Гость
Статьи
Предстоит обжираловка(

Предстоит обжираловка(

Девочки, вторую неделю сижу на ПП и занимаюсь спортом, чувствую себя прекрасно, похудела на 3 кг. Через 2 недели предстоит поход на свадьбу. Подскажите, может у вас есть какие то секреты как не поправиться обратно после застолья? Что в таких случаях предпренимаете Вы?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вас жратву кто-то будет там силой запихивать?)))))

milapidgorna@gmail.com
#2

Поешьте дома перед банкетом белковую пищу- творог нежирный, грудку куриную минимум 100 г. Плюс кашу - рис, гречку 80 г. А на банкете ешьте овощи ( в идеале нарезку, потому что в салатах вы не знаете сколько масла влили), горячее можно кусочек. Оставьте месть для маленького кусочка тортика свадебного. Только не привлекайте к себе внимание пустой тарелкой.

Гость
#3

Разве за один банкет можно поправиться? Следующий день устройте разгрузочный, уж если так боитесь за один банкет сильно поправиться.

Гость
#4

на свадьбах как правило не стоят над душой "ешь, чего не ешь я так старалась" как это бывает в гостях. Будет это обжираловкой или нет от вас зависит.

Гость
#5

достаточно просто, за 10 мин до начала трапецы и желательно еще где то в середине выпить по паре столовых ложек полифепана (активированный уголь в порошке, стоит копейки) но от него язык может немного потемнеть. можно попробовать заменить полифепан энтеросгелем, но в его эффективности я не уверена.
но увлекаться им не стоит, так как помимо токсинов и жиров он выводит и полезные витамины и минералы. так что только 1-2 раза в месяц.
а вообще, лучше просто не обжираться. вы же не в голодные годы выросли, голодом вас не морили. вы худеете для себя, вот и держите себя в руках! попробуйте несколько блюд по капельке. в конце концов вы же на свадьбу НЕ ПОЖРАТЬ идете)))

Бота
#6

Да это понятно, что не обжираться иду...Но столько вкусностей будет вокруг, все будут есть..Трудно будет держаться

Гость
#7
Бота

Да это понятно, что не обжираться иду...Но столько вкусностей будет вокруг, все будут есть..Трудно будет держаться

Боже мой, ну и проблема. Не ходите на свадьбу, если боитесь 200 гр лишние набрать.
Ешьте спокойно то, что хотите. Если так себе психику калечить (такими переживаниями), то в психбольницу угодить можно.

Гость
#8

там наверно будут разные блюда на столе. ешьте, то что считаете правильным питанием. овощи, фрукты всегда на столе на банкетах и вода.

Гость
#9

Легко, ешьте на свадьбе клетчатку и белок в неограниченном количестве, может и наберете кило, которое через пару дней сойдет. Т.е. овощи во всех видах (кроме картофеля), плюс мясо, птица, рыба, сыры. Можно копченности, но не много - воду задерживают.

Гость
#10

После длительного ПП у меня поменялись вкусы - вкус натуральных продуктов рулит.) Поэтому спокойно пребываю на всяких застолиях. Среди блюд всегда найдется диетическая еда.

Гость
#11

вторую неделю!! на пп)))))

Бота
#12
Гость

После длительного ПП у меня поменялись вкусы - вкус натуральных продуктов рулит.) Поэтому спокойно пребываю на всяких застолиях. Среди блюд всегда найдется диетическая еда.

Ну у меня пока не длительное)) Вот и боюсь не сдержаться...

Бота
#13
Гость

вторую неделю!! на пп)))))

и?

Гость
#14

смешно читать. поправиться можно от образа жизни, регулярного переедания.
1 поход на свадьбу ну ничего не поменяет.

Ягодка-колючка
#15

9, в отварном картофеле 15 Ккал в 100г....чего Вы его так не любите??;)

Бота
#16
Ягодка-колючка

9, в отварном картофеле 15 Ккал в 100г....чего Вы его так не любите??;)

В нем крахмала много содержится

Ягодка-колючка
#17

... 9, в течение 5 часов держите его в воде и все практически 80% крахмала уходит...;) нельзя так слепо следовать модным диетам обделяя свой организм питательными веществами...

Гость
#18

На любом столе можно выискать правильные продукты-кусочек мяса, овощ, яблочко-киви, пить сух вино, его много не надо и контроль будет над аппетитом, да помню мне и не хотелось майонезного ничего, а жирное я ела и при ПП, с него хоть не голодная была

Гость
#19
Гость

На любом столе можно выискать правильные продукты-кусочек мяса, овощ, яблочко-киви, пить сух вино, его много не надо и контроль будет над аппетитом, да помню мне и не хотелось майонезного ничего, а жирное я ела и при ПП, с него хоть не голодная была

ну и на фиг такое правильное питание, при котором надо есть жирное, чтобы не быть голодной

#20

Рецепт прост) пробовать, все но по чуть-чуть, не обжираться))) а следующий день разгрузочный на воде))) ПП это хорошо, но зачастую лучше иметь индивидуальный план питания на все случаи жизни и знать какие именно продукты стоит исключить. Очень хорошей является Аюрведическая программа питания, естественно составленная индивидуально

Гость
#21

Заранее распланируйте, сколько и чего вы съедите. Например: 2 бокала сухого вина, салат+небольшая порция мясного, кусочек торта с 2 спичечных коробка. Или что вы там любите, выбирайте. Придерживайтесь этого плана.
Без фанатизма только. "Вода и три салатных листа" не прокатит, скорее всего сорветесь.

Гость
#22
Гость

ну и на фиг такое правильное питание, при котором надо есть жирное, чтобы не быть голодной

а что жирное запрещается?нормальные продукты типа сыра или сливок в кофе..тем более я не худела, итак худая..кстати да я и при таком питании умудрилась похудеть.Убирала только муку и сахар.все.

Гость
#23
Гость

а что жирное запрещается?нормальные продукты типа сыра или сливок в кофе..тем более я не худела, итак худая..кстати да я и при таком питании умудрилась похудеть.Убирала только муку и сахар.все.

сливки какой процент жирности? 15? или 50%

Гость
#24
Гость

сливки какой процент жирности? 15? или 50%

15 в основном

Гость
#25
Гость

15 в основном

и где тут жир? в посте про жирную пищу явно не о сливках 15% жирности шла речь

Гость
#26

1) Не ходить голодной.
2) На столе будет несладкая вода с газом. Пить ее и сухое вино, ну максимум шампанское. В крепких напитках калорий немеряно, больше чем в огромном куске торта да еще и под влиянеием алкоголя контроль ослабевает- не заметите ка кнажретесь
3) Нарезка из свежих овощей без заправки, рыбная тарелка, мясная тарелка, тарталетка с икрой, морепродукты- я предпочитаю именно эти продукты.И вкусно и точно знаешь что ешь и не так калорийно как майонезные салаты
4) горячее- ем мясо. не беру гарнир. обхожусь свежими овощами
5) стараюсь уходить до десерта. Обычно ухожу раньше. Да и по секрету. Свадебные торты они большие и большая часть их стоимости это оформление. Вкус ну весьма посредственный.Вы ничего не потеряете если пропустите кусок торта

Гость
#27

Прочитала про обжираловку, сразу зашла, тоже на пп сижу (уже неск. лет), но поесть люблююю. Автор, держитесь!

Гость
#28

Кстати я себе обжираловки позволяю иногда, просто в холод.-ке не держите продуктов ненужных. И после обжираловки голодом себя не морите, ешьте все по диете на след день.

Гость
#29

У меня такое прокатывает: на тусах могу поесть прилично, включая торты и салаты, а на следующий день разгрузка, ем мало и все диетическое, и никаких быстрых углеводов. В итоге не прибавляю ничего

Гость
#30

вот проблема то..блин, девки вся жизнь наверное проходит в подсчете кто сколько съел...((хз у меня такой проблемы нет, всю жизнь в одном весе..хоть торты ем, хоть пряники в два ночи..ну прибавится максимум 2кг...

Гость
#31
Гость

вот проблема то..блин, девки вся жизнь наверное проходит в подсчете кто сколько съел...((хз у меня такой проблемы нет, всю жизнь в одном весе..хоть торты ем, хоть пряники в два ночи..ну прибавится максимум 2кг...

Завидую вам белой завистью. У меня до 40 лет прокатывало, но стукнуло 41, все! про обжираловки пришлось забыть, толстею теперь.

Гость
#32

вот и приходиться на пп жить, да вроде и задуматься пора уже, что тортики и шашлычки-это не очень-то и полезно, повезло хоть что сладкое не люблю.

Гость
#33
Гость

вот проблема то..блин, девки вся жизнь наверное проходит в подсчете кто сколько съел...((хз у меня такой проблемы нет, всю жизнь в одном весе..хоть торты ем, хоть пряники в два ночи..ну прибавится максимум 2кг...

Мне кажется проблем огребете больше чем радости. особенно если расстанетесь и он или будет вас шантажировать на работе (ну сами смотрите, большинство коллективов это неудовлетворенные тетки, если они узнают, то заклеймят ш.л.ю.х.о.й и со свету сживут) или будет дружкам хвастаться и так и так все узнают. Если еще и босс решит что вам больше нравится флиртовать на работе чем работать. Так что не в возрасте дело, спите на здоровье, но не работе. Что пожалеете это точно.

Гость
#34
Гость

Мне кажется проблем огребете больше чем радости. особенно если расстанетесь и он или будет вас шантажировать на работе (ну сами смотрите, большинство коллективов это неудовлетворенные тетки, если они узнают, то заклеймят ш.л.ю.х.о.й и со свету сживут) или будет дружкам хвастаться и так и так все узнают. Если еще и босс решит что вам больше нравится флиртовать на работе чем работать. Так что не в возрасте дело, спите на здоровье, но не работе. Что пожалеете это точно.

Ой с другой темы ответила, извиняйте!

Травка-муравка
#35

Автор, секрет очень прост. Перед началом трапезы выпейте препарат Ксеникал. Он не даст усваиваться жиру, выведет его в чистом виде. На постоянку его пить не очень, проблемы со стулом. А вот для таких случайных обжираловок - само то. Очень советую.

#36
Травка-муравка

Автор, секрет очень прост. Перед началом трапезы выпейте препарат Ксеникал. Он не даст усваиваться жиру, выведет его в чистом виде. На постоянку его пить не очень, проблемы со стулом. А вот для таких случайных обжираловок - само то. Очень советую.

Он по рецепту продается? Сколько стоит?

Устюша
#37
Травка-муравка

Автор, секрет очень прост. Перед началом трапезы выпейте препарат Ксеникал. Он не даст усваиваться жиру, выведет его в чистом виде. На постоянку его пить не очень, проблемы со стулом. А вот для таких случайных обжираловок - само то. Очень советую.

а не проведет ли она время в туалете после него, а не среди гостей? говорят серьезное недержание после приема этого ксиникала.

#38
Гость

На любом столе можно выискать правильные продукты-кусочек мяса, овощ, яблочко-киви, пить сух вино, его много не надо и контроль будет над аппетитом, да помню мне и не хотелось майонезного ничего, а жирное я ела и при ПП, с него хоть не голодная была

Вот именно - и есть помедленней, а танцевать побольше

Ромашкп
#39

Объедайтесь, кушайте сколько угодно. А утром выпейте слабительного, принесёт не на шутку)) сразу выйдет вся ваша трапеза)))может и ещё похудеете)

Гость
#40
Бота

В нем крахмала много содержится

и? калорийность важна. даже на сале можно худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

ну и на фиг такое правильное питание, при котором надо есть жирное, чтобы не быть голодной

чем вам жиры не угодили? вы в курсе что они неотъемлемая часть ЗДОРОВОГО рациона?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема