Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

Мой рост 167, вес точный не знаю. Но что-то в районе 55 кг. Сколько бы вы дали? И нужно ли худеть? (Фото в профиле)

Юлиана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чьем профиле?)
Вы бы хоть с зарегинного ника писали тогда)

Гость
#2

Надо смотреть фото. У меня при таком же росте и 55 чуть ли не кости торчат - вполне худая.

#3
Гость

В чьем профиле?)Вы бы хоть с зарегинного ника писали тогда)

В моем ^^

#4

Мне кажется, что у вас нормальный вес. Только нужно войти в форму и её поддерживать. Соблюдайте фитнес (это еще и образ жизни, не только физ.нагрузка). Не нужно диет

#5
Гость

Надо смотреть фото. У меня при таком же росте и 55 чуть ли не кости торчат - вполне худая.

Тема моя, в профиль получилось загрузить только одно фото, не знаю как больше(

Гость
#6

Не надо худеть. Вполне секси фигура. Все на своем месте.

Гость
#7

Ни в коем случае. Отличная фигура. Когда уже закончится этот всеобщий маразм с похудением до 40 кг при любом росте. Щас 44 кг придёт, расскажет вам, какая вы жирная.

Гость
#8

Норма у вас.

from Berlin
#9

Отличная фигура.Даже уже на грани !)

Гость
#10

у меня рост 178, вес 56 был идеален, так что худейте

Ева
#11

Я считаю, что достаточно просто поддерживать фигуру. У Вас в Вашем возрасте должны стоять другие задачи, например, карьера, семья, дети или что-то другое, то к чему Вы стремитесь. А интенсивно за внешность возьмётесь, когда будет возраст соответствующий, молоденькая девушка - что может быть не так при 55 кг?

Гость
#12

То что удалось на фото рассмотреть очень даже секси, худеть не надо. Где надо - худенькая. где надо округленькая.Самое то!

Гость
#13

Под одеждой не видно, но мне кажется надо

Надежда
#14

Ни в коем случае не надо худеть! У Вас прекрасная фигура! Очень стройная и подтянутая)

#16

В нашей семье проблема с лишним весом была всегда, какие мы с моей мамой и сестрой диеты не перепробовали все бес толку результата не было, как-то идя в интернете нашла сайт Жидкого Каштана почитала отзывы, отзывы были хорошие и решила заказать принимаю уже 1,5 месяца похудела уже на 12 килограмм и еще очень важно, что энергии прибавилось в разы чувствую себя очень хорошо и килограммы уходят. Очень довольна приобретением вот сайт на котором заказала

Гость
#17

да, худеть надо, а то отожретесь с возрастом. поддерживайте 50 кг.девушка более 50кг-корова

#18
Гость

да, худеть надо, а то отожретесь с возрастом. поддерживайте 50 кг.девушка более 50кг-корова

Я сомневаюсь что отожрусь с возрастом)) Я регулярно занимаюсь фитнесом и бегаю по утрам, к тому же, я веган, так что отожраться мне будет не так-то просто) Тут вопрос стоит не в том, что с возрастом я наберу, а в том, урезать ли еще как-то в питании себя сейчас. Но спасибо за ваше мнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
nevinskiy2014

В нашей семье проблема с лишним весом была всегда, какие мы с моей мамой и сестрой диеты не перепробовали все бес толку результата не было, как-то идя в интернете нашла сайт Жидкого Каштана почитала отзывы, отзывы были хорошие и решила заказать принимаю уже 1,5 месяца похудела уже на 12 килограмм и еще очень важно, что энергии прибавилось в разы чувствую себя очень хорошо и килограммы уходят. Очень довольна приобретением вот сайт на котором заказала

иди ты со своими жидкими какашками

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: