будет похудеть

Гость
#11

Спасибо всем.

Гость
#13
Гость

Чтоб вам похудеть, нужно есть очень мало.Для этого надо отвлечься сначала.Чтоб думать не только о всякой еде,Вам нужно, чтоб было приятно ***зде.Конечно же Турок вам с этим поможет!Кто любит, того супер-голод не гложет.Тот стонет и ахает, бурно кончает,Кто с Турком в постелюшке озорничает.

Талант!

MyDak
#14

ты Tynaя?

Гость
#15
MyDak

ты Tynaя?

Со/си му/да/чьё!

#16

Всем всем девочкам кто хочет похудеть !!!есть очень суперский способ похудеть за минимальное время ск кг хочешь !!кому интересно пишите на почту m1ha3la@mail.ru расскажу по какой программе похудеть !!

Ирка
#17

Автор-это называется дробное питание. Я так худела. Правда у меня лишних было 18 кг. И на одном дробном питании я быхудела наеврно несколько лет. Так что я к дробному питанию добавила еще прием редуксин. И мои 18 кг. растаяли за 4 месяца.

валентина
#19

каштан это ерунда. пробовали ,знаем. редуксин помог. Он помог аппетит обуздать и уже сама на ПП переходила. Это самое простое похудение у меня.

Вероника
#21
Гость

Вопрос в теме.

Можно, но по эффективности такой способ ничем от других не отличается. Я худела на дробном питании: у меня был прием пищи 6 раз в день, полное ощущение, что я постоянно что-то жевала. Только один перекус закончился, а уже вроде как надо следующий начинать. Результат был минус 3 кг за месяц, но это еще - плюс подсчет калорий. На работе на меня косо смотреть начала, что я вечно то с контейнерами вожусь, то банан грызу на рабочем месте. В общем, реальность заставила перейти обратно на трехразовое питание. И я вам скажу, на обычном рационе, как у всех, тоже худеть можно. Я для завтркака, обеда и ужина посчитала примерно верхнюю границу калорийности, за которую выходить нежелательно, попринимала курс икселеса с литрамином, и за месяц стала легче почти на 5 кг. Между "дробным" и этим похудением у меня перерыв был, так что результтаты эксперимента вполне очевидные. И второй вариант мне, если честно, больше понравился.

Гость
#22
Ирка

Автор-это называется дробное питание. Я так худела. Правда у меня лишних было 18 кг. И на одном дробном питании я быхудела наеврно несколько лет. Так что я к дробному питанию добавила еще прием редуксин. И мои 18 кг. растаяли за 4 месяца.

Редуксин я точно пить не буду никогда в жизни!!!Моя подруга умерла от их приёма,почки отказали.Сама купила и принимала.

Гость
#23
валентина

каштан это ерунда. пробовали ,знаем. редуксин помог. Он помог аппетит обуздать и уже сама на ПП переходила. Это самое простое похудение у меня.

иди в жоpy со своей отравой

Гость
#24
Ирка

Автор-это называется дробное питание. Я так худела. Правда у меня лишних было 18 кг. И на одном дробном питании я быхудела наеврно несколько лет. Так что я к дробному питанию добавила еще прием редуксин. И мои 18 кг. растаяли за 4 месяца.

вместе с мозгом растаяли. задолбали ***** своим редуксином

Гость
#25

Да,дробное питание помогает! Я ем 4 раза в день, медленно ,но верно худеешь,первое время мне тоже казалось что я постоянно жую,это напрягало,т.к до этого ела 1-2 раза в день,ну а сейчас организм привык ,сам требует в определённое время.Стараюсь не жарить ,а тушить при готовке, а так ем всё,но понемножку, грамм по 150-200

зая
#26
Гость

Да,дробное питание помогает! Я ем 4 раза в день, медленно ,но верно худеешь,первое время мне тоже казалось что я постоянно жую,это напрягало,т.к до этого ела 1-2 раза в день,ну а сейчас организм привык ,сам требует в определённое время.Стараюсь не жарить ,а тушить при готовке, а так ем всё,но понемножку, грамм по 150-200

У меня маленкие порции, а не худеется, удается только поддерживать вес.

надя
#27
Гость

Редуксин я точно пить не буду никогда в жизни!!!Моя подруга умерла от их приёма,почки отказали.Сама купила и принимала.

ну вы отзыв написали к тому,что люди,не назначайте сами себе препарат? кончено так нельзя делать,редуксин это не витаминка,а лекарственный препарат и самолечением и самоназначением нельзя заниматься. Врач должен дозировку выбрать и тогда похудение будет идеальным.

надя
#28
Гость

иди в жоpy со своей отравой

каштан т о витамины,не отрава,правда?

Лидия
#30

Мало и часто - правильно - разгоните обмен веществ, но все же надо что бы энергетическая ценность за день была не достаточна для организма, только тогда запускается процесс похудения. Сбросить килограммы и запустить процесс жиросжигание это разные вещи ozhirenie-i-besplodie.ru. необходим правильный выбор продуктов и конечно спорт

Алина
#31

"Меньше жрать" - очень интересный совет, однако не соглашусь. Когда только начинаешь приспосабливаться к диете нужно это делать постепенно иначе будет очень тяжело и вероятность сорваться очень велика. Я заядлая сладкоежка поэтому мне было сложно устоять перед шоколадками, но к счастью нашла замену - батончик турбослим. Отличная альтернатива вредным сладостям)

Гость
#28
Гость

Я так скинула 3 кг при лишних 5 (но сейчас забила на оставшееся, поесть люблю), подруга с 62 до 52 месяца за 3, ее вообще не узнать!

При этом она занималась спортом?

Гость
#29

Порций маленькие 3 раза в день много двигаюсь за 3 недели 6кг скинул и побольше овощей и немного давите то что просит тело вот и всё. И чай без сахара :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Чтоб вам похудеть, нужно есть очень мало.
Для этого надо отвлечься сначала.
Чтоб думать не только о всякой еде,
Вам нужно, чтоб было приятно ***зде.

Конечно же Турок вам с этим поможет!
Кто любит, того супер-голод не гложет.
Тот стонет и ахает, бурно кончает,
Кто с Турком в постелюшке озорничает.

Полнейшая чушь. Видимо мозгов не хватает, чтобы написать что-то нормальное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: