Гость
Статьи
Дамы от 35 лет, как …

Дамы от 35 лет, как выглядит ваш ежедневный рацион?

Вопрос собственно в теме. Что едите в течение дня, перекусываете? Какие вообще продукты предпочитаете?

Жанна
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже от 45. Завтрак - омлет 2 яйца с помидором и зелен, луком - кофе натуральный. В 12.00 ветка черного винограда, 3 абрикоса. Обед в 14.00 - цветная капуста +2 куриные котлеты (домашние). В 17.00 - 3 оладья из кабачков (домашние). Дома в 21.30 - кусок поджаренного зернового хлеба с медом, чай ромашковый. В течение дня обезжиренные кефир, вода и еще пару чашек кофе

Гость
#2

Утром каша, или йогурт с отрубями, или мюсли с водой/молоком + кофе. В обед что-то похожее (на работе проблемно с едой, беру с собой). Вечером овощной салат + рыбка или кусок мяса (примерно так) и чай с печенюшкой. Позволяю себе орешков или кусочек горького шоколада. Могу иногда и тортик, и что-нибудь этакое. но редко. Вес в норме (проверено по разным формулам)).
Мужу, сыну, маме готовлю отдельно, они едят, что называется, посущественнее.)

Гость
#3

утро: каша, или булка с маслом и медом, или творог с вареньем.
11-12 часов: кофе с печеньем, конфетами или тортиком.
обед: кусок мяса, рыбы или курицы, гарнир не всегда, но часто. овощной салат.
полдник- чай со сладким
ужин- кусок мяса или рыбы с гарниром. чай с парой конфет
на диете не сежу, вес 55-56 кг, рост 170)
спортзал 2-3 раза в неделю))

Гость
#4

Утром секс, днем секс, вечером секс, в перерывах. Кофе вода и кусок мяса жаренный с бокалом вина

Гость
#5

Все никак не начну правильно питаться, завтракать не могу, только кофе, люблю мясо и пиво, каши - редко. Курочка-гриль и острые супы - это мое.
Но выгляжу в 39 прекрасно: нет детей и есть деньги.

Гость
#6

Утром мясо,днём мясо+яйца,вечером мясо.зеленый чай 3,5-4 л в день или молоко. . Редко ем овощи и фрукты,не любитель. Так,огурчики иногда или ягодки .и все.всю жизнь так питаюсь.

Гость
#7

Утром кофе и творог, или бутерброд с сыром, или печенье, или кусок торта, несколько конфет.
Днем кусок мяса с гарниром. Чай со сладким. Торт, конфеты, печенье.
Потом в течении дня много-много чая и сладкого.
Фрукты.
Вечером не ужинаю. Предпочитаю чай и сладости.

Могу ничего не есть, но если не поем сладкого и не попью чая, то просто зверею. Это для меня основная еда - чай сладкое или выпечка.

Софья
#8

Утром кофе с сыром на завтрак, обед цветная капуста иногда с грудкой, в 16 часов чай с конфеткой или зефиркой это релакс, в 17.30 салат из свежих овощей. Примерно так, сейчас кабачки, баклажаны .

Гость
#9

Утро: йогурт или мюсли с молоком, иногда творог с медом, кофе
перекус на работе - чай с конфетой или печеньем
Обед: салат, суп и второе (кусок мяса или рыбы с салатом) или салат и суп, или салат и полноценное второе (котлета с картошкой)
перекус - чай с плюшкой
Ужин: овощной салат, иногда кусок мяса или рыбы.
в течении дня пью зеленый чай
Рост 171см, вес 58 кг

Гость
#10

Утром натощак стакан теплой воды с лимоном.

Завтрак: каша овсяная с отрубями на воде, тост с сыром/ икрой/красной рыбой, кофе.

Перекус: несколько миндальных орешков, фрукты, чай зеленый с имбирем.

Обед: порция белка на пару (грудка, рыба, креветки и тд) + гарнир ( бурый рис, гречка)+ салат из свежих овощей с оливковым маслом.

Перекус: творог с медом или иогурт натуральный с отрубями, чай зеленый с имбирем.

Ужин: белок на пару ( из ассортимента обеда)+ броколли/цв капуста.

В течение дня 2-3 литра воды.

Примерно так. Главные мои принципы: есть мало, но часто, фрукты только до 12-ти.

похудела
#11

Завтрак: каша любая на молоке, немного сахара в кашу, кофе с молоком с сахаром, кусочек сыра
Перекус около 11: сыр на хлебе и кофе (или фрукты)
Обед: салат овощной с маслом, суп, хлеб ржаной, кофе с крекером
Полдник: творог 200 гр с молоком с сахаром, кофе
Ужин: индейка вареная, овощи паровые, салат овощной с маслом, хлеб ржаной, кефир, яблоко

в промежутках: вода, орешки, иногда сухофрукты и яблоки

Гость
#12

Какие все порядочные)) А в Ашане кто колбасу с сосисками сметает?
По теме-летом ему одну овощи/траву и ягоды, пью кефир и иногда варю яйцо или сыр чуток (сейчас уже почти нет-сыр ужасный у нас теперь), мне лишь бы не готовить.

Гость
#13

Ага, почитаешь. Ну прямо в пример ставить, прямо радость диетолога. А на улице одни затра.ха.нные тетки с изнеможденными лицами и весомблизким к критическому.

Гость
#14
Гость

Ага, почитаешь. Ну прямо в пример ставить, прямо радость диетолога. А на улице одни затра.ха.нные тетки с изнеможденными лицами и весомблизким к критическому.

так тут вопрос как вы питаетесь, а не как выглядете

Гость
#15

утром ем творог со сметаной и кофе варю в турке, пью с молоком. на работе пью чай, точнее даже не чай, а сбор трав (шиповник, смородина), на обед хожу в кафе, беру суп и салат, и компот :)) вечером готовлю обязательно, сегодня например будут куриные сердечки и свежий салат, мне тут помидоры с юга привезли :) еще я ем много ягод, но их не очень люблю, заставляю себя. я в положении просто.

Гость
#16

Я не особо заморачиваюсь. Кофе, омлет. творог каша по утрам, бывает, что и остатки ужина :). Обед когда как. Часто не обедаю или суп на обед. Перекусываю кефир/томатный сок, фрукты, несладкие булочки, бывают вафли или пряники. Сладкого вообще ем мало, не очень люблю. Ужин разный, зависит от степени голода и времени. Бывает полноценно мясо/рыба, гарнир, овощи, бывает один салатик, или рагу.
Мне 39, вес в норме.

похудела
#17
Гость

Какие все порядочные)) А в Ашане кто колбасу с сосисками сметает?По теме-летом ему одну овощи/траву и ягоды, пью кефир и иногда варю яйцо или сыр чуток (сейчас уже почти нет-сыр ужасный у нас теперь), мне лишь бы не готовить.

мы с мужем давно не едим колбасу и прочие подобные, из-за глютамата больше, а не от страха прибавить вес
и трое детей мои не знают что такое колбасы, сосиски....и шоколад туда же :)

Ирина
#18

12. Гость | 13.07.2015, 15:01:46 [3159803902]
Какие все порядочные)) А в Ашане кто колбасу с сосисками сметает?
По теме-летом ему одну овощи/траву и ягоды, пью кефир и иногда варю яйцо или сыр чуток (сейчас уже почти нет-сыр ужасный у нас теперь), мне лишь бы не готовить.

Ой правда. На улицу выйдешь- люди самые разные кругом, и, в общем-то, самые обычные, стандартно выглядят и одеваются, да и возраст у 99% на лбу написан. А тут- сплошные нимфы, потребляющие исключительно свежую росу и солнечный свет.
Про колбасу вы очень точно заметили- я довольно долго работала в компании, которая производит и реализует через собственную сеть колбасные изделия- абсолютно весь очень немалый ассортимент разлетается на ура, какую бы г.адость туда не мешали. Диетчицы, видимо, метут, чтобы сразу же на помойку выбросить.

Гость
#19
Гость

Какие все порядочные)) А в Ашане кто колбасу с сосисками сметает?По теме-летом ему одну овощи/траву и ягоды, пью кефир и иногда варю яйцо или сыр чуток (сейчас уже почти нет-сыр ужасный у нас теперь), мне лишь бы не готовить.

Полно таких, кто метет колбасу, при чем различных возрастов. Как по мне либо лентяи, либо распущенные. Я колбасу ем, иногда в гостях:) А в дом предпочитаю кусок мяса и самостоятельную готовку. Я вообще считаю, что надо есть все, что нравится, просто не переедать и очень ограничивать совсем уж вредности.

37 лет
#20

На завтрак овсянка с ягодами, тост с сыром или джемом и зерновой кофе. Это неизменно. На обед - суп с тостом или гарнир (гречка, рис) и мясо\рыба\птица и овощной салат. Ужин - рыба с овощами, зеленью или омлет с овощами или творожная запеканка. Перекусы - фрукты, галетные печенья. Жаренное, жирное, копченное, полуфабрикаты не ем лет двадцать уже.

37 лет
#21
похудела

мы с мужем давно не едим колбасу и прочие подобные, из-за глютамата больше, а не от страха прибавить веси трое детей мои не знают что такое колбасы, сосиски....и шоколад туда же :)

Ирина

12. Гость | 13.07.2015, 15:01:46 [3159803902]Какие все порядочные)) А в Ашане кто колбасу с сосисками сметает?По теме-летом ему одну овощи/траву и ягоды, пью кефир и иногда варю яйцо или сыр чуток (сейчас уже почти нет-сыр ужасный у нас теперь), мне лишь бы не готовить.Ой правда. На улицу выйдешь- люди самые разные кругом, и, в общем-то, самые обычные, стандартно выглядят и одеваются, да и возраст у 99% на лбу написан. А тут- сплошные нимфы, потребляющие исключительно свежую росу и солнечный свет.Про колбасу вы очень точно заметили- я довольно долго работала в компании, которая производит и реализует через собственную сеть колбасные изделия- абсолютно весь очень немалый ассортимент разлетается на ура, какую бы г.адость туда не мешали. Диетчицы, видимо, метут, чтобы сразу же на помойку выбросить.

Просто, как правило, кто г.вно всякое ежедневно метет в таких темах стыдливо не отписываются. Вот и вся разгадка.

Гость
#22

Ем то, что, сколько и когда хочу. Никаких "режимов" и так называемого правильного питания))) Очень люблю готовить, делаю это с удовольствием! Пью много жидкости - не потому что якобы полезно, а потому что есть такая потребность. Выгляжу прекрасно, чувствую себя - тоже. Чего и всем вам желаю, милые дамы!

Гость
#23

никакого рациона нет, ем то что есть в холодильнике или что приготовлю. могу и шоколадным мороженым позавтракать, и на ночь кучу конфет съесть.

Гость
#24

Просто написали, как они хотели бы питаться! На самом деле едят то что в холодильнике есть, кто тамим индейки на ужин готовит смешно просто

Пихто
#25
Гость

Просто написали, как они хотели бы питаться! На самом деле едят то что в холодильнике есть, кто тамим индейки на ужин готовит смешно просто

продукты в холодильнике сами заводятся, что ли? Это в какой модели такая особенность?

Гость
#26

)))Насмешили те, кто не верит, что кто-то не ест сосиски и колбасу).У нас сто лет их в холодильнике не было.

Гость
#27

По существу: утром запаренные хлопья+ фрукт, кофе черный заварной с курагой 2-3 шт. Обед-сегодня форель с лимоном в фольге + салат овощной с хлебцами. Кофе. В 17ч-диетическая творожная запеканка с курагой. В 20-21 ч тоже что-нибудь легкое съем. Приходится следить за весом. А вообще основа -это зелень, фрукты, овощи, куриное филе, рыба, орехи, криспы, моцарелла, яйца, творог, кофе, черный шоколад. У мужа более серьезная еда.

Гость
#28

Неужели прям все завтракают обедают и ужинают дома ?

похудела
#29
Гость

Просто написали, как они хотели бы питаться! На самом деле едят то что в холодильнике есть, кто тамим индейки на ужин готовит смешно просто

Почему смешно, у меня индейка постоянно в холодильнике. Это даже проще готовить, порезать на 3 части филе и в мультиварки тушить, нет ничего проще готовки. Ничего не надо фаршировать, нарезать и натирать. Мы вообще перешли на простое питание, без всяких изяществ дополнительных, без всяких соусов и обжарок, без заправок и прочих бантиков.

похудела
#30
Гость

Неужели прям все завтракают обедают и ужинают дома ?

Я в декрете пока.

Гость
#31
Жанна

Вопрос собственно в теме. Что едите в течение дня, перекусываете? Какие вообще продукты предпочитаете?

ТвоюМать, рацион у тигров и коров. У людей - меню.

37 лет
#32
Гость

Неужели прям все завтракают обедают и ужинают дома ?

Я обедаю не дома. А какое это имеет значение?)

37 лет
#33
похудела

Почему смешно, у меня индейка постоянно в холодильнике. Это даже проще готовить, порезать на 3 части филе и в мультиварки тушить, нет ничего проще готовки. Ничего не надо фаршировать, нарезать и натирать. Мы вообще перешли на простое питание, без всяких изяществ дополнительных, без всяких соусов и обжарок, без заправок и прочих бантиков.

Не говорите. Или просто мясо отварить и нарезать. Ешь и в ус не дуй.

Гость
#34
Гость

Какие все порядочные)) А в Ашане кто колбасу с сосисками сметает?.

Дайте угадаю! Это вы? ))

Гость
#35

Сейчас специально наблюдают за дамами 30+ везде : на улице, тц , метро работе, интересно где же прячутся вумановские стройняшки?

37 лет
#36
Гость

Сейчас специально наблюдают за дамами 30+ везде : на улице, тц , метро работе, интересно где же прячутся вумановские стройняшки?

А у них на лбу возраст отсвечивает?) Вы знаете я по роду деятельности встречаюсь постоянно с большим кол-ом людей и уже оставила нынче попытки определять возраст - очень часто можно промахнуться. Что касается, стройности, то много стройных женщин. Во всяком случае в городах миллиониках.

Гость
#37

Отсвечивает , еще как отсвечивает

#38

Каша манная или овсяная с фруктами или вареньем, медом.Куриный шницель с пюре, кабачки в сметане, суп, салат.Бутер с овощной икрой, свежие огурцы, "гусь с яблоками" и тд

гость
#39
Гость

Сейчас специально наблюдают за дамами 30+ везде : на улице, тц , метро работе, интересно где же прячутся вумановские стройняшки?

Ну а вас не удивляет например, что в теме о том как раньше не знали как худеть, некоторые уверяют, что они и их окружение после родов только худела и они удивляются, что другие поправляются.

Гость
#40
Гость

Неужели прям все завтракают обедают и ужинают дома ?

А что сложного позавтракать и поужинать дома? С обедом ясно, что не у всех такая возможность есть.

Гость
#41
Гость

Дайте угадаю! Это вы? ))

Аха-ха-ха

Гость
#42
Гость

Сейчас специально наблюдают за дамами 30+ везде : на улице, тц , метро работе, интересно где же прячутся вумановские стройняшки?

Мы прячемся в фитнес клубе. А что?)

Гость
#43
Гость

Мы прячемся в фитнес клубе. А что?)

Весь день там проводите ?

37 лет
#44
Гость

Мы прячемся в фитнес клубе. А что?)

Ага) Это когда говорят, что нынче во Франции нет красивых женщин, часто отвечают, что они по улицам не ходят и в метро не ездят))

Гость
#45
Гость

Весь день там проводите ?

Нет). Ну вы же говорите, что не в силах встретить стройняшек на улице и в метро). Зайдите в фитнес-клуб, мы там пачками тусуемся). Мне 37, если чо)

Гость
#46
37 лет

Ага) Это когда говорят, что нынче во Франции нет красивых женщин, часто отвечают, что они по улицам не ходят и в метро не ездят))

))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
37 лет

А у них на лбу возраст отсвечивает?) Вы знаете я по роду деятельности встречаюсь постоянно с большим кол-ом людей и уже оставила нынче попытки определять возраст - очень часто можно промахнуться. Что касается, стройности, то много стройных женщин. Во всяком случае в городах миллиониках.

Я тоже со многими общаюсь и вижу документы, возраст определяю безошибочно +/- пару лет. Ни разу еще не промахнулась.

Гость
#48
Гость

Дайте угадаю! Это вы? ))

я траву ем, я писала
колбасу и прочие любые магазинные полуфабрикаты не ем никогда по причине, что туда пичкают какую-то фикню, на которую у меня аллергия сразу, выпечку с осторожностью

Гость
#49
Гость

я траву ем, я писалаколбасу и прочие любые магазинные полуфабрикаты не ем никогда по причине, что туда пичкают какую-то фикню, на которую у меня аллергия сразу, выпечку с осторожностью

Вы молодец). А почему не верите, что мы тоже не сметаем с полок сосиски?)

37 лет
#50
Гость

Я тоже со многими общаюсь и вижу документы, возраст определяю безошибочно +/- пару лет. Ни разу еще не промахнулась.

Мне просто неоднократно доводилось встречать женщин, которые выглядели ближе к 40-ка, а оказывалось, что им 26-28 лет.