Гость
Статьи
Худеем вместе!

Худеем вместе!

Девочки, уже давно меня волнует проблема похудения...В один "прекрасный" момент в моей голове что-то передёрнуло и теперь я заядлая диетчица. От вас я хочу услышать мотивационные лозунги, ваше желание ТОЖЕ ХУДЕТЬ и вашу возможность отписываться каждый день! Я 175 см. вес - 60 кг. Желаемый вес - 50-55 кг. Пожелаем удачи!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удачи, бегемотиха))

Гость
#2

Дурью маетесь.

Гость
#3
Lizi_9712

Девочки, уже давно меня волнует проблема похудения...В один "прекрасный" момент в моей голове что-то передёрнуло и теперь я заядлая диетчица. От вас я хочу услышать мотивационные лозунги, ваше желание ТОЖЕ ХУДЕТЬ и вашу возможность отписываться каждый день! Я 175 см. вес - 60 кг. Желаемый вес - 50-55 кг. Пожелаем удачи!

Вам на форум анорексичек надо или к врачу. При росте 175 см нельзя иметь вес 50 кг. Это ненормально, у вас, к сожалению, уже в сознании что-то повернулось на тему похудания и не в правильную сторону.

#4

не хочу я худеть,хочу поправиться))

Инга
#5

милая девушка давайте хотя бы 58 ну или уж очень надо то 57кг, потому что даже 55 это уже плохо) сомневаюсь что кто то отважиться с вами худеть. какие интересно могут быть тут мотивационные лозунги? только один! Не делай этого!!!

Ирина
#6

Я бы вам посоветовала лучше перейти на правильное питание, чем сидеть на диетах. Ну посидите вы на одной гречке месяц, потом начнете кушать все подряд и вес вернется, проходила я это. У меня вес был около 90кг, и надо было сбросить для начала хоть кг 10-12, я 3 месяца редуксин пила, правильно питалась и ходила в бассейн еще.

Алла
#7

Я никак не могу похудеть. Пробовала разные способы, но нет поддержки и мотивации. (((

Элина
#8

Ой, закудахтали, посмотрите-ка на толстеньких курочек. Если у человека тонкая кость при росте 175, пусть весит себе 50-55 кг. У меня тонкая кость - обхват под грудью 65 см, запястье 13 см. Мне, например, нельзя весить при росте 167 см 57 кг, я действительно выгляжу пухлой, и это подтверждает даже моя мама. Я вешу 49 кг и выгляжу тонкой, как балерина.

Элина
#9

Пошла и взвесилась. Вешу уже 46 кг. Низкокалорийная диеты, значит, помогла.Больше худеть не буду.

Женя
#10

хорошо что вам удалось похудеть таким способом. а я обычно худею так: 10 дней пью полисорб - сорбент, потом сажусь на диету, когда кишечник очищен, пища усваивается быстрее и нет проблем со стулом. хожу в зал, по утрам бегаю, так как на беговой дорожке почему-то долго бежать не получается. после 7 вечера не ем, утро начинаю со стакана воды, потом завтрак. самое главное не расслабляться, и все будет отлично) сейчас мой рост 171, вес -63) еще 2 кг скинуть осталось) а в январе весила 74)

Кира
#12

Хочу поделиться своим методом похудения. Никогда не получалось удержать вес после похудения, всегда он возвращался какие бы методы я не применяла. Но однажды наткнувшись в интернете на форум о препарате редуксин и прочитав отзывы о нём, я обратилась к доктору и подробно разузнав всё, решали тоже попробовать этот метод. С моим весом - 98 кг, я старалась не упускать любую возможность. Спустя время мой вес был - 54. Как для меня - это величайший успех.

Лера
#13

Было дело сидела на разных диетах, чаях, но однажды знакомая мне посоветовала диетолога, тот назначил препарат "Редуксин", спустя месяц из моего веса ушло около 10-12 кг, я очень довольна результатами. Как только будут проблемы с лишним весом, опять закажу редуксин и не буду себя мучить поисками эффективных "типа реальных" диет.

Валерия
#14

Я похудела с очень эффективным препаратом - "Редуксин". Мне его назначил врач, из побочных эффектов была только: бессонница несколько первых дней и сухость во рту, но на помощь пришла водичка) за первый месяц ушло около 10-12 килограмм. Я очень довольна)

Анна
#15

Я например когда решительно поставила себе цель похудеть. Обратилась к доктору-диетологу, тот составил специальный рацион питания под меня, ела я всё только в малых количествах, но раз 5-6 в день, пила слишком много жидкости, занималась спортом, в добавок он мне назначил препарат "Редусин", пила я его два месяца уже и ещё продолжаю пить. Как я уже поняла это очень хороший препарат, который реально помогает людям справиться со своими проблемами такими как переедание и способствует похудению тем, что блокирует чувство голода и создаёт эффект сытости. Результатами своего похудения я довольна!)))

Маришка
#16

Что хорошо в похудении с персональным диетологом, ты не можешь прийти на очередную консультацию и сказать, ой, вы знаете, я тут всю неделю объедалась, давайте как-то это поправим — детский сад не прокатит) Тем более заплачены деньги — и ты уже думаешь, а за что ты их заплатил — если диетолог свою работу выполняет на 5 с плюсом, а ты все усилия перечеркиваешь. У меня был лишний вес — почти 18 кг, в пропере мне помогли от него избавиться и рассказали, как сделать так, чтобы вес не возвращался. Сейчас стараюсь следовать рекомендациям. Бывают срывы — но очень редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#19
Лера

Было дело сидела на разных диетах, чаях, но однажды знакомая мне посоветовала диетолога, тот назначил препарат "Редуксин", спустя месяц из моего веса ушло около 10-12 кг, я очень довольна результатами. Как только будут проблемы с лишним весом, опять закажу редуксин и не буду себя мучить поисками эффективных "типа реальных" диет.

У меня результаты скромнее, за месяц – 5 кг. Но зато не только спортом не занималась, и в еде себя не ограничивала и таблетками не травилась. Делюсь секретом)) Пила сироп BodySmart, он из целебных растений, с витаминами. И что для меня еще было важно – что в нем есть железо и магний (которых у меня в организме не хватает), и он снижает уровень холестина (который у меня наоборот повышенный). Ну, и на вкус приятный, его с водой разводишь и пьешь, получается чуть кисловатый напиток с привкусом шиповника. А слишком резко худеть я и сама не хочу, думаю, что это и для организма стресс и на лице не лучшим образом отразится. Уже голодала, знаю.

Предыдущая тема