Гость
Статьи
Что делать, если мой …

Что делать, если мой обед проходит в три часа дня.

Добрый день! на многих сайтах пишут, что бы правильно худеть надо обедать до двух часов.
с графиком моей работы мне получается пойти на обед только в три, как быть?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

во проблемы у людей :)

гость
#2
Гость

во проблемы у людей :)

)))))) ++++
Самое главное - "на многих сайтах пишут" , у нас на заборах тоже много чего пишут........

белка
#3

огурец и морковку грызите до обеда

Мария
#4
Гость

во проблемы у людей :)

когда вес не уходит при изнурительных тренировках и диетах, уже ковыряешься в мелочах

Гость
#5

Берите с собой банку с селедкой под шубой или оливье и ешьте на рабочем месте до двух.

Гость
#6

Бери еду с собой,вот блин проблема.

гость
#8

бред.утром дома вы завтракаете, часов в 12 перекус - кефир или яблоко, а в 3 уже полноценно обедайте и не парьте мозги

Гость
#9

Ем в первый раз в 10 утра, в последний в 21-22. Обед в 15-16 где-то, углеводный. Еще ем фрукты помимо винограда и бананов до 18. Вечером ем преимущественно белковую пищу. Тренируюсь, считаю БЖУ. Похудела на 17 кг за полгода, выгляжу отлично.
Всякие дурацкие сайты и группу 40кг поменьше читайте, и все хорошо будет.

Гость
#10

А мой обед в последнее время приходится на 16 ч., а то и 16:30. Раньше тоже обедала в 3 часа дня, но постепенно обед переместился на более позднее время. Не вижу проблемы. Завтрак дома, перекус на работе в районе 12 - 13 ч. - затем уже сам обед. До обеда всегда можно съесть яблоко, банан, йогурт и т.п. Да и в сам перерыв не обязательно есть за троих. Если соблюдать меру во всем, то и лишний вес не грозит.

Злата
#11

Я всегда 3 обедаю и не завтракаю вообще, потом ужин в 7 ч и я худая, так что врут все диетологи, все индивидуально.

Гость
#12

как сказала Плисецкая "ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!" вот и все!!!

Маруська
#13

Автор, а в 3 - это по какому часовому поясу? Вы не думаете о том, что время можно и смещать?

Гость
#14
гость

бред

малоумные любят слово "бред"

Гость
#15

Автор, а самой подумать не судьба?

Гость
#16

у меня завтрак в 3 часа дня. и что?

Гость
#17
белка

огурец и морковку грызите до обеда

Ещё лучше - вместо обеда.)))

Гость
#18
Гость

малоумные любят слово "бред"

А ещё слово "ересь". )))
Фанатизмом отдаёт.)))

Гость
#19
Мария

когда вес не уходит при изнурительных тренировках и диетах, уже ковыряешься в мелочах

Мария, вес не уходит от того, что вы едите неполезную для организма пищу. Попробуйте ему дать выбор. Учитесь слушать свой организм.

#23

В нашей семье проблема с лишним весом была всегда, какие мы с моей мамой и сестрой диеты не перепробовали все бес толку результата не было, как-то идя в интернете нашла сайт Жидкого Каштана почитала отзывы, отзывы были хорошие и решила заказать принимаю уже 1,5 месяца похудела уже на 12 килограмм и еще очень важно, что энергии прибавилось в разы чувствую себя очень хорошо и килограммы уходят. Очень довольна приобретением вот сайт на котором заказала

Гость
#24
Гость

Берите с собой банку с селедкой под шубой или оливье и ешьте на рабочем месте до двух.

+++++))))))))) главное успеть стрескать до 14 нуль-нуль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
nevinskiy2014

В нашей семье проблема с лишним весом была всегда, какие мы с моей мамой и сестрой диеты не перепробовали все бес толку результата не было, как-то идя в интернете нашла сайт Жидкого Каштана почитала отзывы, отзывы были хорошие и решила заказать принимаю уже 1,5 месяца похудела уже на 12 килограмм и еще очень важно, что энергии прибавилось в разы чувствую себя очень хорошо и килограммы уходят. Очень довольна приобретением вот сайт на котором заказала

привет какашечная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: